Интересный эффект приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 19:19

Вот именно, что НЕ ждать. Пути у вас воедино не сходятся, только встречи, которые потом вас все равно разведут. Если будете ждать - только накрутка пойдет. Кстати, нет в вас беса, просто негатив, причем неосознанный. Ну, типа, самосглаза, что ли...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 19:57

Спасибо.Я вот тоже по поводу беса сомневаюсь)))
И что с этим негативом делать?Сам уйдет?
Я сейчас в поисках работы нахожусь, может это как-то влияет на то,что я не все собеседования прохожу?
А можно поинтересоваться, как Вы увидели, что наши пути не сходятся?Карты, ясновидение или что-то еще?
Изображение

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Jaine » 19 янв 2012, 20:05

noone писал(а): Jaine, Вы меня своим высказывание про беса испугали и скрылись.Что за бес-то?Прямо бес настоящий, не сущность?
Если вам ничего не причиняет неудобств, то и боятся нечего. :smile:
Кто-то назвал бы ваш случай: "...магичили и нацепляли на себя...". Я вижу это, как беса. Не внутри вас, а рядом (на).
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 20:19

И как он выглядит, мой бес?)И что мне с ним делать?)))
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 20:27

noone, не стоит вам знать, как именно он выглядит. Каждый видит его по-своему.Я, например, вижу сгусток темный.
По поводу дороги - между вашими картами лег крест и плеть. А это означает, что вместе, как семья или долгие отношения отсутствуют.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 20:30

Но ведь карты тоже иногда ошибаются, правда??? :cry:
Что качается беса,я уже нарисовала в воображении демоническую сущность с острыми зубами как в кино)))
Изображение

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 20:32

noone писал(а):Но ведь карты тоже иногда ошибаются, правда??? :cry:
Что качается беса,я уже нарисовала в воображении демоническую сущность с острыми зубами как в кино)))
Русалка, но ведь судьба может меняться, правда?Сейчас там крест и плеть.Через год в зависимости от обстоятельств может возникнуть что-то еще...или я ошибаюсь?
Я читала, что даже линии рук у людей не статичны
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 20:33

Вы хотите верить только в свое, и никого не хотите слушать...точнее, вы не хотите слышать того, что есть. Мои карты не ошибаются. Но дело ваше - потом сами все поймете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 20:41

Русалка, я хочу слушать и слушаю.И при том прекрасно вас СЛЫШУ!
Вот фото его жены.
Зовут ее Лилия фото удалено модератором
Ну вот не верю я, черт побери, что она его судьба.Вот хоть убейте меня!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 20:59

Ну не верите, и не верьте, что ж дальше-то?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 21:04

Ну да, глупо с моей стороны)Согласна.Только ответьте мне, почему двух людей не предназначенных др другу судьбой так влечет друг к другу уже 6 лет
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 21:06

И такое бывает. Не разорван энергетический канал. Я это уже вам говорила.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 21:12

Я, наверное, зануда.Подскажите, как мне его разорвать.Не хочу, чтобы это продолжалось так и дальше.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 21:15

Если не хотите продолжать отношения, сделайте себе остуду, как раз луна еще убывает. А вообще, это надо визуально представить канал между вами и визуально его обрубать. Методично, день за днем. Сами почувствуете, когда это случиться, но не раньше, чем 10 раз его нужно обрубать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 24 янв 2012, 21:14

Да хочу я продолжать эти отношения, черт возьми!Вру себе!Очень хочу!В пятницу снова с ним встречалась.Говорит, что любит, что жить без меня не может, что я лучшая.Что его брак-не на всю жизнь.Я как невротик уже с пятницы.Сижу не отлипая от телефона.Жу его СМС,а он молчит...Вчера видела его в ресторане с женой.Был очень грустный и отреченный от всего.Я тоже была не одна.Сделали вид,что не знаем друг друга.
:cry:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 24 янв 2012, 21:50

Ну, ваше право, быть униженной и ждать его звонка, теша себя иллюзиями, или же жить полной жизнью.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 09:48
Репутация: 0

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение *света* » 24 янв 2012, 21:55

noone
а мне кажется, что дело не в магии и не в ритуале, который был сделан 5 лет назад.. просто судьба вас вместе сводит и/или вы сами друг к другу как магнитом тянитесь.. и магия здесь не нужна..)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Тавор » 09 фев 2017, 19:06

Интересный эффект приворота, делал ритуал , через несколько дней девушки стали появляться в жизни , какими то пугающим темпами , новые , старые включая тех кого уже думать забыл. Те кто ко мне ровно относился стали проявлять строго определенное внимание, даже те кто в отношениях стали ревновать

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Annaanna345 » 10 фев 2017, 01:42

Я приворожила на кровь первого мужа просто ради любопытства-сработает или нет.Не знала и не подозревала тогда чем это может обернуться.Любил он сильно ,не смотря на то,что я не особенно любила.Ревновал,и руку поднимал,а все равно говорил -не могу от тебя уйти,-что то не пускали его.Его постоянно преследовал рок как будто..То машина чуть не задавила,то избили до полусмерти,то с работы выгнали,-в общем,думала я,-неудачник он какой -то ..У нас родилась дочь.С трёх лет начала отставать в развитии.Учится во вспомогательной школе.Когда она пошла в первый класс,его не стало..Он свел счеты с жизнью..Перед этим сильно пил.К тому моменту мы уже не были вместе.Я не могла смотреть на него,он выпивал частенько,с работой не получалось,был на иждивении у родителей..В общем мы расстались,а потом случилось это.Ходила к священнику,он сказал,что будто это сделала я.Я не верю этому.Переворошив много чего в интернете,узнала,что от природы у него была очень слабая энергетика..Хочу дать совет тем,кто собирается привораживать таким образом,-не надо,не делайте этого,вдруг это и правда так случается.Страшно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Utena » 11 фев 2017, 20:45

А как без магии? Если только оставить всё как есть, и будь что будет.
По хорошему это всё нужно снять, почистить и т д., вот это подливание крови ни к чему хорошему не приводит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»