Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдите!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение DENA » 30 сен 2012, 17:29

Вашаопрометчивость может стоить вам жизни. Я не стала мстить за приворот,я вызвала стаю волков из Астрала и они порвали магическую силу того,кто делал приворот на меня. Теперь ему придётся восстанавливать искорёженую ауру с помощью соратников по магическому цеху,и срочно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Сумсум » 30 сен 2012, 18:48

DENA писал(а):Вашаопрометчивость может стоить вам жизни. Я не стала мстить за приворот,я вызвала стаю волков из Астрала и они порвали магическую силу того,кто делал приворот на меня. Теперь ему придётся восстанавливать искорёженую ауру с помощью соратников по магическому цеху,и срочно.
ОГО!Жесть............... :shock:
Женщина,которая хорошо себя ведет-не имеет шансов войти в историю............

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 01 окт 2012, 00:32

Сумсум писал(а):Ничего не получиться у автора.К сожалению.............Сама она будет делать или у мастера........Пройдет время и оно покажет...что я была права 8)
Может вы и правы...
Но тут уже не вам с нами решать, а силам свыше...
А по поводу приворота, я еще в раздумьях, его или не его.
Может быть, попробую вызов... Я просто хочу, чтобы была возможность выйти с ним на контакт.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
DENA писал(а):Вашаопрометчивость может стоить вам жизни. Я не стала мстить за приворот,я вызвала стаю волков из Астрала и они порвали магическую силу того,кто делал приворот на меня. Теперь ему придётся восстанавливать искорёженую ауру с помощью соратников по магическому цеху,и срочно.
Вы маг, насколько я понимаю, а он - обычный человек, который магией не занимается. Суть слова "астрал" ему даже не знакома.
И опять же...
Давайте не будем здесь моральничать.
Тема не для этого.
Последний раз редактировалось Quintessence 01 окт 2012, 14:20, всего редактировалось 2 раза.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение lillwitch » 01 окт 2012, 13:36

Quintessence писал(а):
lillwitch писал(а):
Quintessence писал(а): Единственное что, не поняла почему Мейн пишет, что во всех обрядах будут просить идти на кладбище.
.
Где это Мейн такое пишет? :shock:
Вот:
5.
Цитата:
Из чего состоит обряд?
Из заговора и ритуала. Читайте внимательно сам заговор, чтоб он не противоречил схеме ритуала. Например, в заговоре говорится:
«Лягу я, раба Божия (имя), помолясь,
И встану, перекрестясь,
И пойду я из дверей в двери,
Из ворот в ворота, в чистое поле,
Под чистые звезды,
Под луну Господню…»
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы и оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы и оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.
Или я что-то не так поняла?
Разумеется вы не так поняли, потому что вы невнимательно читаете. Перечитайте еще раз, внимательнее и поймете о чем речь идет. Иначе вы ничего сами не сможете сделать, не понимая сути того, что написано.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
DENA писал(а):Вашаопрометчивость может стоить вам жизни. Я не стала мстить за приворот,я вызвала стаю волков из Астрала и они порвали магическую силу того,кто делал приворот на меня. Теперь ему придётся восстанавливать искорёженую ауру с помощью соратников по магическому цеху,и срочно.
Ну да, ну да...от стаи волков из астрала маг защититься не смог, конечно же, он ее не предвидел и не чувствовал и свою силу вам за просто так отдал...не смешите уж.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение DENA » 01 окт 2012, 17:41

Я и не собиралась описывать всё,что я делала и в какой последовательности,я писала о том,что не советую воздействовать на людей со способностями или находящихся под защитой и покровительством мага,т.е. "сложных"людей. Морали я читать тоже не намерена,просто предупреждаю об опасностях этого поступка. А дальше ваша жизнь и судьба и ваше решение. "Сложные" люди почуствуют воздействие в самом начале и сломают вашу работу.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 02 окт 2012, 00:06

lillwitch
нуможет если из астрала то и не смог)))) астральные волки всем волкам волки))) Магу нужно было вызвать астарльных охотников,или астарльную красную шапку чтобы отвлечь волков)))) а он не смог(( уровень видимо не тот))))))) :happy:
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение serpente » 02 окт 2012, 00:47

Quintessence писал(а):
serpente

Уважаемый, serpente!

Я хочу объяснить почему именно приворот.
Дело в том, что простые разговоры, уговоры и просьбы - с человеком не сработали.
Он - действительно, человек со сложным характером. Волевой.
И есть некая сложность...

...
Но, он поставил какие-то внутренние блоки.
Одна девушка, маг, которая смотрела нашу ситуацию, сказала, что у него разум захламлен, а чувства есть.
Ну, вообще-то я - женщина, поэтому "уважаемым" быть априори не могу.
Мне не нужно объяснять) Решили для себя - хорошо.
Знаете,я тоже человек со сложным характером, волевой. И на агрессию я всегда отвечаю только агрессией.То же самое будет у вас с приворотом. Либо разозлится, ведь чувствовать негатив (от того,что ломаете) будет,хоть и не сможет осознать, либо вы его просто сломаете (что вряд ли) до такой степени, что у него не останется сил сопротивляться. Опять же, если даже сломаете, то успех будет возможен в том случае,если человек не восстановится, т.е., ломание нон-стоп(для этого как раз часто кладбище используют).
Таак. Разум захламлен. А приворот разум почистит, значит? По-вашему выходит так?
И блоки тоже приворот снимет? Вы так считаете?
Знаете, это как лечить шизофрению хирургической операцией - скажем, вырезанием аппендицита (надеюсь,вы понимаете,что это невозможно).

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 02 окт 2012, 15:26

У меня тоже объект волевой и упертый,со своими тараканами и еще бабник уже как диагноз... но, ко мне всегда была большая тяга ив плане секса и если я вдруг появлялась всех мог бросить идти ко мне но, агрессия также присутствовала и без приворота, после еще больше стало , даже неадекватней, по диагностиам воздейстивя недостаточно ему, может перебарывать пэтому только добавлять и смотреть,иногда очень хорошо общение идет иногда таке ощущение что веду диалог с псих больным,
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Pure » 03 окт 2012, 23:01

Значит карма не позволяет видимо, если до сих пор не повезло успешно приворожить..стоит задуматься. Следующий вопрос, приложенно ли достаточно усилий...поедете ли за тыщу километров, в другую страну к тому кто сделает...самостоятельно, без инструкции: еще не встречал, чтобы кто то сделал, но не исключаю, что где сильно просят, там кто то услышит, только никто не знает, что с этого выйдет. Если человек сложный, нужно не один месяц работать, четко, соблюдая все тонкости, и то не без помощи специалиста...но и там может быть, что у человека вырабатывается достаточно сильная зависимость, но рядом постоянно находится все равно не хочет...Возможно на самом деле, нужно найти правильный подход к ситуации, и решать ее не приворотом...приворот не панацея от всех проблем...в первую очередь нужно смотреть совместимость, во вторую очередь мнение "духов" к вопросу быть вам вместе, а потом уже смотреть можно ли выторговать шанс, или осается только скручивать его силой...последний вариант еще никого не осчастливил впрочем - в лучшем случае возвращение к исходной позиции, в худшем реинкарнация.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 03 окт 2012, 23:12

В карму не верю и ее в счет не беру имхо,просто ничего не бывает тем более в таком деле, приворотов быстрых нет и не было что бы кто не говорил,это труд серьезный и очень ювелирный требующий прежде всего продолжительной верности намерению,характер воздействие к сожалению не меняет а лишь обостряет,только в процессе наложения и проявления можно понять и увидеть что нужно еще и сколько.Духи консилиум не собирают и решений не выносят))) Сколько сил хватит трудиться, сколько терпения и мозгов чтобы преумножить и сохранить столько и получишь не больше не меньше.Счастье вопрос субъективный и относительный,для всех разный,достижение цели и путь к ней если он сопряжен с деятельностью мозга принесет свои весьма полезные плоды,сама же цель елси будет достигнула и есть счастье, вопрос в дальнейшем бытие, но мы знать не можем каким было бы оно без попыток совершения чего либо....
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Jovanna » 08 окт 2012, 18:30

Царевна Микулишна писал(а):характер воздействие к сожалению не меняет а лишь обостряет,
С этим полностью согласна.К примеру,если объект до приворота был груб и невоспитан,то после приворота не стоит ожидать от него высокого интеллектуального развития и вежливости,если он любил поднять руку-то и впоследствии будет это делать,если любил выпить-также будет продолжать пить,а то и еще больше.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Ромашкина » 08 окт 2012, 19:22

Jovanna, ну так для этого ж и делают КОМПЛЕКС. Подчинение воли, чтоб не бил, обряды чтоб не пил. Все ж есть....
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 08 окт 2012, 21:52

Ромашкина
это даст перебор и ничего путного не будет, слишком много сломов воли получится,значит учитывайте прошлые ошибки и старайтесь избегать ситуаций...
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 09 окт 2012, 01:35

Я, все-таки, откажусь от приворота.
Нашла кое что получше. :)
И тоже комплексно!

Уважаемые, всем спасибо за ответы!

Тема остается на общее пользование.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Ромашкина » 09 окт 2012, 02:53

Царевна Микулишна писал(а):учитывайте прошлые ошибки и старайтесь избегать ситуаций...
Это совет мне?))))))
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 09 окт 2012, 13:50

Ромашкина
это обобщенно.
Не все надо брать,что тебе дают...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 20:11

Ромашкина писал(а):Jovanna, ну так для этого ж и делают КОМПЛЕКС. Подчинение воли, чтоб не бил, обряды чтоб не пил. Все ж есть....
Но характер объекта все равно не изменить.

Старожил
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 01:27
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Царевна Микулишна » 14 ноя 2012, 01:04

Характер объекта можно смягчить, но для этого добавляют другие работы...
Не все надо брать,что тебе дают...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение люсьенда » 14 ноя 2012, 12:07

акие работы ,чтоб смягчить его?

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:16
Репутация: 0

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Amandin » 14 ноя 2012, 19:58

Не подскажите к кому можно обратиться за диагностикой?

Ответить

Вернуться в «Привороты»