Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Приворот на кровь

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 01:00

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят:

Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.

Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной.

а теперь подскажите плз кто знает, в течении какого срока должен быть виден результат?!

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 27 мар 2009, 01:11

Вот потом от этого приворота горя хапните!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 01:21

кармалом писал(а):Вот потом от этого приворота горя хапните!
Спасибо конечно, но вопрос не в том что будет, а в том КОГДА будет :)

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 27 мар 2009, 01:31

Быстро крышу снесет, можете даже не переживать.
Втечении недели точно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 27 мар 2009, 01:33

2-3 недели - стандартный срок первых резултатов приворотов на кровь

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 01:36

кармалом писал(а):Быстро крышу снесет, можете даже не переживать.
Втечении недели точно.
Спасибо.
А обязательно пару капель? Если меньше, то не получится? :'(

Harmony писал(а):2-3 недели - стандартный срок первых резултатов приворотов на кровь
спасибо!
для кого интересно - обязательно отпишусь)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Громова » 27 мар 2009, 12:38

На этом форуме пор приворот на крови спрашивала Happi-md, для меня. Но я решила, что сама зарегестрируюсь и сама всё разузнаю. Вот узнаю. Сказали, что приворот действует через 2-3 недели, кто-то говорил, что даже через неделю.... У меня прошло ровно 2 недели, как я его делала, делала в пятницу 13-го. Результатом пока никаких не наблюдаю... иногда приходит, звонит... так это и раньше было. Т.е. ничего не изменилось, всё как было так и есть... я всё делал по инструкции... ! Тем более ТАКОЙ день выбрала!!! Подскажите, в чём может быть причина?! Только не нужно меня осуждать и уму роазуму учить, мне Yappi-md хватило, так хватило ,что сама зарегестрировалась здесь, только для того чтобы самой всё узнать! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 13:41

Громова, а вы делали такой, как я описала?

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 27 мар 2009, 15:17

bysya писал(а):
кармалом писал(а):Быстро крышу снесет, можете даже не переживать.
Втечении недели точно.
Спасибо.
А обязательно пару капель? Если меньше, то не получится? :'(

Harmony писал(а):2-3 недели - стандартный срок первых резултатов приворотов на кровь
спасибо!
для кого интересно - обязательно отпишусь)
Интересно! Отпишитесь пожалуйста!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 27 мар 2009, 17:10

Громова писал(а):На этом форуме пор приворот на крови спрашивала Happi-md, для меня. Но я решила, что сама зарегестрируюсь и сама всё разузнаю. Вот узнаю. Сказали, что приворот действует через 2-3 недели, кто-то говорил, что даже через неделю.... У меня прошло ровно 2 недели, как я его делала, делала в пятницу 13-го. Результатом пока никаких не наблюдаю... иногда приходит, звонит... так это и раньше было. Т.е. ничего не изменилось, всё как было так и есть... я всё делал по инструкции... ! Тем более ТАКОЙ день выбрала!!! Подскажите, в чём может быть причина?! Только не нужно меня осуждать и уму роазуму учить, мне Yappi-md хватило, так хватило ,что сама зарегестрировалась здесь, только для того чтобы самой всё узнать! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
Приворот на кровь может не подействовать на объет вообще. Заговор (вышенаписанный)слабоват - слабая программка.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 17:45

Как это может не подействовать, если он считается одним из самых сильных?! :'( :'( :'(
Ничего не понимаю, одни говорят что в течении недели, другие говорят что вообще не подействует....может кто нибудь ответить, по собственному опыту?

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 27 мар 2009, 17:54

bysya, вам приворот ничего хорошего не даст, так, что будете мучиться, может-быть ещё сильнее)

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 18:00

590656 писал(а):bysya, вам приворот ничего хорошего не даст, так, что будете мучиться, может-быть ещё сильнее)
почему не даст?! что будет плохого в том что он будет со мной?!
ХВАТИТ УЧИТЬ УМУ РАЗУМУ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЕМУ ДОСТАНЕТСЯ ТО ИЛИ ДРУГОЕ!
просто скажите кто-то, через сколько времени будет результат?!?
и если не будет через какое время нужно делать что то еще!?

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 27 мар 2009, 18:16

bysya писал(а): почему не даст?! что будет плохого в том что он будет со мной?!
ХВАТИТ УЧИТЬ УМУ РАЗУМУ, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ КАКОЙ ЦЕНОЙ ЕМУ ДОСТАНЕТСЯ ТО ИЛИ ДРУГОЕ!
просто скажите кто-то, через сколько времени будет результат?!?
и если не будет через какое время нужно делать что то еще!?
Не будет в этом счастья, т. к. он будет с вами насильственно, он вас любить не будет, его будет просто к вам жутко тянуть(он сам не будет понимать почему), и потом ни один приворот не может длится вечно(максимум 3 года)...Ох и намучаетесь, потом у него могут проявится всякие проблемы разного характера, и неадекватное поведение и агрессивность и.т.д и.т.д. Потом вы себе утяжелите карму, придётся все отрабатывать по полной.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 18:33

590656 писал(а):Не будет в этом счастья, т. к. он будет с вами насильственно, он вас любить не будет, его будет просто к вам жутко тянуть(он сам не будет понимать почему), и потом ни один приворот не может длится вечно(максимум 3 года)
Да пусть не любит, главное со мной будет. Даже если так будет всего три года, то слава Богу и за это.
Вы скажите мне, этот приворот что я описала, действенный?

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 27 мар 2009, 18:37

bysya писал(а):
Вы скажите мне, этот приворот что я описала, действенный?
Вообще-то действенный, но и зависит от того, кто его будет делать, то есть надо иметь в этом хоть какие-то навыки.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 27 мар 2009, 18:51

Приворот на кровь очень сильный, любые привороты нужно делать либо на полнолуние, либо на растущую луну, и очень желательно с пятницы на субботу (пятница - Венера), если время не имеет значения (день или ночь), то в пятницу. И заговоров много, и коротких и длинных, даже двумя словами можно добиться результатов, если знаешь, как нужно правильно провести ритуал.

P.S. Я в подобных форумах уже больше года, и ни разу не наблюдала, чтоб удалось кого-то отговорить, так что зря сотрясаете воздух нравоучениями, если человек решительно настроен, значит знает на что идет, и не раз слышал о последствиях. Лучше помочь, чтоб все прошло благополучно, а то неверными действиями может сделать беду. ИМХО.
Последний раз редактировалось Sheila 27 мар 2009, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Sheila

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 18:55

Sheila писал(а):Приворот на кровь очень сильный, любые привороты нужно делать либо на полнолуние, либо на растущую луну, и очень желательно с пятницы на субботу (пятница - Венера), если время не имеет значения (день или ночь), то в пятницу. И заговоров много, и коротких и длинных, даже двумя словами можно добиться результатов, если знаешь, как нужно правильно провести ритуал.
скажите пожалуйста, а если сделан был в другой день ничего не получится?
и еще...а какая луна была в этот четверг? :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:34
Репутация: 1

Сообщение Sheila » 27 мар 2009, 19:04

bysya, в этот четверг был 1 лунный день, время отличное)))
Sheila

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 27 мар 2009, 19:06

Sheila писал(а):bysya, в этот четверг был 1 лунный день, время отличное)))
спасибочки!!!!!! хоть одна приятная новость!!!!!! :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»