ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:06
Репутация: 0

ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Мариана » 12 фев 2009, 18:12

Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.



НАРОД! КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ ПРИВОРОТ, НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ! НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН, ДОЛГО ЛИ ДЕЙСТВУЕТ, КАК СКОРО НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, ОПАСЕН ЛИ ОТКАТАМИ? ОЧЕНЬ НАДО!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Мейн » 12 фев 2009, 19:49

Новодел, где взят за основу другой ритуал. Текст заговора не верный, отсутствует ритм, обращение и т.п. Особенно порадовало:
Мариана писал(а):..все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя)..
Вряд ли на старой Руси так общались и строили заговоры. )
Если не жалко денег на свечик и 40 дней потраченного времени, то велкам - пробуйте. А ещё лучше, поищите ритуал со свечками по лучше. Их в сети полно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 18:06
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Мариана » 14 фев 2009, 07:30

Мейн писал(а):Новодел, где взят за основу другой ритуал. Текст заговора не верный, отсутствует ритм, обращение и т.п. Особенно порадовало:
Мариана писал(а):..все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя)..
Вряд ли на старой Руси так общались и строили заговоры. )
Если не жалко денег на свечик и 40 дней потраченного времени, то велкам - пробуйте. А ещё лучше, поищите ритуал со свечками по лучше. Их в сети полно.
Мейн, а как насчет приворота по чакрам? Тема в самом верху, что вы насчет него думаете, он эффективный?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Мейн » 14 фев 2009, 14:23

Мариана писал(а):Мейн, а как насчет приворота по чакрам? Тема в самом верху, что вы насчет него думаете, он эффективный?
Не знаю, не делал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Re: ПРИВОРОТ НА 40 СВЕЧЕЙ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ.

Сообщение Malina » 01 май 2009, 13:54

Мариана писал(а):Делается 40 дней, начинать нужно в день, следующий за новолунием.
Купите в церкви 40 восковых свечей. На каждую свечу начитайте «Отче Наш» (лучше полный вариант). Все свечи соберите вместе и возьмите в правую руку. Подожгите их все сразу и на огонь говорите один раз:
Как эти свечи горят, день за днем, свеча за свечой, так будет гореть и разгораться любовь раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), как эти свечи сгорают без остатка, день за днем, свеча за свечой, так сгорят обиды, неприязнь, нелюбовь, ненависть, все отрицательные эмоции у раба Божьего (имя) ко мне, рабе Божьей (имя), навсегда. Аминь.
Свечи завернуть в пакет, держать в закрытом виде.
Ставить надо каждый день по одной свече в одно и то же время на одном и том же блюдце. Вынимать их из пакета по одной, остальные пусть так и лежат завернутые. Каждая свеча должна сама догореть до конца. Блюдце не чистить, что там накапало, пусть копится 40 дней. По времени допускается опоздание 10 – 15 минут, но нежелательно, должны стоять минута в минуту. Нельзя, чтобы хоть одна свеча погасла, не догорев, или кто-то затушил. Ставить где угодно, в любом месте. Здесь главное – время и полное сгорание. Говорить ничего не надо, находиться возле свечи не надо.
На 41-й день блюдце почистить и весь этот воск завернуть в белую бумагу и закопать в корни под молодое дерево.




НАРОД! КТО ДЕЛАЛ ЭТОТ ПРИВОРОТ, НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ! НАСКОЛЬКО ЭФФЕКТИВЕН, ДОЛГО ЛИ ДЕЙСТВУЕТ, КАК СКОРО НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, ОПАСЕН ЛИ ОТКАТАМИ? ОЧЕНЬ НАДО!
не рабочий, к сожалению :ne: ... если все же решите делать хорошо бы представлять какое пламя разгорится, если поджечь сразу 40 свечей и о чем вы будете думать в этот момент, читая заговор... :russian_roulette:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 май 2009, 01:40

Malina, почему пишете, что не рабочий? Вы его проверяли?
Тут целая версия приворота.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 02 май 2009, 01:43

luminara писал(а):Malina, почему пишете, что не рабочий? Вы его проверяли?
Тут целая версия приворота.
да, я его делала :-( трудоемкий и нулевой
Изображение

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 май 2009, 01:49

Malina писал(а):
luminara писал(а):Malina, почему пишете, что не рабочий? Вы его проверяли?
Тут целая версия приворота.
да, я его делала :-( трудоемкий и нулевой
может просто мало энергии вложили? Надо всегда верить, что всё получится! А приворот этот рабочий!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 02 май 2009, 02:12

luminaria, может быть, ситуация там сложная была :-[
Изображение

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 май 2009, 02:28

Malina писал(а):luminaria, может быть, ситуация там сложная была :-[
если ситуация сложная, то надо посильнее приворот использовать.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 19 май 2009, 17:04

Приворот на 40 свечей мной был опробыван 3 года назад. С этого приворота я начинала познание магии. Он сильный и очень эффективный. Главное,чтобы никто и ничто не помешало его осущестлению. :wink:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 19 май 2009, 18:25

Два года назад делала приворот. Столько сил, результата ноль.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 20 май 2009, 10:03

Привороту что-нибудь мешало? Ну,там,свеча гасла или время забывалось... Просто, видно, это не ваш метод. Искали бы другой. Приворот рабочий. Простог не ваш вариант.
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 20 май 2009, 11:30

А мне сказали что это РИТУАЛ НА ПРИМИРЕНИЕ (а не приворот) :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28 май 2008, 12:57
Репутация: 0

Сообщение Надик » 20 май 2009, 11:35

А я слышала, что это не столько приворот, как постоянное поддержание "жертвы на крючке", чтобы постоянно подпитывать мысли о себе.. что-то в этом духе. В итоге человек сдается и должен выйти на связь.
Только по поступкам и действиям можно судить людей, а не по красивым словам ... да не суди и не судим будешь...
Изображение

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:31
Репутация: 0

Сообщение SAMIK » 20 май 2009, 11:58

А ктото роскажет приворот по чакрам? :flowers:

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 20 май 2009, 12:40

Да,не спорю,приворот нуждается в подделе. Его нужно освежать переодически. ЭТО ПРИВОРОТ И НИЧТО ИНОЕ!!!
Я сам все знаю.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 20 май 2009, 13:24

ЭТО ПРИВОРОТ И НИЧТО ИНОЕ!!!

Я не согласна с вами, Зенгли. Во - первых, во имя Господа привороты не делают, т.к. это противоречит заповедям христианским, поэтому то что начитывается Отче наш на каждую свечу - это уже парадокс. Да и текст больше похож на самовнушение, чем на реальный текст заговора. Если у человека есть сила и очень хорошо развита вуализация у него с любой ерундой сработает, всем остальным нужно "поймать" ритм (заговор) и настроиться (ритуал). Но это сугубо моё мнение :)

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2009, 16:28
Репутация: 0

Сообщение Miss V. » 20 май 2009, 16:34

Вполне эффективный приворот, если под ситуацию подходит. Мне вообще нравятся длительные ритуалы, эффект мягкий и достаточно длительный.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 22 май 2009, 13:31

А если Вы так в Бога верите и его заповеди,что ж тогда на форум-то пришли?Здесь те,кто занимаются и верят в магию... А есть ли Ваш Бог? Не задумывались? И занимаетесь ли Вы магией????
Я сам все знаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»