Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 27 фев 2013, 19:24

Знаю, что это не является как таковым приворотом, тк ты сама лично выделила энергию любви а мч, либо принял ее либо нет. Но по себе я замечала, что как правило все западают на самую вкусную и привлекательную энергию. Более того, после того как у меня проходит тяга к человеку конкретно, он годами не может успокоиться, так понимаю есть желание еще получить "лакомый" кусочек.
И он вертится возле меня, даже если человека держат обстоятельства, либо характер и сомнение ко мне подойти, он будет другими каверзными путями пытаться мне сделать вред - сплетни и тп, дабы у меня не получилось в личном удача в дальнейшем.

Таких в моей жизни было 7 чел.

Из за тяги ко мне в дальнейшем, у него не складывается личная жизнь. Вроде как по началу складывается, затем такое ощущение что ему там такое не хватает, он срывается, у них разлад. после того как понимает, что сом ной бесполезно найти общий язык снова, налаживает с прежней дамой отношения, но опять на время до первой голодовки моей энерго.

Приведу пример скана профи моего бывшего мужа - одного из напитанных анахатной энергией . Вопрос был почему не дает одну бумагу , собиралась замуж за одного мч.

Ох, и тяжелый же человек ваш бывший муж... Вот лично себе он даже не ответит на этот вопрос, его просто бесит вся эта ситуация, а именно, что ему кажется, что с ним судьба несправедлива, что он мог бы иметь больше, чем имеет, винит в этом вас, да и кого угодно, кроме себя. Он цепляется за вас по нескольким причинам: вы многое ему давали энергетически, он "голодает" без нее, у него тихая паника от того, что он потеряет возможность подпитываться от вас, во-вторых, да, его бесит мысль о вашем счастье с другим мужчиной, собственнические инстинкты выше всего.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Lucky » 27 фев 2013, 19:30

Как чей-то эгоизм может быть вашим грехом? Вы же не виноваты, что такая вкусная :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 27 фев 2013, 19:37

Джoннu

Но мне в итоге это вредит, вроде как и лестно , что запал а вот в итоге бывший муж бумагу назло не дал, для нужного мне замужества, а за того за которого замуж собиралась, опытный профи -ментальщик , который говорил - у тебя есть то что нет у других ( Про мою энергию) Нарисовал мужу программу на импульсном кольце, плюс блок на чакру 2 влепил. Боялся нашего пересечения , ведь знал что любила и говорил - увидишь его в другом виде, и полюбишь снова. - это подсознание,с грустью сказал он помню. Подсознание сильнее так понимаю чем сознание.

Добавлено спустя 1 минуту:
И опять таки ведь получается я и себе и ему вред несу, и сам без меня не может и мне палки в колеса тычет . Значит грех ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Lucky » 27 фев 2013, 19:45

Терминалия
Наоборот, он несет вред себе и вам, а вы такая, какая есть, это ваша природа. Не стоит чувствовать себя виноватой за чужую слабость. Огонь же не виноват, что мотыльки в нем сгорают.
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 27 фев 2013, 20:32

Кто нибудь встречал после осознанных приворотов страх у клиента ?

Сначала меня начал атаковать один мч, я рассмотрела его, подумала хорошо и запала сама , начала питать, на расстоянии еще без отношений, напитывать на расстоянии не проблема, в итоге он теперь боится ко мне подойти, сам испытывает интерес но не подходит. По диагностике - для него энергетика моя слишком сильная. Хотя сам конечно не допонимает этого, но ведь какая то причина о жизни есть - что ему говорит -не подходи к ней. Наверно, то что из проруби этого потом ему не вылезти.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Lucky » 27 фев 2013, 20:40

Терминалия
да ну его к черту, труса эдакого)
где же ты

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 14:16

Джoннu

Не если меня тянет, то пока не схлестнусь не успокоюсь. Я то понимаю, что в реале его не моя энергия пугает а Боится привязчивости и агрессии, требовательности твоей - переверну все наоборот, будет это все исходить от него ко мне.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 28 фев 2013, 14:33

Терминалия,это не приворот, - это называется комплексы ;) Выстроить отношения не получается, так хоть придумать себе "вкусную" энергию и мужиков, запавших, но боящихся подойти. Запасть можно на свадху.. если уж говорить о "западении". Ну на сильную манипуру еще могу понять. Но анахата не предполагает вампиризма. Естественно, - все ИМХО.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 15:12

SantaFe
Питают не свадхой а анахатой

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
И я даже не знала что между грудей находится чакра - анахата, сердечная чакра, так вот думая о мужчине, у меня именно в этой чакре как вспышка приятная происходит, потом замечаю что мужик начинает на меня западать, знаете такое ощущение что вот я что то выделяю этой вспышкой в анахате, и то что я им передаю они как на допинг садятся,
при чем замечала что у меня к человеку все прошло, а тот к которому я испытывала - только позови. Годами не могут забыть , то что в свое время я выделяла.


Ответ ментальщика
все верно...
Вы - донор любовной (одной из самых "вкусных" и привлекательных) энергии
вы для них как цветочек, вокруг которого всегда будут кружиться пчелы
это умение похлеще любого приворота будет
но есть и минусы...Вас в какой-то момент может "не хватить", т.е. энергия не будет выделяться в прежнем объеме, а на канальцах так и будут болтаться ваши вампирчики(злые и голодные)...вот тут и начнутся проблемы (ттт). с сердечной чакрой.

Вот когда я перестаю выделять энергию, они все равно долго крутятся вампирчики эти , дабы получить опять вкусный кусочек.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 28 фев 2013, 15:23

Терминалия, я эту цитату видела уже много раз) Мое мнение с этим мнением не совпадает. Я бы даже сказала, что это Вы скорее вампирите.. но не по анахате, конечно ;)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 15:25

SantaFe
Сначала питаю я . Как я могу в итоге вампирить ?
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение SantaFe » 28 фев 2013, 15:26

Сначала питаю я . Как я могу в итоге вампирить ?
Легко))) Во-первых, первоначальная "запитка" совершенно не мешает дальнейшему вампиризму. А во-вторых, ... я бы не сказала, что ВЫ вообще питаете...
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 15:34

SantaFe
Причем каким то образом у меня свадха с анахатой замешана, у меня вспышка в груди происходит во время влечения к партнеру, это может быть и на расстоянии, мч мои думают что дело все в сексе, но это им кажется, я могу вообще как труп лежать и ничего интересного не делать. А их тянет на секс, тк во время этого у меня вспышка приятная в анахате происходит, я не знаю что такое физиологический экстаз- у меня он энергетический и я уверена что он в сто раз сильнее физики

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
SantaFe писал(а):
Сначала питаю я . Как я могу в итоге вампирить ?
Легко))) Во-первых, первоначальная "запитка" совершенно не мешает дальнейшему вампиризму. А во-вторых, ... я бы не сказала, что ВЫ вообще питаете...

на сколько я понимаю, дальнейший мой вампиризм должен меня удовлетворять - не чувствую вообще ничего. Я вообще люблю давать, сначала дала хорошо и много, а потом оборвала . Ну нравится мне так.

Добавлено спустя 29 секунд:
При чем заранее так планирую отношения, так и получается в основном если конечно сама сильно не западаю
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение lillwitch » 28 фев 2013, 15:44

Терминалия
Знаете, если мужик вами "вкусно" питался, а потом вы его питать прекратили, то он не ждет годами, когда ж вы дадите ему еще вкусненького, а находит другого питальщика - это совсем не сложно на самом деле. А то, что так себя ведет говорит не о том, что вам ментальщик рассказал "не может без вас и хочет еще и еще", а о том, что он банальный козёл с тараканами в башке, вот и все.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 15:45

Терминалия
Ну нравится мне так.
Ну побаловались и что дальше то?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение lillwitch » 28 фев 2013, 15:47

Почтальон
ну как что? Мужик всю оставшуюся жизнь обязан сохнуть, это так греет самолюбие :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 15:49

lillwitch
А смысл в чем , ну засохнет десяток-другой мужиков и чо? :smile:

Обычно дровишки для обогрева самолюбия, дорого обходятся.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 15:57

lillwitch писал(а):Почтальон
ну как что? Мужик всю оставшуюся жизнь обязан сохнуть, это так греет самолюбие :smile:
Греет самолюбие только пока он мне интересен , но как только проходит - все он мне мешает и мне все равно сохнет он или не сохнет
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Почтальон » 28 фев 2013, 16:01

Терминалия
Разговор не о них :smile: о Вас, что Вам это даёт, не слишком ли дорого обходятся такие игры?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неосознанный приворот - грех ? Уровень ментальщика .

Сообщение Терминалия » 28 фев 2013, 16:05

Почтальон
Я описала что мне в итоге обходится дорого, но я не могу ничего с собой поделать. Вот сейчас опять ситуация складывается , вот мч появился, интерес проявляет ко мне, могу игнорировать его, дабы его не путать и себя тоже. Но не могу, тянет. НЕ МОГУ И ВСЕ. Ведь заранее знаю, что потом выльется мне все это боком с его стороны. А вот нравится мне он, поиграть хочу. Во время этой игры - такое удовольствие.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»