Интересный эффект приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 18 янв 2012, 21:46

Рассказываю о своем опыте, который имел место 5 лет назад.
Влюбилась в МЧ.Могу сказать с уверенностью и сейчас, что этот МЧ был юношей моей мечты.
Мы начали встречаться.Мне было 21-22 года, он был на 3-4 года старше.Звали и зовут его Миша)))
Я в то время очень увлекалась магией и приворотами, в основном в теории, но и имела несколько сработавших практик (в том числе создание магической любовной мандалы)

И вот, провстречались мы около 3х месяцев, и мне начало казаться, что наши отношения далеки от идеала.То позвонит редко, то напишет не ТО...В общем, как мне казалось, наши отношения пошли на спад.
А я в то время как раз изучала азы любовной магии.И прочитала про приворот на менструальной крови.Так вот, прошу прощения за подробность, были у меня критические дни.А ОН пришел ко мне в гости и попросил чай с лимоном.
Я ,в соответствиии с обрядом, капнула пару капель крови ему в чашку, сопровождая ритуальными словами: Кровь отошла, мне не нужна...итд итп, уже не помню.

Так вот, на следующий день отношения ухудшились, а еще через пару дней мы расстались по его инициативе.
Я долго думала, почему не сработал приворот.Возможно, из-за анти действия лимона))))
Но спустя 6 мес начали происходить странные вещи: он начал звонить, писать и мы возобновили отношения по его инициативе.
К сожалению, я проявила юношескую глупость и бросила его ради другого, который являлся его лучшим другом.
До сих пор не знаю, какой черт меня дернул и проклинаю тот день.
Прошло еще пол года.Мы разошлись с его другом.Я поняла, что сделала ошибку и захотела его вернуть.На что он сказал, что безумно любит меня, но из-за моего поступка никогда со мной не будет.
И вот в чем дело.Примерно каждые полгода он пишет мне.Пишет,что любит, хочет, что жить без меня не может.Да и я его до сих пор люблю.Но он женат на другой, а у меня другой мужчина и ребенок.Мы любовники с 2006 с полугодовыми перерывами.
Сейчас снова оживился.Пишет, что любит меня и жить без меня не может.Что я его сладкая девочка.Что он понял, что ему без меня плохо.Но отношения дальше постели не заходят.
Как думаете, связано ли происходящее с действием того приворота на кровь и сойдутся ли когда-нибудь наши дорожки?Я имею ввиду семью.Может,у кого-нибудь было что-то подобное?
Не будьте строги.Заранее благодарю.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Лисья Морда » 18 янв 2012, 22:33

ну пять лет бы такой приворот врядли бы работал
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 18 янв 2012, 22:46

Это не приворот был, во-первых, потому что капают три капли с определенным заговором не в чай, а в красное вино.
Во-вторых, приворот длится очень недолго, если он подействует.
В-третьих, любое действие приворота начинается с агрессии объекта, но недели через три.
Поэтому у вас скорее всего не получился приворот, а пишет он вам потому, что вы не закрыли канал связи с ним. Энергетический канал. И вы стали его забывать, он почувствовал это - теперь пишет.
По поводу сойдутся или нет ваши дорожки без фотографий ваших и его определить трудно. Но фото здесь не выкладываются. Их можно выложить на диагностику в разделе "Ищу помощь"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Ырамась » 18 янв 2012, 23:19

Что вам сказать
Скажу по личному опыту
Представьте себе дорогу,чистую ровную,дорогу вашу с любимым человеком.
Идете вы по ней,и даже если в конце вашей дороги обрыв(конец отношений),то еще долеко,и вы все идете.
В какой то момент вам кажеться что он отстает от вас(остывают чувства,приедаеться)и вам нужно его стимулировать,подгонять
Вы делаете так скажем обряд,приворот.
Даже если это обычный заговор,или что по сильнее.
А то и кровь,со словами.
Вот делаете приворот,и палочка начинает хлестать его,подгонять.
Хорошо,но у палки два конца,одним концом подгоняете,другим концом скажем образно ставите палку в колесо.
И он окончательно уходит в кювейт.
А там вас уже нет,и там у него другая дорого,и он ищет спутницу,что бы снова итти с ней по дороге.
И даже если до приворота,у него допустим была девушка друг,то после него она будет для него казаться спутницей жизни.
Там измены,неосознаные и тд.
Так что любое вмешательство,влечет за собой то или иное изменение.
Давно нет сомнений

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 00:16

Как-то все странно у нас с ним получается.Как будто действительно канал связи не закрыт.А как его закрыть и стоит ли?Уже столько лет не можем друг от друга отлипнуть...Но опять повторюсь, дальше постели отношения не идут, хотя есть довольно сильные чувства у обоих.Есть тоска и грусть, когда мы не видимся.Есть ревность, хотя мы оба не свободны...То есть вы думаете, что тот чай с лимоном не мог так сильно повлиять и так долго действовать? :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Лисья Морда » 19 янв 2012, 00:35

ну кстати по молодости даже в кофе подливала с соотв заговором, и работало, не то что в какой то там чай с лимоном))))
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Ырамась » 19 янв 2012, 01:24

Добавлю еще от себя
Нет не канал
Он был вашей судьбой хоть какой
вернулся бы и все бы было лучше
Но вы зделали приворот.
читайте сообщение выше.
не могли подождать...
были бы вместе сейчас с общими детьми
Давно нет сомнений

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 11:21

Он и сейчас моя судьба
Время должно все расставить по местам
Я уверена
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 12:09

А с чего это вы решили, что он ваша судьба? Вы стали Богом и решаете, кто чья судьба? Но в одном вы правы - время все расставит на свои места.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Ырамась » 19 янв 2012, 15:02

Мы сами боги,Иисусы нашей жизни,боги своих поступков,своих действий,мыслей.
А на счет судьбы,оно видно
Давно нет сомнений

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 16:03

Русалка писал(а):А с чего это вы решили, что он ваша судьба? Вы стали Богом и решаете, кто чья судьба? Но в одном вы правы - время все расставит на свои места.
Нет, Богом я себя не возомнила, конечно же.Просто есть у каждой женщины 6е чувство, которое мы называем интуицией.Да и сердце не обманешь
Изображение

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 16:27

Я выложу фото.
Если модераторы посчитают это нецелесообразным, могут перенести тему в более подходящую.
Просто реально интересно, является ли наша шестилетняя взаимная тяга следствием того приворота.
Спасибо
http://s003.radikal.ru/i203/1201/f4/3481c6a00121.jpg Миша
http://s60.radikal.ru/i167/1201/db/d70785708b0d.jpg Юля
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Русалка » 19 янв 2012, 17:06

Иногда мы наши желания называем интуицией. Между вами нет единой дороги, то есть, вы будете иногда встречаться, но в вашей жизни его нет как мужа, любящего человека.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Jaine » 19 янв 2012, 17:11

На мужчине воздействие. На женщине бес.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 17:18

Любопытно.И какого же беса вы во мне разглядели?Это серьезно?
Кто еще разделяет это мнение,а то мне уже страшновато становится.
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Delta » 19 янв 2012, 17:24

Обратный эффект после приворота - нормально. Очень часто так, сначала привороженный бегает от привораживающего, а когда привораживающий уже не очень ждет, то жертва приходит с объяснениями в любви. Тут еще кстати мысли привораживающего влияют... нужно думать определенным образом. Про ваш случай, кажется что вышла сексуальная привязка, она хорошо работает, но поскольку вы сделали только это, то только это и есть - сексуальные отношения. Если вы хотите чего-ото добавить в отношения - сделайте другой ритуал, который уже на другие аспекты отношений будет влиять, какие нибудь "сердечные" например заговоры
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 17:31

Delta писал(а):Обратный эффект после приворота - нормально. Очень часто так, сначала привороженный бегает от привораживающего, а когда привораживающий уже не очень ждет, то жертва приходит с объяснениями в любви. Тут еще кстати мысли привораживающего влияют... нужно думать определенным образом. Про ваш случай, кажется что вышла сексуальная привязка, она хорошо работает, но поскольку вы сделали только это, то только это и есть - сексуальные отношения. Если вы хотите чего-ото добавить в отношения - сделайте другой ритуал, который уже на другие аспекты отношений будет влиять, какие нибудь "сердечные" например заговоры
Да вот не хочу я больше к магии прибегать.Да на деле только постель и связывает, но пишет же что любит уже много лет.Не для красного словца.
Jaine, Вы меня своим высказывание про беса испугали и скрылись.Что за бес-то?Прямо бес настоящий, не сущность?
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Delta » 19 янв 2012, 18:43

noone

"Люблю" слово гипнотическое, каждый вкладывает в него свой смысл, попробуйте у него спросить "люблю это как? это что для тебя?", в общем выявите тот смысл, что у него за этим словом. Отношения могут складываться хорошо, когда понимание любви у партнеров примерно одинаково
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение Ырамась » 19 янв 2012, 18:56

Ну это ваш человек,просто приворот с колеи сбил человека в свое время
Давно нет сомнений

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Интересный эффект приворота

Сообщение noone » 19 янв 2012, 19:04

Ырамась писал(а):Ну это ваш человек,просто приворот с колеи сбил человека в свое время
И что делать посоветуете?Ждать...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»