Приворот на монеты

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Приворот на монеты

Сообщение Orochimaru-Sama » 18 апр 2012, 08:06

Приворот через монеты.

Обряд выполняется в пятницу, для обряда понадобятся монеты мелкого значения, где-то порядка 15-20 штук. Нужно выбрать пустынную дорогу, где вас не увидят посторонние люди, дорога должна быть такой, чтобы с обеих сторон дороги была голая земля. Когда такое место найдено, то следует взять монеты в обе руки, примерно поровну и говорить такие слова:
Силой бесовской, силой темной, силой могучей заклинаю силы земные, придите к рабу божьему «имя» на помощь.
Зову не забавы ради, зову для дела лихого, дела лютого, дела темного.
Как раб божий «имя» по земле скитается, покоя не знает, любви не ведает, горькими слезами плачет, теперь не будет забот знать. Примет любовь мою, ко мне «имя» придет, подле меня вовек жить будет.
Монеты в правой руке бросаем на левую сторону и после говорим слова:
Пойдет раб божий «имя» по левому пути, на меня «имя» наткнется.
Монеты в левой руке бросаем на правую сторону и после говорим слова:
Пойдет раб божий «имя» по правому пути, на меня «имя» наткнется.
Не пойдет раб божий «имя» по правому, ни по левому пути, а идти ему прямо, прямо ко мне идти ему, не сворачивать. Нима. Нима. Нима.
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на монеты

Сообщение Натали Гебо » 18 апр 2012, 13:43

Что-то не сильно воодушевило. Но...
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Русалка » 18 апр 2012, 17:34

Потом у вас и у мужчины после такого проблемы начнутся. Кто приведет милого? По тексту. а как привел, так с собой и увести может.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Orochimaru-Sama » 18 апр 2012, 18:07

А можно узнать, с какой радости проблемы то должны начаться :shock:
Никогда не сдавайся!

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Русалка » 18 апр 2012, 18:31

Естественно, никаких проблем "Не забавы ради, а ради дела лихого, злого" - это установка только на позитив и на счастье...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Orochimaru-Sama » 18 апр 2012, 18:43

Ну конечно, и монеты тут бросать нужно, тоже прикола ради, и с подношением темным силам, это действие ну вообще не имеет ничего общего, да-да :smile:
Никогда не сдавайся!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на монеты

Сообщение cameja » 30 апр 2012, 00:40

И Нима и бесы и раб божий и все в кучу. Так не должо быть и быть не может

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Orochimaru-Sama » 30 апр 2012, 19:57

Вообще-то нима и бесы - это одно, а на счет раба... то можете заменить его на что-то другое, либо опустить.
Никогда не сдавайся!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Приворот на монеты

Сообщение Luna^ » 05 май 2012, 07:04

Orochimaru-Sama
позвольте озвучить своё мнение:для новичков смысла нет, Начнем с призыва сил-до ритуала, с бесами-делаем не в красные дни,пост до- по моему мнению(спорить не с кем не собираюсь!) по поводу места-в идеале перекрёсток по которому ходит объект,монеты (моё мнение разойдется с иным но...) монеты берём не дешёвые ,думаю за любимого можно серебряные купить,если нет-не нужен он вам, или ритуал иной. Заговорная часть частями не плохая,но менять придется(слабо)-смысла не вижу...для новичков слишком заманчиво,но не выйдет 89%...уважаемый автор простите за критику,не её ради а во благо читающих.....а вам всех благ


тему рабов оставлю без комментариев(столь заезжено )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Лисья Морда » 16 май 2012, 19:52

От "раба который скитается а теперь забот не будет знать" у меня вообще серое вещество в голове закипело....
Автор, сто раз простите, но вроде всегда наоборот объекту нагоняем страдания по приворотчице... или я чего то не догнала?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Приворот на монеты

Сообщение cameja » 17 май 2012, 00:46

Этот обряд конкретно проведенный или проверенный Вами по адекватным отзывам? Для чего он обнародован? Для обсуждения, доработки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Ромашкина » 17 май 2012, 09:40

Luna^ писал(а):..... по поводу места-в идеале перекрёсток по которому ходит объект,монеты (моё мнение разойдется с иным но...) монеты берём не дешёвые ,думаю за любимого можно серебряные купить....
Да можно и золотые. А привязка к этому любимому где?
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на монеты

Сообщение Натали Гебо » 17 май 2012, 22:53

Русалка писал(а):Естественно, никаких проблем "Не забавы ради, а ради дела лихого, злого" - это установка только на позитив и на счастье...

Дали пинка милому,отдали на растерзание сущам. МОЛОДЦЫ!!!
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Droy19901 » 19 май 2012, 01:10

надо будет как то попробывать...

Собеседник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Orochimaru-Sama » 19 май 2012, 02:27

Какие-то обряды сам составляю, какие-то мне советуют мои знакомые, другие получаю по обмену. Этот обряд немного изменен, исходный вариант мной был получен из "тонкого мира", и был направлен на привлечение удачи в сфере финансов.

Обряд в том виде, в котором он представлен, я проводил, эффект был. А в том варианте, который я получил "от сил", там вообще без слов, только действия. Так что я думаю, не будет так страшно, если вы переделаете в словах что-то...
Никогда не сдавайся!

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 23:40
Репутация: 0

Re: Приворот на монеты

Сообщение Luna^ » 20 май 2012, 07:57

Ромашкина
вот с серебряными мне все ясно,золотые вам для чего ? и на каком основании ? по ценности?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на монеты

Сообщение Ромашкина » 20 май 2012, 15:40

Luna^, не анализируйте вообще эту фразу.
Основная суть поста в том, что я (ИМХО) не вижу привязок к объекту. Серебряные монеты или еще какие...
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»