Приворот на туза червей (Мансур)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 15 апр 2012, 15:01

Amenet я докапываюсь до сути вообще подкладов, так уж получилось, что в этой теме, извиняюсь, больше не буду захламлять тему подкладами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 15 апр 2012, 15:19

cameja
Да я в большей степени не вам это говорила. @}->--
cameja писал(а):Получается и под свой порог можно, он его переступает не реже, чем свой?
Под свой порог не нужно ничего класть. В обрядах всегда оговорено, если делаем что-то у себя, брызгаем ли свою постель, кладём под свою кровать или порог и т.д. но не подклады, которые несут под порог мишени.
cameja писал(а):Или все таки важен один контакт, чтоб дело пошло?
Именно. Но он может лежать рядом и фонить, а мишень может на него не наступить, а перешагнуть или находится в одном помещении с мишенью, в комнате или квартире, что тоже считается подкладом.
Контакт программы с мишенью, а не подклада.

Смотрим внимательно обряды и заговоры, что бы понимать как именно и куда именно делать подклад.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Bakkki
@}->--
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 15 апр 2012, 15:49

Amenet @}->--

у нас на кладбище свечки на могилки ставят из церкви самые дешевые, они не восковые, похожи только на них. Такие можно использовать? тут ведь важно, если я правильно понимаю, что над этой свечой родные плакали.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 15 апр 2012, 15:58

cameja
Можно. И лучше брать со свежих могил.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 15 апр 2012, 16:04

Фух, а то я думала бегать принюхиваться, восковые шукать:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Лисья Морда » 15 апр 2012, 19:22

cameja писал(а):Фух, а то я думала бегать принюхиваться, восковые шукать:)
Ага, еще на вкус попробуй)

Была на днях на погосте и обратила внимание, что на могилах лежат как новенькие (с нетронутым фитилем), так и подожженные свечи. какие берем?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 15 апр 2012, 22:21

Лисья Морда
Меня учили, что можно брать и те и другие, но я склонна к тому, что свеча должна быть уже подожжённой. Находясь в руках у скорбящего человека, она вбирает в себя больше нужной информации, нежели та, которую просто положили на могилку.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение cameja » 18 апр 2012, 02:06

Хочу уточнить про откуп за свечку. Оставлять 5 копеек своей страны за каждую свечу или нужен именно старый пятак?

EVT
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:27
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение EVT » 25 апр 2012, 21:13

Уважаемая, Amenet! скажите, пожалуйста, не изведется ли здесь объект тоской в конец (так как есть слова "в саван оденется")..., будет ли это любовное томление или просто одна тоска, более порчельный вариант или все таки приворотный, можете ли Вы немного, в общих чертах, поделиться впечатлениями от данного приворота.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Лисья Морда » 25 апр 2012, 21:17

Да, вот кстати присутствие тут предполагаемого переодевания кролика в саван заставляет задуматься
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Натали Гебо » 08 май 2012, 13:11

А чего думать?Жесткий клатбищенский приворот. Скручивает нафиг. Мне он симпатичен. И Мансуровские методики я уважаю и с ними не один год уже работаю.Вот пока еще этот метод не опробовала,руки не дошли.Но части ритуала и заговор-сильные и внушают доверие.
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 09 май 2012, 02:33

EVT
Одиночество, тоска по человеку, ничего порчельного.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

EVT
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 06:27
Репутация: 0

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение EVT » 10 май 2012, 18:27

Уважаемая, Amenet, обряд красивый и главное во время, так как именно после родительского поминального дня на нашем кладбище можно найти свечки, в другое время почти невозможно. Полностью наверное ложиться приворот не ранее 40 дней? Стоит ли к нему добавлять что то кладбищенское несколько позже или может перебить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Amenet » 11 май 2012, 13:06

EVT
Свечки можно найти всегда, особенно на свежих могилах. Ложится раньше, после 9-го.
Добавлять к нему можно конечно, но не связанное с тоской. Связку, Егильет... что-то приворотное.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Натали Гебо » 14 май 2012, 11:34

Родился такой вопрос:я не знаю точно,где обитает объект. Знаю,что часто приходит к родителям(может там и живет.досканально не известно). Адрес родителей знаю.Можно ли под порог к родителям подложить? Не на ратоту же к нему тащиться,там народа куча. Если подложу к родительской квартире,ритуал сработает?Ведь часто же приходит...Или лучше на перекресток? И если на него,то что говорить нужно?
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 14 май 2012, 12:06

Натали Гебо
подложите туда, где он часто ходит. С родителями ничего не случится, а до него - дойдет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Натали Гебо » 14 май 2012, 12:08

Спасибо. Я так примерно и думала. Пепел можно под коврик насыпать.А вот огарки как? распихать по щелям?иначе его маман может с порога-то их утяпать...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение lillwitch » 14 май 2012, 12:18

их можно расплющить и тоже под коврик...или под нижнюю лутку двери.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Лариса49 » 14 май 2012, 14:14

Amenet подклад подложили,а потом нужно же на перекрёсток,откуп ведь тоже нужен,как же без него?
И что в оплату на перекрёсток?только 13 момет достаточно будет?Что-то про откуп ничего не увидела...Подскажите пожалуйста,как в этой части быть?
И сгори всё плохое в пламени этом=
Изображение
Прошу в личку без моего разрешения за просмотрами не обращаться,народ я всё понимаю,но и вы уважайте тоже наше личное время.Я помогаю когда могу и есть силы сама в темах-благодарю за понимание.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на туза червей (Мансур)

Сообщение Натали Гебо » 15 май 2012, 00:41

Вы читать умеете? В обсуждениях здесь сказанно все! Прочтите же наконец все страницы!
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»