Давайте тут выкладывать светлые привороты, заговоры и т.п.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_fox » 12 сен 2009, 11:42

zoloto45
подумайте, любите Вы человека или это собственничество? Если он Вам дорог Вам должно быть неприятно от одной мысли о вмешательстве в его выбор с Вашей ли стороны или с чьей-либо еще. Верите в любовь? Тогда посылайте ему СВОЮ любовь, не требуя ничего взамен, представляйте как растворяются все преграды и чужие вмешательства, представляйте как хорошо Вам вместе и все направленное против вас просто отправляется мимо, не замечает вашу пару, не находя за что зацепиться. Для усиления концентрации можете использовать свечи и масла, можете проговаривать свои пожелания, но только в положительном ключе. Так Вы оставляете ему свободу выбора, а когда будете снова вместе вас не будут мучить сомнения сам он Вас выбрал или это лишенная воли марионетка.
Только избавьтесь от посыла: я скучаю, плохо без тебя и т.п. Вспоминая Вас он должен чувствовать только хорошее, а не неопределенное раздражение.
Последний раз редактировалось Silver_fox 10 окт 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Бывают ли Белые привороты?

Сообщение Дмитрий30 » 19 сен 2009, 17:19

zoloto45 писал(а):Подскажите бедые привороты?
Не думаю что есть БЕЛЫЕ привороты.Любой приворот-это грех!Это воздействие на человека.Если ты изнасилуешь кого то,это будет плохо.Приворот-это насилие над человеком.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:59
Репутация: 0

Сообщение vdoo » 19 сен 2009, 23:47

да, я бы выбрал черный.. белый из вышесказанного звучит не убедительно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 22 сен 2009, 20:55

по вопросу.
черные спецы называют приворот видом порчи =)

может ли быть белым насилие или подчинение? негативное воздействие, атака...
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 23 сен 2009, 05:52

Вот мне буквально вчера клиент звонил, делился впечатлениями. Позвонил одной местной тетке, та за приворот берет 2000 р., манипуляции с яблоком и еще чем-то. Это и есть народная магия. За это я бы даже и денег брать не стал, таких рецептов в книгах полно (у того же Папюса). Да, были мои посетители у таких вот бабушек - делали им на мак или подобное, даже помогло некоторым. Но как! На несколько дней, на неделю. Чаще стал звонить, стал ласков. А потом все вернулось на круги своя. Ерунда это все, белая магия бабушкина - действует очень недолго. Несколько дней - самый край, несколько месяцев (но обычно срок короче предельного). Смысл с этим связываться. Разве что если кому-то для счастья достаточно пары встреч с любимым. Но я что-то сомневаюсь ))
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 23 сен 2009, 11:26

этого может быть достаточно для сближения. Это дает шанс.
и коли таким шансом не воспользовался, то подчиняй этого человека и пусть он становится телом/куском мяса или смирись и отпусти его =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 01 окт 2009, 18:28

Бабуля писал(а):И это белый приворот??? - Сохнет и тоскует. Простите а какое тогда вообще отличие белого от чёрного приворота, кроме названия конечно???
при черном сатана вызывается =-0
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 окт 2009, 18:38

=-0 кабы сатана приходил к каждому кто привораживает, то у него бы на другие дела времени не хватало :lol:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 06 окт 2009, 19:58

[quote="offRAdita"]кабы сатана приходил к каждому кто привораживает, то у него бы на другие дела времени не хватало [/quote

видимо у нас разные понятия о сатане :) выразимся по- другому с помощью темных сил :lol:
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 06 окт 2009, 20:28

рыжий ангел писал(а):
Бабуля писал(а):И это белый приворот??? - Сохнет и тоскует. Простите а какое тогда вообще отличие белого от чёрного приворота, кроме названия конечно???
при черном сатана вызывается =-0
a ja znaju odnu tetku,tak ona s I.H. v astrale obwaetsja... :lol:

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 08 окт 2009, 17:11

Приворот это ритуал направленый на удовлетворение похоти. Относится к колдовству. Белого(светлого) колдовства нет. Есть просто колдовство.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 10 окт 2009, 01:48

senior писал(а):net belyh privorotov. ljuboj privorot-nasilie nad chelovekom, ego psihikoj,organizmom v selom.eto porcha i nikak inache i snimaetsja on kak porcha.esli uspejut snjat',konechno.
В смысле, если успеют? А что, можно еще и не успеть?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 10 окт 2009, 21:44

dabl
Последний раз редактировалось senior 10 окт 2009, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение senior » 10 окт 2009, 21:56

недавно вот парня похоронили.Но у него наслоение было.куча приворотов от разных теток,плюс свое еще и он не давался снимать,а насильно я на работаю
а еще спиваются, болеют, знаю случай что в овощ превратился-но там крутой спец работал.Вот последний случай-другу снимал.Там любительница,правда,была,но тем не менее.Снимал,правда,биологическими методами-диета, вода,спорт,пророда (ну и внушение при етом,куда ж деваться-там мама его просила).
И, знаешь,тетка ета, что привораживала,месяца за 3 из цветущей красотки в глубокую старуху превратиась(она,правда,и постарше друга,но из породистых и холеных),возврат просто пошел, в етот же перид у нее дочь чуть не убили.вобщем,хорошего у нее в жизни сейчас мало.
Так что думать надо, чем ето все делать.Мужиков в мире хватает, найдется и тот,кто без приворота рядом захочет быть.А сломаешь жизнь другому-поплатишься сама,и не обязательно лично,часто бывает что расплата через близких идет
предвосхищая истерические визги "высокодуховных" дамочек , "магов высшей категории" и прочей мелочи пузатой сообщаю: в общении с Богом я -на "ТЫ "и он ето вполне терпит,поетому все остальные со своими претензиями идут лесом

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 10 окт 2009, 22:12

senior писал(а):Мужиков в мире хватает
по статистике на всех не хватает :-Р и пополам не распилишь(чтоб на двоих было)-вот народ и изголяется :'( :razz:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 10 окт 2009, 22:18

Слова "белый" и "приворот" несовместимы.
Тему переношу в раздел Любовной магии.

zoloto45,советую почитать...
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=6
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=2210
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=3359

А если вы хотите,чтобы конкретно ВАШУ проблему рассмотрели и помогли,то вам сюда:
http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=28
все идет так, как должно.....

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:23
Репутация: 0

Сообщение Lucky_Angel » 11 окт 2009, 22:05

Asya писал(а):Слова "белый" и "приворот" несовместимы.
согласна - не бывает белых приворотов. Представьте, если кого-то из вас начнет донимать звонками-просьбами о встрече кто-то, кто вам, мягко говоря, пофигу.... а потом вы вдруг должны будете в нем душт не чаять... и не надо говорить, что, типа "меня не заставишь - фиг им". Я чисто теоретически...

неприятно? так отож...

Но никаких моралей - просто рассуждения. И никого не осуждаю - сама в свое время делала. За что некоторое время расплачивалась :razz:

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 апр 2010, 17:16

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, интересует вопрос о заговоре с красной свечой, где идет обращение к духам огня. Здесь пишут, что его нужно делать на растущую луну, желательно в пятницу. А если я сделаю на растущую, но не в пятницу, а в субботу - он подействует? Нужен ли после него какой-то откуп? И это ведь не приворот, а просто гармонизация, я правильно понимаю? Он рассчитан просто на укрепление отношений? Заранее спасибо :flowers:
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 14 апр 2010, 17:43

Белый приворот работает на уже имеющихся отношениях, если между вами любовь. Белым приворотом вы можете её усилить. Что касается всех остальных приворотах и ЧМ, там любви в привороте нету. Человека просто к вам тянет, вы его привязали к себе, если он будет находиться не с вами, такие люди болеют, спиваться и т.д. если его не снять. Когда он находиться рядом, с ним всё в порядке, со временем уже может и возникнуть любовь или привыкание.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Ветеран
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение buka87 » 14 апр 2010, 17:58

Понятно, спасибо :flowers: Не подскажете все-таки, важно, чтобы он был сделан именно в пятницу, или нет?
Бука — таинственное существо, персонификация морока, страха, некоей таинственной силы, которая может проявиться где угодно (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»