Привороты по фотографии.. делимся ... не жадничаем.))

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 21 июн 2009, 23:29

Действительно, не хотелось бы навредить новичкам :yes: у меня просто еще со времен вызывания духов в подростковом возрасте железно в голове отложилось, что их обязательно надо благодарить и отпускать....
luminara писал(а): А благодарить можно своими
словами, к примеру такими : "Благодарю вас, Силы
Тьмы, за помощь, и отпускаю
вас!" или что то в этом роде.
наиболее часто используемая мной формулировка )))))
хотя иногда и еще несколько слов добавляю если чувствую необходимость в них
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 21 июн 2009, 23:36

мне старорусский чернокнижный кажется более сильным:

"По позднему вечеру выйду я на улицу и откажусь от Иисуса Христа, от царя земного, от бога вышняго, от батюшки-попа, от матушки-попадьи, от веры православной.
Предаюсь я Нечистому духу, окаянной силе и прошу его помощи.
Дьявол во плоти, появись приди, мне в моих черных делах помоги, пособи, вызываю тебя я, твой слуга (своё имя)."

Не стоит говорить, что вызов сугубо для тех, кто свой путь уже определил.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 22 июн 2009, 00:10

scorpio в этом обряде ставиться так же как и в н б д ,только текст вы дали не верный так работать не будет и еще из своего опыта,хоть и говориться что это приворот сколько раз я его проводила и знакомым давала работает как вызов не более того.

Призыв сил выкладывала я в теме чертогрыз,при проведения н б д читаю 13 раз призыв и 13 раз сам заговор читать 13 дней,как отпускать силы я давала там же.Имена всеже не советую перечислять,потом устанете выпроваживать,достаточно общего призыва.
Товарищи учитесь пользоваться поиском.
НБД делается не 12, а 13 ночей подряд. Монет на откуп недостаточно.
глухой телефон, чесслово
Полностью поддерживаю неужели так сложно хотябы эту тему прочесть,помимо монет на откуп относите водку и кусок сырого говяжьего мяса не с морозилки свежего купите какой вам самим понравиться.
Бутылку водки литрушку на перекрестке распечатываете отливаете на перекресток немного и остальную бутылку рядом ставите со словами благодарю за помощ и благосклонность.
Lisena01 это писалось тысячу и один раз,просто почемуто каждый новичек считает что его случай особенный и им даже лень тему прочесть сначала в которой они задают вопросы.

tolt хороший призыв,но все же не новичкам и не двуручникам имхо.

Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 07:27
Репутация: 0

Сообщение Lisena01 » 22 июн 2009, 00:22

migera писал(а): Имена всеже не советую перечислять,потом устанете выпроваживать,достаточно общего призыва.Товарищи учитесь пользоваться поиском.
Lisena01 это писалось тысячу и один раз,просто почемуто каждый новичек считает что его случай особенный и им даже лень тему прочесть сначала в которой они задают вопросы.
tolt хороший призыв,но все же не новичкам и не двуручникам имхо.
Полностью согласна со всем. А по поводу перечисления поименно объясню почему именно я не делаю этого: большой список меня смутил конечно, но еще больше смутило большое количество имен, которых я не знала, а вызывать незнамо кого не хотелось (предпочитаю понимать смысл каждого слова что произношу). Дала посмотреть список девушке, образование которой обязывает разбираться в этих именах и работающей со мной. Собственно она много чего сказала, но смысл один - их очень много, из разных религий, мифов и т.п. и стоит ли их "мешать" в одну кучу?
Любовь дарит Бог, а справедливость Сатана

Временно ушла с форума. Вопросы по делу можете задать в аське.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:02
Репутация: 0

Сообщение scorpio » 22 июн 2009, 00:28

migera писал(а):scorpio в этом обряде ставиться так же как и в н б д ,только текст вы дали не верный так работать не будет и еще из своего опыта,хоть и говориться что это приворот сколько раз я его проводила и знакомым давала работает как вызов не более того.
Дайте верный текст, если есть. заинтересовала сама формулировка текста, поскольку похожа на гармонизацию
Последний раз редактировалось scorpio 22 июн 2009, 09:38, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 22 июн 2009, 00:33

Кажется по русски писала это не приворот ни гармонизация,работает как вызов не более того.И еще для чужих мужей и парней он не подходит.Только для своего родного.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 22 июн 2009, 01:58

Я не поняла. Что именно вам не понятно? Кажется уже всё расжевали и в рот положили, осталось только проглотить!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 23 июн 2009, 14:33

ну хорошо 13,не так написала....
Спасибо что сказали про то что нужно поблагодорить и отпустить.А если монетне достаточно то что ещё подходит???
Это ты меня сделал такой...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:53
Репутация: 0

Сообщение Ania » 23 июн 2009, 14:40

ответ уже нашла 8) а обз мясо и водку?или есть и другие варианты.
Это ты меня сделал такой...

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 23 июн 2009, 19:33

Для новичков точно нет.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Vikpirog » 26 июн 2009, 15:56

Кто мне может помочь с приворотом, с девушкой был 5 лет, теперь все распалось по непонятным причинам, или кто то вмешался. Все планы о будущем и совместной жизни рушились. Прошу всех кто может помочь откликнуться, а то с кем ни связывался по интернету шарлатаны, которые на чужом горе набивают карманы. Мой емейл [email protected] Много задают почему такой адрес отвечу, создал имено его для поиска мага, так как много на кого можно попасть, что хочет взломать почту или закинуть вирус. Очень еще раз прошу, кто реально может помочь отзовитесь, не оставляйте с проблемой. Заранее благодарен Виктор.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение rimma82 » 27 июн 2009, 00:28

вопрос прежде всего Lisena01 по поводу нбд.весь ритуал,призыв,откуп,благодарение и отпуск сил,про это вы все написали абсолютно верно и я это знаю.но вот,никак нигде не могу найти ответ про защиту мастера(ну то есть защиту того,кто делает приворот).не можете ли вы ВНЯТНО написать что именно нужно делать перед самим ритуалом???как ставить себе защиту,что и в какой последовательности нужно сделать?и каждую ли ночь ставить эту защиту???(в данном случае 13 ночей).нужно ли после проведения всего ритуала эту защиту снимать и если,да,то как ее снимать.заранее Вам благодарна и жду ответы.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение rimma82 » 27 июн 2009, 00:54

и еще,забыла написать.призыв своего темного покровителя(хранителя) является частью постановки защиты или это еще отдельное действие перед постановкой защиты?и надеюсь Вы понимаете,что защита тоже должна быть "черной",как и весь ритуал.хотелось бы услышать четких и внятных ответов от форумчан или от вас Lisena.кстати,ничего не было сказано про то,что для этого приворота необходимо зажигать только черную восковую свечу или восковые каждый день разные,но в перевернутом виде.и по-моему,не упоминалось о том,что желательно иметь алтарь(стол) накрытый черной материей с нарисованной пентаграммой.жду ответов на мои вопросы ыважаемые форумчане.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 27 июн 2009, 01:36

ритуал нормально работает в том виде, в каком его дали. без алтаря и черных свечей. допустимо читать на разные свечи, одна догорела - берем другую. здесь акцент - призыв, ритуальная часть (с зеркалом осторожней) и благодарность.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение rimma82 » 27 июн 2009, 10:11

согласна,что алтарь и пентограмма -это как дополнение.согласна и с тем,что можно каждый день использовать и новую восковую свечу(например,церковную,но тогда в перевернутом виде).Но опять же на мой вопрос про ЗАЩИТУ ответа пока нет.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение rimma82 » 27 июн 2009, 10:15

вот,Вы,например,Malina неужели делаете призыв к силам Тьмы и проводите весь ритуал,не поставив себе предварительно какую-либо защиту???сомневаюсь,что Вы так рискуете.Одного благодарения,отпуска сил и откупа мало.Нужна предварительная постановка защиты себе.Но вот как это сделать?Толком никто объяснить не может :'(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 27 июн 2009, 12:48

rimma82 писал(а):вот,Вы,например,Malina неужели делаете призыв к силам Тьмы и проводите весь ритуал,не поставив себе предварительно какую-либо защиту???сомневаюсь,что Вы так рискуете.Одного благодарения,отпуска сил и откупа мало.Нужна предварительная постановка защиты себе.Но вот как это сделать?Толком никто объяснить не может :'(
Круг углем или мелом или веревкой (рисуется по часовой, убирается против). Делается только вокруг себя. Это самый простой способ.
Рекомендуется. Особенно, касается новичков.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июн 2009, 12:56

почему новичкам хочется сразу сделать черный приворот("Чертогрыз", "НБД"), при этом, даже не зная толком, как себе поставить защиту самую простую... вон выложен прекрасный обряд на букет таволги, для новичков, самое оно.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение rimma82 » 27 июн 2009, 13:26

Malina круг это конечно хорошо,но я много читала,что этого мало.очертить вокруг себя круг и все чтоли?призвание хранителя надо,еще одна защитная свеча нужна.Вполне возможно,что если круг чертиться ножами,то и закапывать их надо.а Вы говорите,что просто круг мелом.легко как-то все.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июн 2009, 13:29

ну вообще, круг углем, а не мелом... для НБД этого хватит, всех мелких бесов он отсечет(а крупнные, полагаю, в этом ритуале не обратят на вас внимания), роль "концентратора" энергии выполнит...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»