Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Сообщение M87 » 29 июн 2009, 23:47

Девченки, вот простенький отворот без вызывания чертей в помощь и кладбища...Кому-то может пригодится. А то ведь бывает так что кавалер надоел, намеков не понимает, а прямым текстом говорить не хочется. Я как-то пробовала один раз лет в 16 еще, помогло.




Наговорите на очень кислое яблоко отворотные слова, откусите и закиньте подальше от своего дома. Ухажёр будет обходить вас.

Отворот такой:

Как яблоко кислотой рот ведёт, для рта нежелательно, душе не в радость, так бы и я (имя) была не мила, не сладка, не желанна (имя). Так бы и он при мне рот кривил!


Иногда этот обряд необходимо повторить трижды.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 02 июл 2009, 18:47

Mari Mari

Ох, как на мою ситуацию смахивает. Так вот, чернющий - Черное Венчание. Самостоятельно не советую, потом Вы его не найдете. Ищите Мастера, который практикует этот ритуал. Ритуал бинарный, т.е. на две стороны. Только если узнаете, что нужна некая чилибуха, то может совсем не тот ритуал. Он, насколько мне известно, делается на венчальных кольцах, причем они используются однажды.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 02 июл 2009, 19:52

я бы тоже послушала самый простой способ от Сёгуна

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 02 июл 2009, 19:56

Татьяна_@ писал(а):Mari Mari

Ох, как на мою ситуацию смахивает. Так вот, чернющий - Черное Венчание. Самостоятельно не советую, потом Вы его не найдете. Ищите Мастера, который практикует этот ритуал. Ритуал бинарный, т.е. на две стороны. Только если узнаете, что нужна некая чилибуха, то может совсем не тот ритуал. Он, насколько мне известно, делается на венчальных кольцах, причем они используются однажды.
Татьяна_@, наслышана об этом привороте. Нет никаких гарантий, что нарвусь на настоящего мастера. Сейчас много шарлатанов( Да и если найду, не факт, что за это возьмутся. Как говорит tolt, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам. А о привороте ЧВ слышала столько печальных историй, что очень боюсь последствий( При этом привороте, знаю точно, если умирает один, второй, как правило, и до 40 дней не доживает. А жизнь ведь такая штука, может всякое случится =-0 Спасибо вам за совет! Давайте думать другие варианты)) :love:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 06 июл 2009, 10:55

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: ответ

Вот вам самый простой способ и действенный.Накалить кончик ножа над церковной свечой до красна,затем остудить в стакане с водой и сказать:"Как этот нож остыл,так и ты р.б.(имя)остынь к р.б.(имя) мыслями,чувствами и телом,забудь и похорони свои чувства,как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим.Нож ночью закопать в уединенном месте и когда будете закапывать,представляйте,что это чувства своей девушки хороните.Делать на убывающей Луне.
Подскажите,а можно этот способ использовать для рассорки мужа с любовницей???

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Focusnica » 28 июл 2009, 12:55

Помогите подобрать отворот под мою ситуацию: уже год как с парнем расстались, а до этого вместе 3 года жили и к свадьбе готовились и тут появилась она...Я узнала и мы расстались (очень импульсивная была). Делала тогда на него приворот и рассорку на них через женщину одну - итог: они вместе до сих пор, правда он иногда пытается на контакт выйти со мной. Фото их есть, имя ее знаю, но не могу ничего никому подбрасывать (она в другом городе живет, а он переехал в другую квартиру). Помогите советом, люди знающие!
Когда женщине обрезают крылья,она летает на метле.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 15:48
Репутация: 0

Сообщение khira_li » 28 июл 2009, 19:25

Добрый день всем!
Я тут новенькая, прошу Вашей помощи.
Нужен отворот. Но не мне. Необходимо женщину одну "вылечить". Мается по одному мужику, он её уже и на три буквы при людях посылал, а она всё равно не может без него. Уже и признавалась, что он ей не нужен, что не любит его, но вот тянет её к нему ужас как. Почти все знакомые уже поотворачивались от неё, надоело им выслушивать её бредни о нём. Помогите, пожалуйста, посоветуйте отворот хороший! Хорошая женщина, не старая, а пропадает как сорняк в жару.

PS: И расскажите поподробнее, что такое откуп и как его делать?

Заранее спасибо всем!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 00:58
Репутация: 0

Сообщение Alexandria » 04 авг 2009, 00:24

подскажите пожалуйста, у меня была такая ситуация: я делала отворот от себя на молодого человека. женщина,которая делала отворот спросила полное мое имя, имя моей матери и его матери,а также мою и его дату рождения. написала все это на листке бумаги,взяла его и мое фото и что то читала над этим всем,закручивая несколько нитей,причем разноцветных,и связывая их в узлы. потом она эти нити завернула в маленький кусочек фольги и дала мне,наказав носить при себе всегда,хотя бы в сумочке. сказала,что он постепенно перестанет появляться,звонить и когда окончательно исчезнет,( а исчезнуть должен был в течении 2 недель) я должна буду это выбросить в проточную воду.не действовало 2 месяца,и я, разозлившись, это просто выбросила в окно.но потом он постепенно стал меньше беспокоить ( до этого прохода не давал,хотел меня вернуть). не подскажите что это за отворот и какие слова она читала? может кому знаком такой ритуал? и правда ли то,что отвороты не долго действуют, а потом проявляются чувства с новой силой? очень надо!!!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 04 авг 2009, 04:41

про откупы целая тема есть.хватит уже спрашивать.
Единственное что в этой теме не поняла почему рассорки и отвороты перемешанны..
почитала посты некоторых...эх...мне бы ваши проблемы. :'(
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 04 авг 2009, 04:43

Дафна писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 11:18 pm Заголовок сообщения: ответ

Вот вам самый простой способ и действенный.Накалить кончик ножа над церковной свечой до красна,затем остудить в стакане с водой и сказать:"Как этот нож остыл,так и ты р.б.(имя)остынь к р.б.(имя) мыслями,чувствами и телом,забудь и похорони свои чувства,как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим.Нож ночью закопать в уединенном месте и когда будете закапывать,представляйте,что это чувства своей девушки хороните.Делать на убывающей Луне.
Подскажите,а можно этот способ использовать для рассорки мужа с любовницей???
знаете,вроде можно и не только мужа с любовницей..где то я его в другой теме видела) вообще думаю стоит попробовать его но опять же не по бумажке желательно читать))))
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 17 авг 2009, 06:12

Ответьте, кто знает: КАК СНЯТЬ ОТВОРОТ?

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 21:45
Репутация: 0

Сообщение blackman » 17 авг 2009, 20:25

Ulia писал(а):Ответьте, кто знает: КАК СНЯТЬ ОТВОРОТ?
Обратиться к профи!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 20 авг 2009, 19:38

Донцов писал(а):"Довольно сильный ритуал, помимо избавления от любви помогает определить, была ли любовь вызвана Магией, или была обычной.
Для этого вам понадобится черная и белая нить (длина каждой нити 15-20 сантиметров), а также куриная кость (грудная, в форме рогатки).
Начните ритуал в любой день ущербной Луны. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе нити настоем травы зверобой, купленную в любой аптеке. Обмотайте белой нитью одну из дуг рогатки, а черной - другую. Возьмите кость за оба конца - правой рукой за ту часть, вокруг которой обмотана белая нитка, а левой держите за конец кости с черной ниткой.
Держите так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи и гарь свечи осаждалась на кости. Произносите заговор:
Черной Луной заклинаю,
Мертвой костью повелеваю,
отступись от меня, все чужое и прокосное
все темное и лживое!
Отойдите в левую сторону все печали и
хлопоты,
а в правую все надежды и похоты.

Переломите кость пополам. Читайте:
Как этой мертвой кости никогда не срастись,
Так и мне с (имя) не сойтись.

Обратите внимание на то, как это произошло. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не имело на вас должного влияния или его вовсе не было, а ваше подавленное состояние было вызвано чем-то другим.
Но в обоих случаях вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга и прочитайте:
Как эти кости далеки друг от друга
Так и нам друг от друга далече быть. "
Уважаемый Донцов! А можно ли этот ритуал использовать не на себя, а на пару в качестве отворота? Как тогда ритуал проводить, что-нибудь меняется, кроме слов? Да и слова как меняются?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 21 авг 2009, 19:55

Уважаемые маги! Вот нашла где-то отворот (точнее заговор):
« Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото.Остуди душу раба ( имя ) к рабе ( имя ). Ночью со свечой, утром перед зарёй, в церковный час и во всякий раз, когда он на неё глянет, чёрт моё слово помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни мёда, ни соли, а злостчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь. »

Может кто-нибудь разъяснит, как его читать, сколько и при каких обстоятельствах? Какие предметы использовать и т.д.?
Будьте так любезны, откликнетесь! :yes:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 21 авг 2009, 21:05

Marakuya писал(а):
Уважаемый Донцов! А можно ли этот ритуал использовать не на себя, а на пару в качестве отворота? Как тогда ритуал проводить, что-нибудь меняется, кроме слов? Да и слова как меняются?

Думаю ответ от Донцова долго ждать будете, его к сожалению забанили...
На мой взгляд, на пару лучше другой метод использовать, их на форуме достаточно выложено

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 21 авг 2009, 21:11

Marakuya
кстати ледяную остуду попробуйте)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 22 авг 2009, 17:58

Харизма писал(а):кстати ледяную остуду попробуйте
Уважаемая Харизма, расскажите, пожалуйста, про ледяную остуду. Или дайте ссылочку, где о ней уже говорилось, пожалуйста!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 22 авг 2009, 18:27

Marakuya
вы наберите в поиске тут,там все расписано достаточно подробно.
могу конечно дать хороший отворот но, там нужны листья чилибухи,а их настоящие достать трудно да и стоят не мало.
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 22 авг 2009, 19:32

Харизма писал(а):могу конечно дать хороший отворот но, там нужны листья чилибухи,а их настоящие достать трудно да и стоят не мало
Ну а все же!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 23 авг 2009, 03:21

Сёгун а можно поподробнее насчет таро для разрыва отношений?
Пока человек жив - все можно изменить!

Ответить

Вернуться в «Отвороты»