Приворот на хлеб и вино

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Приворот на хлеб и вино

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 15:28

Приворот делается семь дней на растущую луну, надо чтобы последний день выпал на полнолуние. Ставите 3 свечи треугольником. В середину треугольника кладёте фото того, кого привораживаете и ставите миску с красным вином и раскрошенным в него булкой. Зажигаете свечи и глядя на фото читаете 3 раза. После вынесите хлеб, пропитанный вином на улицу и отдайте птицам. Делать 7 дней. На седьмой день дожигаете свечи. Огарки выбрасываете в текущую воду и говорите. " Возьми и принеси." Затем его фото заворачиваете и убираете в своё бельё, храните там. Каждый день брать одну маленькую булочку, которую раскрошить в вино. Булку немного пропитать вином. " Раб (имя), стой как стоишь. Хлеб, лежи как лежишь. Помяну тебя любовью. Горячею кровью. Позову я себе в подмогу - тоску тоскучую. Прилетай тоска. Прилепись тоска к Рабу (имя). И вселись тоска в его ретивое сердце. Не отпускай, дыху, продыху не давай. Шаг в шаг, след в след не отставай. Будь то белый день, иль черна ночь. Будет день или праздничек. Ты грызи его по мне, Рабе (имя), воли лиши. Глаза его по мне Рабе (имя), слезами застели. Пусть плачет по мне, тоскует по мне. Утром, днём, в сумерках и в час ночной. Красным вином заливаю. Слова на волю пускаю. Летите слова куда надобно. Принесите мне сердце Раба (имя). Ключ вам, замок мне. Связка в вине. Аминь. Аминь. Аминь."

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 29 ноя 2010, 16:05

Золушка, а вы-то сами практиковали этот ритуал? Есть результаты?
Или вы так просто выложили его, чтоб разобрать? В таком случае вам не сюда, т.к. эта тама для реальных и проверенных ритуалов.
А я сомневаюсь, что ритуал который вы выложили вообще рабочий.
Изображение♥ ♥ ♥

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 16:06

Seamni Oaectakann писал(а):Золушка, а вы-то сами практиковали этот ритуал? Есть результаты?
Или вы так просто выложили его, чтоб разобрать? В таком случае вам не сюда, т.к. эта тама для реальных и проверенных ритуалов.
А я сомневаюсь, что ритуал который вы выложили вообще рабочий.
А я не сомневаюсь, что этот приворот рабочий.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 29 ноя 2010, 16:23

Золушка, ну раз вы не сомневаетесь, то хоть уточните такие важные детали:
1. делать в полночь или после заката?
2. свечи какие? церковные? перевёрнутые, красные, чёрные?
3. треугольник ставить абы как или всё-таки одним углом на Север? Восток, Запад?
4. Хлеб пропитанный вином выносить после каждого ритуала?
А если делать в поночь, то где там птиц-то найдёшь ночью?
Вы когда практиковали этот обряд, у вас птицы ели этот хлеб?
Или это не важно, едят или нет?
5. Откуп какой и куда?
Изображение♥ ♥ ♥

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 16:30

1. Я делала вечером в 19 часов. 2. Свечи обычные восковые церковные. 3. Свечи вершиной на запад. 4. Булку пропитывать вином чуть-чуть, не сильно, каждый день относить птицам, птицы этот хлеб едят. На седьмой день огарки от свечей в текущую воду. Вино тоже вылить в текущую воду, в реку.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 29 ноя 2010, 16:37

Золушка писал(а):На седьмой день огарки от свечей в текущую воду. Вино тоже вылить в текущую воду, в реку.
Это и есть Откуп?
Изображение♥ ♥ ♥

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Сообщение Золушка » 29 ноя 2010, 16:47

Seamni Oaectakann писал(а):
Золушка писал(а):На седьмой день огарки от свечей в текущую воду. Вино тоже вылить в текущую воду, в реку.
Это и есть Откуп?
Можите купить дорогое вино.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 29 ноя 2010, 16:50

Какие результаты, в какие сроки и на сколько?
Изображение♥ ♥ ♥

Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Nyarlathotep » 29 ноя 2010, 17:25

Золушка, чем дороже вино тем больше аффекту? :)
"Волны застывают перед Ним... Боги трепещут от Его зова. Шепот его звучит в сновидениях людских, но кто узнает его облик?"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»