Приворот в церкви

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Приворот в церкви

Сообщение Geisterfahrer » 24 мар 2012, 20:51

Мастер мой, умная женщина, видя, как я убиваюсь уже месяц и каждую неделю езжу к ней, даже не из-за какой то там магической поддержки, а чисто по-человечески для поддержки, невзначай так ляпнула про "присушечку". Думаю сейчас сама уже жалеет )) Я, как великая праведница, тут же замахала руками и сказала, что нет, даже слышать не хочу об этом. Прошла неделя. Жуткая, высасывающая душу неделя, которая привела к следующему разговору:
-Тёть Наташ, сделайте приворот.
-Ох, чего это ты вдруг?
-Ну я думала, и вот решилась.
-Нет, не буду.
-Но как...вы же сами предлагали.
-САМА не буду. Оно мне надо? Ты понимаешь что это? Готова нести ответственность?
-Да.
В итоге встретились, она промыла мне мозг, но не отговаривала, заметьте. Если бы надавила, я бы отказалась, но видать видела, как я страдаю.
-Дам тебе кое-что, что нужно прочитать, свечечки итд итп
Глаза загорелись.
-Записываю, диктуйте.
-Ох моя милая, сёдня же только 20 марта, завтра новолуние. А нужно ПОЛНОлуние ждать. Это в начале апреля приходи.
-Ну заранее дайте
-Нет,- говорит,- текст то будет. Вообще его отвернёшь от себя.
В общем узнала я лишь вот что: всё делается в церкви, свечки куда-то нужно правильно поставить, обращаться к Иисусу, да, а потом через 40 дней ещё кой-какую то закрепку сделать, чтобы "ему как подушка была". ну а через какое-то время молитва о замаливании греха, после чего откат будет "лёгким щелчком". И НИКТО НИКОГДА не узнает. И доооооолго он держится.
Господа Мастера, кто что знает о таком привороте? Понимаю, что информации мало, лишь общие черты, но всё же
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Русалка » 24 мар 2012, 21:15

Легким щелчком вы не отделаетесь, поверьте. Это во-первых, а во-вторых, раз мастер сказала, что нужно ждать до полнолуния, то уж наберитесь терпения...И еще...ни одна присушка не сработает, если вы будете ЖДАТЬ результата. А по вам видно, что вы будете.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Geisterfahrer » 24 мар 2012, 21:23

Русалка, спасибо за ответ )) Но вопрос был в другом: слышали ли вы о таком привороте?
И почему вы уверены, что я буду ЖДАТЬ? Мой стиль письма как то дал понять об этом?))
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Русалка » 24 мар 2012, 21:41

Присушка такая есть. А фраза из вашего письма "-Ох моя милая, сёдня же только 20 марта, завтра новолуние. А нужно ПОЛНОлуние ждать." я так поняла, что вам не терпится его сделать сейчас. Ну если не права, что ж, хорошо.
Но в церкви привораживают мужа. От вас ушел муж? Или вы хотите просто к себе мужчину притянуть? У вас есть дети?
Последний раз редактировалось Русалка 24 мар 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Geisterfahrer » 24 мар 2012, 21:49

Русалка

Мне просто было интересно, что за текст, а сделать сразу же ничуть не хотелось. Ещё неделя, не зря же кто-то свыше мне её дал. Глядишь и прояснится что.
А что за присушка? Ссылочку кинете, если не трудно?
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Русалка » 24 мар 2012, 21:52

Извините, но вам даст сам мастер, если захочет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Приворот в церкви

Сообщение serpente » 25 мар 2012, 06:37

Имхо, "присушечки" и "приворотики" в церкви - бред. Я знаю, что такое существует, что типа есть "бабушки", которые читают всякие "белые заговоры", и в итоге получается приворот. Однако думаю,что тут дело в исполнителях,а не в способах. В лучшем случае. В худшем - люди и так должны быть вместе,поэтому приворот типа срабатывает.

Вообще, просить приворот у христианских святых и божеств то же самое, что просить у дьявола смирения или божественной любви. Абсурдно. Поэтому априори не верю в такие способы.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 03:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение blackcat666 » 25 мар 2012, 08:31

Ну насколько я понимаю, пользоваться энергией христианского эгрегора - не то же самое что просить приворот у христианских святых. Это примерно как цитировать отдельные фразы из Маркса, которые вам кажутся мудрыми, но не быть марксистом.
А то что "белых заговоров", которые бы одобрялись церковью, не существует - это однозначно.
Я не волшебник, я только учусь

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:07
Репутация: 0

Re: Приворот в церкви

Сообщение ekaterina____ » 28 апр 2012, 13:49

Geisterfahrer, когда вся необходимая информация у Вас будет очень прошу поделиться.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Geisterfahrer » 28 апр 2012, 16:05

ekaterina____
делюсь))) приворот у меня есть, но вот дельного ничего не получилось, к счастью, огромное спасибо силам, что не услышали меня :smile: грязи только навела на "любимого"
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:07
Репутация: 0

Re: Приворот в церкви

Сообщение ekaterina____ » 28 апр 2012, 17:00

Geisterfahrer,а почему к счастью не получилось (извиняюсь,если личный вопрос)? И какой грязи навели?

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Geisterfahrer » 28 апр 2012, 17:06

ekaterina____
потому что не понимала, что делаю и какие последствия. Хотела любой ценой вернуть, пусть даже он превратится в алкоголика и психа. Главное рядом же будет. Думала любовь великая, а оказалось просто отчаяние. Если уж из 2 зол выбирать, тогда уж лучше себе энергопривязки обрывать или остуду делать. Но не каждый будет над собой работать, легче "любимому" жизнь покалечить :smile:
ну а грязи ввиде огромного негатива на человека, я ж ему за упокой свечки то ставила дура))))) волю ослабляла :lol:
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:07
Репутация: 0

Re: Приворот в церкви

Сообщение ekaterina____ » 28 апр 2012, 17:10

Geisterfahrer, рада,что Вы на такое не решились. Сама мужа люблю. Понимаю.
Имею в виду,что Вас понимаю.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 13:06
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Geisterfahrer » 28 апр 2012, 17:18

ekaterina____
и я люблю...почистилась, обиды ушли, истерики прекратились, а любовь всё равно осталась :love:
Если вас ударили, то подставьте щеку. Если вас ударили второй раз, подставьте другую. Если вас продолжают колотить по е*лу, задумайтесь, чем ВЫ притянули такую ситуацию. Виноватых вокруг нет. Виноваты только Вы.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:07
Репутация: 0

Re: Приворот в церкви

Сообщение ekaterina____ » 28 апр 2012, 17:20

Ага. Вот и у меня вопрос: что дальше с этой любовью делать...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот в церкви

Сообщение Саннита » 20 июн 2012, 13:08

1. Приворот на 40 свечей.
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 - 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.

2. Приворот на иерусалимские свечи

Цвет свечей значения особенно не имеет, но желательно коричневые и черные для приворота не брать. Учитывая то, что иерусалимские свечи продаются спаянными в одну большую свечу по 36 штук, и они уже подпалены от священного огня, берем ритуальную свечу - у меня это свеча из церкви, зажженная на благовещение, и поджигаем все свечи. При этом три раза необходимо произнести:
"Я не свечу зажигаю, а душу и сердце раба божьего (имя) по рабе божьей (имя) навеки. Как горит и тает эта свеча, так горит и тает сердце и душа раба божьего (имя) по рабе божьей (имя). Аминь".
После прочтения задуваем все свечи. Далее наши действия будут такими: отделяем от спаянных свечей 9 штук и ставим их по очереди на специальный подсвечник (чтобы все свечи стояли в один ряд), первую свечу поджигаем от ритуальной и на нее три раза читаем заклинание, вторую свечу поджигаем от первой и т.д. до девятой свечи. На каждую свечу заклинание читаем по три раза. Свечи должны догореть сами, тушить их нельзя. Такие же действия мы производим в течение последующих трех дней - пока не закончатся все свечи.
Первый приворот можно делать и в церкви, только я как раз начинала бы на новолуние и работала до полнолуния по мужским дням.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Adja » 18 фев 2015, 17:20

Саннита писал(а):1. Приворот на 40 свечей.
Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 - 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное - время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.


Первый приворот можно делать и в церкви, только я как раз начинала бы на новолуние и работала до полнолуния по мужским дням.
И кто что думает, товарищи практики? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение lillwitch » 18 фев 2015, 20:16

угу...начитать "Отче наш" и потом привораживать. прелестно, прелестно!)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот в церкви

Сообщение Adja » 19 фев 2015, 00:25

lillwitch писал(а):угу...начитать "Отче наш" и потом привораживать. прелестно, прелестно!)))
спасибо, lillwitch!
Примерно так и понял, но подумал может я чего не знаю! 8)

Старожил
Сообщения: 2264
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 22:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот в церкви

Сообщение Из леса » 19 фев 2015, 00:49

Geisterfahrer писал(а):обращаться к Иисусу
Само по себе странно.Как быть с заповедью "не прелюбодействуй"!?
Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

Суть же мольбища их: лес и камение и реки и блата, источники и горы и холмы, солнце и месяц и звёзды...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»