Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 27 ноя 2012, 15:56

Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор:


«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце ее, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забыла ни днем, ни ночью. Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу, ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить" тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью раба такого-то. Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки».

Уважаемые практики, подскажите, что это за приворот, рабочий ли он. Нашла в сети, вот только не знаю, кто такой Оли-якш и что говорится в последней строчке.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение lillwitch » 27 ноя 2012, 18:53

Оли-Якш это и есть черт, одно из названий, не помню точно, кажется марийское или мордовское, какое-то оттуда.
В свечу - привязок привораживаемого, заговор сократить раза в три, не меньше, замаетесь произносить.
А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые.
убрать, а то тянуть с девицы будут.
Я сам, раб,
себя рабом не называть, ток по имени.
али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки
вот это надо перевести, без перевода не употреблять.
Вообще с Оли-Якш много обращений есть и обрядов.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 28 ноя 2012, 12:22

Через сколько он должен подействовать и как проявляется это действие? Можно ли переделывать этот заговор на парня?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Dorienn » 28 ноя 2012, 12:44

Это мордовский заговор.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 28 ноя 2012, 13:43

Dorienn, подскажите, будет ли он работать? Может, Вы знаете, что значит последняя строчка?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Dorienn » 28 ноя 2012, 14:21

rinaria
, понятия не имею, что означает, но весьма похоже на мордовский язык.
Работать без органического материала, или хотя бы фото, мне кажется, не будет. Это нужно добавить. И свечи нафиг красить, надо брать сразу черные.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 28 ноя 2012, 15:50

Вот всё же как должен от него проявиться эффект?
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Лисья Морда » 28 ноя 2012, 18:43

Непонятно только почему стеориновые
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 28 ноя 2012, 18:47

Так было в начальном варианте, но мне кажется, можно и любые покупные.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Jaine » 28 ноя 2012, 21:42

rinaria писал(а):подскажите, что это за приворот,
Обряд был опубликован в алфавитном разделе "Практической Магии" Папюса. Автором указана А.И.Вер-кая.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение vDocentv » 30 ноя 2012, 00:04

Встречал похожий ритуал на 2-х свечах. Единственное - свечи должны быть "скручены" друг с другом.

Сам заговор не оценю - отношусь скептически к силе одного только слова. Лично мне обращение к каким-то чертям не нравится. И с иголками муть какая-то. Их смысловую нагрузку, я, не улавливаю.

З Ы Dorienn, а почему именно черные? Цвет страсти - стандартно, красный..

З З Ы Огарки(на самом деле будет один огарок) - в освященную чистую ткань и в укромное место вместе с фотками "пОциента".

З З З Ы Есть похожая рассорка: единственное отличие на физическом плане - свечи скручивают и перевязывают двумя красными толстыми нитями, так, чтобы они образовали некую "сетку"(т. е. пересекаются в виде креста). Распад этих нитей под действием пламени и будет "спусковым механизмом".
Sic Itur ad Astram

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Dorienn » 30 ноя 2012, 00:18

Сам заговор не оценю - отношусь скептически к силе одного только слова. Лично мне обращение к каким-то чертям не нравится. И с иголками муть какая-то. Их смысловую нагрузку, я, не улавливаю.
То ж самое
З Ы Dorienn, а почему именно черные? Цвет страсти - стандартно, красный..
Ну так то да, но заговор, типа, чернушный, призываются какие-то черти. Поэтому наверное.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение letuchiy » 31 янв 2013, 16:15

Dorienn
Пожалуйста, помогите мне!мне очень нужна Ваша помощь...не могу сам ничего понять, что бы сделать!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Bahar » 13 май 2013, 02:15

Лисья Морда писал(а):Непонятно только почему стеориновые
Вот именно, обычно восковые используются.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 22:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение Li-ya71 » 25 май 2015, 15:57

Отписываюсь. Делала 2 раза,оба сработали ,свечи брала обычные восковые. Эффект был быстрый , переделывала на мч. С откупом на перекресток. Знакомая,что дала,тоже делала, тоже сработал,но у нее не мч. вышел на связь,а она сначала дала о себе знать , потом уже последовала встреча.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 25 май 2015, 17:31

Li-ya71 писал(а):Отписываюсь. Делала 2 раза,оба сработали ,свечи брала обычные восковые. Эффект был быстрый , переделывала на мч. С откупом на перекресток. Знакомая,что дала,тоже делала, тоже сработал,но у нее не мч. вышел на связь,а она сначала дала о себе знать , потом уже последовала встреча.
Пожалуйста, отпишитесь, как именно переделывали? Делали на рост? Какой был эффект? Сработал как вызов только?
Изображение

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение ruslan.esikov1979 » 25 май 2015, 18:08

ох и любите вы со злой силой играть в игры..
- посмотришь на все это и факт забьешь помогать людям. их души от всякого злого духа чистишь, а их все ровно во зло тянет.
не понимаю я чего в этом монстре такого хорошего?
повидал я уже злую сущность в деле, и видом налюбовался вдоволь..
ну это еще пол беды, ВРАТА ТО ПОСЛЕ ВЫЗОВА закрывайте...
лезут не на шутку от туда...
- ну серьезно вызвали или использовали задумайтесь над тем откуда зло пришло да закройте проход.Реально мне закрывать такое НАСТОРЧЕНЕЛО.....
извините,простите за грубость я не хотел.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
rinaria писал(а):Взять две стеариновые свечи, выкрасить их чернилами или сажей. На каждой из этих свечей написать у самого верха свечи первые буквы имени и отчества лица, на которое делают приворот. Затем буквы эти обтыкать иголками, зажечь свечи и, когда они будут гореть, а иголки падать, то при каждом падении дуть в ту сторону, где предполагается место жительства лица, мысленно посылая ему это дуновение, и читать наговор:


«Стал, не благословясь, пошел, не перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, вышел в чистое поле, стал, оборотился, свистнул тридевять раз и хлыстнул тридевять раз, вызвал тридевять сил. Вы, слуги верные, сослужите мне службу правильно, запрягите коня вороного и съездите за тридевять верст. Там есть в одном тереме красна девица. Вы ей пересеките пути и дороги.
Оли-якш и сам черт-рыцарь, пройдите чрез ворота, чрез окна, чрез трубу, чрез огонь и пламя и взойдите в сердце ее, возьмите крови алой и волос цвета белого, посадите на коня вороного и привезите в чистое поле, — чрез горы, чрез воды, чрез огонь и пламя и по сырой земле, чтобы вас не задержали на пути и на дороге. Оли-якш и сам черт-рыцарь, вы привезите девицу в чистое поле и покажите ей тридевять молодцов, тридевять демонов, тридевять дьяволов и приведите меня, раба, и посадите меня, раба, за столы дубовые и за виноградные и поставьте на столы разрыв-траву, чтобы я, раб, показался ей милее света белого, жарче солнца красного. Я взойду в сердце девицы и возьму у нее радость мирную. Я вложу ей сухоту сердечную и тоску незабвенную, чтобы она меня не забыла ни днем, ни ночью. Я, раб, сяду на коня вороного и влечу в нее с огнем-пламенем и сухотой сердечною. Я землей засушу, ее, я огнем зажгу сердце ей, я возьму крови алой, я спою кровь алую. Оли-якш и самому черту-рыцарю, я возьму тебя, заберу тебя, со спины тебя, со хребта и с живота тебя, чтобы не запить тебя, и не загасить" тебя, и не забыть тебе ни днем, ни ночью раба такого-то. Я пройду в тебя с огнем-пламенем, я вложу тебе сухоту сердечную, чтобы ты не могла меня забыть ни на земле, ни на воде, ни на огне. А вам, слуги верные, дар дарю от красной девицы: крови алые. Я сам, раб, на коня вороного Оли-якш и сам черт-рыцарь, место, али сечес тукулис суйда вали си-меули пашта мейла суйда дербу оршимет сатана мери муста сердце серби анка вали муйла аста мейла туку палимет ристе ерх суса аки».

Уважаемые практики, подскажите, что это за приворот, рабочий ли он. Нашла в сети, вот только не знаю, кто такой Оли-якш и что говорится в последней строчке.
- не много сфальшивили,не сколько слов надо убрать и свечи + иглы не подходят.А так уверен рабочий.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение ruslan.esikov1979 » 26 май 2015, 17:53

уверен однозначно.мне и проверять подобное не надо.
такое с вами бывает,словно знаешь что это вам известно хотя видеть приходиться в первый раз. так и у меня прочитал,заметил изменения но в целом все осталось.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение rinaria » 26 май 2015, 18:48

ruslan.esikov1979 писал(а):уверен однозначно.мне и проверять подобное не надо.
такое с вами бывает,словно знаешь что это вам известно хотя видеть приходиться в первый раз. так и у меня прочитал,заметил изменения но в целом все осталось.
Так какие здесь изменения?
Изображение

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с таким заговором или приворотом?

Сообщение ruslan.esikov1979 » 26 май 2015, 19:24

Связывающие слово "раб" не должно его там быть.
свечи должны быть изготовлены своим руками.так более эффективнее. да и про иглы тут вовсе лишнее сказано.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»