Приворот на 7 свечей

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Приворот на 7 свечей

Сообщение Orochimaru-Sama » 18 апр 2012, 07:23

Для исполнения обряда нужно пойти в церковь и купить 7 свечей. После чего 7 дней подряд в полночь зажигать перед собой свечу со словами:
Идет старец по дороге, несет суму тяжелую, а в суме любовь маета «имя». Пойдет тот старец ни направо, ни налево, пойдет прямиком ко мне «имя», любовь маету «имя» приведет. Слово мое крепко.
Слова сие повторять 12 раз, после чего дождаться, пока свеча прогорит не меньше, чем на половину и потушить пальцами левой руки. После этого остатки свечи убрать в укромное место. Повторять сие действие 7 дней подряд, пока действие сие не будет сделано со всеми 7 свечами.
В седьмой день, после обряда, пойти на кладбище со всеми 7 свечами и закопать их на именной могиле того, кого привораживаете. Входить на кладбище и подходить к могиле по всем правилам. Закапывать свечи нужно со словами:
Как мертвый в земле, так живой на земле, так мертвый живого ко мне приведи. Аминь.
Повторять сие слова надо пока делаете свое дело, после чего поблагодарить покойничка и уходить не оглядываясь.
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на 7 свечей

Сообщение Натали Гебо » 18 апр 2012, 13:53

Ой,что-то сомнительная методика... Хотелось бы послушать мнения....
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на 7 свечей

Сообщение Amenet » 18 апр 2012, 16:25

Натали Гебо
Согласна. Обряд из двух частей, каждая из которых может жить самостоятельно. Работать? Нет.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Приворот на 7 свечей

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 06:49

Orochimaru-Sama
первый раз вижу,не о авторстве вопрос,думаю...если оставлять ритуал в в этом виде,думаю необходимы изменения,7 дней маловато,как силы-покойники,если 40 дней делать то хуже не станет,так как в данном заговоре просто направление объекта,заговорную часть менять и дополнять,оставить закопать но не 7,а все....в общем в данном варианте точно НЕТ...уж извините

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на 7 свечей

Сообщение Натали Гебо » 08 май 2012, 13:03

Orochimaru-Sama писал(а):Для исполнения обряда нужно пойти в церковь и купить 7 свечей. После чего 7 дней подряд в полночь зажигать перед собой свечу со словами:
Идет старец по дороге, несет суму тяжелую, а в суме любовь маета «имя». Пойдет тот старец ни направо, ни налево, пойдет прямиком ко мне «имя», любовь маету «имя» приведет. Слово мое крепко.
Слова сие повторять 12 раз, после чего дождаться, пока свеча прогорит не меньше, чем на половину и потушить пальцами левой руки. После этого остатки свечи убрать в укромное место. Повторять сие действие 7 дней подряд, пока действие сие не будет сделано со всеми 7 свечами.
В седьмой день, после обряда, пойти на кладбище со всеми 7 свечами и закопать их на именной могиле того, кого привораживаете. Входить на кладбище и подходить к могиле по всем правилам. Закапывать свечи нужно со словами:
Как мертвый в земле, так живой на земле, так мертвый живого ко мне приведи. Аминь.
Повторять сие слова надо пока делаете свое дело, после чего поблагодарить покойничка и уходить не оглядываясь.

Кусок напоминает приворот на 40 свечей.

Когда выкладываете метод-не нужно вырывать куски из контекста.Ритуал сей работать не будет.Потому как обрядовая часть какая-то мутная.
На чем ритуал завязан?Так бишь...Ну 7 свечей.Ладно,хорошо. Ну жгем себе потихоньку.А привязка к объекту какая? Полько имя? Я Вас умоляю!!! Так можно и Крокодила Торпедовича приворожить.Либо фото нужно,либо вещь,либо...Ну и иже с ними. Вот и первый косяк приворота нашли. Работа на личной фантазии-ЕРУНДА! Фантазия может и Джони Депа представить. :yes:

Дальше... Ну луна понятно-растущая.Ну а как подходить к могиле? Вы для новичков-то уточните.А то подумают,что ползком там,или боком... Ну ладно,не буду.
Ритуал-то порчей попахивает.Мертвый живого приведи...А не страшно,что мертвый-то заберет к себе живого и приводить-то не захочет.На фига ему это? Почему не оговорено,что с Хозяином могилы вначале договориться-то нужно??? Почему порчу в чистом виде даете???
Вот второй косяк!

Ладно. Вопрос: какая функциональная нагрузка на свечах,если только на фантазии работаем? На кой черт их в могиле закапывать?

Короче ритуал этот_в НЕГОДКИ! А для новичков предост ережение:НЕ ДЕЛАЙТЕ ЕГО,ИБО НАВРЕДИТЬ :shock: МОЖЕТЕ!!!
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»