Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Мейн » 18 фев 2012, 01:14

Русалка - хватит кошмарить всех и вся расплатой за приворот. Каждый чих и болячку с прыщиком - любая мнительная баба сочтёт как возмездие за приворот. Если не её, так полюбому кого-то из родственников, троюродной бабушки по маминой линии и прочих кровников.
Если то-то решил для себя, что он готов взять ответственность за привороженного - флаг ему в руки.
Обращайтесь, читайте. Решились - действуйте.
Удачи в работе!

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 03:05
Репутация: 0

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение ДочьЛуны » 18 фев 2012, 03:30

Русалка писал(а):По поводу эгоизма - вы хотите, чтобы он был рядом с вами и вы на него смотрели, гуляли с ним, лежали, за ручки держались. И чтобы он по бабам не бегал, чтобы вечером поздно не возвращался, чтобы выходные с вами проводило, к друзьям водил. Так? Так вот это эгоизм и есть.
Простите, по Вашему мы все должны себя чувствовать виноватыми за свои, такие простые, такие женские и такие нормальные желания? Это не эгоизм, это естественное желание быть счастливой рядом с любимым человеком) Может хватит людям чувство вины навешивать за то, что они хотят быть счастливыми?)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27553
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 18 фев 2012, 11:16

А и правда, чего я лезу? Зачем спасаю кого-то? Ладно. Не буду больше. Просто скажу так. Многие приходят ко мне после приворотов, и просто со слезами умаляют его снять, а ведь когда-то (как они рассказывали), на стену лезли, только его хотели, только, чтобы он, единственный был, а обернулось совсем не туда...Делайте, что хотите.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 18 фев 2012, 11:53

Русалка, я не думаю, что Вы полезли не туда. Ваше мнение имеет цену, это точно.

Просто меня удивило то, как Вы качественно отписываетесь про свои личные примеры и умения, советуете и т.д., не задавая вопросы об эгоизме, а тут прям.

Я верю в расплату, поэтому читаю и обдумываю все комменты. Пытаюсь для себя решить этот вопрос разными способами.

Всем спасибо! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Maria Mai » 18 фев 2012, 13:45

Магер
По Вашей просьбе. Эта тема соотв. разделу. Не вижу смысла переносить её в помощь. Если есть желание, можете там создать новую.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Jaine » 18 фев 2012, 16:24

Магер писал(а):
Странные отношения с этим мужчиной у меня давно, много-много лет. Все время головой понимаю. что что-то не так, что надо бежать, но душа вся рвется делать его счастливым, любить и принимать все, справляться со всем, только бы быть рядом. Несколько раз уходила, мозг побеждал, но через какое-то время у меня просто в груди что-то загоралсь, тяжело дышать, перепады температуры, и трясущимися руками я сново возращаю все контакты и впутываюсь в эти отношения. Так длилось несколько лет, мы живем очень далеко друг от друга, оба холостые, и оба очень настырные и своенравные, практически одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые мечты и пути. Только я хочу любить его и быть с ним, а он ОЧЕНЬ скрывает, что на саомом деле он хочет от отношений. В итоге доссорились до того, что решили не общаться. Перекрыли все возможности общения друг другу.

НО, я все равно понимаю, что я не хочу терять это свое чувство и восхищение им, не хочу разменивать чувства на будущих мужчин. Я люблю сердцем, и всем своим организмом понимаю, что ВСЕ, что мне надо в жизни я получу, находясь рядом с ним. (уж слишком у нас похожи стремления, цели и методы).

Он очень закрытый человек, упрямый, много комплексов и страхов, боится ответственности и того, что может попасть в неприятную для него ситуацию. Поэтому могу сразу сказать, убедить его, что нашу любовь нужно сохранить - нереально! Она у него далеко не на первом месте. Только он сам и его самолюбие на первом месте.

Ситуацию описала!
Мне не понятно. :smile:
Вы в реальной жизни-то встречались? Близость была?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 18 фев 2012, 16:26

Да, конечно встречались)
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:49, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Jaine » 18 фев 2012, 16:38

Можно пока попробовать наладить отношения без магии.
Весной, после равноденствия, провести обряд на усиление своей привлекательности и обряд для привлечения любви в свою жизнь.
Через несколько дней обряд на притяжку определённого человека.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Верушка » 18 фев 2012, 16:43

Русалка - молодец) жирный плюс))
а по существу, ТС, вы понимаете, что ваше описание ситуации - это ваше видение? что ваш объект может видеть иначе? что за 10 лет уже мальчик мог бы и определиться, если б вы ему были нужны? в таких случаях начинать надо с диагностики состояния, а не шарашить волшебными пендалями.
вообще, забавно, как девушки поселяются в иллюзорном мире, придумывая миллион оправданий, чтобы не видеть правды))
недавно общалась с таким же потоком женского сознания. девочка лет 25, лет 8 -9 влюблена в одного известного в нашем городе джентльмена. у них ранее был романчик и теперь он ей звонит раз или 2 в год, зовет на потрахаться. дядю этого я хорошо знаю, его интересуют только девочки лет до 18 с телосложением мальчиков... а 25-и летняя дамочка тупо продолжает твердить, что он ее любит, тока еще не понял этого..
Когда и, главное, как произошел странный виток эволюции, в результате которого появились бараны, внешне неотличимые от людей?!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 18 фев 2012, 16:53

хорошо, спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение serpente » 18 фев 2012, 17:20

Магер
Я не совсем поняла - тему просматривала бегло,возможно пропустила, - а в чем конкретно у вас проблема с вашим мужчиной? В зависимости от проблемы - нужно искать и решение.
Если проблема в отсутствии чувств, то приворот в помощь,конечно. И здесь - это будет верным решением.
Однако если дело в каких-то блоках,негативных установках и проч., то панацеей ни приворот,ни вызов,ни иное подобное не станет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Гидеон » 20 май 2021, 16:09

Магер писал(а):
17 фев 2012, 17:06
Хочу предпринять последний шанс, но сильный шанс, чтоб мы хотя бы сблизились географически, чаще виделись, попробовали пожить вместе.

Если разлука не помогает, разговоры не помогают, самоотверженная любовь не помогает. ЧТО предпринять для появления этого шанса:

- приворот?
- вызов?
- заговор?

Что можно выбрать из магии? Чтобы не навредить ни себе, ни ему?

Но, повторюсь, чтоб это дало шанс САМИМ что-то попробовать создать и построить
Ни вызов, ни приворот, ни заговор под выше сказанные критерии не подходят, как и любое целевое воздействие на объект. Потому как несут в себе магическую атаку, подавление воли и насилие, на таком фундаменте ничего не построить и не навредить в данном случае невозможно никак.
Магер писал(а):
17 фев 2012, 17:06
Что можно выбрать из магии? Чтобы не навредить ни себе, ни ему?

Но, повторюсь, чтоб это дало шанс САМИМ что-то попробовать создать и построить
Единственный и максимально подходящий вариант - подстроить Ваше энергополе в резонанс с объектом, в результате чего создаётся магический резонанс и происходит сонастройка по чакрам.
Воздействие технически делается только на Вас, на объект целевого воздействия нету, так как подстраиваете свою энергосистему под объект именно Вы, это Ваша свобода воли, следовательно свободу воли объекта Вы не нарушаете и такого вреда как при привороте объекту не наносите.

Войдя в резонанс по различным сферам, у Вас как раз и появляется шанс самим создать отношения в результате чего в дальнейшем магическая сонастройка Вам уже не понадобится.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»