ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение фролик » 21 сен 2012, 16:27

........ Ученик Мага.... Хорошо, давай разберем то, что Ты написал ( надеюсь к Ты придираться не будешь ??? ), смотрю сдесь даже Тебе аплодируют ::)))

Ты говоришь; 1..Путаность в изложении, многословие, претензии на абсолютную истину, недопустимость мнений и опыта, отличных от авторского.

2...Правдивая история практика вряд ли так будет выглядеть.

3...Больше похоже на эмоциональный срыв и попытку просто по-обсуждать этот тип воздействий.

4...у вас все хорошо?


Вот теперь не спеша, последовательно разберем, эти завалы ::)))

1....путаность в изложении ??? многословие ???
Но ведь это мое Авторство, а не привнесенное от других..
Следовательно мне лучше знать, как вести свое повествование..
Тем более, что Я предупреждаю что не претендую, что бы мне безоговорочно верили, потому, что у Вас СВОЯ голова !!! почитай первый пост

претензия на абсолютную истину ??? неприятие чужого мнения и опыта ???
Я ВСЕГДА говорю, что выражаю свое мнение, Знания и мой Опыт, при этом ВСЕГДА повторяю, что не претендую на то, чтобы Вы принимали написанное мной, за абсолютную истину.
Я всегда придерживаюсь правила; как только Ты понял, что владеешь абсолютной истиной, тут-же ищи противоположное аргументированное мнение и внимательно выслушай его
Но это мнение должно быть аргументированно..

Неприятия говоришь ??? А что принимать ???
Я даже не знаю кто Ты.....как и Ты не знаешь кто Я...
Так кому прикажешь мне верить ???

Моим знаниям, которые Я получал не на форумах, не катался с экскурсиями по местам Силы.
А САМ, влазил в такие дебри, что жутко становилось......Или Твоим Словам ???

Приведу один из примеров....
Пацанам говорю, что клиента катаю..
Маме говорю, что зашьюсь на два дня работы.....
А сам еду, по информации следующего содержания...
Вез клиента, разговорились и Он говорит; есть Старушка, Ведьма или Колдунья, очень Сильная, которая все может...
Я спрашиваю, ГДЕ ???
Да не знаю точно, но где-то 80 км от Одессы.... потом направо, и там тебе расскажут !!! :::)))
И вот Я сажусь и еду....... проехал 73 км, вижу поворот, повернул километров 20 проехал никого...ни огонька..
Разворачиваюсь, выезжаю и еду дальше, на 87 км опять поворот....
Поворачиваю, еду, через 5км село.....выхожу и пешком по селу, с вопросом; кто-то знает, где-то здесь Колдунья ???
В ответ смех и прикалывания....
Потом кто-то говорит, езжай дальше, через 8 км село там и спросишь..
Еду, а это крутое бездорожье между прочим, и молюсь, чтобы не застрять...
Въехал в село и пошел, расспрашивать.....
Мне говорят; что да, есть, но только еще километров 40 надо проехать и возможно найдешь...
В ОБЩЕМ НАШЕЛ......
Захожу, здороваюсь.......
Она; долго ко мне ехал ??? ::)))
Я; да нет, Я здесь мимо проезжал, решил зайти.... ( это мое слабое место, Юмор ::))) )
Она; Что хотел узнать ???
Я; ну как всегда.....что такое не везет, и как с этим бороться ::)))
Она; долгим будет разговор...
Я; так Я и не спешу, если позволите останусь на денек другой, и Ваш сад и огород в порядок приведу......

Вот так, Я и получал Знания, наматывая не один год тысячи километров..... поэтому имею право, с ними делиться, так как Я считаю нужным.
Но при этом ВСЕГДА говорю таким ка ВЫ.....что Я не навязываю, никому своего мнения !!! Ваша задача прочесть, проанализировать, и вывести ЕДИНСТВЕННОЕ Правильное ДЛЯ ВАС МНЕНИЕ..... понимаешь

Я Всегда говорю....... что даже если Ты видишь готовый СТАВ ( работу и т.д. ), проанализируй его, и поняв его, Определи СТАВ, Именно СВОЕЙ РУНОЙ ( работу своим Именем )...... тем самым дав понять Силам, с тобой Взаимодействующим, что СТАВ не твой, НО Тобой проанализированный и ПРИНЯТЫЙ, что Руной ( Именем ) своей ( своим ) Ты и подтверждаешь.


Но ведь этого вы не читаете..... вы не хотите видеть этого....

Ты говоришь, что Я хочу это по-обсуждать....

Это мне лишь говорит о том, что ни Ты ни Иже с Тобой....... не читаете того, что написано Автором, Вам насрать на Автора мнение.

Где Ты увидел, что Я хочу с Вами, что-то обсуждать ???

Прочти Внимательно тему.......Я четко написал; Что делюсь Знаниями имеющимися у меня, и не желаю эти Знания комментировать. Прочти внимательно выше написанное.
И прошу ничего не пишите !!!


Но нет, как это.... Вы такие Культурные...
Как это он сказал не пишите ???
Я вон увидела сиську силиконовую.....
Так он-же кроме сиськи еще что-то написал !!!
Да мне наплевать, что Он еще что-то написал..... вон увидел сиську, щас о ней и напишу...

А то, что Автор темы не желает комментариев, это его проблемы !!
Я захотел ответить в теме.... а на Автора просьбу мне наплевать.....
Вот так Вы себя Большинство ведете.....

Мне не надо Ваше..... О, Фролик ГУРУ !!! Молитесь на него ::)))

Я Вас об этом не прошу..
Следовательно и обсуждать, то или иное в мой адрес, не следует..

Все-ли нормально у меня ??? Ну а как Ты думаешь ???

Сижу вот, трачу свое время, Исполняю Обещанное.......
Прошу Читая........ВИДЕТЬ СУТЬ ВСЕГО ПОВЕСТВОВАНИЯ.....
Ничего не писать ( ждать продолжения )
А тут заходят и плюют ( фигурально ) в меня, и на мою просьбу..
А вслед за тем кто плюнул...заходит судья, и говорит, что так а что не этак..
А вслед за судьей, трусцой семенит.......бурная овация.....
Не проблема........
Катайте лабуду....... в виде Кладбищенского, Белого, Церковного и т.д. ...это Ваше....

Так что не все нормально....... мне противно !!!

Для Всех, кто хотел, узнать мое мнение о Петле Рабства, Я узнаю что такое блог, Я так понимаю, что это статья.
Узнаю как его создавать...
Надеюсь, что там никто не будет оставлять комментарии...
Напишу и тогда милости прошу, Тех кому по-обещал..
И тем кому Интересно мое мнение.....


С Уважением....... :snowman:

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 38 секунд:
......... Если кому интересно, самим вот так как Я доходить до всего.

То не всегда были такие легкие примеры общения как с той Женщиной ::)))

Несколько раз было примерно такое; Отмотаешь от 200 до 500 км, приезжаешь, заходишь, Здороваешься......
А Он или Она, на Тебя смотрят улыбаясь и говорят; Ты сам до всего дойдешь, поэтому сам и иди ::)))

Я один раз даже не выдержал :::))))

Говорю; При всем Огромном к Вам Уважении, но Я проехал 300 километров сюда, и сейчас буду ехать 300 км обратно.
Может Вы хоть ради приличия, что нибудь еще скажете, кроме как САМ ДОЙДЕШЬ ДО ВСЕГО ::)))
Он;.... Ты ведь не пришел за помощью. Ты пришел за Знанием !!! Так вот к нему и Иди !!! Улыбнулся и пожелал, Доброго Пути

Честно скажу, вышел Я на улицу, сел в машину и подумал; НИЧЕГО СЕБЕ, ЗА ХЛЕБУШКОМ СХОДИЛ :::)))))))))))

Потом Я только узнал, что этими Словами Они хотели мне сказать..... и Благодарен Им за Это....

Вот так ::)))))))))................ :snowman:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 33 минуты 25 секунд:
------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------

Смотрю никто не влазит в тему ::))) ЗАТАИЛИСЬ ::)))
Ну если так будет продолжаться, это будет есть ГУД.... тогда можно будет продолжить ::)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
ЕДИНСТВЕННО ПРОШУ........ ПОСТАВЬТЕ КТО НИБУДЬ САМЙЛИК, ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ, ОТ ДАННОГО ТЕКСТА........ :snowman:

UuB
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение UuB » 22 сен 2012, 05:18

фролик
:yes:

Ветеран
Сообщения: 27595
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Русалка » 22 сен 2012, 13:30

А только смайлики ведь запрещены правилами форума...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

UuB
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 07:03
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение UuB » 22 сен 2012, 18:20

Русалка писал(а):А только смайлики ведь запрещены правилами форума...
Ой, не знала, извиняюсь. Просто тема интересная.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение dior27 » 30 сен 2012, 12:34

А где продолжение?Я расстроена.
когда игра заканчивается, и король, и пешка попадают в одну коробку.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение La Gorda » 07 окт 2012, 12:14

Это конечно, не все о привороте, но вот часть моей статьи о любовной магии- то что касается приворотов
Любовная магия - самая востребованная сфера магических услуг. Некоторые практикующие вообще рекламируют только приворот. Любой практик скажет, что львиная доля обращений - около 80% - по любовной сфере. Либо вернуть утраченные отношения, либо создать их там, где не удается.

Поскольку понятие “любовная магия” в сознании большинства связано лишь с такими вещами, как приворот и отворот, рассмотрим сначала их. Надо сказать, что приворот настолько популярен, что при малейших проблемах во взаимоотношениях, которые можно разрешить даже без магии, либо самыми мягкими способами, ничего общего с приворотом не имеющими - например обычной чисткой - люди обращаются именно за приворотом. Им это кажется некой панацеей от всех проблем в личной жизни. На самом же деле, приворот это как раз способ проблемы получить, да еще и в долгосрочной перспективе.

Чем, по сути дела, является приворот? Это внедрение в объект искусственной программы, которая – в зависимости от методов “программиста”, коим является в данном случае маг - более или менее жестко поворачивает в сторону заказчика внимание объекта, вынуждает к желаемым для заказчика поступкам. Разумеется, естественные для человека импульсы при этом подавляются. И вот это подавление со временем начинает разрушать всю систему, все жизненные сферы объекта - именно поэтому любой приворот является порчей. Конечно, рвется в первую очередь там, где тонко - у кого-то это - здоровье, психика, у кого-то финансы и карьера, у кого-то - сфера взаимоотношений с людьми. В любом случае, приворот и счастье - понятия взаимоисключающие. Хотя на уровне сознания объект и не понимает, что заказчик стал ему мил насильно, подсознание отлично фиксирует это принуждение, и рано или поздно - в зависимости от методов приворота и личной силы объекта - он начнет себя вести с заказчиком, чаще всего неосознанно - но так, как и подобает вести себя с тем, кто держит тебя в неволе. Привернув человека, вы получаете невольника, а каждый невольник во-первых ненавидит своего тюремщика, во-вторых желает вырваться из плена. Вот почему для того, чтобы долго удерживать объект возле себя, приходится укреплять стены и усиливать охрану - постоянно подделывать, обновлять приворот. Но и это еще не все.

Тот, кто хочет привернуть любимого, привязать его к себе силой, чтобы иметь возможность наслаждаться его обществом, видит все искаженно. Объект видится столь желанным, что негативные его черты, те качества, благодаря которым нет с ним совместимости, просто упускаются из виду, их проявления игнорируются. Но, получив вожделенную игрушку, через какое то время - как, впрочем, и без приворота - розовые очки спадают, и все “прелести” желанного объекта становятся очевидны. Очень часто заказчик приворота оказывается крепко связанным с совершенно чуждым ему человеком. При естественном возникновении отношений их можно легко прекратить, увеличить дистанцию, и т.д. Но не в случае приворота! Привороженный запрограммирован, как робот - он будет проявлять свое внимание, ласку, стремиться быть рядом, он привязан и не может так просто отдалиться, пока действие приворота не закончится. Расставание с таким человеком гораздо более проблемно и болезненно, если есть дети - все эти проблемы они ощутят на себе, и не только как свидетели - чаще всего тот, кого вынудили стать родителем силой, в лучшем случае - не испытывает никаких чувств к ребенку, в худшем - неприязнь. Очень часто приворот еще действует, объект обнаруживает все признаки “любви” к заказчику, при этом выказывая равнодушие, пренебрежение, а порой и ненависть к общему ребенку.

Но, справедливости ради следует отметить, что по сути приворот мало чем отличается от других насильственных и манипулятивных способов удерживания партнера, которые очень широко используются - в основном, женщинами - и, если для привязки используется не магия, а ребенок, секс, кулинария, психологические уловки и интриги, социальные ловушки и прочие хитрости - картина примерно та же - два чужих человека становятся близкими по воле одного из них, и существует этот союз ровно столько, сколько инициатор готов в него вкладываться.

Отворот - воздействие противоположное привороту - используется в любовной магии тогда, когда желаемый объект уже состоит в отношениях с кем то другим, либо испытывает к другому чувства. Истинные чувства, как и в случае приворота, никуда не деваются, просто – в зависимости от техники отворота - либо блокируются для сознания объекта, либо перенаправляются на другой объект( заказчика). При этом внедряется программа желаемого для заказчика поведения - пренебрежение, грубость, отвращение, агрессия по отношению к тому, от кого отворачивают, смещение внимания в другую сторону. В этом случае объект хотя на уровне сознания начинает испытывать неприязнь к тому, от кого его отвернули, в душе по прежнему его любит, и из за этого испытывает необъяснимую тоску, боль, которая порой перерастает в длительную депрессию, ведет к расстройствам здоровья, психики, алкоголизму, и т.п. Очень много случаев, когда люди, которых друг от друга отвернули, случайно встречаясь через 10, 20, 30 лет понимают, что они все еще любят друг друга, и даже вступают в брак. По своим побочным эффектам приворот и отворот очень схожи. И то и другое - очень грубые, насильственные воздействия, схожие с зомбированием.

Аналогичных результатов можно достигать и без применения грубого насилия - правда, при этом от заказчика требуются некоторые усилия по изменению себя, и действие проявляется не так быстро - но зато они более устойчивы и не имеют столь разрушительных побочных явлений.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Царевна Микулишна » 07 окт 2012, 17:29

Ни один приворот будь он в сто крат наисильнейшем не привяжет объект елси изначально заказчик ему противен, вызывает отторжение на физическом уровне,и тд тп, также ни один приворот не подразумевает полного подчинения, это сказки и бред,страшилки,негатив да, ломка да,неудачи да, но лишь пока программа ложится и сам объект ломается работает как любой антивирус,поэтому очень далкое нек аждого к каждому можно приделать грубо говоря и дело не в громких заявлениях о судьбах, кармах и подобном,дело в ранее состоявшихся отношениях если такие имелись, и в самом заказщике,иногда простите приходит дамочка после котрой из за ее стойкого запаха пота и общей немытости тела приходится потом квартиру проветривать, сбежал мужичек,видеть, слышать не хочет,ну допустим раотаь,потянет а там опять вонизм несусветный, потому что эта дамочка за собой ничего не видет,ей кажется что все, панацея,так вот этот самый мужчинка бедный, задыхающийся будет ломаться, пить, гулять, но к ней не пойдет и спать с ней не станет. А чем человек сильней тем, сопротивление возрастает...
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение La Gorda » 07 окт 2012, 20:31

В том то и дело- далеко не каждого к каждой привязать можно, но обычно люди этого понимать не желают почему то.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Царевна Микулишна » 07 окт 2012, 20:58

Потому что самооценка завышена, и розовые очки на морде,над собой работаьь сложнее всего...над ошибками,над всем.
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение La Gorda » 08 окт 2012, 13:51

Согласна, но есть и еще момент- есть такое у людей мнение что магия может все- только заплатил магу- он палочкой взмахнул и будет тебе счастье... я думаю, вот это убеждение внедрено в умы людей недобросовенстынми магами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Jovanna » 08 окт 2012, 18:04

Царевна Микулишна писал(а):Потому что самооценка завышена, и розовые очки на морде,над собой работаьь сложнее всего...над ошибками,над всем.
Это правда,некоторые думают,что достаточно заказать приворот,и само собой все изменится,как по взмаху волшебной палочки,а стараться что-то изменить в себе в лучшую сторону,чтобы объект потянулся,вовсе и не надо,примет такой,как есть.Однако практика показывает,что это заблуждение.Силы приведут объект,а дальше нужно самой стараться и укреплять отношения, вообще магия связана с психологией.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Quintessence » 09 окт 2012, 02:04

Людей просто Любить нужно.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Царевна Микулишна » 09 окт 2012, 23:57

Quintessence
Людей мало осталось))) в основном гнидины)
Не все надо брать,что тебе дают...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Мейн » 10 окт 2012, 00:06

Jovanna писал(а):..вообще магия связана с психологией.
И очень тесно, если нужно сохранить "правильность" в отношениях, без подавления, гнобления или унижения мишени. Но в некоторых случаях приворотчикам откровенно по... как себя будет вести мишень после приворота, что чувствовать, как себя вести и прочее. Рядом ползает - и ладно..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Jovanna » 12 окт 2012, 18:15

Мейн писал(а):
Jovanna писал(а):..вообще магия связана с психологией.
Но в некоторых случаях приворотчикам откровенно по... как себя будет вести мишень после приворота, что чувствовать, как себя вести и прочее. Рядом ползает - и ладно..
Да,в том случае,если приворот делается из мести,в ответ на осокорбленное самолюбие,когда объект бросил заказчика.Тогда в силу вступает желание наказать его, показать,что называется, "кто в доме хозяин".
Магия-это вся моя жизнь.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение фролик » 22 окт 2012, 03:58

заходим в блог, и читаем @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:33

Царевна Микулишна писал(а):Ни один приворот будь он в сто крат наисильнейшем не привяжет объект елси изначально заказчик ему противен, вызывает отторжение на физическом уровне,и тд тп, также ни один приворот не подразумевает полного подчинения, это сказки и бред,страшилки,негатив да, ломка да,неудачи да, но лишь пока программа ложится и сам объект ломается работает как любой антивирус,поэтому очень далкое нек аждого к каждому можно приделать грубо говоря и дело не в громких заявлениях о судьбах, кармах и подобном,дело в ранее состоявшихся отношениях если такие имелись, и в самом заказщике,иногда простите приходит дамочка после котрой из за ее стойкого запаха пота и общей немытости тела приходится потом квартиру проветривать, сбежал мужичек,видеть, слышать не хочет,ну допустим раотаь,потянет а там опять вонизм несусветный, потому что эта дамочка за собой ничего не видет,ей кажется что все, панацея,так вот этот самый мужчинка бедный, задыхающийся будет ломаться, пить, гулять, но к ней не пойдет и спать с ней не станет. А чем человек сильней тем, сопротивление возрастает...
Да уж, тут никакой приворот не поможет.Приворот дает шанс,"толчок", а дальше уже завистит от того,как поведет себя заказчица.Иначе мужчина будет подсознательно испытывать к ней отвращение,несмотря на приворот.Он же не слепой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 17:52

Мейн писал(а):
Jovanna писал(а):..вообще магия связана с психологией.
И очень тесно, если нужно сохранить "правильность" в отношениях, без подавления, гнобления или унижения мишени. Но в некоторых случаях приворотчикам откровенно по... как себя будет вести мишень после приворота, что чувствовать, как себя вести и прочее. Рядом ползает - и ладно..
Если приворот делается из мести,то,конечно,заказчик именно так себя и ведет.

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 11:57
Репутация: 0
Пол:

Re: ВСЕ О ПРИВОРОТЕ .....

Сообщение Леночччка » 13 дек 2012, 22:51

фроликфролик

Вечер добрый, нужна ВАша помощь....Если Вы свободны напишите пожалуйста!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»