Приворожить актёра

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Приворожить актёра

Сообщение OksanaKamaeva » 29 июн 2012, 23:16

Возможно ли? Если это не звезда, и есть небольшой контакт?
Тут где-то, на форуме, писали, что невозможно приворожить актёра. так ли это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение Pure » 29 июн 2012, 23:55

А чем вам актёр не человек, даже если звезда- другое дело что без какого либо контакта довольно сложно, да и жизнь человека столь сильно поменять, чтобы контакт был тоже довольно не просто и редко допустимо. Другое дело что знаменитости находяться зачастую под таким давлением, что привораживать там практически невозможно, обладают неслабой волей и всякое такое, имеют некоторый иммунитет к воздействиям. А впрочем как и любой другой человек- толку только мало будет для будущего. Удара по воле может хватить не надолго, потом давление с другой стороны перевесит---

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение OksanaKamaeva » 29 июн 2012, 23:59

А под каким давлением они находятся? С какой стороны?

Он не сказать, что знаменитость. Скорее, вечный актёр второго плана. снимается во второсортных сериалах, играет в непопулярном театре.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:27
Репутация: 1

Re: Приворожить актёра

Сообщение karma_dakini » 30 июн 2012, 00:02

да какая разница, актер или не слесарь? успех зависит от чего угодно - силы воли человека, его энергетики, силы мастера, правильности подобранного обряда, но никак не от профессии ))
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение OksanaKamaeva » 30 июн 2012, 00:50

karma_dakini писал(а):да какая разница, актер или не слесарь? успех зависит от чего угодно - силы воли человека, его энергетики, силы мастера, правильности подобранного обряда, но никак не от профессии ))
Многие пишут, что у актёров иммунитет к воздействиям. Кстати, чисто логически, лицедей - это особый класс. Человек без лица и с тысячей лиц, с тысячей личностей. Что-то в этом есть магическое.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворожить актёра

Сообщение Царевна Микулишна » 02 июл 2012, 14:12

Вы на Мела Гибсона посмотрите)))) Яркий тому пример только уровень выше в сто крат по многим параметрам)Там все признаки жесткого воздействия на лицо, на мой взгляд неправильного, но думаю то, что она планировала от него -она получила...
Ну или Сергей Безруков, Ирка его вообще молодец,билась, билась и добилась,)вот именно там работа долгая и правильная по отношению к объекту, ну ей именно чувства ,страсть двигали а не бабки как у тех о ком я выше написала....
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 14:17

Да какая разница - хоть Обаму. Тут главное чтоб контакт был)))
Есть контакт - есть результат. А по фото - да хоть обпривораживайся - ни на актера, ни на слесаря дядю Васю не подействует.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворожить актёра

Сообщение Царевна Микулишна » 02 июл 2012, 15:55

lillwitch
Естественно контакт необходим, кто же спорит, сексуальная связь одно из главных приоритетов,но с этим думаю у многих проблем нет,
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение borndead » 02 июл 2012, 16:01

Подавить волю актера? Попробуйте, потом только отпишитесь - как его карьера дальше протекать будет :shock:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение lillwitch » 02 июл 2012, 16:06

Царевна Микулишна писал(а):lillwitch
Естественно контакт необходим, кто же спорит, сексуальная связь одно из главных приоритетов,но с этим думаю у многих проблем нет,
контакт я имела в виду близкий контакт для опоев-окормов-подкладов.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
borndead писал(а):Подавить волю актера? Попробуйте, потом только отпишитесь - как его карьера дальше протекать будет :shock:
регулярно им волю режиссеры подавляют)))
А почему вы считаете, что актеры - люди сильной воли?
Я от недавно по одному работала, ну там правда контакт был нужный и материал, помучилась именно из-за слабовольности персонажа. И не так себе актеришко, а в театре на Таганке играет на минутку.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворожить актёра

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 02 июл 2012, 16:10

Действительно актёры те же люди, но не много с другой энергетика. Если артист более известен на нём наверное стоит защита энерго аттак поклонников, зрителей и режиссеров.
Нужен правильный подход.
В своё время много работала с артистами мюзикла, примерное представляю как должна выглядит энергетика творческого человека.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение OksanaKamaeva » 02 июл 2012, 16:14

borndead писал(а):Подавить волю актера? Попробуйте, потом только отпишитесь - как его карьера дальше протекать будет :shock:
А как это влияет на карьеру именно актёра? Какая разница с карьерой менеджера, к примеру?

Графиня Монте-Кристо писал(а):Действительно актёры те же люди, но не много с другой энергетика. Если артист более известен на нём наверное стоит защита энерго аттак поклонников, зрителей и режиссеров.
Нужен правильный подход.
В своё время много работала с артистами мюзикла, примерное представляю как должна выглядит энергетика творческого человека.
А если не известный, а так себе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворожить актёра

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 02 июл 2012, 16:28

всё зависит от его энергетики и есть ли у него защита. Нужна фотография. Я так сказать не могу
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение Sturm » 02 июл 2012, 16:32

Актёры тоже люди и приворожить(приворотить) их можно главное чтобы был контакт с ними(того человека кого привораживаем) :smile:
А в противном случае результата не будет.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение OksanaKamaeva » 02 июл 2012, 16:34

Графиня Монте-Кристо писал(а):всё зависит от его энергетики и есть ли у него защита. Нужна фотография. Я так сказать не могу
Энергетика на нуле, по крайне мере, по тому методу, по которому я смотрела, по квадрату Пифагора. Двоек в психоматрице ноль целых ноль десятых.

Sturm писал(а):Актёры тоже люди и приворожить(приворотить) их можно главное чтобы был контакт с ними(того человека кого привораживаем) :smile:
А в противном случае результата не будет.
Контакт насколько глубокий? Обычного общения хватит? Выше пишут, что даже сексуальная связь нужна. Но тогда непонятно зачем приворот, если и так уже секс есть )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 02:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворожить актёра

Сообщение Графиня Монте-Кристо » 02 июл 2012, 16:43

OksanaKamaeva писал(а):
Графиня Монте-Кристо писал(а):всё зависит от его энергетики и есть ли у него защита. Нужна фотография. Я так сказать не могу
Энергетика на нуле, по крайне мере, по тому методу, по которому я смотрела, по квадрату Пифагора. Двоек в психоматрице ноль целых ноль десятых.

Такого не бывает, что бы прям совсем на нуле.
Вы же спросили можно или нельзя сделать приворот на актёра, как вам ответят без фото?
Иногда бывает такое, что и на обычного человека приворот не ложиться нормально с первого раза.
Изменяется мир - для небывалых дел,
Мы долетим до звёзд - и это не предел.
И в гордыне своей - о Боге позабыв,
Разрушим старый храм - и сложим новый миф.
Всему придёт свой час.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение Sturm » 02 июл 2012, 17:08

OksanaKamaeva писал(а):
Контакт насколько глубокий? Обычного общения хватит? Выше пишут, что даже сексуальная связь нужна. Но тогда непонятно зачем приворот, если и так уже секс есть )))
сексуальный в идеале(ну был секс и расстались такое тоже бывает)
ДРУЖИСКОЕ общение, главное чтобы человек про вас не забывал.
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение borndead » 02 июл 2012, 17:11

Актеры-люди творческие, зачастую у них иная мотивация - не заработать денег,а выразить свое творческое Я, донести его до зрителей, добиться успеха и т.д. Вот и интересно, как тот или иной креативный товарищ будет реализовывать свой творческий порыв, коль у него голова насильственно забита одним объектом?
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение OksanaKamaeva » 02 июл 2012, 17:15

borndead писал(а):Актеры-люди творческие, зачастую у них иная мотивация - не заработать денег,а выразить свое творческое Я, донести его до зрителей, добиться успеха и т.д. Вот и интересно, как тот или иной креативный товарищ будет реализовывать свой творческий порыв, коль у него голова насильственно забита одним объектом?
Не все креативны, есть просто крепкие ремесленники, которые владеют определённым набором актёрских приёмов и используют их по схеме, прописанной режиссёром.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Приворожить актёра

Сообщение Sturm » 02 июл 2012, 17:21

borndead писал(а):Актеры-люди творческие, зачастую у них иная мотивация - не заработать денег,а выразить свое творческое Я, донести его до зрителей, добиться успеха и т.д. Вот и интересно, как тот или иной креативный товарищ будет реализовывать свой творческий порыв, коль у него голова насильственно забита одним объектом?
Человек он человек кем бы он не притворялся, и желания его как и у всех.
Смотря как и что ставить.(а то и в могилу прыгнет))
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»