Срок исполнения кл. приворота

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Harris » 11 мар 2012, 23:17

Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли быть срок исполнения классического приворота больше 3х месяцев? Я как понимаю это зависит от энергетики привораживаемого. В таком случае какой вообще максимальный может быть срок если энергетика у этого человека сильная? Какие есть рекомендации по этому поводу? Может следует повторить ритуал?
Заранее благодарю за ответ =)

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Царевна Микулишна » 12 мар 2012, 00:38

Harris
Конечно, как выясняется, настоящая работа и действие занимает приличное время,вопреки многочисленным рассказам про дунул, плюнул вот и результат,от 3 6, и 8 месяцев, в процессе нужно просматривать иногда что то добавлять,вообще все далеко не так просто.... Терпение и силы все перетрут,зависеть может от всего , чего угодно,энергетики, сопротивления подсознаний,ньансов миллионы...о быстро точно ничего не бывает в этом я убедилась на себе.
Не все надо брать,что тебе дают...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Harris » 12 мар 2012, 12:24

Просто друг мой заказал приворот, заплатил за него ~$500. Прошло уже 2 с лишним месяца и ничего. И вот мы думаем обман ли это или нет. Потому что до сих пор никакого результата нет и женщина, которая занимается этим, говорит, что всё нормально и нужно просто пока подождать.. Якобы она мониторит, сама всё проверяет.
Вроде и на шарлатанку не похожа.. Помещение(офис) у неё, есть секретарь, услуги недешёвые.
Что можете посоветовать в данной ситуации?

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Царевна Микулишна » 12 мар 2012, 15:26

Harris
да уж ребят))) Это действительно показатель "мастера" особенно офис и секретарь)))) Я не хочу вас расстраивать но магией на потоках с секретарями, офисами не занимаются.... Слишком тяжело это..Насчет сроков писала выше, по мне два месяца не срок, ну видимо не везло мне как некоторым у которых за две недели кроль с ногах валяется))))и моим знакомым не везло, все ждали_доделывали,и тд тп
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Шуламит » 12 мар 2012, 17:01

Harris
Лучше не просто ждать полгода, а проводить повторные ритуалы, вызовы, закрепительные обряды. С одного ритуала приворот может и не лечь, нужно делать несколько обрядов. И это может действительно занять несколько месяцев. Но если за три месяца совсем никакого результата нет - тем более лучше повторить приворот. Грамотный маг сам знает все тонкости - когда, что и как. Это и будет показателем его квалификации.
Если энергетика у привораживаемого сильная, то результат приворота, который лёг, всё равно видно. Только он может заключаться не в том, что этот человек придёт к клиенту, а в том, что он может постоянно думать о нём, хотеть быть с ним. Но при сильной воле человек может сопротивляться этим своим желаниям, даже болеть из-за этого. Это тоже будет показателем, что приворот получился.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Jaine » 12 мар 2012, 17:16

Всем кто ведётся на разговоры о больших сроках не мешает вспомнить притчу про Ходжу Насреддина. :smile:
- Этот ишак — не простой ишак! — Объявил Ходжа Насреддин. — Он принадлежит самому эмиру. Однажды эмир позвал меня и спросил: «Можешь ли ты обучить моего любимого ишака богословию, чтобы он знал столько же, сколько я сам?» Мне показали ишака, я проверил его способности и ответил: «О пресветлый эмир! Этот замечательный ишак не уступает остротой своего ума ни одному из твоих министров, ни даже тебе самому, я берусь обучить его богословию, и он будет знать столько же, сколько знаешь ты, и даже больше, но для этого потребуется двадцать лет». Эмир велел выдать мне из казны пять тысяч таньга золотом и сказал: «Бери этого ишака и учи его, но клянусь Аллахом, если через двадцать лет он не будет знать богословия и читать наизусть Коран, я отрублю тебе голову!»

- Ну, значит, ты заранее можешь проститься со своей головой! — воскликнул чайханщик. — Да где же это видано, чтобы ишаки учились богословию и наизусть читали Коран!

- Таких ишаков немало и сейчас в Бухаре, — ответил Ходжа Насреддин. — Скажу еще, что получить пять тысяч таньга золотом и хорошего ишака в хозяйство — это человеку не каждый день удается. А голову мою не оплакивай, потому что за двадцать лет кто-нибудь из нас уж обязательно умрет — или я, или эмир, или этот ишак. А тогда поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!

Через год-два или заказчик плюнет на приворот, или маг офис сменит, или супруг (побегав по бабам) сам в семью вернётся. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Шуламит » 12 мар 2012, 17:21

Jaine
:wink:
Но про год - два я не говорю. Я говорю про три месяца и подделы. :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение kuma » 12 мар 2012, 17:48

Если следовать инструкциям мастера, то в течении 28 лунных суток будет видна работа. При этом мастер делает серию ритуалов - у каждого своя метода. Но бывают случаи ,когда уже перед тем, как принять заказ,мастер точно знает - выполнить так как желает заказчик -не получится ( не прибежит и не упадёт в ножки) Может отказаться от такого заказа( если соблазнит клиент деньгами - согласится,но результат по срокам сообщит длительный- как с ишаком) .
У Бога нет других рук, кроме твоих.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 19:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение JaneMarkova » 12 мар 2012, 20:12

Если вам нужно,учитесь делать все самим,либо ищите мастера на форуме.
В интернете их слишком много"мастеров"
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Царевна Микулишна » 13 мар 2012, 00:34

Ищите мастера среди знакомых, методом тыка, без проб и ошибок к сожалению не обойтись.... Желательно личная встреча, не салон, не прайс как в ресторане.Все условно, не должно быть конвейра.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение serpente » 13 мар 2012, 17:26

По мне и большие сроки для исполнения - это отговорка, и среди знакомых необязательно найдете "настоящего" - миф.

Примеры из жизни.
Для себя делался Чертогрыз. Уже на третий день работы, задолго до конца (кто не знает: чертогрыз делается 12 ночей), была встреча с объектом. При воздействии по чакрам результат был уже на вторую неделю работы.

Второй пример о знакомых. Очень многие рекомендовали человеку, которого я хорошо знаю, одну практикующую. Шаманку. Говорили, что на все руки прям от скуки, и у всех обращающихся был положительный результат. В итоге "приворот" шаманский (не знаю, как именно все это называлось практиком) лег порчей.

Конкретно в рассказе ТС насторожила стоимость в 500 долл. Очень мало, кто работает за эту сумму. Ну и плюс офисы с секретарями... Как-то странно

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Harris » 13 мар 2012, 19:18

Мда((( понятно((
Если обратиться к другому мастеру может ли он проверить есть ли какое-то воздействие или нет?
И если есть, то нужно ли другому мастеру снимать это воздействие чтобы сделать приворот или можно ещё раз провести ритуал какбы "поверх" того чтобы был результат?
Что можете посоветовать? А то просто человек уже на этом относительно много денег потерял, до этого уже обращался к "магам"...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Шуламит » 13 мар 2012, 19:32

Harris
Другой мастер обычно может увидеть, было воздействие или нет. Если воздействия не было, то и снимать ничего не надо. Если было, но неудачное, может понадобиться чистка, а потом проведение приворота заново.
"Поверх" лучше не делать, потому что если предыдущее воздействие получилось неудачно, то результат следующего приворота может быть совсем не таким, какой нужен, из-за того, что, говоря простым языком, неизвестно, как всё это друг на друга наложится. Но этот вопрос новый мастер должен решить сам, в зависимости от того, какими именно методами он работает. Потому, что бывают некоторые обряды, которые делаются без предварительной чистки.

А вот насчёт потери денег - тут ничего не могу сказать, к сожалению. Такой риск есть практически всегда. Шарлатаны берут много денег, а настоящие практики - часто просят ещё больше. Если финансовый вопрос стоит очень остро - может лучше тогда вообще какой-то другой вариант искать или не делать приворот. Можно и самому сделать, но тут нужно опыт иметь, учиться специально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Крылатая_ » 13 мар 2012, 20:56

Harris писал(а):Если обратиться к другому мастеру может ли он проверить есть ли какое-то воздействие или нет?
Да, конечно. Чужое воздействие можно обнаружить.
Harris писал(а):И если есть, то нужно ли другому мастеру снимать это воздействие чтобы сделать приворот или можно ещё раз провести ритуал какбы "поверх" того чтобы был результат?
Конечно нужно снимать. Привороты часто ложатся негативом, и этот негатив так или иначе придется убирать для нового витка работы.
Ложить одно на другое не советую. Вы можете получить "гремучую смесь", которая может привести даже к отторжению вас объектом приворота.
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение serpente » 13 мар 2012, 21:09

Letov писал(а): Ложить одно на другое не советую. Вы можете получить "гремучую смесь", которая может привести даже к отторжению вас объектом приворота.
По-хорошему - да, лучше не мешать. Но не обязательно быть ясновидящим, чтобы понять, что в данном конкретном случае приворота офисным мастером не делалось.
Шуламит писал(а):Можно и самому сделать, но тут нужно опыт иметь, учиться специально.
Тогда большинства бы здешних магов не было, если бы учились специально и долго.

Harris, снять вы (ну, или тот человек, который обращался) можете и самостоятельно. Просто почистив объект. Чисток на форуме масса.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Сакура » 13 мар 2012, 21:17

Что касается сроков в магии - действительно все индивидуально. Я знаю случаи, когда тот же город на погосте начинал работать и через год, и в течение недели после проведения последнего обряда.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение serpente » 13 мар 2012, 23:23

Сакура писал(а):Я знаю случаи, когда тот же город на погосте начинал работать и через год
Вы меня простите,конечно, но это как-то больше на басню Лафонтена смахивает. Чтобы приворот только через год действовать начал?!! Для этого целый год все должно быть статично,и ничего не должно меняться, и ничего-ничего вообще не должно происходить:ни в жизни привораживающего, ни в жизни привораживаемого. Во всех остальных случаях чистоты эксперимента быть уже не может.

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Сакура » 13 мар 2012, 23:29

serpente писал(а):Вы меня простите,конечно, но это как-то больше на басню Лафонтена смахивает.
Прощаю.)) Ибо понимаю, что это Ваше субъективное мнение. :smile:
serpente писал(а):ля этого целый год все должно быть статично,и ничего не должно меняться, и ничего-ничего вообще не должно происходить:ни в жизни привораживающего, ни в жизни привораживаемого.
Наоборот, могли создаться наиболее благоприятные условия для проявления воздействия. Человек мог полгода сопротивляться и раздумывать, стоит ли проявлять свои эмоции, да много всего могло быть, может как раз препятствия исчезли, которые раньше не давали привороту развернуться.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение serpente » 13 мар 2012, 23:43

Сакура писал(а): Наоборот, могли создаться наиболее благоприятные условия для проявления воздействия. Человек мог полгода сопротивляться и раздумывать, стоит ли проявлять свои эмоции, да много всего могло быть, может как раз препятствия исчезли, которые раньше не давали привороту развернуться.
Тогда не может быть речи о чистоте эксперимента, и уже происходило что-либо, что повлияло на объект помимо танцев с бубном на погосте.Чтобы воздействие работало год, создавало динамику, меняло объект... Вы представляете,какая личная сила должна быть у привораживающего,а также связь с теми к кому он взывает, как к помощникам?

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Срок исполнения кл. приворота

Сообщение Сакура » 13 мар 2012, 23:49

serpente писал(а):Тогда не может быть речи о чистоте эксперимента, и уже происходило что-либо, что повлияло на объект помимо танцев с бубном на погосте.
Вы о чем сейчас? О какой "чистоте эксперимента"?)) На человека постоянно что-то влияет, если только сразу после танцев с бубном его не поместить в условия космического вакуума. :smile: В случае, о котором я говорю, вообще не было общения между людьми в течение всего времени, прошедшего с момента проведения приворота. До этого был легкий флирт, а через год объект объявился с предложением серьезных отношений. Что уж там на него еще влияло - неизвестно.)
serpente писал(а):бубном на погосте.Чтобы воздействие работало год, создавало динамику, меняло объект... Вы представляете,какая личная сила должна быть у привораживающего,а также связь с теми к кому он взывает, как к помощникам?
Представляю.))
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»