О деловых отношениях Маг-Заказчик

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 16:51

Я хочу понять как все таки строяться отношения маг- заказчик. Мы живем в эпоху потребительства, платим деньги за услуги и товары, соответственно хотим иметь результат.
Вот моя краткая история.
РАбота заказана и оплачена (дистанционно) . Обговарены сроки 2-3 месяца. Случай сложный, были вместе 2 с лишнем года, потом он все прекратил. Кроль вышел на связь через 2,5 месяца. Внезапно написал, увиделись за кофе. Потом еще раз. И все пропал. Я просила совета у мага, диагностики и т.д . Ответ был такой. Все работы закрыты он был настроен на отношения наверное я что то сделала не так. Типа все зависит от меня- что я должна строить отношения и т.д. Т.е я ждала все это время только вот этих двух встречь ???? Я просила постимулировать к встрече и т.д. Ответ мне от мага, что все ее миссия выполненна. Причем об этом меня никто не предупредил. Я теперь не знаю что делать. Ведь результата даже хотябы начать строить отношения у меня нет. Как можно взять и решить что это граница моих обязанностей.
Я не говорю о каких то гарантияч. Прошу практиков дать совет -как действовать дальше. Опять начинать новые работы? С другим магом? Попытаться договорится с своим? И как вы отслеживаете такие ситуации, когда решение вами о прекращении вмешательства и работ принимается?
Последний раз редактировалось warda 25 авг 2013, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение Крылатая_ » 25 авг 2013, 17:02

А что за воздействие было? Вызов? Приворот?
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 17:06

Приворот

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение Крылатая_ » 25 авг 2013, 17:16

warda писал(а):Типа все зависит от меня- что я должна строить отношения и
С одной стороны - если вы специально отсекали любые попытки контакта, и вели себя холодно и агрессивно по отношению к парню, то тут возможно и крылась ошибка. Вначале всё нужно делать осторожно, иначе может развалиться не начавшись. Но если вы были настроены на контакт с ним, общались дружелюбно, то тут вашей вины нет.
warda писал(а):И как вы отслеживаете такие ситуации, когда решение вами о прекращении вмешательства и работ принимается?
Решение принимает заказчик обычно. Посоветовавшись с тем, кто делает работу. Либо предупреждают о том что ничего не вышло, но все равно не говорят это в лоб сразу. Одностороннее прекращение работы - ну это попахивает разводом. Пардон, если грубо сказано. 8)
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 17:24

Именно , я была настроена на общение, а не динамить его. Столько ждала и надеялась. Думала по тихоньку, шаг за шагом. Мне было посоветовано именть с ним сексуальный контакт. Типа именно это закрепит все. Ну не могу же я его на 1 й встрече завалить в постелью Если ничто к этому не распологает. Ни обстановка , ни разговор, ничего. Т.е я своим поведением вообще могла его испугать. И втоже время, маг говорит, ненадо вешаться ему на шею. Где логика?????????????????????

Да прекращение работы ононсторонне меня просто шокировало. Она сказала мне что , работа есть на нем, а все остальное зависит от меня.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение Fiolina » 25 авг 2013, 17:29

Крылатая_ писал(а):Но если вы были настроены на контакт с ним, общались дружелюбно, то тут вашей вины нет.
А если человеку кажется, что он дружелюбен, а для партнера совсем не так, он видит ситуацию по-другому?
Здесь наверное, нужно вкручивание мозгов и заказчику. Видение его косяков, объяснение ему, а принятие им информации -- долгое время.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 17:32

В моей ситуации, мне объяснили чего не надо делать, никакой агрессии я не проявлялаб наоборот вела себя очень мило

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: О деловых отношения Маг-Заказчик

Сообщение Крылатая_ » 25 авг 2013, 17:35

warda писал(а):И втоже время, маг говорит, ненадо вешаться ему на шею.
Этого действительно не стоит делать. Вообще при таких работах стоит вести себя ненавячиво и дружелюбно. Если человек не звонит - не звонить первой, если предлагает встретиться - встретиться но без щенячьих восторгов себя вести) Ну об этом уже вам должны были сказать. 8) А насчёт секса...первый раз слышу что нужно переспать чтобы закрепить приворот))))
warda писал(а):Она сказала мне что , работа есть на нем, а все остальное зависит от меня.....
Ну так можно оправдать что угодно. Поймите - с приворотом человек сам к вам потянется. Будет приглашать или позвонит, но вы увидите что он РАСПОЛОЖЕН к дальнейшим отношениям. Что он тянется к вам, он желает с вами отношений. А не так - встретились и разбежались. Это обычно от вызова так бывает - случайные встречи, ни к чему не обязывающие звонки.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Fiolina писал(а):А если человеку кажется, что он дружелюбен, а для партнера совсем не так, он видит ситуацию по-другому?
Тогда это уже психологические проблемы. И не "дружелюбной стороны", а противоположной. Кстати - приворот действует как раз и на это) Если человек не идёт на контакт для отношений - значит приворот не действует по каким-то причинам. И лучше сказать правду чем обвинять во всём клиента. ИМХО.

P.S.Бывает когда клиенты всё портят - ожиданием или сумасшедшим поведением, но это отдельные случаи. Тут всё очевидно, или нет?)))
Колдовством не занимаюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение Fiolina » 25 авг 2013, 17:37

И лучше сказать правду чем обвинять во всём клиента.
Это -- да. Приворот, он и есть приворот, даже если тянет к неприятному тебе человеку.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 17:38

Исходя из моей ситуации, мне было сказано, что он ко мне сам вот так не придет, менталитет не позволит муслим у меня :shock:
Я не звонила, не писала, не истерила, отпустила ситуацию .. и вот через 2,5 месяца



Крылатая,вот вы мне сейчас говорить обсалютно другие вещи, не как маг который работал со мной. Установка ее была такая- не жди не приползет, все это он не хочет, будет ходить ко мне изредка.
Последний раз редактировалось warda 25 авг 2013, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение Крылатая_ » 25 авг 2013, 17:42

warda писал(а):Исходя из моей ситуации, мне было сказано, что он ко мне сам вот так не придет, менталитет не позволит муслим у меня
А приворот делался по фото? По интернету? Без привязок (вещей, волос)?
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 17:44

Работа была дистанционная, и по фото и я отсылала привязку но уже через месяц где то после начала работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение Крылатая_ » 25 авг 2013, 17:50

В общем, как говорят - забейте. 8) Приворот мусульман - дело трудное и неблагодарное. Много нюансов.
И если уж вам маг сказал что это ПРИВОРОТ, то уж никаким образом вы за ним бегать не должны. Иначе это не приворот, а чёрт знает что...
Колдовством не занимаюсь.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение Jaine » 25 авг 2013, 17:52

warda писал(а):Установка ее была такая- не жди не приползет, все это он не хочет, будет ходить ко мне изредка.
Вас честно предупредили как будет. Что вы плачетесь теперь?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 25 авг 2013, 17:59

А я не плачусь,я пытаюсь разобраться в ситуации. А именно, прекращение рабочих отношений, односторонне. Без уведомления. Так понятно? Ведь у меня нет результата, он не ходит. Исчез.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение Jaine » 25 авг 2013, 18:05

Значит, надо узнать что по мнению вашего "мага"
warda писал(а):изредка.
Раз в год, раз в месяц..? :smile:


Могу только сказать что "маг" вам попался, судя по всему, неопытный.
Не сумел разобраться что вам на самом деле нужно. Отсюда и результат.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 26 авг 2013, 17:22

JAine, я бы тоже посмеялась конечно над этим.

Конечно не по правилам форума, но посоветуйе мага с опытом работы с муслимами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение Крылатая_ » 26 авг 2013, 17:26

Поищите в Личных кабинетах. А ещё лучше у себя в городе. 8)
Работа с мусульманами (любовная магия) нелёгкое занятие. И длительное. Так что ещё и запаситесь терпением.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение warda » 26 авг 2013, 17:35

я живу на Ближнем востоке, нет здесь таких((( А так давно бы пошла. Терпения у меня хватит. Был бы мастер толковый

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: О деловых отношениях Маг-Заказчик

Сообщение lillwitch » 27 авг 2013, 13:57

warda писал(а):А я не плачусь,я пытаюсь разобраться в ситуации. А именно, прекращение рабочих отношений, односторонне. Без уведомления. Так понятно? Ведь у меня нет результата, он не ходит. Исчез.
единственный совет - не работайте дистанционно, но этот совет, полагаю, уже запоздалый. А теперь - просто забить. Если с вами работу прекратили - то вы ничего уже не добьетесь и мага того не достанете уже. Увы - суровая правда жизни, вы попали под разводку.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»