Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 07 апр 2009, 14:01

Мне тоже интересно, почему приворот - это месть. Хотя слышала такое. Ведь вроде же заказчик тоже какие-то эмоции испытывает. А когда снимут, вообще непонятно будет, кто кому отомстил! :D :D :D

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 07 апр 2009, 19:39

Звезда писал(а):Звезда, опыт чего вас интересует? приворота или мести?


Мне интересно, почему Вы считаете что приворот это месть?
Думаю, что здесь имели ввиду, что приворот можно делать из-за любви, а можно из-за мести. :yes:
Через тернии к звёздам!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 08 апр 2009, 08:29

Вот интересно, говорят, что такой приворот подделывать нужно, каждые 3 месяца а не будет ли от этого хуже? Вот здесь случай описывался, когда после него парень отдалился, я знаю, что все равно эффект будет, это только борьба как-бы между ним и приворотом, ну а если опять подделать через месяца 2(когда уже он потянулся) но кровью из пальца-так вроде мягче, не будет ли опять игнора или уже по накатанной пойдет?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение Ингрида » 08 апр 2009, 14:54

Подскажите, а как эффективно отвести приворот на крови?

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение Happi-md » 08 апр 2009, 20:40

Ингрида писал(а):Подскажите, а как эффективно отвести приворот на крови?
У Степановой был заговор, насколько действенные - сказать не могу.
Там нужно наговорить на сырой кусок мяса и скормить его собаке. Если найду - напишу. Возможно кто-то его знает?! Напишите.
Через тернии к звёздам!!!

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 апр 2009, 16:54

Наговаривают на кусок мяса, который дадут съесть собаке. "Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (произнесите имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь".

P.S. мне кажется, что тут чего-то не хватает. Во всяком случае, у меня лично этот приворот не сработал.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 13:39
Репутация: 0

Сообщение Рената » 27 апр 2009, 17:06

Попробую-ка я его сегодня, как раз понедельник, мяса купила, собака дома сидит... А, еще вроде как полнолуние... :-Р
Sapienti Sat

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 апр 2009, 18:04

Рената писал(а):Попробую-ка я его сегодня, как раз понедельник, мяса купила, собака дома сидит... А, еще вроде как полнолуние... :-Р
Своей собаке я бы не давала...
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 28 апр 2009, 00:54

Ингрида писал(а):Подскажите, а как эффективно отвести приворот на крови?
Если я правильно поняла то автора интересовало как эффективно снять приворот на крови.Снимать их сложно даже профи не всегда беруться.И объект при снятиии очень плохо себя чувствует у меня знакомая снимала так мч полоскало трое суток отовсюду откуда только можно и мастеру тяжко.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 28 апр 2009, 01:04

natasha15 писал(а):Мне тоже интересно, почему приворот - это месть. Хотя слышала такое. Ведь вроде же заказчик тоже какие-то эмоции испытывает. А когда снимут, вообще непонятно будет, кто кому отомстил! :D :D :D
Потому что привороты очень часто заказывают из мести например гламурный мальчик поиздевался и бросил,девушка хочет отомстить повытирать об него ноги чтоб он по унижался ну и все в таком духе и заказывает приворот.

По поводу когда снимут ну так это ж еще нужно чтоб сняли бывает снимающий так отгребает что и не рад что сунулся.Обычно если достигается эффект того что привороженный начинает как кобель за сукой гоняться и прохода не давать то это серьезная работа зделанная мастером,а не делитантом.Мастер на свою работу защиту ставит да и с силами постоянно работает.Так что снять это еще нужно с уметь.

Дельфин зачем же каждый раз его месячными поить когда он уже с вами вообще нужно выстраивать отношения чтоб держало еще что то кроме приворота,а так когда он уже пришел и уже ваш можно на еду заговоры читать на постель на вещи ему кровь это очень жестко я б её для любимого не использовала разве что как раз только для мести.Подделывают ритуал или тем же или той же традиции что б не было конфликтв сил.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2009, 22:13
Репутация: 0

Сообщение Жена » 12 май 2009, 22:39

Неужели никто и никогда не задумывался о последствиях таких приворотов? Если какой-то малолетке приспичило мужчину из семьи увести: от жены, с которой не один год прожили душа в душу, от детей, которые обожают своего папу, они это и делают - эти малолетние дряни. Им наплевать, что они разбивают то, что люди создавали годами? На что можно надеяться? На то, что жизнь будет в шоколаде? Ни разу я ещё такого не видела. Чтобы приворот... и жили всю жизнь душа в душу - никогда не встречала. Все-равно, это вернется. Отольются кошке мышкины слезки.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 12 май 2009, 23:02

migera писал(а):
natasha15 писал(а):Мне тоже интересно, почему приворот - это месть. Хотя слышала такое. Ведь вроде же заказчик тоже какие-то эмоции испытывает. А когда снимут, вообще непонятно будет, кто кому отомстил! :D :D :D
Потому что привороты очень часто заказывают из мести например гламурный мальчик поиздевался и бросил,девушка хочет отомстить повытирать об него ноги чтоб он по унижался ну и все в таком духе и заказывает приворот.

По поводу когда снимут ну так это ж еще нужно чтоб сняли бывает снимающий так отгребает что и не рад что сунулся.Обычно если достигается эффект того что привороженный начинает как кобель за сукой гоняться и прохода не давать то это серьезная работа зделанная мастером,а не делитантом.Мастер на свою работу защиту ставит да и с силами постоянно работает.Так что снять это еще нужно с уметь.

Интересно, а 6 лет можно мстить? Наверное, уже перебор. Или же есть такое? Если я при этом вообще никак на него не реагировала. Я вот его не понимаю, а карты его что-то не берут.

Хотелось бы верить, что отольются слезки, слезок много было...

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 12 май 2009, 23:07

почему же никто и никогда!!!...Жена,этим балуются не только малолетки,которым "скучно"...так пытаются отомстить обиженные...каждый надеется,на то,что всё будет ХОРОШО,на то,что с у них будет не так,как у других...Всё равно это вернётся...угу-это ведь принцип "бумеранга",а его ещё никто не отменял...
Жена,да,это не тема о морали))...приворт на крови...хм...это чёрная магия!!!Те,кто сюда приходит,или пишет в большинстве своём знают "что по чём"...Здесь каждый выбирает свою дорогу...и ни один раз на форуме пытались "вразумить" тех,кому это нужно,но это их дело,их выбор,их дорога...
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 00:13

Аспазия писал(а):Наговаривают на кусок мяса, который дадут съесть собаке. "Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (произнесите имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь".

P.S. мне кажется, что тут чего-то не хватает. Во всяком случае, у меня лично этот приворот не сработал.
Я делала. У Степановой он как любовный, думаю им приворот на кровь не снять. Вроде, не сработал, мож, конечно, что не так сделала. Но своей собаке точно лучше не давать.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 05:31
Репутация: 0

Re: Приворот на кровь

Сообщение Милена » 13 май 2009, 03:53

[quote="bysya"][quote]Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят:

Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.

Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной.
[/quote][/quote]

Я никого не хочу отговаривать от приворотов, просто хочу расказать о том как одна моя подружка опоила таки дружка своею кровью, и пошло у них всё наперекосяк. А знающая женщина объяснила нам, что привораживать на кровь месячную нельзя потому как это грязная кровь и вместо приворота сами себе какую нибудь бяку сделаете.

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 13 май 2009, 13:50

Прочитала все посты и хочу заметить, что никто даже намёка не дал на ритуал, который необходимо проводить чтоб эта работа легла ровно, да и последствий неприятных было меньше или полностью свести на нет.
От себя хочу отметить (информация из компетентных источников), для выполнения этого ритуала есть строгие требования, которых нужно придерживаться. Во-первых к этому ритуалу нужно готовиться заранее. Ритуал проводится в полнолуние и в полночь. Если ваш женский цикл не совпадает с временем проведения ритуала кровь можно собрать и заморозить, на ритуал это не повлияет. Перед работой бескровный пост 3 дня! Нельзя есть мясо, яйца, пить чай, кофе и вино, есть продукты красного цвета! Обязательно откуп на перекрёстке добротным куском мяса и кровяным (это чтоб обратки не было), перед ритуалом! В работе используете красные свечи, нецерковные! Кровь разводите в вине в Кагоре! Только Кагор в магазине покупаете, а не в церковной лавке и не дешёвый. Полученное зелье в идеале добавлять в красное вино! Чем быстрее обпоите, тем лучше.

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 13 май 2009, 14:16

вот по поводу Кагора не согласна, нормальный сейчас очнь сложно найти и по цене ориентироваться далеко не стоит

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 13 май 2009, 14:53

Что касается Кагора......... для зелья это обязательное требование! так как кагор ассоцируется с кровью Христа. За сколько вы его будете покупать сугубо личное дело каждого. Главное, должен быть Кагор и не в церкви куленный.

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 13 май 2009, 21:08

...
Последний раз редактировалось Идущая в ночи 23 авг 2011, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:17
Репутация: 0

Сообщение агелочек555 » 13 май 2009, 23:11

На убывающую не надо! Только на растущую. В лучшем случае просто не подействует. В худшем - как бы всё не усугубить... Вы же его приворожить хотите, а не отвадить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»