ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

ЛЮБОВНЫЕ ПРИВОРОТЫ...

Сообщение анна00 » 21 мар 2009, 16:10

Этот любовный заговор очень хорошо действует, если вы находитесь в длительной разлуке со своим любимым и чувствуете, что он вас начал забывать.

Над зажженной свечой держать веточку мирты или любисток. Когда появиться дымок нужно говорить: «Как ветка эта дымом дымится, так чтоб мысль обо мне в твоей (имя мужчины) голове стала клубиться.»

Этот заговор нужно произносить 7 раз после захода солнца. Ваш любимый обязательно о вас вспомнит и даст о себе знать.

Наговаривают на еду и питье, а затем кормят и поят мужа. Не делают этого в четные дни.

Благослови, Бог, хлебом.

заговор нужно повторять в течении недели утром выходя из дома с лёгкой улыбкой на лице:

"Как встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, старец мудрый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего (имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным заветным. Запад-ключ, Восток-замок, ныне, присно и вовеки вечныя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь."

Этот любовный заговор очень сильный, он намертво впечатывает образ любви в матрицу коллективного безсознательного. Во время произнесения заговора важно держать в голове точный образ любимого человека.


Награди святой водой,
А так, чтоб муж мой (имя)
Во веки веков был со мной.
Кровь в печени, соль в еде,
Твоя плоть во мне.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Пригласите Вашего избранника к себе в гости именно в пятницу. На порог обязательно положите березовый прутик, через который и должен он перешагнуть. Когда все сделано, убираете березовый прутик в сухое и жаркое место. При этом говорите такие слова:
«Да сохни (имя) от любви к (имя), как сохнет этот прутик. Аминь». Советуется повторить слова три раза.


На растущей луне три дня подряд утром, днём и вечером читайте заговор. Пред чтением приворота примите душ или ванну, наденьте чистую, желательно белую рубашку, волосы распустите.
Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе немалая:
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце,
веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит,
и никогда во веки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
крепки, лепки, тяжелы,
как камни морские, пески сухие,
ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и веки веков.
Аминь.

Заговор с помощью фотографии.

Поставьте на стол фотографию мужа, с двух сторон зажгите тонкие церковные свечи. Перед фотографией поставьте стакан святой воды. В полночь произнесите заговор на приворот, пока свечи не потухнут.
Святая вода, прими на себя мой грех,
рабы Божьей (имя)
и грех раба Божьего (имя)
Терзает он сердце моё, на части рвёт!
Увела его подлая, злая женщина,
на чужое добро позарилась, разлучница.
Пусть не взвидит она света белого,
не увидит ясна солнышка,
пусть поднимутся над её головой тучи чёрные,
заклубится туман непроглядный,
пусть ударит вспышка-молния,
пусть накажет бабу скверную, лукавую,
за её корысть, за чары колдовские!
Пусть отпустит баба поганая
чужого мужа благоверного,
чтобы следа не осталось в его памяти
злая ведьма-разлучница!
Пусть вернётся раб Божий (имя)
на свою сторону, к законной жене.
Пусть неверный муж опомнится-одумается,
пожалеет меня, рабу Божию (имя),
придёт в дом-семью по-хорошему, по-доброму!
Утопи, святая вода,
в себе всю злобу-печаль мою
да верни мне суженого, на роду написанного.
И да поможет мне Святая Троица.
Аминь.
Утром отнесите воду в такое место, где не ходят люди, и вылейте под засохшее дерево со словами:
Как дерево не расти,
так и тебе, злоба, по свету не ползти.
Лежи сто лет и три года,
где не исхожены тропы.
Небо — ключ, земля — замок.

используется фото любимого человека, но цель обряда немножко иная — он должен сделать вас героиней его сексуальных фантазий. В полнолуние, в полночь поставьте перед собой его фотографию, а за ней — тонкую церковную свечку. На листе белой бумаги, при свете свечи напишите чернилами приворотные слова: Лягу я, раба Божья (имя), помолясь, на четыре стороны перекрестясь. Не буду спать до зари, до утречка глаз не сомкну, а буду грустить-тосковать по рабу Божьему (имя). Ты, печаль моя, ступай к моему суженому, припади к его изголовью, нашепчи ему слова любовные, чтобы бредил он мной и во сне, и наяву. Ты внуши ему одно только мечтание — как ласкать-обнимать рабу Божию (имя), как думать о ней в ночь-полночь, в день-полдень, всякий час и каждую минуточку! Бумагу сожгите на пламени свечи, протягивая её над фотографией и произнося закрепку:
Что над головой пройдёт — в голову войдёт.
Как за спиной загорится — сердце ретивое
раба (имя) распалится!

Читайте правила форума... пункт № 11! Lenok

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 22 мар 2009, 18:32

а кто нибудь проверял?
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Сообщение анна00 » 27 мар 2009, 22:31

Заклинание на сильную любовь
Ставят три свечи на новую белую скатерть. Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу. Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите, так, чтобы от свечей не осталось ничего. Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую. Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, А тоску безмерной глубины. Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, Другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя). Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык. Аминь.


КТО-ТО ПРОБЫВАЛ ЭТОТ ПРИВОРОТ?

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 27 мар 2009, 22:52

Хороший приворот, действенный, свечи нужно перевязывать красной нитью на крет. На счет дыма и угара через форточку - не знаю, такого, вроде бы нет. Делают на растущую луну в полночь, чтоб никого доиа не было, ни единого звука, отключить все телефоны, дверной звонок (если к вам иногда звонят ночные гости) и желательно в пятницу.
Sheila

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 28 мар 2009, 13:50

Я когда сама делала заговоры на возврат любимого и привороты ничего не получалось абсолютно! Все это ерунда. Не знаю... правда заговоры на денги и ритуалы получались очень даже. Но приворотные нет. Я тримесяца подряд что-то делала, одно за другим, с чувством, с энергией, все как нужно. Обидно даже было, что результат нулевой. Не тратьте лучше зря время!
Нет, ну если так, поразвлекаться, то очень даже интересно)) особенно ночью вставать и заговоры читать, чтоб никто не услышал. Еще думаю,что срабатывает у тех, у кого роман еще впереди и отношения только начинаются. Тогда заговоры почитаешь и кажется что вот оно! сработало)) А на старых любовях, которые уходит ничего не работает(( ну кроме разве что профессионального мага.
Любя - побеждай!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 28 мар 2009, 13:55

Мечтапоэта, как же можно делать привороты один за другим? Вы же перебиваете следующим предыдущий!!!! Неудивительно, что у Вас ничего не получилось))))
Sheila

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 08:37
Репутация: 0

Сообщение Ленушка » 28 мар 2009, 14:22

Вот украинские замовляння.(пишу русским текстом)


"Як голубу бэз очей, так бы тоби, раб.... Бож... за мною бэз ночэй."
Всё для всего всегда!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 28 мар 2009, 14:32

И что с ним делать? :) Где сам ритуал? Что, где, когда, во сколько, действо какое?
Sheila

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 01:35
Репутация: 1

Сообщение Martina » 29 мар 2009, 01:46

Пробовала приворот со свечами и алой нитью, свечи зловеще потрескивали и вверх валил густой черный дым. Что бы это значило???

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 11:45
Репутация: 0

Сообщение Мечтапоэта » 29 мар 2009, 11:50

Sheila писал(а):Мечтапоэта, как же можно делать привороты один за другим? Вы же перебиваете следующим предыдущий!!!! Неудивительно, что у Вас ничего не получилось))))
Да что вы говорите? А как же прикажите их делать? Сделали и год ждать результата? Я и не один за одним делала, это уже потом так начала. Глядь и год прошел! И как раз настоящего мага нашла! И оказалось поздно - год это максимаьный срок когда можно вернуть любимого. Вот таки дела(((
Любя - побеждай!

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 29 мар 2009, 13:20

Да что вы говорите? А как же прикажите их делать? Сделали и год ждать результата? Я и не один за одним делала, это уже потом так начала. Глядь и год прошел! И как раз настоящего мага нашла! И оказалось поздно - год это максимаьный срок когда можно вернуть любимого. Вот таки дела((([/quote]

Почему год? откуда такая цифра? И потом по моему когда делают приворот ,то взаимной любви ам не было. И вообще чаще всего бывает: один любит,другой позволяет себя любить!
Многия знания,многия проблемы

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 01:35
Репутация: 1

Сообщение Martina » 29 мар 2009, 14:25

Да, про год это вроде как нонсенс...

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 29 мар 2009, 19:55

Мечтапоэта писал(а): И оказалось поздно - год это максимаьный срок когда можно вернуть любимого. Вот таки дела(((
Почему ж поздно? Вы ж его в итоге вернули.

Л
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л » 06 апр 2009, 16:36

Тут в интернете прочитала, что продают инструкцию по привороту. Как самому его сделать.Там информация какой материал нужен, что нужно делать, вобщем полная аннотация к руководству. Сообщают, что действующие привороты никто не выложит на форум, якобы за это, все-таки нужно платить деньги. Какие мысли по этому поводу? :dont_know:

Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 17:38
Репутация: 0

Сообщение swim » 06 апр 2009, 17:21

Л писал(а):Тут в интернете прочитала, что продают инструкцию по привороту. Как самому его сделать.Там информация какой материал нужен, что нужно делать, вобщем полная аннотация к руководству. Сообщают, что действующие привороты никто не выложит на форум, якобы за это, все-таки нужно платить деньги. Какие мысли по этому поводу? :dont_know:
Я думаю, что в любом случае разные факторы на это влияют, поэтому не факт, что если вы будете следовать инструкции, все получится. Мне тоже как-то ритуал продали, сказали, что могу сама провести, т.к. с энергетикой все в порядке. Я провела, причем, учитывая и фазу луны и вообще соответствующий настрой был. Результата не было. А на мой вопрос было сказано, в ответ на ваши действия, объект выстроил автоматически мощную систему защиту, скорее даже неосознанно. Ну и как это расценивать?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 06 апр 2009, 17:23

swim писал(а):
Л писал(а):Тут в интернете прочитала, что продают инструкцию по привороту. Как самому его сделать.Там информация какой материал нужен, что нужно делать, вобщем полная аннотация к руководству. Сообщают, что действующие привороты никто не выложит на форум, якобы за это, все-таки нужно платить деньги. Какие мысли по этому поводу? :dont_know:
Я думаю, что в любом случае разные факторы на это влияют, поэтому не факт, что если вы будете следовать инструкции, все получится. Мне тоже как-то ритуал продали, сказали, что могу сама провести, т.к. с энергетикой все в порядке. Я провела, причем, учитывая и фазу луны и вообще соответствующий настрой был. Результата не было. А на мой вопрос было сказано, в ответ на ваши действия, объект выстроил автоматически мощную систему защиту, скорее даже неосознанно. Ну и как это расценивать?
Думаю нужно лишний раз перечитать Золотой теленок"и "12 стульев"
Многия знания,многия проблемы

Л
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л » 06 апр 2009, 17:41

Мммм, значит самой не получится.... :read:

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 06 апр 2009, 17:44

Попытка не пытка
Мечты и желания имеют тенденцию сбываться
Мысль матерьяльна
Многия знания,многия проблемы

Л
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л » 06 апр 2009, 17:49

Дядюшка Джу писал(а):Попытка не пытка
Мечты и желания имеют тенденцию сбываться
Мысль матерьяльна
Ну, вот куплю, попытаюсь, и ничего не получится(( деньги пропадут опять даром( наверное, все-таки искать нужно реального пратика в этом деле... :Secret:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Баста » 06 апр 2009, 19:17

:bye: Нельзя заранее думать,что не получится!!! надо поверить и все будет ОК!!! не програмируйте негатив заранее!!!
"Зорко одно лишь сердце,самого главного глазами не увидишь".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»