У кого был результативный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:32
Репутация: 0

У кого был результативный приворот?

Сообщение Натуличка » 28 янв 2009, 00:58

Поделитесь опытом:где найти стоющего мага и колдуна для эффективного приворота за разумные деньги?может кто на себе испытал?

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 28 янв 2009, 03:05

ой,к кому только не обращалась, толку 0
а вот моя подруга сама приворожила себе любимого,у нее правда реально есть сила, вот и устроила из своего любимого подопытного (грубо конечно сказано), нО он стал грубым, агрессивном неадекватным,что иногда даже за нее страшно, так что подумай еще тыщу раз... и не отдавай деньги заранее, слишком слшикм много шарлотанов и тут и вобще везде :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 22:20
Репутация: 0

Сообщение Вера7 » 28 янв 2009, 11:04

Но где-то ведь есть силные маги? Где их искать?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:03
Репутация: 0

Сообщение Багик2004 » 28 янв 2009, 16:14

Лет 8 назад пробовала обращаться к разным магам.Денег потратила много,но ни один не помог.
Тоже бы очень хотела узнать есть ли действительно люди которые могут помочь.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:32
Репутация: 0

Сообщение Натуличка » 28 янв 2009, 22:44

Вот и я надеюсь,что на этом форуме найдется честный и настоящий маг,а не шарлатан и вымагатель.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 22:23
Репутация: 0

Сообщение Сон » 29 янв 2009, 00:36

И что вы потом с ним делать будите?
Обезволенной куклой, онведь сопративлятся будет, если дух его силён, действительно станит грубым.....................
Подумайте сперва, а оно вам надо?

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 29 янв 2009, 00:53

Не знаю, как на счет магов, а кто сам себе делал и у кого получилось обычно молчат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 29 янв 2009, 00:57

Blackberry писал(а):Не знаю, как на счет магов, а кто сам себе делал и у кого получилось обычно молчат.
:) я сама себе делала и получилось. я не молчу :D когда еще магией особо не занималась делала.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:32
Репутация: 0

Сообщение Натуличка » 29 янв 2009, 01:51

Я не ставила перед собой целью сделать человека рабом своей любви,тем более с его стороны чувствуется симпатия,но нужен толчок для сближения.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 12:03
Репутация: 0

Сообщение Багик2004 » 03 фев 2009, 12:11

Я втречалась с женатым человеком,он в браке 20 лет.Как говорит я у него вторая женщина после жены,а так никогда ни с кем не был и жене не изменял.Мы с ним почти всё свободное время проводили в месте.Он хотел быть со мной,но из-за своей правильности или как сказать совестливости не может уйти от жены с которой практически вообще не видется.Она работает когда он выходной,а он работает когда она выходная.так и живут.Дети взрослые по 23 года.
Я искала мага который бы мне смог помочь,но не сделать приворот,а наверно всё же что бы тоже дал ему какой-то толчёк,что бы его желания превращались в действия,а не только в слова.Ходила гадала в итоге навнрно 60% говорят,что это не мой мужчина и он меня не любит,а ему просто так удобно,а остальные 39% говорят,что любит но слишком крепко связан семейными узами.Хочет уйти и быть с Вами но не может.И надо сначала делать отворот,а потом приворот =-0 ,хотя я считаю что нужно сделать корректировку и направить это всё в нужное русло.
Ну и 1% говорит,что это не нужно делать так как в любом случае он не уйдёт из семьи,хоть привораживай,хоть отвораживай.

Сейчас мы с ним не общаемся.Дня 4 назад я ему сказала,что не могу так юольше,что хочу определённости.Я устала от таких отнашений.Из семьи не ушёл,меня тоже не оставляет в покое.

Но я очень хочу быть с ним.
была бы рада если бы кто нибудь посоветовал действительно проверенного мага.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Сообщение lav67 » 03 фев 2009, 13:20

ерунда это все :lol:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение galina- » 03 фев 2009, 23:09

не ерунда это.еще моя бабка говорила-не поддается привороту только мертвец.ребятаc.киньте приворот на мертвую воду,дорожку знаю,может что-то другое.и приезжаите в винницу=увидете парня 28 лет весом29 кг,сделала приворот просто из мести,ни какои любви и не пахло.сеичас мучается,пьет,ночами звонит по 100раз.вcе это работает и деиствует [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 04 фев 2009, 00:05

и это вы называете результативным приворотом?Я не думаю чтоб кто-то хотел,чтоб её любимый весил как ребёнок,пил,мучался и пьяный звонил по-ночам 100раз.Обычно приворот из мести,оборачивается местью заказчику через какое-то время.Даже чёрным ведьмам не всё "сходит с рук". ]:-<

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение galina- » 04 фев 2009, 20:41

ну не скажите-я его наказала,он налоговик-взяточник противныи.я издеваюсь над ним,посылаю,использую и не отвечаю на его чувства,это был приворот из мести,согласна с вами-кладбищенскии не нужно было на такого хлюпика.надо было что-нибудь слабее...

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:26
Репутация: 1

Сообщение Kycy4ka » 08 фев 2009, 12:24

Эх. . . Искалечили ЧЕЛОВЕКА,а хотели отомстить налоговику?

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 08 фев 2009, 15:18

galina- писал(а):ну не скажите-я его наказала,он налоговик-взяточник противныи.я издеваюсь над ним,посылаю,использую и не отвечаю на его чувства,это был приворот из мести,согласна с вами-кладбищенскии не нужно было на такого хлюпика.надо было что-нибудь слабее...
а вы делали кладбищенский? расскажите что в итоге получилось? я тоже хотела, но потом в итоге передумала вообще приворот делать, чего-то страшно за него стало. вдруг мой карапуз сопьется или инвалидом станет, кто меня тогда своими голубыми глазенками радовать будет :)

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 08 фев 2009, 20:12

После приворота сильно меняются как объет приворота, так и привораживающий. Собственно сроки приворота только от этого и зависят. Последствия плачевные. Попробуйте лучше так договориться. Маникюр, педикюр, прическу сделать, духи, в платье красивом показаться, в тренажерный зал, в секс шоп зайти)) очень часто этого бывает достаточно. А то иногда обращаются с просьбой приворота такие клячи...там в целлюлите утонешь и обблюешься)))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение galina- » 08 фев 2009, 22:37

да не поменялась я абсолютно.если бы любила-все классно у нас было бы.просто отвергаю его,не нужен он мне.это не первыи мои приворот и далеко не последнии-делов-то.а в салоны красоты,смею вас заверить,я часто хожу.и не жалко мне того налоговика-не виновата я.что таким восприимчевым оказался.вон на некоторых,особо с сильнои защитои и сильным ангелом хранителем по пол года уходит,привораживаются,но такои тряпкои не стают.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 08 фев 2009, 23:30

Sofia писал(а):После приворота сильно меняются как объет приворота, так и привораживающий. Собственно сроки приворота только от этого и зависят. Последствия плачевные. Попробуйте лучше так договориться. Маникюр, педикюр, прическу сделать, духи, в платье красивом показаться, в тренажерный зал, в секс шоп зайти)) очень часто этого бывает достаточно. А то иногда обращаются с просьбой приворота такие клячи...там в целлюлите утонешь и обблюешься)))

не достаточно. Мне мой объект много раз говорил что я выгляжу супер что хочет со мной переспать и прочие восхищения были и старался в постель затянуть .Но не любит!!! Переспать да но ничего больше. Видимо дело в чем то другом. Вобщем у каждого индивидуальная ситуация ,конечно запущеные девушки мало кому понравятся. Но даже мисс мира может получить отказ от мужчины по каким нибудь его принципам или если ему что то в ней не нравится.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:26
Репутация: 0

Сообщение Sofia » 09 фев 2009, 00:09

А что я отговариваю? Сделайте. А вдруг все нормально будет. :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»