Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Л
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л » 29 мар 2009, 20:34

Подскажите, пожалуйста, по поводу приворота, более-менее понятно. А, вот, если моей маме моя бабушка всегда хотела зла, т.е. моего папу от нее убрать. Мама рассказывала,что находила ножи по матрацом, иголки всякие, платки у нас дома, до моего рождения( но и после, она не смерилась), вобщем всячески пыталась какие-то пакости делать. Просто, моя мама и мой папа мучались вместе, он запил, но любил мою маму, и в 39 лет умер из-за бабушки, когда она с ним поругалась на счет моей мамы, вот его схватил удар, и мгновенно он умер. Могли ли ее действия повлиять и на мою судьбу? Кто может мне обьяснить, что же все-таки она делала?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение птичка » 30 мар 2009, 08:40

Л писал(а):Подскажите, пожалуйста, по поводу приворота, более-менее понятно. А, вот, если моей маме моя бабушка всегда хотела зла, т.е. моего папу от нее убрать. Мама рассказывала,что находила ножи по матрацом, иголки всякие, платки у нас дома, до моего рождения( но и после, она не смерилась), вобщем всячески пыталась какие-то пакости делать. Просто, моя мама и мой папа мучались вместе, он запил, но любил мою маму, и в 39 лет умер из-за бабушки, когда она с ним поругалась на счет моей мамы, вот его схватил удар, и мгновенно он умер. Могли ли ее действия повлиять и на мою судьбу? Кто может мне обьяснить, что же все-таки она делала?
ой, у меня в семье тоже самое было) прям один в один, и папина смерть...
действия бабушки по любому на вас скажутся, в вас же ее кровь течет, только вопрос как именно..
не принимая маму она автоматом отвергала все что с ней связано, в том числе и вас. но учитывая что вы есть продолжение и бабушки, то получается, что часть своего негатива она направляла на себя. ну а папа, как ее сын тоже перехватил... цепочка длинная и сумбурная, но логичная
:)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 31 мар 2009, 12:13

Л писал(а):Подскажите, пожалуйста, по поводу приворота, более-менее понятно. А, вот, если моей маме моя бабушка всегда хотела зла, т.е. моего папу от нее убрать. Мама рассказывала,что находила ножи по матрацом, иголки всякие, платки у нас дома, до моего рождения( но и после, она не смерилась), вобщем всячески пыталась какие-то пакости делать. Просто, моя мама и мой папа мучались вместе, он запил, но любил мою маму, и в 39 лет умер из-за бабушки, когда она с ним поругалась на счет моей мамы, вот его схватил удар, и мгновенно он умер. Могли ли ее действия повлиять и на мою судьбу? Кто может мне обьяснить, что же все-таки она делала?
Бабушка делала обыкновенные рассорки/отсушки на вашу маму и папу, повлиять на вас это вряд ли могло.
Практик

Л
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л » 31 мар 2009, 12:32

Интересно, а вот эти рассорки и т.д., которые моя бабушка делала, на ее здоровье очень сильно повлияли ( видно, она действительно ВСЕГДА желала вреда моей маме),т.к., сначало парализовало моего дедушку( он О-О-О-Очень был хороший и добрый), потом он умер, и ее начало парализовывать. Сначало руку, а потом потихоньку и всю ее парализовало, она даже говорить не могла. Но с ней это произошло лет через 20-25. Могло ли это быть возмездие за зло, которое она причинила моим родителям?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 31 мар 2009, 13:08

Л писал(а):Интересно, а вот эти рассорки и т.д., которые моя бабушка делала, на ее здоровье очень сильно повлияли ( видно, она действительно ВСЕГДА желала вреда моей маме),т.к., сначало парализовало моего дедушку( он О-О-О-Очень был хороший и добрый), потом он умер, и ее начало парализовывать. Сначало руку, а потом потихоньку и всю ее парализовало, она даже говорить не могла. Но с ней это произошло лет через 20-25. Могло ли это быть возмездие за зло, которое она причинила моим родителям?
Не исключаю вариант, что это обратка, которую бабушка не умела или не могла сбрасывать с себя.
Практик

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 31 мар 2009, 15:47

Amino
Существуют.. Это остуда. А Вам нужно?
Л писал(а):Интересно, а вот эти рассорки и т.д., которые моя бабушка делала, на ее здоровье очень сильно повлияли ( видно, она действительно ВСЕГДА желала вреда моей маме),т.к., сначало парализовало моего дедушку( он О-О-О-Очень был хороший и добрый), потом он умер, и ее начало парализовывать. Сначало руку, а потом потихоньку и всю ее парализовало, она даже говорить не могла. Но с ней это произошло лет через 20-25. Могло ли это быть возмездие за зло, которое она причинила моим родителям?
Могло, еще как могло. Вот Ваша бабка наделала! Такие вещи не уходят, пока не сделали что надо. Вас чистить и зещиту ставить. Это раздел Услуги.
:love:

Л
Посетитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 22:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л » 31 мар 2009, 16:44

А, вроде, мне ранее писал г-н Донцов, что на меня это не могло наложиться :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 31 мар 2009, 17:54

Жизненным опытом. Моим лично.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 31 мар 2009, 17:56

Татьяна_@ писал(а):Жизненным опытом. Моим лично.
Да что вы говорите? А вот я по своему жизненному опыту могу сказать, что на вас серьезный негатив? Вы мне поверите? Думаю, нет. Прежде чем писать всякую ерунду, подумайте. Может быть вначалае будет разумнее провести диагностику этого человека, посмотреть фотографии, раложить карты или чем вы там пользуетесь я не знаю, по мимо жизненного опыта.
Практик

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 31 мар 2009, 20:48

Amino писал(а):А существуют отвороты самого себя от кого-нибудь?))
Остуды. Отворот - это разновидность порчи. Зачем такое делать на себя?..

Отворот.

5 раз утром на текущую воду и 5 раз вечером на огонь:

"Вода с огнем не дружит, повеки и ввеки".
Делать 3 дня.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 14:48
Репутация: 0

ОТВОРОТЫ

Сообщение cvetok » 06 апр 2009, 20:21

ПОДСКАЖИТЕ,ТАК ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ТАКОЕ-ЭТО?ТЕМНОЕ ОТДАЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦЫ ИЛИ ОТ СОПЕРНИКА...ВОБЩЕ ЧТО ЭТО??? ]:-< ИЛИ ОТ КОГО УГОДНО ХОТЬ! А,ВОТ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЯ!!!MAXNESK! ЧТО ЖЕ ВЫ,ТАМ ПИШИТЕ?ТАК,ВЫ УЖЕ СТАЛИ НЕДОВОЛЬНЫ.ВСЕГО ЛИШЬ ТЕМ,-ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБИТЬ...КАКИЕ ЧУДЕСА!ТАК,ВЫ ВНАЧАЛЕ ДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ,А ТО ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НАВЕРНО КОМУ-ТО ПОТОМ МОЖЕТ СТАТЬ НЕ ОЧЕНЬ СЛАДКО.В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЖИТЬ. :no: :no: КАКИЕ ТО МЕТОДЫ ТЫ ИСПРОБОВАЙ НА СЕБЕ САМОМ И ТОЛЬКО ЛИШЬ.А,ТО ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТО УЖ ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО!И ЛУЧШЕ ПОСТАРАЙСЯ СНЯТЬ С КОГО-ТО СВОИ ПАКОСТИ,И ТОПАЙ КУДА СЛЕДУЕТ!ИНАЧЕ ,БУДЕТ ЛИШЬ ПОЛУЧАТСЯ,ЗАХОТЕЛ НАГАДИТЬ ДРУГИМ,А ПОЛУЧИЛОСЬ ЛИШЬ САМОМУ СЕБЕ И НАПАКОСТИТЬ!ВОТ ТАК!!!
ЭТО КАК ДЕНЬ И НОЧЬ,ЭТО КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ.ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 18:08
Репутация: 0

Сообщение --Soledad-- » 02 май 2009, 22:18

Где-то в другой теме прочитала, что для того, чтобы развести пару, нужно делать несколько разных ритуалов, - одним не поможешь, поссорятся-помирятся. А с какой периодичностью можно их делать?
Я каждый день ищу неведомо зачем
Хотя бы тень, хотя бы эхо вдалеке...
А я ищу в недавно выпавшем снегу
Осколки лета...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение Чернокнижница » 05 май 2009, 20:33

может быть кто-нибудь знает есть "Леденая остуда" расскажите :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 23:31
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение septima » 07 май 2009, 23:26

[quote="Чернокнижница"]может быть кто-нибудь знает есть "Леденая остуда" расскажите

Заговор, поссорить мужа с любовницей
Заговор для возвращения мужа в семью
Взять в поддень старую рубашку, майку либо свитер мужа (одежде должно быть не менее двух лет), разложить на столе и положить на место, которое является проекцией месторасположений сердца, кусок льда либо спрессованного снега величиной с кулак. Когда лед (снег) начнет таять, говорить, наклонившись как можно ниже: «Возьму сердце раба Божия (имя мужа) и понесу на остуду (взять в руки одежду со льдом) в ледяное царство-государство. Чтоб отныне раб Божий (имя мужа) рабу (имя соперницы) не любил, сердце свое до нее остудил, в сердце ее боле не носил. В ледяном царство-государстве стоит остудная изба, а в избе ледяная стена, да ледяной пол, да ледяной потолок. Там черт с чертовкой дерутся, никак не разберутся. Так бы и раб Божий (имя мужа) с рабой (имя любовницы) дралися, да ни в чем не разобралися. Век повеку, отныне и довеку. Да будет так».
Положить одежду со льдом (снегом) возле входной двери. Примерно через 3-5 минут снова взять в руки одежду и повторить заговор. Затем все скомкать и бросить под лавку (можно табуретку). Когда лед растает, одежду постирать и повесить сушиться в спальне

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 08 май 2009, 01:04

--Soledad-- писал(а):Где-то в другой теме прочитала, что для того, чтобы развести пару, нужно делать несколько разных ритуалов, - одним не поможешь, поссорятся-помирятся. А с какой периодичностью можно их делать?
Раз в неделю на убывающую луну. Но кто-то делает и каждый день. Зависит от силы и опыта мастера.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 13 июн 2009, 02:13

объясните, пожалуйста, поподробнее, в чем отличие рассорки, остуды и отворота. Остуда, я так поняла, делается для себя. А чтобы обоюдно развести пару, это что?

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:39
Репутация: 0

Сообщение Кнопка » 13 июн 2009, 17:32

А есть ли у Вас такой заговор, чтоб приворот снять? Сама делала мужу 5 лет назад.

Старожил
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 23 май 2009, 12:29
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сёгун » 14 июн 2009, 17:46

самый простой способ разорвать отношения двух людей это прибегнуть к помощи ТАРО либо к Кладбищу

Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 31 май 2009, 08:18
Репутация: 0

Сообщение Little_Mary » 15 июн 2009, 14:03

Мне вот интересно, влияют ли при рассоре личные качества, сила воли и т.д. объектов? Такое ощущение, что не влияют... Или влияет прочность их отношений?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 июн 2009, 22:05

Уважаемые форумчане!!! Очень прошу помощи! Скоро новолуние, а отвороты и рассорки нужно делать на убывающую луну. Время не терпит!! 2 дня осталось!!! Сегодня с большим трудом откопала 2 фотки соперницы. Использовать буду ту, что посвежее. Имя знаю, фото есть! Простыми заговорами тут, я чувствую, делу не поможешь((( Пожалуйста, знающие люди дайте рассорочку черненькую черненькую. Я вот зеркалам доверяю почему-то, а кладбища боюсь, но даже этот страх побороть согласна!
ЗЫ не подумайте плохо. Не из семьи увожу, СВОЕ ЗАБИРАЮ! Я его 3 года добивалась, че только не делала. Фотки его не могла достать (чтоб на доску желаний прилепить), так я частных детективов нанимала, чтобы сфоткали!!! Короче добилась! Встречались! С каждым днем у меня все больше крышу уносит! А он на работе с секретаршей своей закрутил еще когда со мной встречался, а теперь и вовсе к ней переехал!!! Не думаю, что она его привораживала, хотя странно как-то - девочка по внешним данным со мной ни в какое сравнение не идет =-0 А если рассматривать душу, так я сама с себя поражаюсь, никогда такой не была покорной и тихой, как с ним) Ничего уже не понимаю((( Помогите! Они щас на море укатили, уже неделю отдыхают((( А я в отключке! Излазила весь форум вдоль и поперек, нашла отвороты. Но вот, чтоб чернющий и фотка ее была задействована не помню((( Очень буду благодарна!!!

Ответить

Вернуться в «Отвороты»