Давайте тут выкладывать светлые привороты, заговоры и т.п.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Давайте тут выкладывать светлые привороты, заговоры и т.п.

Сообщение tanya666 » 07 фев 2009, 11:08

Пожалуйста, помогите с приворотом или заговором, который бы не лихорадку нагонял и т.п., а вызывал бы у любимого человека светлые воспоминания, положительные эмоции... В общем, ситуация такая: мы с ним давно не общаемся, нужен какой-нибудь приворотец или типа того, благодаря которому человек бы часто вспоминал обо мне, причём только хорошее, сильнее бы тянулся ко мне, хотел бы поговорить, при этом испытывая не страдания, а уверенность в том, что его тяга ко мне не повредит ни ему, ни мне, а наоборот всё будет только замечательно, если он будет ко мне тянуться)) :yes: Пишите тут всё, что может помочь в данном случае, неважно, рунная это магия, или заговор, или визуализация... В общем, помогите, пожалуйста :'( А то сил уже нет.

fil
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение fil » 07 фев 2009, 13:11

Первое полюбить себя нужно. Уделять себе любимой много времени.
Второе: в каком Вы городе живете и сколько Вам лет?))

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 07 фев 2009, 13:17

Простите, но ведь я же вполне могу уделять себе достаточно времени, как могу и не уделять)) А Вы мне этот совет даёте так, будто знаете конкретное число минут, сколько надо уделять себе в день, и сколько из них я себе уделяю :)
Неееет, этого не буду говорить: мало ли? :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Мариам » 08 фев 2009, 19:22

Отрабатываю новый метод коррекции отношений путем астральных переговоров. Вроде получается, а главное экологично и без насилия. От меня помощь- от вас информация о ситуации.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:26
Репутация: 0

Сообщение s.l.o.n. » 08 фев 2009, 23:07

Мариам писал(а):Отрабатываю новый метод коррекции отношений путем астральных переговоров. Вроде получается, а главное экологично и без насилия. От меня помощь- от вас информация о ситуации.
А можно немного подробнее?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 08 фев 2009, 23:14

Мариам писал(а):Отрабатываю новый метод коррекции отношений путем астральных переговоров. Вроде получается, а главное экологично и без насилия. От меня помощь- от вас информация о ситуации.
а если любимый ни в какую не хочет ничего исправлять я сомневаюсь что такого можна переговорами убедить :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2009, 10:12

Нет светлых приворотов.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 фев 2009, 12:58

Несомненно. :D
Жаль только, что такой аксиомы не существует, а то Ваши слова звучат как собственное, личное мнение, высказанное слишком самонадеянным тоном :preved:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2009, 13:17

tanya666 писал(а):Несомненно. :D
Жаль только, что такой аксиомы не существует, а то Ваши слова звучат как собственное, личное мнение, высказанное слишком самонадеянным тоном :preved:
Кому жаль? Вам? )) по нику не скажешь ))
Тон как тон. Утвердительный.
Приворот - не есть богоугодное дело. По сути есть насилие над человеком, лишающее его права выбора. Что идёт в разрез с Божественными законами вселенной. Даже если слова заговора приворота начинаются "Во имя Отца и Сына.." он не является "светлым".

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 11 фев 2009, 13:42

Мейн писал(а): Кому жаль? Вам? )) по нику не скажешь ))
Тон как тон. Утвердительный.
Приворот - не есть богоугодное дело. По сути есть насилие над человеком, лишающее его права выбора. Что идёт в разрез с Божественными законами вселенной. Даже если слова заговора приворота начинаются "Во имя Отца и Сына.." он не является "светлым".
Ну что ж, отвечу.)
Большинство людей являются фанатиками, и это нормально. Вот как окончательно свыкнусь с этой мыслью - перестану отвечать на подобный бред))

Вы пишете утвердительно, что приворотов белых (что значит "белых"?) не бывает. Во-первых, на чёрное и белое обычно делят подростки, во-вторых, я Вам рекомендую понять: Ваше мнение по поводу любого вопроса, так или иначе относящегося к жизни вообще, а не к каким-то индивидуальным аспектам жизни, не может быть единственно правильным и не является истиной первой инстанции :) Это очень смешно, но да, это так и есть.

А из этого следует фанатичность и ограниченность ума, неспособность понять то, чего до этого не понимали, нежелание оставить в мыслях место недоказанным предположениям. Я понимаю: проще что-то решить для себя и жить в соответствии с этим, чтоб так всё просто, закруглённо и красиво получилось.

Ну а у фанатичности есть проявления такие, как намёк на мой ник)) А вот Вы не угадали. Я вообще не знаю, что именно это число значит и почему некоторые его боятся или чё-то там ещё, - я этот ник выбрала вот по какой причине: давным-давно мне один человек зарегал мыло (сама я ещё не умела), и ник его был rockkk666, а пароль - 666666. Потом, когда я регистрировалась на каких-то сайтах, форумах и т.д., я использовала имя tanya, а когда это имя было занято - tanya666, чтоб было легко запомнить. Вот представьте, как в жизни-то бывает :D Сложно как всё, а? В одном случае может быть так, а в другом - по-другому.

Ну и про "богоугодие" скажу "пару" слов.
Что Вы имеет в душе и голове? Вам страшно быть собой и Вы совершаете все свои поступки в угоду некому богу потому, что понимаете, что будь Вы самой собой, то хрен бы Вам цена? :dont_know: Религии всего лишь сдерживают человека от их гнусных качеств. Дай ему волю - он пойдёт и убьёт, а тут - неее, он лучше не убьёт, а подумает "бог его простит", и будет ждать, что бог его вознаградит и даст путёвку в рай.

Или для Вас бог - тот, кто создал всё на Земле? Вряд ли. А то как-то странно у нас получается: человечество не знает о происхождении жизни - а вот некоторые знают: бог всё создал! Значит, Вы решили чисто для себя поверить в бога, чтоб жить было легче? Или Вы легковнушаема? Ладно, пусть вас хоть ваш бог сдерживает от того, на что Вы способны.

Насилие? А что есть ненасилие? Я Вам отвечу: нейтралитет. Всё остальное - насилие в большей или меньшей степени, во благо и во вред, причём это наличие блага или вреда определяет каждый человек сам, т.к. это субъективно.

Божественные законы Вселенной? Я очень рада, что такого не существует и жизнь ещё не остановлена, а то, прикиньте, если б мы жили в соответствии с единым законом и были бы все как штампованные? Это ж ужасно))

Какой ещё к чёрту отец и сын?

Да, я написала кучу букаф, зная, что это бессмысленно, да и мне неинтересно устраивать революцию на отдельно взятом форуме, и тем более - в голове отдельно взятого человека. Таких людей много, а был бы один - он бы смешался с толпой, т.к. не является личностью.

Каюсь, я дура.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 11 фев 2009, 14:11


Приворот - не есть богоугодное дело.
Позвольте освеломиться это вам лично Всевышний такое сказал?
По сути есть насилие над человеком, лишающее его права выбора.
Насилие и право выбора - это вообще бесконечная тема.
Когда маленький ребенок хочет сьесть третью пачку морожена а вы ему ее не покупаете , то тоже лишаете его права выбора :)

И кстати про какого Бога и какой выбор вы вообще говорите.
Евреи не дают права выбора своим новорожденным мальчикам делая им в детстве обрезание, как знак верности своему Богу (кстати тем самым совершая насилие над ребенком)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2009, 14:27

tanya666 писал(а): Каюсь, я дура.
Самокритично. Точно. Чётко.)) Без комментариев.))
Nikolay2009 писал(а): Позвольте освеломиться это вам лично Всевышний такое сказал?
Какого именно вы имееет в виду? Аллаха? Нет, он не говорил.
Nikolay2009 писал(а):Насилие и право выбора - это вообще бесконечная тема.
Когда маленький ребенок хочет сьесть третью пачку морожена а вы ему ее не покупаете , то тоже лишаете его права выбора

И кстати про какого Бога и какой выбор вы вообще говорите.
Евреи не дают права выбора своим новорожденным мальчикам делая им в детстве обрезание, как знак верности своему Богу (кстати тем самым совершая насилие над ребенком)
Вы чот смешали всё в кучу. Детей, и привороты. Бога. Обрезание и мороженое. Абсолютно бесполезная риторика.

Мнение было одно - "белый приворот" - это оксюморон. Никак иначе.

За сим считаю диалог законченным.

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 11 фев 2009, 15:00

Какого именно вы имееет в виду? Аллаха? Нет, он не говорил.
Мусульмане всех стран - поздравляю вас, у вас появился личный общенец с Аллахом :)
Мнение было одно - "белый приворот" - это оксюморон. Никак иначе.
Мнение не может быть одно.

Если хотите выразить свое личное мнение к приворотам пишите в другую тему "Ваше отношение к приворотам".

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 11 фев 2009, 15:06

Nikolay2009 писал(а): Мусульмане всех стран - поздравляю вас, у вас появился личный общенец с Аллахом
Бред.
Nikolay2009 писал(а):Мнение не может быть одно.
Это моё мнение. Мнение практика. НЕ теоретика.
Nikolay2009 писал(а):Если хотите выразить свое личное мнение к приворотам пишите в другую тему "Ваше отношение к приворотам".
Уже выразил.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:48
Репутация: 0

Сообщение travixall » 13 фев 2009, 12:20

Здравствуйте!
Я не являюсь магом, но хочу им стать. Особо много в магии не понимаю, но хочу сделать приворот. Подскажите пожалуйста какой нибудь действенный приворот, который я могу сделать, не будучи магом. Что нибудь простое и действующее. Может какой нибудь заговор.(и скажите пожалуйста когда и как его нужно выполнять). Спасибо!

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о том же

Сообщение Тьяна » 16 фев 2009, 15:40

Таня, задайте в поисковике словосочетание "энергетика взаимоотношений". Результаты Вас могут заинтересовать. :yes:
Мейн, может быть всё дело в терминологии? Согласна с Вами, что приворот не бывает светлым. Но, когда люди ищут светлые обряды и говорят о привороте, они просто ищут результат через светлое, не особо вдаваясь в значение слова. То есть по сути не приворот имеют ввиду, не подавление чужой воли, а "мирные" способы заинтересовать, подтолкнуть к знакомству, к развитию отношений.

Читать его, как и большинство заговоров, нужно в одиночестве. И быть уверенной, что вас никто не побеспокоит. Иначе Ваши мысли не в то русло пойдут, что губительно для любого результата.

Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.

Читать заговор нужно 1 раз. Читают не чаще 1 раза в месяц в пятницу. В идеале - в полнолуние. Людям, обычно, хватает одного прочтения на полгода точно.

Этот заговор справедлив. Если Вы не любите человека, а решили просто привязать его к себе сильнее, духи огня это поймут и не внимут Вашим просьбам. А могут и наказать.

Поэтому я ещё раз предупреждаю, читать его можно только искренне любящей женщине и только на "своего" мужчину.

И последнее, не забывайте пожалуйста, что если Ваш муж (жених) порчен или приворожен другой женщиной, то вначале снимают все отрицательные чужие влияния, а потом читают светлый заговор.



Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2009, 18:19

Тьяна, спасибо, буду сейчас читать об энергетике отношений!
А насчёт этого заговора отдельное спасибо, попробую на днях. Вы читали этот заговор, как я понимаю? Когда у Вас появился результат и в чём он проявлялся? Можно ли читать этот заговор с листа? Может ли этот заговор подействовать, если мы с человеком уже чуть ли не полгода не общаемся, но виртуально видим друг друга по сто раз в день, и учитывая, что он ко мне хорошо относится как минимум как к другу? Только не спрашивайте, почему мы друзья, но не общаемся полгода)))))

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 16 фев 2009, 18:21

tanya666 писал(а):Только не спрашивайте, почему мы друзья, но не общаемся полгода)))))
А это как раз вполне понятно.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 16 фев 2009, 18:27

Таня, я Вас может быть и огорчу, но я этот заговор не читала. Пользовалась другим, который придумала сама и только для себя. Кстати, Вы можете сделать то же самое. Но знаю, что этот заговор действенный. О сроках не спрашивайте - зависит от многих факторов, в том числе и от Вашей УВЕРЕННОСТИ в результате и прекращениий Вами судорожного поглядывания на календарь: ну когдаааааа же сбудется,а? Я серьёзно: отпустите ситуацию - вот это сложнее всего, но Вы должны это сделать. Заговор с бумажки не читают, только наизусть и как бы от себя - то есть от сердца, прочувствовав, будто бы это Вы сочинили. И на растущей луне, лучше в пятницу. И знаете, нужно чувство полёта, вдохновения, вера - даже уверенность в том. что всё получится - и спокойствие. То есть вложить свою энергию и эмоциии в слова нужно. Надеюсь, Вы меня поняли. Удачи Вам, Таня.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 16 фев 2009, 19:28

Отпускать ситуацию умею, да и я не истеричка =) И уверенно могу читать. Только вот насчёт того, что надо учить наизусть, - это как? =-0 Это ж проза! Тем более длинная. Да и пока будешь учить - оно уже будет действовать =\
Угу, читать буду в эту пятницу. Кстати, Вы не знаете, это будет растущая луна или убывающая?
И спасибо за пожелание удачи! :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»