Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 17:06

Всем добрый день!

Потрясающий форум, хорош тем, что умные люди собрались. Впервые вижу такой проффи подход к магии. Обращаюсь ко всем с вопросами, со всем своим уважением!
Никогда не думала, что в моей голове возникнет мысль о привороте. Но, если возникли, то надо наводить порядок. Надеюсь на вашу мудрость и практические советы.

Странные отношения с этим мужчиной у меня давно, много-много лет. Перекрыли все возможности общения друг другу.

НО, я все равно понимаю, что я не хочу терять это свое чувство и восхищение им, не хочу разменивать чувства на будущих мужчин. Я люблю сердцем, и всем своим организмом понимаю, что ВСЕ, что мне надо в жизни я получу, находясь рядом с ним. (уж слишком у нас похожи стремления, цели и методы).

Хочу предпринять последний шанс, но сильный шанс, чтоб мы хотя бы сблизились географически, чаще виделись, попробовали пожить вместе.

Если разлука не помогает, разговоры не помогают, самоотверженная любовь не помогает. ЧТО предпринять для появления этого шанса:

- приворот?
- вызов?
- заговор?

Что можно выбрать из магии? Чтобы не навредить ни себе, ни ему?

Но, повторюсь, чтоб это дало шанс САМИМ что-то попробовать создать и построить.


P.S. Очень прошу не рассказывать мне сейчас про отпустить, про божественное, про законы притяжения. Я все это знаю. Просто на данный момент я приняла для себя решение не отпускать, а попробовать 1 шанс.

P.P.S. а может на мне самой приворот? Обрыв связей пробовала делать, не получилось.

Заранее благодарю.

С нетерпением жду вашнй мудрости и практики.
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 17 фев 2012, 18:10

Вот что лично я могу сказать.
Первая ошибка - "Хочу сделать его счастливым". А он может быть этого совсем не хочет. Может быть его устраивают именно такие отношения, разовые.
Вторая ошибка - "Все, что мне надо я получу только будучи с ним". На самом деле, это не так. Вы подумайте, что он вам дан для какого-то решения проблемы, а если вы так думаете (только он и никто другой), ваша судьба может пройти мимо...увы. И вы останетесь совсем одна, потом осознав, что нужно было другими отвлекаться, да поздно будет.
Вы не подумали, что вас судьба с ним постоянно разводит в разные стороны? И неважно, кто был инициатором разрыва, вы или он.
По поводу "чтобы не навредить": вы делаете приворот, перед приворотом обязательно нужно ослабить его волю. То есть убрать от него его Ангелов, которые его ОХРАНЯЮТ. У него после ослабления начнет сыпаться неприятности, проблемы, как в жизни, так и на работе и со здоровьем. Далее, приворот убьет все настоящие чувства, которые есть у него к вам (если они есть) и в итоге что? Он вас бросит, и исправить будет ничего нельзя.
По поводу вас - приворот забирает здоровье, и необязательно ваше. Подумайте о своих близких, готовы ли вы ИХ потерять, ради того, чтобы парень, который может быть вас и не достоин побыл немного с вами? Стоит ли какой-то мужик ваших родных?
Если вам кажется, что на вас приворот, то сперва сделайте диагностику себе - потом чистку себе - затем диагностику на ваши отношения с ним и остуду себе на убывающей луне.
Вызов не даст таких последствий, как приворот, вы просто состыкнетесь после вызова, смс, звонок, встреча, может и случайная, выход на связь, через интернет.
Обрыв связей так быстро не помогает. не поможет и остуда, если например, вы будете делать так: Вот сейчас я его забуду, вот сейчас буду забывать...Только может он мне позвонит, и я его сразу забуду...и в таком роде.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 18:19

Спасибо, Русалка.

По поводу ошибок - возможно резко звучали мои доводы. но старалась быть краткой и понятной. Конечно, каждая вышеуказанная мысль в голове звучит более мягко и с вариантами:)
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 17 фев 2012, 19:14

Можно биться головой о стену, не обращая внимания на соседнюю открытую дверь.
Безгрешных приворотов НЕ бывает. За любой приворот вы расплатитесь здоровьем своих родных и близких.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Detrit » 17 фев 2012, 19:43

Русалка писал(а):Можно биться головой о стену, не обращая внимания на соседнюю открытую дверь.
Безгрешных приворотов НЕ бывает. За любой приворот вы расплатитесь здоровьем своих родных и близких.
Очень грамотно сказано. полностью согласен.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 20:19

ok.
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 17 фев 2012, 21:08

Магер, не совсем поняла...Секс-привязка и вызов (на свидание, как вы называете) - это к приворотам не относится. Но они настолько слабы, впрочем, как с яблоком, что в вашей ситуации могут и не подействовать. А говорю я "играючи" для опытных практиков, поскольку знаю не по наслышке...и бывали такие случаи, когда с ревом приходили, мол, привяжи его на всю жизнь, а потом влюблялись в других, и умоляли отворожить. Последствия были плохи для обоих...Никогда нельзя говорить, что вот только с ним, только он, только я его счастливым сделаю...Это первый шаг к расставанию. Это говорит только о вашем собственном эгоизме, любви с вашей стороны здесь ВООБЩЕ нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 21:09

...
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 17 фев 2012, 21:10

Прворот на яблоко - слабенький. Вызов - всего лишь вызов. По мощности - любой. Главное не слова заговора, а ваша сила и желание высших сил вам помочь. Может сработать даже "Ночь, услышь мой вызов-зов", все зависит только от вас.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 21:15

Русалка писал(а): Это говорит только о вашем собственном эгоизме, любви с вашей стороны здесь ВООБЩЕ нет.
Я разве рву на себе рубашку с криками без него не жить????
или умоляю помочь приворожить???? чтоб до гробовой доски?
я просто спросила совета, что может считаться толчком, шансом, а далее я верю, что уже зная друг друга много лет, мы можем попробовать снять всякие психологические блоки и т.д.

я просто вижу, что здесь на форуме люди помогают друг другу....
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Сакура » 17 фев 2012, 21:22

Магер писал(а):Что можно выбрать из магии? Чтобы не навредить ни себе, ни ему?
Но, повторюсь, чтоб это дало шанс САМИМ что-то попробовать создать и построить.
Единственный рациональный подход к магии любви - это не начинать с заговоров и ритуалов, а работать над собой. Научиться управлять своей энергетикой, своими эмоциями и желаниями. Научиться работе с собственными блоками, тогда и более трезво будете оценивать ситуацию, и на него сможете повлиять более позитивно. Не пытаться ломать мир под себя, а меняя себя, менять окружающий мир. Есть методики и техники подобной работы, но они относятся не только к сфере любовной магии.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 21:31

я понимаю о чем Вы, Сакура.

Я много лет провела в дружбе с мастером Рейки, много сеансов, Тойч и т.д.
Делаю медитации, техники. Все даром не прошло.


Читаю форум, так тут такие мощные привороты люди обсуждают, и никто не говорит о том, мол зачем это все, любите Бога и себя и т.д.
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Сакура » 17 фев 2012, 21:37

Магер писал(а):я понимаю о чем Вы, Сакура.

Я много лет провела в дружбе с мастером Рейки, много сеансов, Тойч и т.д.
Делаю медитации, техники. Все даром не прошло.
Полагаю, этого мало.) В общем-то я о другом хотела сказать, Рейки - это не совсем то, что нужно в таких ситуациях.))
Магер писал(а):Поэтому жду реальную помощь. Мудрость и силу магов.
Вы хотите заказать приворот?)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 17 фев 2012, 21:45

Сакура, она приворота не хочет. Она хочет магически его подтолкнуть. Но не понимает, чем этот толчок магии может для нее обернуться...
Сакура, я с вами полностью согласна. Во всем.
А вам, уважаемая ТС, хотела бы сказать, что ни один мужчина РЕАЛЬНО не боится женщин. Не такой у них склад существования. А говорить он может все, что угодно. Ой, типа, боюсь отношений, потому что мне предавали, поэтому извини, давай просто общаться, ну может еще секс, любовь там и прочее. Но пока не будем жить вместе, подождем, потому что я боюсь женщин... - БРЕД сивого мерина. Такой мужчина, если говорит такое (ну или примерно такое) просто не хочет реальных отношений, и не хочет их именно с вами. Вот и все. И ни о каком страхе речь не идет.
По поводу эгоизма - вы хотите, чтобы он был рядом с вами и вы на него смотрели, гуляли с ним, лежали, за ручки держались. И чтобы он по бабам не бегал, чтобы вечером поздно не возвращался, чтобы выходные с вами проводило, к друзьям водил. Так? Так вот это эгоизм и есть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 21:53

Тогда подскажите, о чем Вы?

НЕТ, я не хочу делать приворот. Надеюсь, что никогда к этому не приду, не прибегнуть к такому методы - это наверное один из признаков самоконтроля и трезвой оценки ситуации. Веры в себя.
Но не зарекаюсь)
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Сакура » 17 фев 2012, 21:58

Русалка писал(а):Сакура, она приворота не хочет. Она хочет магически его подтолкнуть. Но не понимает, чем этот толчок магии может для нее обернуться...
Так я вот не понимаю, как можно "магически подтолкнуть" без приворота, любое магическое воздействие, направленное на привлечение другого человека без его согласия - это в любом случае будет разновидностью приворота. Привороты конечно бывают "разной степени тяжести", но суть от этого не меняется. И какой "силы и мудрости магов" ТС ждет, непонятно. Если это наивная надежда, что кто-то даст ей волшебную палочку, взмахнув которой, она получит желаемое "без греха и досыта" - то тут я могу только посочувствовать.
Русалка писал(а):Сакура, я с вами полностью согласна. Во всем.
@}->-- :smile:
Русалка писал(а):говорить он может все, что угодно. Ой, типа, боюсь отношений, потому что мне предавали, поэтому извини, давай просто общаться, ну может еще секс, любовь там и прочее. Но пока не будем жить вместе, подождем, потому что я боюсь женщин... - БРЕД сивого мерина. Такой мужчина, если говорит такое (ну или примерно такое) просто не хочет реальных отношений, и не хочет их именно с вами. Вот и все. И ни о каком страхе речь не идет.
А я вот в этом согласна - тем более, если отношения длятся уже долго, а он все еще "боится", надо срочно снимать лапшу с ушей и строить свою жизнь без него.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 22:03

вот меня удивляют комменты Русалки:) хотя они мудрые, и по делу, глобально если...
Так мастерски и Вы, и другие обсуждаете различные методы приворотов, откупов, вызовов и т.д., делитесь опытом, но при это целый день мне пишите, что я не права в своем интересе к этой теме и в своем желании попробовать. И что я эгоистка и т.д.

прям смешно!

Прям моя тема - противоречие всему, что здесь делают другие.

Я ждала конструктивного разговора.

Сама не прикидывалась цветочком, открыто заявила, что приняла решение, что хочу, что от ответственности не отказываюсь и т.д

А меня опять носом куда-то, что очень далеко от самой идеи этого сайта.

ПАРАДОКС!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
почему вы зовете меня ТС? что это?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Сакура » 17 фев 2012, 22:04

Магер писал(а):Тогда подскажите, о чем Вы?
О том, что есть методики работы над собой, работы со своей энергетикой, мыслями и эмоциями, которые позволяют сдвинуть ситуацию в нужное русло. А то что Вы хотите только "чуть-чуть подтолкнуть" - это тоже достигается только упорным трудом. И тоже будет относиться к любовной магии в чистом виде, без всяких рациональных подходов.))
И что касается советов Русалки, все она правильно говорит. А если хотите колдовать - тут целый форум обрядов и способов приворота, читайте, изучайте - и вперед. Только уже не надо вводить людей в заблуждение - мы-то думали, что Вы и правда ищете рациональный подход. :smile:

ТС - это топикстартер, т.е. тот, кто начал "топик" - тему на форуме.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Русалка » 17 фев 2012, 22:09

ТС - это топикастер, то есть автор темы.
Вам сказали, что легкое принуждение - все равно ПРИВОРОТ, за который вы расплатитесь. За любое принуждение платить придется.
И потом, с чего вы взяли, что именно с вами он хочет использовать этот шанс? вот что меня удивило...
Вы ждали конструктивного разговора? То есть ритуал? Так их много на форуме, выбирайте сами, поскольку будет действовать только тот ритуал - который вам ляжет на душу. Но я просто вам сказала, что вызов и яблочная присушка, которая по сути так же является ПРИВОРОТОМ, слишком слабы, если так судьба вас все время разводит.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 10:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Максимально рациональный подход к магии любви. Возможно?

Сообщение Магер » 17 фев 2012, 22:18

ладно,я поняла, что то, что я хочу - это приворот. А не вызов и т.д.

простите, что ввела в заблуждение, правда не хотела.

Русалка - она супер.Читаю, анализирую, думаю...

и Вам спасибо, Сакура)
Последний раз редактировалось Магер 21 фев 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»