Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Свет » 29 янв 2009, 12:16

zybr

Спасибо за предложение .

Выяснилось , что я пока не могу пользоваться личными сообщениями , потому что мало своих сообщений оставила. :yes:

Тогда отвечу здесь .
Люди , которые мне это сказали , работали со мной , спасибо им огромное .А в чем состоит сам заговор я уже узнала .
Одного не пойму никогда , как можно идти и делать на человека что - то при помощи неизвестных тебе сил ....ведь то , что мы делаем другим , мы делаем себе .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:47
Репутация: 0

Сообщение Mara121 » 05 фев 2009, 22:00

Подскажите, пожалуйста, когда соль на сковороде прокаливают, какие слова надо говорить?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 01:19
Репутация: 0

Сообщение Феникс_свет » 06 фев 2009, 00:41

Как сделать себе остуду или рассорку. Хочу отвязаться от мужчины, который здорово меня вампирит и пользует :happy:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 12:50
Репутация: 0

Сообщение Кайрэл » 20 фев 2009, 13:01

Помогите пожалуйста, встречаюсь сейчас с парнем, люблю его и он меня тоже любит.Года два назад у нас уже были отношения, но мы разошлись..сейчас опять стали встречаться, но у него уже к этому времени появилась девушка. Теперь он мечется и не знает кого выбрать....Говорит, что меня безумно любит, но и ту бросить не может..
Что делать? Как можно их разлучить? :'(

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Изольда » 03 мар 2009, 10:34

Подскажите какой нибудь сильный отворот .Любимый мужчина живёт с другой,она его держит и он не может от неё уйти,хотя говорит,что любит меня и без меня не может.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 03 мар 2009, 11:38

Изольда
Вы наверное из скромности забыли уточнить :) что другая женщина это его жена .... а вот держит его не она... а те усилия, время и деньги, которые он вложил в семью... а это будет покрепче любого приворота... да и в планы его не входит начинать все с нуля... его и так все устраивает... и конечно он говорит что любит... если бы сказал, что встречается ради секса... не было бы отношений так удобных для него....
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 03 мар 2009, 11:53

Lenok, а как Вы считаете, таких надо наказывать? За обман и разбитое сердце.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 03 мар 2009, 12:01

На все воля высших :yes: ... да и голову нужно включать когда заводишь роман... ведь насильно в это не тянут... часто уловка и сеть в самом человеке... льстит самолюбию... и иллюзия, что крутишь взрослым мужчиной так заманчиво.... сколько раз уже было, начинает каждая тянуть мужика в свою сторону... а в итоге, он оказывается на кладбище... магия это не игрушки! :no:
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 03 мар 2009, 12:37

Это всё понятно, а всё-таки? Высшие - высшими, но и человек тоже не амёба...

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 03 мар 2009, 12:51

Так о чем и речь :) ... голову включать надо :yes: ... а не искать виноватых где то там... если человек в теме... значит соучастник .... и тоже виноват... ведь не в коме же была, когда события развивались :) ...
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 04 мар 2009, 01:26

Т.е. она сама виновата что ли?
А он ни при чём? Так получается?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 01:19
Репутация: 0

Сообщение Феникс_свет » 04 мар 2009, 02:08

ИЗОЛЬДА

Никакие отвороты не помогут. Надо самой решить. У мужчин это бывает, когда они любят двоих женщин. Но, это может довести Вас до тяжелой депрессии. Такая ситуация может быть долгой. Можете пропустить что-то настоящее в своей жизни. А Вы уверенны, что это любовь, а не обида?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:53
Репутация: 0

Сообщение Harry » 04 мар 2009, 10:55

Lenok,
А как вообще защититься от женских приворотов? Можно ли самому снять с себя? А если их было сделано несколько, влияют ли они друг на друга?
Заранее спасибо.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 04 мар 2009, 11:29

Harry

А вы точно знаете, что они на вас есть.... может что то другое.... а вообще, когда приворотов много... да еще от разных людей.... это засада :wacko: ... вы бы диагностику сделали вначале... напишите в разделе "Ищу помощь"... фото разместите... и уже потом, понятно будет.... а так... надо быть практиком, чтобы самому снимать.
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Изольда » 06 мар 2009, 09:57

Lenok

Я верю,что он меня любит,а не только ради секса со мной встречается.Если говорить уж об этом то большинство времени мы проводим гуляя где нибудь,сидя в кафе,сидя в машине обняв друг друга,и нам достаточно просто прижаться к друг к другу,подержаться за руки,секс не занимает первое место в отнашениях.Я бы сказала,что у нас больше наверно платоническая любовь,а не физициская.
Не будет не любящей человек ехать из Твери в Москву,ради того,что бы увидить меня только 5 минут,обнять ,поцеловать и сказать как он меня любит.
Не будет срываться из Зеленограда в Химки в свой обед,ради тго,что бы посто посмотреть на меня из далека,пока я на работе.Ну не верю,я что это только из-за секса.Может я чего-то не понимаю?

Феникс_свет

Обиды у меня ни какой нет,я знала изначально на,что шла,вот только не думала,что настолько сильно полюблю этого человека.
Он говорит,что жену не любит и если бы она ему сама сказал иди куда хочешь,ты мне не нужен,то он бы с радостью ушёл.
А так между долгом перед семьёй и любовь он выберет долг.Только вот что он подразумевает под словом долг?
Дети взрослые и к жене чувст нет.я не понимаю как можно жить с нелюбимым человеком,и менять любовь на жизнь без любви,где тебя держит толькопрожитые годы в месте.
Вот и хочу попрововать поспользоваться каим нибудь отворотом ,что бы жена его не держала.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 06 мар 2009, 11:21

Изольда

Мужчина в возрасте становится романтиком... вот отсюда и его поступки.... а если бы любовь была... то даже трое маленьких детей не останавливают... рвут все и без вмешательства магии... а так... хорошая от мазка... жена не отпускает... а зачем ей это надо, отпускать его :dont_know: .... прожить всю жизнь с этим человеком и на старости лет остаться одной... даже не рассчитывайте на это... что она все своми руками сделает... и с отворотами она справится, много лет прожито и знает как себя вести.... да и с чего вы решили что она не сходит посоветоваться об изменениях в муже.... и тогда получите откат...
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:52
Репутация: 0

Сообщение Изольда » 06 мар 2009, 11:31

Lenok

Я думала о том,что Вы написали.С одной стороны я думаю ,что если бы любил по настоящему,то ушёл бы и никто его не удержал.Но в тоже время я ищу ему всяческие оправдания,а вдруг правда он такой ответственный и не может всё бросить.Он говорит,что если бы хоть кто-то был бы счастлив от того,что он уйдёт,он бы ушёл,а так ник-то не будет счастлив,он измениться в худьшую сторону так как будет всё время думать о том,что сделал и мне такой он уже будет не нужен и т.д.Получается он любит свою жену?

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 06 мар 2009, 11:42

Изольда

В интернете найдите психологию ... там есть описания поведения людей... в разных ситуациях в зависимости от возраста... будет более понятно, что и как..
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:13
Репутация: 1

Сообщение Афина » 16 мар 2009, 01:07

подскажите,рассорку,остуду и т.п можно снять вместе с приворотм?.ну,к примеру, на мужчину сделали приворот и остуду(что бы ни накого кроме заказчика не смотрел и не был)Можно ли всё это снять вместе??и можно ли это сделать выкатыванием на яйцо и на свечу???

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 21 мар 2009, 06:15

А существуют отвороты самого себя от кого-нибудь?))
Конец - это начало чего-то нового...

Ответить

Вернуться в «Отвороты»