Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 02:03

Доброго времени суток вам уважаемые. У меня возник один вопрос... А возможно ли приворожить двух людей друг к другу если о них(о каждом по отдельности) известно всё, только вот люди о друг друге ещё незнают. Возможно ли свести их пути, дороги. Хотя бы дать толчок для их знакомства... Хотелось бы услышать аргументированные коментарии, а ещё лучше ритуалы и заговоры по данному вопросу. Буду премного благодарна:) 8)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Tia » 16 дек 2012, 02:32

Lainrous можно. Но все что пишут про привороты это лишь вершины айсберга.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 11:06

Здравствуйте Tia. Что вы конкретно имеете ввиду?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Русалка » 16 дек 2012, 13:20

Приворот возможен только при наличии сексуального контакта. Чтобы столкнуть двух для знакомства, можно сделать рунную формулу на сведение дорог. Вызовы не помогут, поскольку для этого необходимо уже состоявшееся знакомство, чтобы знать номер телефона или адрес друг друга.
Но действует все равно не на всех. На актеров такая магия не подействует. Например, если вызывает или сводит дороги поклонница своего кумира.
А еще лучше, если вы сами хотите завязать знакомство - без магии, просто подойти. Если же вы за кого-то хлопочете, легче устроить им встречу, например, в компании.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 13:39

Русалка писал(а):Приворот возможен только при наличии сексуального контакта.
НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ СПОРНЫЙ ВОПРОС... ВЕДЬ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ И БЕЗ ПОДОБНОГО ФАКТА.
Русалка писал(а):Чтобы столкнуть двух для знакомства, можно сделать рунную формулу на сведение дорог.
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ ОТКРОВЕННО ТО РАБОТА С РУНАМИ МНЕ ДАЕТСЯ С ТРУДОМ, А ТАК, Я И САМА БЫ ХОТЕЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМИ, В ДАННОМ СЛУЧАИ. ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ПОДСКАЖИТЕ РИТУАЛ С РУНАМИ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ.
Русалка писал(а): На актеров такая магия не подействует. Например, если вызывает или сводит дороги поклонница своего кумира.
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА. ТАКОЙ ЦЕЛИ И НЕ СТАВИЛА 8)
Русалка писал(а):А еще лучше, если вы сами хотите завязать знакомство - без магии, просто подойти. Если же вы за кого-то хлопочете, легче устроить им встречу, например, в компании.
БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО УСТРОИТЬ ВСТРЕЧУ, НО ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ. СВЕСТИ НАДО НЕ СЕБЯ С КЕМ ЛИБО, А ДВУХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ (ДРУГ С ДРУГОМ НЕ
ЗНАКОМЫХ). И ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТО БЫ О МОЕМ УЧАСТИИ, В ИХ СУДЬБЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО ИЗВЕСТНО... ПОТОМУ И ВЫНУЖДЕННА ПРИБЕГНУТЬ К МАГИИ, ТАК КАК ПРОСТО ПОЗНАКМИТЬ ИХ НА ПРЯМУЮ НЕЛЬЗЯ.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Red Mercury » 16 дек 2012, 13:53

Можно конечно, свести их дороги для знакомства, создать такую вероятность. И возможно приворот затем не понадобится (зачем Вам два зомби и обратка), м.б. само у них все сложится.

Добавлено спустя 42 секунды:
Lainrous
когда вы пишите капсом, вы нарушаете правила форума.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Ashera » 16 дек 2012, 13:54

Lainrous писал(а):
Русалка писал(а):Приворот возможен только при наличии сексуального контакта.
НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ СПОРНЫЙ ВОПРОС... ВЕДЬ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ И БЕЗ ПОДОБНОГО ФАКТА.
Приведите хоть один пример.
Бывают только случаи, когда кому то хочется так думать.

Капс запрещен, здесь все хорошо видят и слышат.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Red Mercury » 16 дек 2012, 13:57

НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ СПОРНЫЙ ВОПРОС... ВЕДЬ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ И БЕЗ ПОДОБНОГО ФАКТА.
выгоднее энергетически и проще сначала людей свести в постель и потом по образовавшейся связи что либо делать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 14:17

Red Mercury писал(а):Можно конечно, свести их дороги для знакомства, создать такую вероятность. И возможно приворот затем не понадобится (зачем Вам два зомби и обратка), м.б. само у них все сложится.

Добавлено спустя 42 секунды:
Lainrous
когда вы пишите капсом, вы нарушаете правила форума.
мне зомби не нужны, но все у них сложется если дать хоть какой то толчок... за капс простите, забылась...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ashera писал(а):
Lainrous писал(а):
Русалка писал(а):Приворот возможен только при наличии сексуального контакта.
НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ СПОРНЫЙ ВОПРОС... ВЕДЬ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ И БЕЗ ПОДОБНОГО ФАКТА.
Приведите хоть один пример.
Бывают только случаи, когда кому то хочется так думать.
подруга ходила к гадалке и приворожила своего друга(отношения у них были очень теплые, подозреваю с его стороны тоже была симпатия) теперь благополучно дело движется к сводьбе, ну а там конечно видно будет...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Red Mercury писал(а):
НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ СПОРНЫЙ ВОПРОС... ВЕДЬ БЫВАЮТ СЛУЧАИ КОГДА ОН СРАБАТЫВАЕТ И БЕЗ ПОДОБНОГО ФАКТА.
выгоднее энергетически и проще сначала людей свести в постель и потом по образовавшейся связи что либо делать.
как же я их в постель сведу? если их для начала познакомить надо,что ли... 8)

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Tia » 16 дек 2012, 14:22

То и имею ввиду - проблем у привороженных больше чем вы захотите понять.
А вообще это такая глупость - где-то есть половинка, родная душа человека, а вы принимаете решение свести кого-то с кем-то по своей прихоти. Хотя все есть опыт, который возможно и нужен тому человеку...
Рунами не вижу в вас возможности свести людей, потому что не понимаете их совсем. Не хотите. Если все же решите рунам довериться, и дать им возможность самим решить ситуацию, тогда возможно что-то интересное и получится. Но лучше не из темы "свести кого-то как мне хочется", а например из темы "дать важному мне человеку наиболее подходящего ему партнера для их взаимного счастья". Искренне и с уважением. Но вы должны понимать, что любые магические действия "привязывательного" характера имеют действия на тела человека, а значит могут доставлять не только психический, психологический, но и физический дискомфорт.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 14:39

не хочу вдаваться в подробности всей ситуации, так как это уже будет флуд. Я в полне осознанно подхожу к данному вопросу, так ка собираюсь делать это не из простого любопытства или ради забавы, а с конкретной целью. буду рада любой помощи в данном направлении. Спасибо за советы, учту :wink:

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Tia » 16 дек 2012, 14:49

А вообще знаете, у меня такое ощущение, что лезу я ой в какое не свое дело, и решаю за других людей, навязывая свою позицию (изменить решение). А должно быть иначе. Делайте что считаете нужным, все мы имеем право на это. Удачи вам в вашем опыте и действиях...
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 15:12

Нет почему же! Раз тема открыта, да к тому же выставлена на всеобщее обозрение, то это уже скорее общее дело чем частное... Просто мне бы хотелось услышать советы практического характера... Скажем так, я согласна с тем что лишний раз вмешиваться в чужую судьбу не стоит, но если чужая судьба пересекается со своей собственной, то думаю не большое вмешательство позволительно.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Tia » 16 дек 2012, 15:33

Да не о том я, ну да ладно, все правильно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Прохожий » 16 дек 2012, 16:08

Tia писал(а):у меня такое ощущение, что лезу я ой в какое не свое дело, и решаю за других людей, навязывая свою позицию (изменить решение)
Вот у меня тоже такое ощущение, несмотря на
Lainrous писал(а):Раз тема открыта, да к тому же выставлена на всеобщее обозрение, то это уже скорее общее дело чем частное
Складывается впечатление, что либо приворот все-таки для себя либо приворотом чужих людей хотят добиться что-то для себя. Раз так уперто стоят на своем.

В первом случае - весь форум в помощь. Тут и сплетенные свечи выкладывались и наузы и еще воз и маленькая тележка ... выбирайте что себе по силам и вперед, к счастью с кактусом в обнимку. Потом не плачьте, предупреждали.

Во втором случае скажите прямо, что вы хотите и я уверен, что отыщется не такой кривоприворотный путь решения. Хотя ... вольному воля.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Fessalia » 16 дек 2012, 16:34

Lainrous писал(а):Доброго времени суток вам уважаемые. У меня возник один вопрос... А возможно ли приворожить двух людей друг к другу если о них(о каждом по отдельности) известно всё, только вот люди о друг друге ещё незнают. Возможно ли свести их пути, дороги. Хотя бы дать толчок для их знакомства... Хотелось бы услышать аргументированные коментарии, а ещё лучше ритуалы и заговоры по данному вопросу. Буду премного благодарна:) 8)
Если люди друг с другом незнакомы, приворот делать нет смысла.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 16 дек 2012, 18:38

Прохожий писал(а):
Tia писал(а):у меня такое ощущение, что лезу я ой в какое не свое дело, и решаю за других людей, навязывая свою позицию (изменить решение)
Вот у меня тоже такое ощущение, несмотря на
Lainrous писал(а):Раз тема открыта, да к тому же выставлена на всеобщее обозрение, то это уже скорее общее дело чем частное
Складывается впечатление, что либо приворот все-таки для себя либо приворотом чужих людей хотят добиться что-то для себя. Раз так уперто стоят на своем.

В первом случае - весь форум в помощь. Тут и сплетенные свечи выкладывались и наузы и еще воз и маленькая тележка ... выбирайте что себе по силам и вперед, к счастью с кактусом в обнимку. Потом не плачьте, предупреждали.

Во втором случае скажите прямо, что вы хотите и я уверен, что отыщется не такой кривоприворотный путь решения. Хотя ... вольному воля.
Всё верно, приворот для других людей, с маленькой(но очень значительной) выгодой для себя;) что бы так сказать и "овцы целы были и волки сыты", (утопия которую возможно воплотить в реальность). Многое из того что на форуме мне по душе, но смущает
Fessalia писал(а): Если люди друг с другом незнакомы, приворот делать нет смысла.
Потому и создала тему что бы найти ритуал подходящий под ситуацию и способный обойти данный вопрос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Прохожий » 17 дек 2012, 03:41

Lainrous писал(а):Потому и создала тему что бы найти ритуал подходящий под ситуацию и способный обойти данный вопрос.
Такого ритуала нет. Необходим комплекс мер, каждое мероприятие в котором не просто само по себе.

Морок привлекательности - на подопытного/ную.
Сведение дорог - это для того, чтобы встретились.
На мужчину вешать ненаеду - кобелем должен быть, а женщине бешенство матки организовать - чтоб петух курочку потоптал, а та и рада-радешенька.
А вот как вы будете добывать органический материал после такого соития - ваши трудности.
На этом материале делаете бинарку (зельем) и поите-кормите подопытных ...

А если вы перед всем этим не сделали диагностику - вдруг у них "не судьба" - то ловите очень нехилый удар ... и все выгоды померкнут, гарантия 1000%.

Да, и еще, все мероприятия комплекса обязаны быть сделаны в одной традиции - смешивать недопустимо. Но - вольному воля.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Tia » 17 дек 2012, 04:58

Про "словите" согласна, в остальном - нет. Сама сталкивалась со сведением двух незнакомых людей из разных городов с помощью рун по одному определенному заданному серьезному параметру. Тут гораздо проще. Но просто одной лишь формулой этого нельзя сделать, нужно к богам обращаться.
Это не игры, чего ТС не понимает...

Все очень серьезно.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот двух незнакомых друг с другом людей.

Сообщение Lainrous » 17 дек 2012, 20:13

Прохожий писал(а): Такого ритуала нет. Необходим комплекс мер, каждое мероприятие в котором не просто само по себе.

Морок привлекательности - на подопытного/ную.
Сведение дорог - это для того, чтобы встретились.
На мужчину вешать ненаеду - кобелем должен быть, а женщине бешенство матки организовать - чтоб петух курочку потоптал, а та и рада-радешенька.
А вот как вы будете добывать органический материал после такого соития - ваши трудности.
На этом материале делаете бинарку (зельем) и поите-кормите подопытных ...

А если вы перед всем этим не сделали диагностику - вдруг у них "не судьба" - то ловите очень нехилый удар ... и все выгоды померкнут, гарантия 1000%.

Да, и еще, все мероприятия комплекса обязаны быть сделаны в одной традиции - смешивать недопустимо. Но - вольному воля.
Я конечно ожидала что нужен будет комплекс мер, но что бы на столько... как бы они и правда овощами не стали :roentgen: на мужчину вешать ничего и не надо он итак бабник... ну а если на нее бешенство матки, то навряд ли ей нужен будет кто то конкретный 8)... Но в любом случаи мне что то надо делать с ними, достали уж очень, мешают сильно:shock:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Tia писал(а):Про "словите" согласна, в остальном - нет. Сама сталкивалась со сведением двух незнакомых людей из разных городов с помощью рун по одному определенному заданному серьезному параметру. Тут гораздо проще. Но просто одной лишь формулой этого нельзя сделать, нужно к богам обращаться.
Это не игры, чего ТС не понимает...

Все очень серьезно.

конечно я понимаю что все ваши советы по делу, но не было бы необходимости, парится не стала бы... Спасибо за предложения и предупреждения :love: есть над чем подумать :skeptic: :skeptic:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»