Сильный приворот на икону

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 15:53

Положите на чистый стол свою фотографию,на нее лицом к лицу положите фото любимого мужчины.Сверху положите Икону Богородицы или Христа.Сцепите руки замком над этим и сожмите руки до хруста,чтобы больно замок сжать.Читайте при этом три раза заговор.Читаете внятно и отчетливо.После третьего прочтения замок рук разжимают.Отдача от метода может быть сильной,но приворот начинает работать очень быстро.Ставьте защиту от обратки и у вас все получится.Метод подделывается через пять или шесть дней.Вы увидите сами , как скоро сработает этот приворот.

"Как к лику святому всяк припадает,как всяк милуется им и лобызает,
так и рабу Божью(имя),чтобы раб Божий(имя) любил,
не забывал ее никогда и следом ходил.
Святой образ в святости пребывает, а мое слово помехи не знает.
Раб Божий (имя) сердцем и душой томись, тоской тяжкой
по рабе Божьей (имя) изводись.
Как верно, что икону не изурочить, не искривить,
так верно, что дело мое ни первому ни последнему не перебить.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь."

Чтобы избежать обратки можно сделать следующее:

В тазик с водой кладут зеркало и умываясь говорят:

Молнию возврата с себя снимаю
Зеркальным отражением убираю
Молния возврата отразись
В мир отражений погрузись
Аб Абба Абту. Аминь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение evolutionen » 12 июл 2013, 16:09

Гугл рулит, блин...
Где Вы столько бреда понаходили? Хоть бы не предупреждали народ, что Вы не практик, эти творения результат Гугла и за данное творчество Вы отвественности не несете.
Приворот - это порча. Вы собрались порчу с помощью ХЭ ставить? И надеяться при этом, что он сработает и что по голове за это не получите? Ну-ну...

А вот это фраза: "Аб Абба Абту. Аминь" - это просто атас какой-то. Вы бы еще поперлись в мусульманский храм с христианской иконой...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 16:14

evolutionen писал(а):Гугл рулит, блин...
Где Вы столько бреда понаходили? Хоть бы не предупреждали народ, что Вы не практик, эти творения результат Гугла и за данное творчество Вы отвественности не несете.
Приворот - это порча. Вы собрались порчу с помощью ХЭ ставить? И надеяться при этом, что он сработает и что по голове за это не получите? Ну-ну...

А вот это фраза: "Аб Абба Абту. Аминь" - это просто атас какой-то. Вы бы еще поперлись в мусульманский храм с христианской иконой...
Это работающие техники! и взяты не из Гугла. Не Вам решать практик я или нет. Занимаюсь магией половину жизни..

Если Вам что-то не нравится в данной технике - пользуйтесь другой.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
техника от обратки это отдельно от приворота. Можно использовать не арабскую. Я же привел ту что использую я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение evolutionen » 12 июл 2013, 16:19

SER175

Ну почему не мне-то)? Фотографию Вашу видела, свое мнение о Силе и Способностях сложила.
Я ЧМ вообще не пользуюсь). В технике не нравится 2 вещи: 1. нерабочесть. тут разве что выгребать на собственной силе, т.к. помощи внешних сил, учитывая, что ЧМ и ХЭ это несовместимые вещи, не дождетесь. но если уж на собственных силах грести, так лучше уж какой-нить любовный стишок левый почитать, меньше обратка будет)
2. белых приворотов не существует, выкладывая подобные техники Вы по полной подставляете несведущих под удар ХЭ. предупреждать надо, чтобы чел хоть представлял на что идет, да и все.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 16:21

Поэтому и привел сразу от обратки метод

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение evolutionen » 12 июл 2013, 16:28

SER175 писал(а):Поэтому и привел сразу от обратки метод
Где, опять же, смешали две несовместимые вещи). С помощью каких именно Сил Вы думаете будет ставиться данная защита?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 16:31

мусульманская и христианская магия работает с одним Божеством... Если Вы настолько хорошо все знаете можете использовать "заговор сил" ;)

Добавлено спустя 48 секунд:
А вобще эти методы взяты из других форумов от Мастеров. Поэтому в их подлинности я не сомневаюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение evolutionen » 12 июл 2013, 16:34

SER175 писал(а):мусульманская и христианская магия работает с одним Божеством... Если Вы настолько хорошо все знаете можете использовать "заговор сил" ;)
То, что Вы называете "Божеством" - это Творец). Я же говорила об эгрегорах. Творцу до Вашего приворота мягко скажем, помогать ну вот точно не будет, да и подключиться к ТЭ ... тот, кто к нему подключен, не нуждается в приворотах)
SER175 писал(а): А вобще эти методы взяты из других форумов от Мастеров. Поэтому в их подлинности я не сомневаюсь.
Ну вот, а говорили не Гугл)))). Начали с того, что это Ваши проверенные наработки, закончили неизвестным форумом "других мастеров"), смешной Вы такой)
Последний раз редактировалось evolutionen 12 июл 2013, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 16:38

Я говорил "Это работающие техники! и взяты не из Гугла.". Я не говорил что они мои - прочитайте еще раз пожалуйста. И в гугле врятли Вы найдете то что я даю. Эта информация есть на форумах в закрытых разделах для практиков...
Я может не так сказал но например христианин может использовать и арабские методы и еврейские потому что источник у всех их (верований) один. Плюс я добавил Вам подсказку о заговоре сил.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение evolutionen » 12 июл 2013, 16:46

SER175

Мне подсказку)))))))))))))))))))))))?? Ой пасипачки, родненький, куда б я без вас-то, а? ну совсем бы пропаааалаааааа))))))!

Еще раз - Вы меня не слышите.
В данных заговорах идет обращение к ХЭ, который ЧМ не приемлет. Значит работа идет на собственных силах, но при этом ставя в курс дела ХЭ, значит будет обратка очень быстро и очень сильно. Это если собственных сил канеч хватит.
Далее. В "защите от обратки" идет обращение сразу к двум эгрегорам - ХЭ и МЭ. если учитывать, что чел, делающий приворот, подключен к ХЭ (а че б иначе он полез это читать), то МЭ его просто не услышит, а чел получается сначала пытается раскрутить ХЭ на ЧМ, потом же у него же просит защиты от обратки, которую он должен получить от все того же ХЭ. логика где?
Более того, оба эгрегора подключены к эгрегору Творца. который изначально в ЧМ-то тоже не помощник.

Кто захочет - услышит. А Вам, Сергей, стоило бы иногда думать немножко более объемно, учитывая про этом хотя бы какие-то Законы Мироздания.
Последний раз редактировалось evolutionen 13 июл 2013, 00:47, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 17:02

Еще раз повторяю - методы не мои но взяты из надежного источника

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение Русалка » 12 июл 2013, 17:06

Странно. а почему я тогда в гугле вот это видела???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 17:19

Русалка писал(а):Странно. а почему я тогда в гугле вот это видела???
Посмотрите количество результатов - у меня всего 6. При том 3 из них из форума где и я взял а одно из этого (эта тема). Остальное также взяли и поделиллись на других 2 форумах.
Если бы это был такой распостраненный приворот то результатов было бы десятки или сотни. @}->--

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение Мейн » 12 июл 2013, 19:42

SER175 писал(а): Занимаюсь магией половину жизни..
Это с 8 ми лет что ли? .)) Половина жизни коту под хвост..( гг

Удачи в работе!

П.с. и перестаньте в "практике" терзать иконы куда ни попадя.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 20:07

Мейн писал(а):
SER175 писал(а): Занимаюсь магией половину жизни..
Это с 8 ми лет что ли? .)) Половина жизни коту под хвост..( гг

Удачи в работе!

П.с. и перестаньте в "практике" терзать иконы куда ни попадя.
смотрите мой профиль - мне почти 26 а значит с лет 13.

Если будут вопросы по методу - можете задавать. На личные вопросы больше не отвечаю. Это не относится к теме.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение Русалка » 12 июл 2013, 20:30

А вы в курсе, что ни один мастер не будет гробить жизнь своему ученику и учить его ДО 18 лет? Или вы сами? Тогда тем более глупо, представляю, что с вашей аурой...Потому как ребенок 14-ти лет не сможет нормально себя защитить от вмешательства бесов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 20:46

Русалка писал(а):А вы в курсе, что ни один мастер не будет гробить жизнь своему ученику и учить его ДО 18 лет? Или вы сами? Тогда тем более глупо, представляю, что с вашей аурой...Потому как ребенок 14-ти лет не сможет нормально себя защитить от вмешательства бесов.
Какое отношение имеют тут бесы?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение Бусинкa77 » 12 июл 2013, 21:24

SER175 писал(а):
Русалка писал(а):А вы в курсе, что ни один мастер не будет гробить жизнь своему ученику и учить его ДО 18 лет? Или вы сами? Тогда тем более глупо, представляю, что с вашей аурой...Потому как ребенок 14-ти лет не сможет нормально себя защитить от вмешательства бесов.
Какое отношение имеют тут бесы?)
стрaнный вопрос от прaктикующeго чм) и прaвдa причeм тут бeсы)))
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение Русалка » 12 июл 2013, 21:34

Какое отношение к магии имеют бесы??? Однако странный вопрос. Или вы не знаете, что магия построена на темных силах? От Бога тут нет ничего. (ну разве что лечение молитвами, которое к магии можно отнести)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сильный приворот на икону

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 21:42

Русалка писал(а):Какое отношение к магии имеют бесы??? Однако странный вопрос. Или вы не знаете, что магия построена на темных силах? От Бога тут нет ничего. (ну разве что лечение молитвами, которое к магии можно отнести)
А как же Сибирская школа Мастерства? Там все основано на христианстве (этот метод взят из нее)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»