Приворот и эгрегор

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Приворот и эгрегор

Сообщение Дама Черви » 25 фев 2013, 18:16

Знающие, подскажите пожалуйста, защищает ли эгрегор человека от магических воздействий. Пример у кроля сильная связь с ХЭ, но не с православным, там другое направление, больше на протестантов похоже. Днюет и ночует там, уже до маразма доходит. Защитит ли это его от приворота?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Ромашкина » 25 фев 2013, 18:17

Вопрос очень общный. нужно человека смотреть
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Jaine » 25 фев 2013, 18:35

И тут про эгрегор :smile:
Дама Черви писал(а):Днюет и ночует там, уже до маразма доходит.
И кому такое сокровище понадобилось?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Дама Черви » 25 фев 2013, 19:28

Поначалу нормальным был, а недавно начались странности. Возможно для их общины это нормальное поведение и служение. Не буду судить. Но питают они своей энергией не хило. Мне интересно стало, можно ли человека вернуть или это гиблый номер.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Pure » 25 фев 2013, 19:44

можно попробовать перекрыть, оборвать, отсечь связь..только вот получится ли, уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Milenasmv » 25 фев 2013, 19:57

Вряд ли. Скорее всего он обычная батарейка. Во всяком случае православных таких как вы описываете не защищает ни разу. Тут может быть проблема в другом. У многих и с ПГМ и сектантов наблюдается на голове характерная структура, типа оморочки, только не поставленной, а приобретенной под влиянием секты ну или церкви. Ее надо обязательно снимать перед воздействием, будет мешать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Ice_A » 25 фев 2013, 20:09

Дама Черви писал(а):Защитит ли это его от приворота?
Если из за этого воздействия не рвутся связи с ИЭС, то скорее всего ему по барабану)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение serpente » 25 фев 2013, 21:17

Дама Черви
Насколько я знаю,никакой эгрегор (особенно христианский) ни от чего не защищает. Христианский так вообще довольно пассивен, как, в общем-то, и любой белый. Так что, скорее всего, сам по себе эгрегор защищать не будет, если вы имеете в виду тамошних святых.
Однако же может быть конфликт магических воздействий и влияния эгрегора, если эгрегор нечто сродни секты.Вообще очень мало информации: что за эгрегор, секта или нет, что за окружение там и т.п.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Дама Черви » 01 мар 2013, 06:30

можно попробовать перекрыть, оборвать, отсечь связь..только вот получится ли, уже другой вопрос.
А каким образом это можно сделать? Влияние на человека колоссальное оказывается.
Вряд ли. Скорее всего он обычная батарейка. Во всяком случае православных таких как вы описываете не защищает ни разу. Тут может быть проблема в другом. У многих и с ПГМ и сектантов наблюдается на голове характерная структура, типа оморочки, только не поставленной, а приобретенной под влиянием секты ну или церкви. Ее надо обязательно снимать перед воздействием, будет мешать.
Насколько я знаю,никакой эгрегор (особенно христианский) ни от чего не защищает. Христианский так вообще довольно пассивен, как, в общем-то, и любой белый. Так что, скорее всего, сам по себе эгрегор защищать не будет, если вы имеете в виду тамошних святых.
Однако же может быть конфликт магических воздействий и влияния эгрегора, если эгрегор нечто сродни секты.Вообще очень мало информации: что за эгрегор, секта или нет, что за окружение там и т.п.
Организация это называет себя христианами веры евангельской. Недавно был суд, где эту организацию признали сектой, так как все деньги прихожан шли в карманы пасторов, у многих прихожан подорвана психика, во всем видят божье провидение. Каким то образом эта организация восстанавливает свое "доброе"имя, продолжает вести свою религиозную деятельность, распространяет филиалы. К православным и святым никакого отношения не имеет. Икон у них нет. Прославление идет молитвами и песнями. Более того православие осуждается, как вера ложная. Якобы и батюшки там на дорогущих тачках, а у пастора вот машинка поскромнее будет, и иконы это идолопоклонничество... а мы тут песни поем и библия у нас на доступном для понимания языке и платочки носить не заставляем, и на свечках деньги не срубаем, только по воскресеньям десятину берем, не даешь объясняйся почему... :smile:

Да, он действительно батарейка, но в числе фаворитов пастора, так как очень убежденная в своей значимости и избранности батарейка. Церковь-дом родной. Помощь людям и святое-это то, что скажет пастор, причем на истинные потребности людей глаза закрываются. В его словах даже несколько раз проскальзывало "Я не променяю Бога на человека, поэтому я не с тобой." Можно подумать Бог такой ревнивец.... Эгрегор не хочет терять своих преданных адептов.
Очень интересно было бы подробнее узнать про конфликт, который может быть вызван магическими воздействиями при сильном влиянии секты на человека. Подскажите пожалуйста, как эту оморочку можно с него снять? Если кто-нибудь посмотрит, я вышлю фото.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение serpente » 01 мар 2013, 17:14

А,евангельские христиане))) Знаю таких.
Попробуйте для начала как-то на его убеждения повлиять - переворот в мозгу устроить. Для этих целей я обычно советую делать рунические формулы, типа перезагрузки сознания.
Я вообще считаю так. Секта - это, своего рода, зависимость. Магические воздействия тоже направлены на формировании оной. Соответственно, получается, какая зависимость сильнее - та и перетянет. Но в идеале, конечно, нужно его отлучать от этих святых) Можно попробовать воздействовать на сектантов - на "верховного жреца", а точнее христианина.
Опять же, можно попробовать какие-то стены между ними ставить с помощью рун (я просто не знаю,что вы практикуете), чтобы они не могли к нему подобраться, защиты от них и т.п.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Дама Черви » 04 мар 2013, 09:56

Я вообще считаю так. Секта - это, своего рода, зависимость. Магические воздействия тоже направлены на формировании оной. Соответственно, получается, какая зависимость сильнее - та и перетянет.
Да, человеческими методами уже действовать вообще не вариант, рунами пробую, но сомнения у меня, так как ХЭ все-таки помассовее и распространеннее, следовательно сильнее... Рассказывал мне, что ночью чувствует, что от него как бы что-то отсоединяется и убегает, когда он начинает молиться... вот я думаю, может ли он своими молитвами всю работу испортить? Возможно ли такое?
Можно попробовать воздействовать на сектантов - на "верховного жреца", а точнее христианина.
Вот эту жрицу я видела только один раз... очень смутно помню ее, фото не достанешь...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение wewt » 04 мар 2013, 14:57

Вот эту жрицу я видела только один раз

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Дама Черви » 04 мар 2013, 16:33

wewt
Что вы хотели сказать этим?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Прохожий » 04 мар 2013, 19:44

О боги и здесь эгрегОр ... бедный, куда его только не приплетают. Дама Черви можете смело это слово забыть - эгрегор здесь не при делах совершенно. А привороты на фанатиков лепить бесполезное занятие - не сработает. Сначала надо фанатика нормальным сделать - оморочку сектантскую снять. Но ритуалы и руны в этом деле не помощники - здесь нужна ювелирная психологическая работа и не на один месяц. Оморочку-то снять не проблема - хоть теми же рунами, проблема заполнить освободившееся место! Вот что главное. Если этого не сделать то первое же посещение секты, просто по привычке, и оморочка опять на месте. Надо дать ему такое же по значимости дело, как и служение ... сумеете? Если да, то вперед, если нет - забудьте парня.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение serpente » 05 мар 2013, 01:24

Дама Черви писал(а):
Да, человеческими методами уже действовать вообще не вариант, рунами пробую, но сомнения у меня, так как ХЭ все-таки помассовее и распространеннее, следовательно сильнее... Рассказывал мне, что ночью чувствует, что от него как бы что-то отсоединяется и убегает, когда он начинает молиться... вот я думаю, может ли он своими молитвами всю работу испортить? Возможно ли такое?
ХЭ-то помассовее и помассивнее, но мне кажется, что евангельские христиане - это все же не совсем христианский эгрегор. Точнее борьба с сектой - это не борьба с эгрегором.
А вообще, эгрегоры - эгрегорами, но бог, как говорится, един. Поэтому, имхо, обращаясь к Одину вы все равно обращаетесь к нашему (или их - не знаю, чей он для вас), христианскому.

Прохожий мою мысль продолжил (назовем это так), и сказал о зависимостях все то же самое только более развернуто. Подумайте, сможете ли вы у него вызвать такую сильную зависимость?

Есть еще один вариант. Более сложный, долгий и муторный, но все же наиболее правильный. Попробовать разбираться с тем, откуда у него вообще такая потребность, и что эта его принадлежность к секте обслуживает.

Оффтоп. А вообще, зависимый мужчина - это, по-моему, наибольшее зло. "Любовь" до одержимости,и чувствуешь себя, как в удавке. Я бы на вашем месте подумала: нужно ли такое "счастье"...

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 11:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Тамерис » 06 мар 2013, 19:24

Прошу прощения,что вмешиваюсь.Но у меня вопрос подобный.В данное время у меня в кв-ре идет ремонт,рабочий мусульманин,2 раза в день читает намаз.
Не знаю,что меня раздражает больше-бардак в жилище или то,что он молится.Такое ощущение,что он мне нарушает этим что-то.Типа изгоняет Тьму,понятно что преувеличиваю.Но как-то так :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение Лисья Морда » 10 мар 2013, 23:51

Тамерис писал(а):Но у меня вопрос подобный.В данное время у меня в кв-ре идет ремонт,рабочий мусульманин,2 раза в день читает намаз.
Это не одержимость, а вполне обычное для мусульманина дело, как Вам утром зубы почистить.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Приворот и эгрегор

Сообщение селька » 26 авг 2019, 21:32

Прохожий писал(а):
04 мар 2013, 19:44
Оморочку-то снять не проблема - хоть теми же рунами, проблема заполнить освободившееся место! Вот что главное. Если этого не сделать то первое же посещение секты, просто по привычке, и оморочка опять на месте.
Любопытный момент. Как то не задумывалась над тем, что происходит в этом плане во время чистки. Ну когда с клиентом работаешь - то понятно- чистишь,выравниваешь поле - т.е. наполняешь его чистой энергетикой и защита. Но вот иногда себе делаешь чистку быстренько как то проще - типа у меня и так дальше автоматически все выровняется. Просто сталкивалась с тем, что знаклмый есть практик очень сильный эмпат и частенько перехватывает на себя и чистки именно по типу - снять негатив, а дальше мол само... Может поэтому часто бывает возврат?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»