Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдите!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдите!

Сообщение Quintessence » 28 сен 2012, 03:02

Доброго времени суток!

Прошу прощения сразу, если где-то повторюсь, но на форуме по ЛМ 67 страниц, физически не могу сейчас просмотреть все 67 (из-за работы времени почти не остается).
Хочу, чтобы была такая тема, где можно будет понять программу подготовки и осуществления приворота на человека в сложных ситуациях.
Или, приворота на "сложных" людей.

К "сложным" - думаю, можно отнести всех тех людей, у которых сильная энергетика, непробиваемость, сопротивляемость, хорошая защита, постоянное влияние кого-либо со стороны и т. д. и т. п.

При грамотном подходе, слышала, и таких - приворожить можно.

У меня любимый из "сложных"(((
Сейчас готовлюсь делать приворот.
Но - прочитала множество информации, про способы, виды, действа, и все в голове перемешалось, нужно уложить что к чему!

По техниками спрашивать не буду, все это индивидуально, насколько я понимаю, и подбирается уже по ходу.

Интересует именно стратегия.

Хотелось бы максимально уяснить все нюансы, чтобы приворот сработал.

Мастера, очень нужна ваша помощь!!!

Насколько я понимаю, схема такова:

1. Делаю ослабление защиты человека;
2. Ставлю защиту на себя;
3. Ставлю приворот (или комплекс приворотов) на человека.

Но при этом возникли такие вопросы:

1) Насколько важно делать перед приворотом чистку привораживаемого?

2) Можно ли чистку заменить ослаблением защиты?
Или сделать чистку, затем ослабление?
Или и то и другое? Как лучше?

3) Обязательно ли вообще делать чистку или ослабление, или приворот может подействовать и без этого?

4) Как понять, что чистка и ослабление сработали?
Или никак не понимать, а просто делать и все?

5) Многие пишут про комплекс приворотов.
Т.е., сделать сначала один, затем другой, или вообще, несколько одновременно.
Поясните, пожалуйста - какие привороты можно соединять и (или) чередовать?
Вычитала, что подряд можно сделать разновидовые привороты - например: заговорный, на вольт, на питье-еду - и все они дадут необходимый комплекс - так ли это?
И можно ли делать так хотя бы просто из побуждения "что-то, да стрельнет"?

6) Так же читала, что в "сложных" ситуациях, бывает в последствии нужно человека ограждать от влияния других - например, от мыслей о других женщинах, от влияния родных/знакомых на его собственное мнение?
Данное действие нужно осуществлять До, Во время, или После проведение приворота?

7) Если приворот не сработал, то через сколько по времени можно делать другой приворот?
И нужно ли снова, перед началом накладывания другого приворота, делать чистку/ослабление привораживаемого?

8 ) Нужно ли при повторном проведении приворотов, повторять защиту на себя?

9) Не раз вычитывала про синдром "привычки" привораживаемого объекта к самим приворотам.
Писали, что если делать часто и много - то в дальнейшем у человека может выработаться "иммунитет" к магии, и на него больше никакие привороты действовать не будут.
Правда ли это?
А как же тогда все те истории, когда люди пробовали раз за разом делать что-то и в конечном итоге - они добивались результата?
И как тогда работать так, чтобы у объекта не выработался "иммунитет" от приворотов?

Простите, что так много вопросов.

Но все это и правда очень актуально!!!

Заранее огромное спасибо за ответы!!! :love: :love: :love:

С уважением. @}->-- @}->-- @}->--
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Станислава » 28 сен 2012, 11:34

Прежде всего диагностику проведите...по ней будет видно, какую стратегию выбрать.
И если Ваш объект действительно относится к категории "сложных", как Вы написали, то тогда придется работать через клабдище. Но все опять же требует диагностики 8)
Слушать надо свое сердце

надоело мне феячить, буду снова колдовать!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Ромашкина » 28 сен 2012, 12:05

Станислава, хочу сказать Вам, что кладбище далеко не последняя инстанция. Бывают случаи, когда оно малоэффективно.
Все индивидуально. считаю данную тему малозначимой - потому как она дублирует массу похожих. У всех, практически у всех - самый-самый случай)))))
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 28 сен 2012, 12:58

Станислава

Про диагностику я поняла... Скажите, на форуме можно кого-нибудь об этом попросить?

Ромашкина

Ну, у меня, к сожалению, он действительно "самый-самый"((( В данной теме описывать не буду...
Скажу только, что пробовала его "пробивать" и позитивными посылами, и визуализациями, и аффирмациями, и многим-многим, но результаты были очень короткими и не особо значительными.
Скажем так... Человека ненадолго "проясняет", а потом снова - он возвращается к отрицаловке.
Устала от этого.
Хочется пробить так, чтобы наверняка.
Поэтому, как последний вариант - приворот.

Тема, понимаю, что повторяющаяся, но я просмотрела уже много тем, и их еще очень большое количество, а в голове все так по кубикам и не сложилось...
Я здесь объединила все главные вопросы, чтобы не прыгать по разным темам, а в одной все понять.

Пожалуйста, знающие, ответьте кто-нибудь, хотя бы кратко...

Заранее благодарю.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение lillwitch » 28 сен 2012, 13:11

Quintessence
вам в тему к Мейну "Приворот для чайников", там достаточно подробно все изложено.
Одно могу сказать точно - если у вас такой сложный объект - сами не справитесь, лучше и не беритесь, а то нафеячите что он вас вообще возненавидит.
Вопросы про защиту прояснить не могу, потому что считаю, что защиты все же - дело постоянно колдующих, остальным они зачем? От чего, главное? Защита - дело непростое, и с ней как раз проще накосячить и получить "козу".
По поводу чисток - чего чистить? Зачем? Ответы на все эти вопросы дает диагностика. Если на объекте есть какие-то магические воздействия - их надо счистить перед работой. Все остальное - зачем? Если планируется продолжение работы с объектом - опять же зачем чистка? Чистить свою работу вообще не рекомендуется, а новичок начистит так, что при любой защите перетянет все на себя и будет его плющить неизвестно сколько времени.
Ну и чистка она вовсе не помогает лечь работе. Разные вещи.
Сложные объекты в принципе берутся именно комплексом работ, в котором главное - СЛОМ ВОЛИ! Вот в этом направлении вам и надо искать - обряды на слом воли, на подчин и так далее.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Ромашкина » 28 сен 2012, 13:18

Quintessence писал(а):Ну, у меня, к сожалению, он действительно "самый-самый"(((
Вам диагностировали это?
Quintessence писал(а): Скажу только, что пробовала его "пробивать" и позитивными посылами, и визуализациями, и аффирмациями, и многим-многим, но результаты были очень короткими и не особо значительными.
Из того что Вы пишите, пока, подразумевается, что пробовали Вы воздействие на своей личной силе. А она у Вас есть? Т.е. т"яжелую артиллерию" Вы не пробовали и нарекли свою ситуацию сложнейшей?
Может и не надо-то ПОЗИТИВНЫМИ посылами :smile:
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 28 сен 2012, 13:40

lillwitch

Я вас уже несколько раз видела на форуме в разных темах по приворотам!
Вы, наверное, специалист?
Интересно вас читать!
Спасибо за ответ!

"Приворот для чайников" я уже читала, да и вообще про привороты многое успела прочитать, поэтому теоретически я в этом вопросе подготовлена.
Единственное что, не поняла почему Мейн пишет, что во всех обрядах будут просить идти на кладбище.
Читала, что только в кладбищенских нужно идти.
Если планируется продолжение работы с объектом - опять же зачем чистка?
Я спросила про чистку, потому что многие пишут об эффекте "привыкания" к приворотам.
Я так понимаю, что он появляется от того, если на объекта много раз магичили, и не чистили при этом, то есть получался эффект "наложения", и в дальнейшем - обряды просто переставали работать.
Но это только я так поняла.
Как на самом деле - я не знаю.

Помогите, пожалуйста, разобраться...

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Ромашкина писал(а):
Quintessence писал(а):Ну, у меня, к сожалению, он действительно "самый-самый"(((
Вам диагностировали это?
Quintessence писал(а): Скажу только, что пробовала его "пробивать" и позитивными посылами, и визуализациями, и аффирмациями, и многим-многим, но результаты были очень короткими и не особо значительными.
Из того что Вы пишите, пока, подразумевается, что пробовали Вы воздействие на своей личной силе. А она у Вас есть? Т.е. т"яжелую артиллерию" Вы не пробовали и нарекли свою ситуацию сложнейшей?
Может и не надо-то ПОЗИТИВНЫМИ посылами :smile:
Мою ситуацию смотрели несколько людей, и все давали разные определения.
Поэтому я запуталась и не знаю.

Про "сложность" говорю по своим ощущениям и восприятию, т.к. знаю человека не один год, и все его "загоны" тоже знаю, человек очень неоднозначный, с нестандартным типом мышления, "себе на уме".

Личная сила, говорят, что есть.
От себя, о себе могу сказать только, что давно занимаюсь изучением энергетики, умею накапливать энергию, визуализация и притягивание различных ситуаций в жизни работает хорошо, бывает, что мысли материализуются в течении нескольких минут.
С магией раньше только "баловалась", и все получалось.

Сейчас же решила заняться этим серьезно...

Трудности в жизни подтолкнули.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Amenet » 28 сен 2012, 15:22

lillwitch писал(а): Сложные объекты в принципе берутся именно комплексом работ, в котором главное - СЛОМ ВОЛИ! Вот в этом направлении вам и надо искать - обряды на слом воли, на подчин и так далее.
Именно! Но и не перебирать, что бы не получить сопливую тряпку.

Если у вас есть силы и способности, тогда лучше на индивидуальную личную консультацию, что бы именно под вашу ситуацию был составлен комплекс обрядов и работа шла под присмотром.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Pure » 28 сен 2012, 15:56

Насобирать достаточно денег и приложить максимум усилий чтобы найти того кто сможет сделать воздействие в данном случае и на самом деле его сделает.
А так либо не получится, либо станет хуже. Или сколько приворотов в несложных и более доступных ситуациях вы успешно сделали? Ну или хотябы что то другое магическое, что работало? То есть вопрос в том, умеете ли колдовать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение lillwitch » 28 сен 2012, 17:31

Quintessence писал(а): Единственное что, не поняла почему Мейн пишет, что во всех обрядах будут просить идти на кладбище.
.
Где это Мейн такое пишет? :shock:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение serpente » 29 сен 2012, 01:29

Quintessence
Начну по порядку, как я все это вижу.
Сложный объект - это объект прежде всего с сильной волей, крепкий, сильный, и зачастую проблемный (жизнь уже успела надавать по всем местам, и благодаря этому человек стал таким крепким).
Теперь по действиям.
1. Что за ослабление защиты? Какая защита??? То,что вам придется ломать - не защита, а характер. Вам нужно будет ломать характер,волю, самого человека.
2. Вам ставить защита от чего?
3. Чистка - это чистка от негатива, который есть у человека, к ослаблению она никакого отношения не имеет.
4. Про влияние... Не совсем понимаю. если выстрелит, то никакое постороннее влияние не помешает,а так - вы его никак не оградите. если только выкрасть,и цепями к батарее приковать.
5. Привычка возникает действительно. Лучше одним и тем же не долбить. попробовали один приворот, не сработал, пробуйте другой.

И в заключение хочу вам все же напомнить, что приворот:
- не меняет установок человека(однако, тут, как вариант, что вы его ломаете настолько, что ему уже не до установок, хотя лично я сомневаюсь в том,что можно сделать из человека - овоща). Очень много случаев было у знакомых практиков, когда по сделали, лег, по диагностике хорошо лег, а человека по-прежнему нет рядом;
- вызывает бессознательный негатив (попробуйте себе представить,что вы не хотите,а вас заставляют. это...ну,не знаю, сродни изнасилованию: вы не хотите,а вас ломают, пока не согласитесь. в итоге вроде и добился человек цели, заставил, но у того, кого заставил - в душе негатив);
- если характер сильный, то, скорее всего, уже ломали (жизнь, обстоятельства), и не сломали. Вы уверены,что сможете вы?
В общем, как говорится, семь раз мерь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 30 сен 2012, 00:41

Amenet писал(а):
lillwitch писал(а): Сложные объекты в принципе берутся именно комплексом работ, в котором главное - СЛОМ ВОЛИ! Вот в этом направлении вам и надо искать - обряды на слом воли, на подчин и так далее.
Именно! Но и не перебирать, что бы не получить сопливую тряпку.

Если у вас есть силы и способности, тогда лучше на индивидуальную личную консультацию, что бы именно под вашу ситуацию был составлен комплекс обрядов и работа шла под присмотром.
Amenet, а не подскажите, где можно найти себе индивидуального специалиста?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Pure писал(а):Насобирать достаточно денег и приложить максимум усилий чтобы найти того кто сможет сделать воздействие в данном случае и на самом деле его сделает.
А так либо не получится, либо станет хуже. Или сколько приворотов в несложных и более доступных ситуациях вы успешно сделали? Ну или хотябы что то другое магическое, что работало? То есть вопрос в том, умеете ли колдовать?
Pure, дело в том, что уже не раз нарывалась на шарлатанов... Много денег отдала(... Повтора печального опыта больше не хочу.
К тому же, читала, что многие новички впервые сами делают привороты - и у некоторых все получается.

Читала, что у одной девушки "Чертогрыз" с первого раза пошел.

Вот я и задумалась...

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
lillwitch писал(а):
Quintessence писал(а): Единственное что, не поняла почему Мейн пишет, что во всех обрядах будут просить идти на кладбище.
.
Где это Мейн такое пишет? :shock:
Вот:
5.
Цитата:
Из чего состоит обряд?
Из заговора и ритуала. Читайте внимательно сам заговор, чтоб он не противоречил схеме ритуала. Например, в заговоре говорится:
«Лягу я, раба Божия (имя), помолясь,
И встану, перекрестясь,
И пойду я из дверей в двери,
Из ворот в ворота, в чистое поле,
Под чистые звезды,
Под луну Господню…»
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы и оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.
А в ритуале вас просят пойти на кладбище, встать у одноимённой могилы и оставить откуп бесам. Это касается всех обрядов.
Или я что-то не так поняла?

serpente

Уважаемый, serpente!

Я хочу объяснить почему именно приворот.
Дело в том, что простые разговоры, уговоры и просьбы - с человеком не сработали.
Он - действительно, человек со сложным характером. Волевой.
И есть некая сложность...

Я чувствую, нутром ощущаю, что мы могли бы с ним поговорить. По крайней мере, разобраться во всем, что произошло.
Но, он поставил какие-то внутренние блоки.
Одна девушка, маг, которая смотрела нашу ситуацию, сказала, что у него разум захламлен, а чувства есть.

Я подумала, что приворот может оказать помощь в том, чтобы магически, подтолкнуть человека к общению со мной.

Возможно, есть и другие способы.
Но приворот, как я поняла - самый действенный способ.
Последний раз редактировалось Quintessence 30 сен 2012, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Dorienn » 30 сен 2012, 00:47

Делайте диагностику на Таро и будет видно стратегию. Не надо кучу приворотов, сделайте один, но качественный. Самое главное, не мешайте из разных традиций, а то накосячите с обращением к диаметрально противоположным силам, потом не обберетесь. Ломать защиту - у него есть магическая защита, вы уже диагностировали? Тогда да. Чистка - если есть чужая работа. Тоже опять же надо диагностировать.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 30 сен 2012, 00:55

Dorienn писал(а):Делайте диагностику на Таро и будет видно стратегию. Не надо кучу приворотов, сделайте один, но качественный. Самое главное, не мешайте из разных традиций, а то накосячите с обращением к диаметрально противоположным силам, потом не обберетесь. Ломать защиту - у него есть магическая защита, вы уже диагностировали? Тогда да. Чистка - если есть чужая работа. Тоже опять же надо диагностировать.
Диагностику на Таро? У специалиста? А есть такие, которые могут после Таро подсказать какой ритуал лучше применить?

А как же тогда комплекс приворотов, которые говорят нужно делать именно на "сложных" людей?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Dorienn » 30 сен 2012, 01:21

Quintessence, чего не знаю, того не знаю, но смысла комплекс делать логически не вижу. Если один не сработает, не сработают и двадцать. Нужно сделать один, но вложить в него всю силу и намерение. И помните, что вы работаете не только своей энергией - вы обращаетесь к силам. Им нужно чем-то заплатить, правильно обратиться и т.п. А специалисты разных традиций вам будут советовать разные ритуалы, так что вы уж выбирайте, что вам ближе, если хотите работать самостоятельно.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Amenet » 30 сен 2012, 01:26

Quintessence писал(а): Диагностику на Таро? У специалиста? А есть такие, которые могут после Таро подсказать какой ритуал лучше применить?

А как же тогда комплекс приворотов, которые говорят нужно делать именно на "сложных" людей?
Конечно) А как иначе составлять сам комплекс? Не существует шаблона для "простых" и "сложных" мишеней. Всё индивидуально. Просмотры, подбор методик и сама работа.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Quintessence » 30 сен 2012, 01:39

Amenet писал(а):
Quintessence писал(а): Диагностику на Таро? У специалиста? А есть такие, которые могут после Таро подсказать какой ритуал лучше применить?

А как же тогда комплекс приворотов, которые говорят нужно делать именно на "сложных" людей?
Конечно) А как иначе составлять сам комплекс? Не существует шаблона для "простых" и "сложных" мишеней. Всё индивидуально. Просмотры, подбор методик и сама работа.
Выше вас написала специалист по Таро, насколько я поняла по личному кабинету.
Она пишет как раз о том, что делать "комплекс" приворотов - нецелесообразно, и лучше один.

Мнения расходятся, получается :(

И как быть?
Я верный друг и страшный враг, смотря кому, когда и как.

В ИП использую ЭСВ - экстрасенсорное восприятие.
Все подробности в профайле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Dorienn » 30 сен 2012, 01:42

Quintessence, ну я пишу со своей колокольни. Я вообще не специалист по приворотам, я по западной ритуальной магии. Просто не понимаю смысла делать комплекс, ведь цель одна, а растянутая на несколько однородных действий она как бы растягивается во времени, размывается. Но, может я чего не понимаю, и если уважаемая Amenet объяснит, буду рада послушать.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Amenet » 30 сен 2012, 01:53

Dorienn
Одна цель имеет несколько центров - пися, воля, сердце, голова). Одним обрядом на "сложную" мишень повлиять с положительным результатом невозможно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на "сложных" людей. Все нюансы. Мастера, зайдит

Сообщение Сумсум » 30 сен 2012, 15:52

Ничего не получиться у автора.К сожалению.............Сама она будет делать или у мастера........Пройдет время и оно покажет...что я была права 8)
Женщина,которая хорошо себя ведет-не имеет шансов войти в историю............

Ответить

Вернуться в «Привороты»