Давайте тут выкладывать светлые привороты, заговоры и т.п.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 16 фев 2009, 19:49

Таня, луна будет 20 февраля убывающая! А учить или не учить - Ваш выбор. Я Вам сказала всё, что должна была сказать, остальное - Ваше дело.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 20:25
Репутация: 0

Сообщение elizoveta » 16 фев 2009, 19:59

Тьяна
А на растущей можно читать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 16 фев 2009, 20:27

Тьяна писала: И на растущей луне, лучше в пятницу. луна будет 20 февраля убывающая!
Так что придется ждать почти 2 недели... :beach:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 17 фев 2009, 14:18

Тьяна писал(а):Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. ..
Так точно и наизусть желательно и без запинки. Магия не любит ленивых.
Тьяна писал(а):Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:
Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие...
Неплохой заговор.) хорошо известный. Любит искренних людей.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 14:00

Такой приворот я нашла в газете. Напечатано это из газеты слово в слово:

"Хочу поделиться опытом приворота. Тогда мне было 26 лет. и с объектом приворота я была немного знакома (мы познакомились на свадьбе подруги, он приятель ее мужа). До этого я долго оставалась одна и стала уже комплексовать. так что в Димку я почти сразу влюбилась. правда я и не думала его привораживать. рецепт подсказала мне соседка. Она не ведьма , не колдунья, просто увлекается магией и много читает на эту тему. С ней всегда интересно поговорить. Приворот называется "на три свечи". Может, ктото его знает. В новолуние ( я смотрела по лунному календарю) нужно было взять три свечи - красную, золотую и белую. Свечи надо было связать красной ниткой и поставить в стакан с водой, а сам стакан поставить на зеркало и сказать:
"Сила огня, поверни любовь (имя его) на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко."


Этот приворот подействовал через месяц. Я специально следила - Дима позвонил мне в день на следующее новолуние. С тех пор мы вместе уже семь лунных месяцев, и у нас все хорошо. Мне кажется, это надежный приворот. Еще хочу посоветовать всем читателям вашей газеты следовать советам лунного календаря. Я уже два года сверяю с ним все свои действия, и жить стало на много легче."

Собеседник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:42
Репутация: 0

Сообщение Blackberry » 21 фев 2009, 01:59

Этот заговор на то, чтобы мужчина вспомнил о вас
Над зажженной свечой держать веточку мирты или любисток. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»
Этот заговор нужно произносить 7 раз после захода солнца.
Может и подействовать как вызов, если хорошо представлять человека, как он думает о вас и т.п.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:52
Репутация: 0

Re: Давайте тут выкладывать светлые привороты, заговоры и т.

Сообщение Kotenok999 » 09 июн 2009, 15:34

tanya666 писал(а):Пожалуйста, помогите с приворотом или заговором, который бы не лихорадку нагонял и т.п., а вызывал бы у любимого человека светлые воспоминания, положительные эмоции... В общем, ситуация такая: мы с ним давно не общаемся, нужен какой-нибудь приворотец или типа того, благодаря которому человек бы часто вспоминал обо мне, причём только хорошее, сильнее бы тянулся ко мне, хотел бы поговорить, при этом испытывая не страдания, а уверенность в том, что его тяга ко мне не повредит ни ему, ни мне, а наоборот всё будет только замечательно, если он будет ко мне тянуться)) :yes: Пишите тут всё, что может помочь в данном случае, неважно, рунная это магия, или заговор, или визуализация... В общем, помогите, пожалуйста :'( А то сил уже нет.
Нет светлых приворотов. Это все черная магия. Запомните раз и навсегда

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 09 июн 2009, 15:57

вообще то красная... если так то к черной отнести это оч как сложно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 20:27
Репутация: 0

Сообщение magicman » 10 июн 2009, 20:39

Нашел одну интересную статью в интернете, вроде ничего сложного в любовной магии нет:
Любовная магия. Зачем она нужна?
Ведь любовь – это и есть магия! Ответ прост. Любовь бывает взаимной не во всех случаях, а, чтобы сделать её таковой, и нужна как раз любовная магия. Магия любви – это магия, направленная на любимого человека, о чем он, этот человек, чаще всего и не подозревает. Практически любовная магия осуществляется путем приворота. Чтобы правильно приворожить, необходимо соблюдать ряд правил и законов магии, чтобы не навредить ни себе, ни тому, кого хотите приворожить. Итак, приведем основные правила любовной магии или того, как правильно приворожить человека.
далее в статье приводятся три простых правила любовной магии...
Чтобы не флудить, вот ссылка на продолжение статьи о любовной магии, в которой описано как легко и безопасно приворожить девушку или парня.
Магия рулит

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 10 июн 2009, 21:14

и всё таки, где же ссылка?

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 10 июн 2009, 23:55

Мейн писал(а):
tanya666 писал(а):Несомненно. :D
Жаль только, что такой аксиомы не существует, а то Ваши слова звучат как собственное, личное мнение, высказанное слишком самонадеянным тоном :preved:
Кому жаль? Вам? )) по нику не скажешь ))
Тон как тон. Утвердительный.
Приворот - не есть богоугодное дело. По сути есть насилие над человеком, лишающее его права выбора. Что идёт в разрез с Божественными законами вселенной. Даже если слова заговора приворота начинаются "Во имя Отца и Сына.." он не является "светлым".
Слушайте "богоугодное дело", а зачем вы сюда лезете в раздел любовной магии, если вы такой богоугодный? Седите в своей теме "Исус Христос и светлая магия" и нелезте в чужие с подобными суждениями, к вам никто нелезет ... чего вы не понимаю дезете в чужую тему и начинаете читать морали о том чего совершенно не понимаете?
Вы говорите про свободу выбора? А сами так и наровите эту свободу прекратить своими илюзорными моральными догмами. Эта тема написана не в каком дибо другом разделе а именно в "Любовной магии" поэтому ваши заявления выглядят завиданно провокаторными
В чужой монастырь со своими уставами не лезут... *ухмылка*

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Леший » 11 июн 2009, 02:02

Чтобы никогда не расставаться с любимым, купите новые иглу, белую нить и красную материю. Скроите из материи квадрат со сторонами семнадцать сантиметров и сложите его впятеро, Вставьте в ушко иглы нить длиной в полметра, свяжите ее концы и произнесите: «На нити игла, в игле нить, ни кому их не разъединить». Держите иглу в правой руке, а конец нити — в левой и продолжайте заговор: «Я игла, он нить, куда я туда и он, по отдельности нам не быть». Прошейте сложенный квадрат несколько раз и в конце вколите иглу в материю. Храните эту прошитую ткань в качестве талисмана любви и верности.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 11 июн 2009, 06:08

Леший, Вы сами это пробывали?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Леший » 11 июн 2009, 08:27

Побывал на знакомых.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 11 июн 2009, 19:00

И каков результат?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Леший » 12 июн 2009, 01:38

Достаточно гладкие отношения,больше понимания.пока ни одна пара не разошлась.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 12 июн 2009, 06:09

Леший, в этом заговоре нигде не называется имен, как же Вы его говорили, тем паче на знакомых?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 май 2009, 01:20
Репутация: 0

Сообщение Леший » 12 июн 2009, 22:22

тут же не просто надо читать заговор ,тут надо визуализировать 8)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:40
Репутация: 0

Бывают ли Белые привороты?

Сообщение zoloto45 » 07 сен 2009, 11:44

Подскажите бедые привороты?

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 11:51

zoloto45 писал(а):Подскажите бедые привороты?
Белый приворот, только усилит симпатию молодого человека к Вам, белый приворот слабый, может не подействовать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»