Хочу сделать приворот сама. У кого-нибудь есть такой опыт?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 19:48
Репутация: 0

Хочу сделать приворот сама. У кого-нибудь есть такой опыт?

Сообщение metting » 20 янв 2009, 21:02

Я хочу сделать приворот, точнее усилить отношения с любимым. Мне кажется у меня получится сделать это самой. Кто нибудь уже привораживал самостоятельно? подскажите какой-нибудь приворот!!!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение %Аленка% » 07 май 2010, 12:41

давайте активнее все,хорошая тема!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 07 май 2010, 13:11

все зависит от благосклонности сил
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение %Аленка% » 07 май 2010, 13:15

ну и как кто считает??реально самой приворот зделать??

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 07 май 2010, 13:21

реально самой приворот зделать??
%Аленка%,подстрекая людей к активности,потрудитесь проявлять её сами,желательно в Рамках темы.
Ответ на вопрос:БЕЗУСЛОВНО реально.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 07 май 2010, 13:33

хочу провести аналогию: вот например я вообще не умею рисовать :dont_know: , так вот представьте - захожу я на форум художников и говорю: как вы считаете, смогу ли я нарисовать автопортрет. Мне ответят: конечно сможешь, НО НАУЧИСЬ ДЕРЖАТЬ КИСТЬ В РУКАХ, ВЫУЧИ СОЧЕТАНИЯ КРАСОК И ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЯ БЫ СУМЕЙ НАРИСОВАТЬ КРУЖОК.. А ТАМ И ДО ПОРТРЕТА НЕДАЛЕКО
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 07 май 2010, 13:39

stiks,вы умница,блестящий пример.
:wink: С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 07 май 2010, 14:20

Дилетантам иногда везёт, но качество будет хромать, а работаете то с судьбой.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 19:41
Репутация: 0

Сообщение Яна_0210 » 07 май 2010, 14:20

Самой реально. Но не с первого раза, stiks праваю Я делала НБД. Эффект конечно не такой, какой хотелось бы, но вполне заметный.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 07 май 2010, 14:35

Atlis писал(а):Дилетантам иногда везёт, но качество будет хромать, а работаете то с судьбой.
Всё когда-то делают,что-то впервый раз.Учиться необходимо и дилетантизм исчезнет,а качество повысится.
С уважением.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 07 май 2010, 16:29

Возможно, что если Вы вложите большое количество своей энергии, то есть если во время ритуала у Вас произойдет большой выплеск эмоций, направленных на обряд воздействия, Вам млжет повезти и приворот возымеет должное действие. Попробуйте самостоятельно сначала вызов сделать или присушку несложную, а уж если получится-тогда и приворот.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 07 май 2010, 16:31

У кого-нибудь есть такой опыт?
Неа, вы первопроходец будете на этом форуме
А раз никто их не делал - значит, и приворотов на форуме ноль, ищите сами.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 07 май 2010, 16:43

Pantogonizm писал(а):Всё когда-то делают,что-то впервый раз.Учиться необходимо и дилетантизм исчезнет,а качество повысится.
Это ДА! У меня в первое время мало что получилось - или эффекта никакого не было или приворожу не того кого надо, но с таким эе именем :) Я так однажды случайно мужа своей подруги приворотила, чуть подругу не потеряла. Вообщем в первое время получилось не пойми что...зато теперь идет все как надо.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Re: Хочу сделать приворот сама. У кого-нибудь есть такой опы

Сообщение GRAFINAY » 07 май 2010, 18:30

metting писал(а):Я хочу сделать приворот, точнее усилить отношения с любимым.
metting...я Вас что-то ,наверное...не поняла!
Если у Вас есть взаимные чувства с любимым человеком...то зачем их портить приворотом?
Укрепите отношения другими способами,не прибегая к магии.
Таких способов много - маленькие милые сюрпризы друг другу,что-то новое в сексе(то...чего он от Вас бы не ждал)...СМСкм интимного характера,устройте романтический ужин при свечах...
Короче,фантазируйте!!!
А приворот приберегите...на крайний случай!

:flowers: :flowers: :flowers:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 07 май 2010, 18:41

.............но защиту на отношения можно попробовать поставить...... :) :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 07 май 2010, 18:42

zingaro писал(а):.............но защиту на отношения можно попробовать поставить...... :) :flowers:
Согласна!Защита не помешает ни когда! :wink: :wink: :wink:
Мне не нужны катализаторы хорошего настроя...во мне 98% природного кайфа...мне хорошо всегда!!!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 08 май 2010, 14:56

рассказываю простой и действенный способ, работает очень хорошо если есть сексуальная связь и чувства между партнерами :Secret:

Покупаете что-то из спиртного и пачку соли. Кладете бутылку со спиртным в соль на ночь со словами: Пусть всю негативную энергию с этого напитка, соль священная возьмет и по текущей воде прочь унесет. Так тому и быть.
На следующий день (день этот должен быть понедельник): достаете бутылку , соль в проточную воду смыть, ставите три церковные свечи треугольником, ЧИТАЕТЕ МОЛИТВУ АНГЕЛУ ДНЯ, в центр треугольника открытую бутылку и начитываете семь раз подряд: Ангелы небесные, силы неземные. Как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя), так связать своими узами раба Божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. А как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба Божьего (имя) страсть его к рабе Божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина.

заговор читать семь дней понедельник- воскресенье (молитвы ангелам соотв дням). Дать любимому выпить желательно на восьмой день
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»