Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 14 май 2009, 09:47

кирдык будет а вот какой именно кирдык это вопрос

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 14 май 2009, 19:47

)...
Последний раз редактировалось Идущая в ночи 23 авг 2011, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение Feay » 25 май 2009, 17:36

и чего при этом говорить следует?сколько "кровушки" добавлять?а свечи,их сколько?...хм...(задумалась...может помучать...)...

Этот ритуал можно применить с любым заговором на менструальную кровь(именно на менструальную!), не перепутайте с заговорами, где кровь из пальце берётся.
Крови добавляют несколько капель, свечей 13 шт. Все привороты делаются на растущую луну, в полнолуние пик (максимальная сила).
Да хочу, отметить ритуал я описала в общих чертах, такие вещи не выкладываются в отрытую, да и новичкам вообще с кровью лучше не работать, обратитесь к мастеру.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение radislava » 07 июн 2009, 14:16

а если приворот сделали сегодня ?он будет работать?если нет,можно тогда повторить его?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 07 июн 2009, 15:07

Сделанный в такой день - работал

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение radislava » 07 июн 2009, 15:20

извините.....а если кровь в кофе налить?он не пьющий.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 07 июн 2009, 16:03

Жена писал(а):Неужели никто и никогда не задумывался о последствиях таких приворотов? Если какой-то малолетке приспичило мужчину из семьи увести: от жены, с которой не один год прожили душа в душу, от детей, которые обожают своего папу, они это и делают - эти малолетние дряни. Им наплевать, что они разбивают то, что люди создавали годами? На что можно надеяться? На то, что жизнь будет в шоколаде? Ни разу я ещё такого не видела. Чтобы приворот... и жили всю жизнь душа в душу - никогда не встречала. Все-равно, это вернется. Отольются кошке мышкины слезки.
Ага, а если мужик действителнь любит другую без всяких на то приворотов? неужели такого не бывает??И в этом случае уже жена делает приворот, лишь бы не ушёл...это как называется?? приворот с добром?Кому Вы в этом случае лучше сделаете - себе, ему?? КОМУ?Если он будет любить другуюЮ, он всё равно будет душой с ней

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение radislava » 07 июн 2009, 16:06

не всегда люди расходятся из-за кого то.у него никого нет.я знаю.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 07 июн 2009, 16:56

radislava писал(а):не всегда люди расходятся из-за кого то.у него никого нет.я знаю.
А может он действителньо не хочет быть с Вами по своей же воле?Ну не любит он больше Вас, ну хорошо ему без Вас.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:37
Репутация: 0

Сообщение radislava » 07 июн 2009, 17:02

тут две причины......я его обидела........и главная, что у него много долгов.ещё до меня приобретённые...говорит что не может дать мне того,чего я заслуживаю.но я то знаю что готова быть рядом с ним.да и любят то не за что-то.....а просто так.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 08 июн 2009, 21:23

Знаете,моя подруга лет 12 назад делала подобный приворот. Я на тот момент ко всему этому относилась очень настороженно,а про этот приворот знала,что нехороший он. Сказала об этом подруге.Только поздно было – она же мне об этом рассказала уже после того,как все сделала.
Потом она пожинала плоды. Парень у нее итак без мозгов был,а тут как с цепи сорвался – гонялся за ней по квартире с ножом,угрожал ей,пил много. Потом у них ребенок родился. Но жить моя подруга с этим молодым человеком не смогла – он ее и замуж не звал,и жили они плохо: неделю идиллия,потом ругань,потом опять идиллия и все по новой. Вообщем,выгнала она его. И тут у него начало крышу сносить. Он говорил,что не может без нее, просился обратно. А когда возвращался, все снова повторялось. В результате она стала жить с другим мужчиной,и этот к ней перестал приходить (боялся,видимо). Но с сыном-то надо встречаться! Сначала он вроде брал ребенка,гулял с ним и приводил обратно. А потом начал ей говорить,что сядет с ним в поезд и уедет. Она стала бояться давать ему ребенка. Потом этот чел стал ей названивать и угрожать,что наймет киллера,чтобы ее убили. К тому же он стал столько пить,что друзья,у которых он кантовался,говорили,что его кровью рвало. Вообщем,кончил он плохо – похоронили мы его 4 года назад. Вот так-то…

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 09 июн 2009, 14:41

Значит ваша подруга что-то в работе напортачила и приворот криво лег. Вот она и пожинает плоды... Но не приворота,а своей неумелости. ]:-< не зная броду,не суйся в воду... :no:
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 09 июн 2009, 15:26

Так вот об этом и речь! Молодые были,зеленые. Книг в то время на такие темы найти было нельзя. Да и не искал никто. Знали только,что надо менструальную кровь мужчине в вино накапать (на худой конец в еду) и что-то там сказать,и все! Никаких тонкостей не знали. Так мораль здесь такова, что неймеючи и незнаючи лучше не соваться! Тем более,когда речь идет о здоровье и жизни человека.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 09 июн 2009, 16:52

Магия-не шутка.
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 12:05
Репутация: 0

Сообщение Lena1275 » 11 июн 2009, 11:28

Feay писал(а):да и новичкам вообще с кровью лучше не работать, обратитесь к мастеру.
Да где же его найти?????!!!!!

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 11 июн 2009, 11:36

Отчаявшаяся писал(а):Знаете,моя подруга лет 12 назад делала подобный приворот. Я на тот момент ко всему этому относилась очень настороженно,а про этот приворот знала,что нехороший он. Сказала об этом подруге.Только поздно было – она же мне об этом рассказала уже после того,как все сделала.
Потом она пожинала плоды. Парень у нее итак без мозгов был,а тут как с цепи сорвался – гонялся за ней по квартире с ножом,угрожал ей,пил много. Потом у них ребенок родился. Но жить моя подруга с этим молодым человеком не смогла – он ее и замуж не звал,и жили они плохо: неделю идиллия,потом ругань,потом опять идиллия и все по новой. Вообщем,выгнала она его. И тут у него начало крышу сносить. Он говорил,что не может без нее, просился обратно. А когда возвращался, все снова повторялось. В результате она стала жить с другим мужчиной,и этот к ней перестал приходить (боялся,видимо). Но с сыном-то надо встречаться! Сначала он вроде брал ребенка,гулял с ним и приводил обратно. А потом начал ей говорить,что сядет с ним в поезд и уедет. Она стала бояться давать ему ребенка. Потом этот чел стал ей названивать и угрожать,что наймет киллера,чтобы ее убили. К тому же он стал столько пить,что друзья,у которых он кантовался,говорили,что его кровью рвало. Вообщем,кончил он плохо – похоронили мы его 4 года назад. Вот так-то…
Cкажите...а вот таких семейных пар вы без приворотов никогда не встречали???Вы описываете житие большинства российских семей....увы....Виной ли тому приворот в случае с вашей подругой?

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 11:56
Репутация: 0

Сообщение Отчаявшаяся » 11 июн 2009, 16:43

Я в своей жизни встречала много различных семейных пар с различными взаимоотношениями. Но просто все эти изменения проявлялись у меня на глазах – человек менялся за непродолжительное время в очень плохую сторону. А началось все с того,что он просто никак не мог забыть свою первую любовь,и моя подруга испугалась,что он в результате уйдет к ней. Хотя она была уже давно замужем и имела сына. Но подруга все равно боялась. Вот и сделала приворот. До этого данный молодой человек все же был с мозгами,а после – как будто их отключают.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 19:38
Репутация: 0

Сообщение Фаридочка » 11 июн 2009, 19:59

вот я капнула кровь ему в петьё позе вчера а еще не каких действий нет :'( через скоко это по действует?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:15
Репутация: 0

Сообщение dimass » 11 июн 2009, 22:05

Приворот на кровь это плохо

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 12 июн 2009, 11:03

Фаридочка писал(а):вот я капнула кровь ему в петьё позе вчера а еще не каких действий нет :'( через скоко это по действует?
минимум 2 недели. хотя вообще это нужно делать на растущую луну, а позавчера была убывающая :no:
да и капнуть кровь - мало, нужен заговор
Огромное спасибо Всем, кто отзывается и помогает!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»