Заставить видеть о себе сон...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 21 авг 2012, 17:28

Для приворота да для вызова - нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Лисья Морда » 21 авг 2012, 17:47

Русалка писал(а):Для приворота да для вызова - нет.
а что с приворотом в критич.дни?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Русалка » 21 авг 2012, 18:20

Нельзя приворот делать в эти дни. Уходит много энергии и лярва цепляется.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение lanycenok » 29 авг 2012, 20:09

говорят нужно засыпая представлять колодец и смотреть вглубь и тогда приснится нужный сон....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение OksanaKamaeva » 31 авг 2012, 18:07

Лисья Морда писал(а):для вызывания сна о себе использую следующую нехитрую методику:
на ночь фото объекта и свое лицо к лицу и в белую ткань, все это под подушку.
и на несколько дней.
сама начинаю видеть его окружение, офис и т.д.
Несколько раз видела этот метод, и везде пишут, что нужна натуральная ткань (хлопок, лен). Насколько это принципиально? Если в атлас завернуть - не сработает?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Лисья Морда » 31 авг 2012, 22:26

OksanaKamaeva писал(а):Несколько раз видела этот метод, и везде пишут, что нужна натуральная ткань (хлопок, лен). Насколько это принципиально? Если в атлас завернуть - не сработает?

не знаю, если честно...
я использую обычный хлопок.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 23 сен 2013, 16:51

xik2012
Добрый вечер уважаемые форумчане! Очень хочу вызвать у милого сон о себе. Испробывала ритуалы с дымом, соломой, луной... 100% все работают. А тут в интернете наткнулась на такой заговор:

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент
Незабывайте о том что при произношении слов «Хантаа улар», что означает: «благодарю, такова моя воля, да будет так», руки необходимо сложить лодочкой перед грудью и сделать легкий поклон.

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.
Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.

Может быть кто-то уже пробывал его сделать? Работает ли он?


я второй год пользуюсь этим заговором-работает на ура!
причем еще и тоску похлеще приворота вызывает.

только для чтения конкретно этого заговора нужно проходить обряд посвещения,подарок богу Визардасу и подношения. но ничего сложного. только отречься уже от этого нельзя будет.
вообще заговоры этого мага очень действенны

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение ШАМАХАНСКАЯ ЦАРИЦА » 07 окт 2013, 00:41

У Эстрина много рабочих материалов - про то что посвящение в визардику стали проходить первый раз слышу!!! Подключение Эстин к техникам даёт но этот вызов не нуждается не в подключках не в посвящениях

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 07 окт 2013, 02:56

вообще эстрин писал, что у него все заговоры через визардику и в начале книги с этим заговор первым пунктом расписано про посвящение. ничего сложного-нехитрый ритуал и красивая вещь подношение богу-она же проводник. любой справится

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение flashing » 07 окт 2013, 07:00

Что же получается, я смогу повлиять на всех преподавателей и стать важаком волчьей стаи? Образно говоря. Визардика, а ведь автор с образованием артиста, лихо стучит в шаманский барабан в тайге вблизи Владивостока. Артист на сцене практически является гипнотезером, лихо закрутил дядя - эстрин антон. Почитаю книжечку и займусь делом.

Да еще хотела сказать. Любое волнение перед сном приводит ко сну о себе и доказывать ничего не надо. Я доказала.

@}->--
Просто всем здрасте, я не ведьма, не хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Varvara28 » 13 окт 2013, 02:18

Benedetta писал(а):Вот что я нашла??кто пробовал отзовитесь!!!!!!!Я сама не пробовала, но у меня эти молитвы вызывают почемуто доверие :smile: Интересно Ваши мнения :smile:
Молитва, чтобы присниться человеку. Сначало читаешь отче наш,потом
Молитва Николаю Угоднику.
и сама молитва

«Чудо сотвори, рабе божьей

(имя)напомни обо мне, божьему

рабу(имя). (Имя), жди меня, я

иду к тебе и буду с тобой всю

ночь до утра.Во имя Отца и

Сына и Святого Духа.Аминь.
Могу сказать что сработала молитва.Мужчинка стал названивать,и зная что он очень сложный по харрактеру,и никогда не признается что скучает,а тут по голосу слышно как рад мне.Но звонит довольно таки в познее время,перед свмым сном. :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Fenya » 15 окт 2013, 17:35

А если имеешь 2 имени, документальное и крещеное, но по крещеному тебя никто не знает, какое имя использовать в заговоре?
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Kris_23 » 15 окт 2013, 22:59

Fenya
имя-это тоже часть визуализации. под какое человека представляешь то и говоришь. лучше взять фото в таком случае-сильнее визуализация и привязка более точная.
я всегда фото беру, даже там где в ритуале не указано или не требуется. это способ настройки .

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение ЛАЙЛЛА » 19 окт 2013, 03:33

xik2012 писал(а):Добрый вечер уважаемые форумчане! Очень хочу вызвать у милого сон о себе. Испробывала ритуалы с дымом, соломой, луной... 100% все работают. А тут в интернете наткнулась на такой заговор:

Заговор читается на фото субъекта воздействия или на его мысленный образ. Заговор можно читать в любое время суток, он все равно достигнет своей цели в нужный момент
Незабывайте о том что при произношении слов «Хантаа улар», что означает: «благодарю, такова моя воля, да будет так», руки необходимо сложить лодочкой перед грудью и сделать легкий поклон.

В нужное время, в нужном месте, при нужном настрое провожу этот ритуал – читаю заклятие. Собираю в своих руках тучи в энергетический шар. Даю шару задание: лети к (имя), найди (имя), войди к (имя) в сон. Напомни ему обо мне! Пусть (имя) обо мне помнит, пусть (имя) сон обо мне видит, пусть (имя) обо мне думает!
Направляю энергетический шар с заданием. Делаю его самостоятельным, чтобы заклятие мое выполнил; чтобы стал я во сне (имя) главным действующим лицом; чтобы стал я для (имя) ясным и запоминающимся.
Где явь? Где сон? Нам не ведомо! Но одно ясно – я там присутствую, я там сознанием (имя) владею.

Хантаа улар.

Может быть кто-то уже пробывал его сделать? Работает ли он?

Сделала все в точности!Резултат :персона писавшая по 2 смс в месяц следующим же утром прислала3(!) смс. Но сон сказал не видел.Может совпадение такое :happy: ну это так для проверочки было.Спасибо за интересный способ @}->--
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Helena Belaya » 25 окт 2013, 21:00

Fenya писал(а):Пардон, а "эти" дни как-то влияют на результат?
я думаю они на все влияют,без иронии

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Elf1 » 03 янв 2014, 16:57

вопрос. сегодня был сделан вызов, - свеча с иглой. получился успешно, еще свеча не успела догореть. можно ли провести этот ритуал сегодня?
или вот еще один со сном, найден на просторах:
вечером сконцентрироваться на этом человеке и сказать перед сном шепотом приходи сегодня спать ко мне,назвать имя полное,и место спальное постелить так,будто ждете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 09 янв 2014, 03:25

Кто пробовал этот заговор?
Смотрите на луну, крестите свой рот и говорите (трижды):
Сон про меня, сон для тебя, для Божьего раба (имя). Аминь.
Рекомендуют делать не больше трех раз в месяц.
Вопрос к тем, кто практиковал...Интересует, реально ли вас видели во сне? если была такая возможность узнать...
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Solnechnaya » 09 янв 2014, 10:19

margaret18, у меня очень хорошо работают визуализации на луну. Чисто мыслеформа без всяких там заученных заговоров. Но луна должна быть или полной или почти полной. Но увидеть луну на нашем вечно сером небе - редкость большая ))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение Benedetta » 09 янв 2014, 14:50

margaret18
поищите на просторах форума,тут целая тема есть про этот степановский метод)
От себя добавлю,у меня работает на ура)!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Вот в этой теме,кажется много инфы про этот метод)
Успехов Вам)
viewtopic.php?f=218&t=18008
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Заставить видеть о себе сон...

Сообщение margaret18 » 09 янв 2014, 16:43

Solnechnaya писал(а):Но луна должна быть или полной или почти полной. Но увидеть луну на нашем вечно сером небе - редкость большая ))
та оттож...в последнее время одно туманом затянутое небо, но ничего всё временно... :spiteful:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Benedetta писал(а): От себя добавлю,у меня работает на ура)!
Вот в этой теме,кажется много инфы про этот метод)
Успехов Вам)
viewtopic.php?f=218&t=18008
Спасибо за ссылку :-[ весьма информативно. Ознакомилась. Не поняла, правда, хвалебных од, по поводу того, что им самим объект снился. Суть то в том, чтобы ВЫ приснились, а не ОН вам...Тут банальное самопрограммирование. Взять к примеру, З.Фрейда "Толкование сновидений" и всё становится понятным. :poklon: От себя добавлю, что пробовала когда-то пару раз класть два фото лицом к лицу под подушку, предварительно обернув их в белую ткань, толку особого не было, он мне снился, я ему нет. Вот хочу этот способом попробовать, про "крестить рот" :brunette:
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»