Как делать приворот по чакрам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 05 фев 2010, 13:22

всегда рада помочь! :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 06:50
Репутация: 0

Сообщение Ruan » 05 фев 2010, 13:35

s-lana

:flowers:

Если получится ,буду просто :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:02
Репутация: 0

Сообщение Алиса10 » 05 фев 2010, 14:37

А можно ли этот ритуал совмещать с другими ритуалами?

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 07 фев 2010, 18:05

s-lana писал(а):потом убрала и забыла!От человека просто невозможно отделаться до сих пор.прошло уже месяца 3!делалось ради интереса и проверки!
Именно потому всё так хорошо и получилось. Самое главное и саамое тяжелое - это отделить свои чувства от "работы" и потом отпустить ситуацию. Очень за вас рада :flowers:
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом.

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:55
Репутация: 0

Сообщение Kitti » 08 фев 2010, 00:21

прокоментируйте вот эту привязку пожайлуста, как вы считаете будет ли он действовать или нет
Сексуальная привязка
Чтобы осуществить этот вид магического приворота , необходимо иметь навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Этот приворот начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением приворота необходимо подготовить фотографию, с обратной стороныкоторой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека.Фотография¬ крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно вкресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью музыки или еще чего там, нужно открыть глаза и смотреть прямоперед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чегомедленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом,самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове. Когдамысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд ямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к лицу человека на фотографии. После этого вы как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде). Доведите себя до сильного возбуждения ( не до оргазма). Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытывать к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т.д.). Приворот выполнять не менее 20 минут. Что из этого получится? После выполнения двух-трех раз, вы увидите, что объект вашей мечты, уделяет вам все больше внимания. Побочные эффекты Ни в коем случае не используйте приворот методом психоконтакта для того, что бы причинить кому-то вред или ущемить чьи-либо интересы, помните о балансе духовных энергий. При любом необдуманном применении магических знаний, может возникнуть кармический долг. Кроме того, не следует использовать приворот, если вы держите обиду на человека, которого собираетесь приворожить. В этом случае вы можете получить непредсказуемый отрицательный эффект.
Я недавно попробывала этот ритуал, но он как то странно подействовал, человек вышел на связь, но в последний момент отказался от встречи, я оболдела!!! хотелось хоть поговорить

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Fyz » 08 фев 2010, 11:41

zybr писал(а):Взять фото в полный рост(или нарисовать).Капнуть воском со свечи на три чакры по-одной капле,на 6,4,2.Взять три спички и прилепить их серой вниз на каждую чакру с воском.Напротив 6 написать-думай обо мне,тоскуй,скучай,4-люби меня,2-желай меня.Над головой написать имя человека,под ногами молитву:"Господи,Царь Небесный!Пресвятая Богородица!Как Покрываешь ты Небо и Землю своим Покровом,так покрой меня р.б.(имя)с р.б.(имя)любовью,нежностью,вниманием(или чего хотите).Да будет так!Аминь!Потом пошатайте каждую спичку,слегка надавливая,воздействуя на чакру.Трогая каждую спичку,читайте три раза,что около неё написано.Потом три раза прочитайте молитву.уберите в укромное место.Фаза Луны и день недели не важны. :bye:




А вот на счет этого подскажите пожалусто что надо предстовлять когда спичку втыкаешь, что визуализировать, либо результат либо саму чакру на человеке?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 08 фев 2010, 12:02

Перед тем как втыкать спички, попробуйте как бы предварительно раскачать эту чакру своими посылами. Вложите в них всю свою энергию.

Fyz
Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение Fyz » 08 фев 2010, 12:18

вседаки вложить в его чакру свою энергию, а не наоборот вытягивать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 08 фев 2010, 12:30

Вы как бы вкладываете в него все самые лучшие ваши чувства, свою безграничную любовь, а потом как бы свои мысли переводите от его лица и подтягиваете к себе. Только аккуратно, не переборщите, а то вампиризм вам обеспечен.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 21 фев 2010, 23:33

Скажите, у кого-то еще получился этот приворот?
Я делала его числа 12-ого в пятницу. Во вторник объект мне позвонил, но только после вызова (до этого месяц не появлялся). Поговорили, сказал, завтра тебе перезвоню еще поболтаем и снова пропал. Вызов-то сработал, а приворот похоже нет, раз он так исчез. Или может надо на растущую луну еще раз попробовать сделать?
Делала я его хорошо, после этого приворота прям как фантом его рядом ощущала, чувствовала как продолжаем энергией обмениваться... Или есть еще какие-то несложные привороты?

А то сил уже нет... :'(

добавлено спустя 80 часов:

Сделала еще раз на растущую, сработало как вызов. И опять ничего...
Может тут какие тонкости есть?
В поисках гармонии...

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 02 мар 2010, 19:50

Не рабочий!
В поисках гармонии...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 02 мар 2010, 20:10

АлисаM
Жжёшь

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 02 мар 2010, 20:23

Я-то да))))))))))))) Ахаха)) 8)
Я этот приворот два раза делала, будь он неладен))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 мар 2010, 20:43

может помочь визуализировать открытие чакры поддерживая энергетикой, однако более связи между чакрами скорее всего не будет, хотя может и выйдет внедрить нужные программы, то есть энергетическая связь в первую очередь, а что через эту связь передаёться, зависит и от энергетики и от внутреннего состояния. Ну примерно так.
П.с.: если хорошо покопаться в человеке можно вставить и картинки с сексом и прочих приятных моментов, которые таким образом могут подняться в сознание человека.
Kitti, действия дистанционного гипноза, зависят в основном от чёткости правильной визуализации.
то есть если нет картинок которые можно поднять, то можно конечно и вселить программу, но тут тоже есть рамки в которых это возможно; иначе, если у человека к примеру сильный негатив, то может дать и обратный эффект, перетянуть на себя бяку запросто можно. Я бы сказал что скорее гармонизация, на таком уровне хорошо работает, конечно если люди как кот и собака, то не поможет.
Однако через такой мостик можно вкачивать очень многое, лучше конечно вольт и иголки вместо спичек. Но если есть негатив, типа боль потери, желание имет человека и прочее, то через эти связи может внедриться и негатив, либо человек, пускай на подсознательнопм уровне его почуствовать, хотя в этой версии, идёт лёгкое накладывание программ.
В варианте с вольтом и иголками и чётким представлением программ, прежде открыв чакры, должно сработать по мере возможностей, хотя тут всё зависит от ситуации. Отсюдова и эффекты вызова- программа помогла вспомнить, подняла некоторые чувства, а сознание потом их подавило. :Secret:

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 02 мар 2010, 21:43

Pure писал(а):программа помогла вспомнить, подняла некоторые чувства, а сознание потом их подавило.
Вот именно так, видимо, у меня и получилось...
Как считаете, попробовать сделать еще раз?
И можно несколько раз использовать одну и ту же фотографию?
А с иголками как делать? Если буду протыкать его чакры, ему не будет от этого вреда?
В поисках гармонии...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 02 мар 2010, 22:12

И можно несколько раз использовать одну и ту же фотографию?
А с иголками как делать? Если буду протыкать его чакры, ему не будет от этого вреда?
это просто инструмент, всё зависит от конретных действий, намерения, мысли, эмоции, слова и так далее. Что будет если засунуть отвёртку в розетку- если держать за металическую часть, может и убить, если отключить ток или держать за изоляцию, то скорее всего ничего не будет. Вы так и так влезаете в чужую энергетику и внедряете программы. Можно и негатив внести, можно и позитив. Слепо следовать инструкциям не стоит, хотябы текст заговора почитать внимательно, либо продумать формулировку слов. Бывает также что у вас есть сильное желание приворожить, а другая ваша сторона (личность) никак не хочет с этим человеком, может и боиться, может сомневаеться, может чего совсем другого хочет. Если у вас не раздвоение личности, то сидят глубоко, но они есть. Здесь видимо программ не хватает, надо делать что то что более конретно приводит к действиям. Ну в простейшем случае слепить вольт, положить в квартире, и чётко знать что человек уже здесь, хотя без биоматериала слепить вольт сложно, но возможно если чeтко без сомнений будете знать что это не вольт а тот человек, тоже с фото. Проявите фантазию в формулировке нужного вам. Здесь также стоит посмотреть по гороскопу (хотя мало кто знает место и тем более точное время рождения), какие транзиты планет, когда, таким образом подобрать идеальное время. Люди тоже по разному резонируют с астрологическими влияними, про кого то можно через час знакомства время рождения определить, кто то вообще остаёться тайной. Потому прежде чем делать внедрение программ, провести ослабление воли, много написанно, потом внедрять то что нужно. Можно призвать силы, и так далее. К тому же есть методики наполнения энергетики, усталость, плохое настроение мешают, медитация помогает. Есть знакомый он может спать только в направление, ноги на юг, голова на север, так как магнитное поле иначе мешает, есть кто может только поперёк магнитного поля заснуть. То есть тут всё индивидуально.
...
Приворот действует против воли человека, заставляя делать то чего не хочет, потому многое зависит от того насколько человек чего хочет, от астрологических констеляций, призванных сил, собственной энергетики, ситуации, внутреннего настроя, мотивов и так далее. К тому же не стоит забывать что каждое действие имеет последствия- не всегда сразу.
---
Есть теория что привязки сделанные при жизни остаються после смерти, потому хорошо стоит подумать.
...
Есть люди кто просит положить свои фото в гроб, дабы быть рядом и чувствуют себя отлично, бывает маг просто над фото работает и человеку плохо.

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:34
Репутация: 0

Сообщение АлисаM » 02 мар 2010, 22:35

Спасибо :flowers:
Pure писал(а):Бывает также что у вас есть сильное желание приворожить, а другая ваша сторона (личность) никак не хочет с этим человеком, может и боится, может сомневаеться, может чего совсем другого хочет. Если у вас не раздвоение личности, то сидят глубоко, но они есть.
В этом случае ничего не получится? Сомнения конечно есть, человек уже бросил меня, присутствует страх, что он сделает это снова, если у меня вдруг получится его вернуть.
Pure писал(а):Ну в простейшем случае слепить вольт, положить в квартире, и чётко знать что человек уже здесь
И что потом с ним делать? И не скажите как и из чего его лепить, тут на форуме очень мало об этом информации...
Pure писал(а):Здесь также стоит посмотреть по гороскопу (хотя мало кто знает место и тем более точное время рождения), какие транзиты планет, когда, таким образом подобрать идеальное время.
Я знаю. год рождения 28 июня 1977, город Магадан. Точного времени только не знаю. А как тут подобрать идеальное время?
Pure писал(а):Приворот действует против воли человека, заставляя делать то чего не хочет, потому многое зависит от того насколько человек чего хочет, от астрологических констеляций, призванных сил, собственной энергетики, ситуации, внутреннего настроя, мотивов и так далее. К тому же не стоит забывать что каждое действие имеет последствия- не всегда сразу.
И я так понимаю, это же не совсем магия даже... это скорее действует на телепатическом уровне. Я на своем уровне делитанта вряд ли смогу полностью подавить его волю, максимум, донесу до него идею, а он уже сам рещит, что с ней делать... неужели за тоже может быть откат?
Благодарю вас за ваши ответы))) :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 мар 2010, 00:08

Сомнений и страхов не должно быть, тут всё зависит от того как смотрите на вещи, если боитесьчто снова бросит, то идёт самопрограммирование на разрыв. Что случаеться обычно- то чего мы боимся, мы то видим картинки, визуализируем, а есть духи которые их охотно подхватывают. Остуда, новое окружение, новая мебель и так далее, новая жизнь с изменением внутри себя, положительным настроем, радостью к жизни и любви и сразу всё по другому и приворота не нужно. Либо уже без всяких но, воевать до последнего за человека.
Лепить с воска, никак не церковных свечей, либо шить с ткани. John K. у нас спец, но и темы были.
А так волть держать, если других инструкций нет, пока не сработает, потом чётко зная, что просто кукла, расплавить и всех делов. Либо с откупом на перекрёсток. Если делали без призыва сил, отключаете- то есть осознаёте что просто кукла, если с призывом сил, то вместе с откупом.
Желательно время знать с точностю до минуты, хороший астролог может более менее составить гороскоп, но тут я ничего сказать не могу на данный момент.
Идеальное время зависит от того что делаете, ну лучше чтобы сатурн вообще не был в какой либо констеляции. В идеале просят астролога посмотреть, подсчитать и так далее, я к примеру выкладывал тут метод с призывом планетарного духа луны, там главное чтобы не было констеляции с сатурном, как говорят. Сатурн в констеляции с Марсом вообще плохо, Юпитер с Венерой хорошо.
Однако почти всё и так работает, в принципе для новичков может быть в помощь, но в магии практика даже фаза луны значения не имеет. Я бы предположил что для новичка идеальное время, растущая луна, перед полнолунием, отсутвие каких либо констеляций между луной и сатурном и присутствие констеляции между Венерой и Юпитером идеальное время- хотя конечно много лет можно ждать такого момента.
телепатия и магия и прочее это всё тесно вместе связанно, мыслеформы подымаються некоторыми силами к ним пруиклеиваються астральные духи и так далее...идею то донести можете, но какие силы к ней приклеяться- я не знаю.
Дело в том что человек окружен разными духами, они и играют самую главную роль- то есть если вы своей болью потери питаете армию низких сущностей, то они постараються не дать вам счастья, либо покушать вас вместе, от чего и неадекват привороженного, откаты и прочее. Своим состоянием, мыслями и чувствами вы плодите ещё и всяких лярв- скажем картинки подсознания, которые живут за счёт ваших эмоций, страхов, надежд и так далее, где там место для каналов к любимому человеку, бывает и надевают очки, после чистки бывает любимых на улице не узнают. (Почему думаете не симпатичный парень с красвицей, либо модель с не симпатичным? -они видят друг друга иначе, и это подпитывается как и картинками с ментального уровня, - путь мыслить, так и эмоциями, так и картинаками, и прочим, ----береёшь надежду с глубины души, вешаешь картинку на ментал и колдуешь на физический эффект)
...........
Всё дело в том что в состоянии-всё ужасно- шаманить сложно. Возможно вы шаманите на фантом, не на того человека кто он есть, а на ту картинку которая у вас о человеке есть. Вы можете конечно её укреплять картинками из вашего сознания, либо рушить, можно и фискацию на человека убрать- фиксирование на одном человеке не есть гуд, но крони идут очень глубоко, тут и воспитание и общество и много других факторов играют важную роль. Откуда желание приворожить?- Не могу предствить другого- почему? Вот тут уже интересней.
...
Потренеруйтесь, едете в метро, посмотрите на кого упадёт глаз, потом чётко визуализируйте что человек устал и заснул- первый шаг.
Второй шаг когда в городе, визулизируйте чётко что человек делает, смотрите как работает.
Третий шаг - визуализация того что делает любимый.
Хорошая тренировка, визуализация, нарисуйте яблоко к примеру как можно точнее, рисование вообще сила. Пробуйте крутить трёмерные объекты в своём предсатвление и так далее. Это первый шаг будет. Если дойдёте до того что можете видеть сны на яву рисуя сценарий, то уже почти получилось, потом энергетика, это эмоции, я как то делал зеркало, то есть человек чувствовал тоже что я, у близнецов такое бывает. (Я люблю пугать людей, они задумывают предмет, и я его вижу). Есть эмпаты кто чуствует, есть те кто приёмник может превращать в радиостанцию. Однако думайте над тем что вещать собрались. Ну если проще сказать, написать в личку на форуме одно, взломать комп совсем другое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 03 мар 2010, 00:25

В теме Отзеркаливание есть все ответы на вопросы по работе с чакрами. Написано так доступно и разжевано, что ребенок поймет, а взрослым девушкам не охото читать, поэтому дублируют вопросы по сто раз. Тем самым у Pure занимают драгоценное время. Поэтому он так долго и не отвечает на письма.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 мар 2010, 00:48

Тоже верно, а то пока Pure, переваривает откат и набирает сил для новых дел, не люблю о себе в третьем лице...общение на форуме отдых, от сложных дел...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»