Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 авг 2009, 04:28

Харизма, большое спасибо!
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 23 авг 2009, 04:31

Marakuya писал(а):« Покладу я щепу под пятку, пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменную сторону. Там лежмя лежит, строго-настрого сторожит зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо, девятирото, девятизевото.Остуди душу раба ( имя ) к рабе ( имя ). Ночью со свечой, утром перед зарёй, в церковный час и во всякий раз, когда он на неё глянет, чёрт моё слово помянет и не даст им обоим покоя.
Ни мира, ни пира, ни любовных дел, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни мёда, ни соли, а злостчастной доли. Аминь. Аминь. Аминь. »
Так все таки, кто-нибудь знает, как читать этот заговор? И что при этом делать?
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 05:46

Marakuya,Один из сильнейших отворотов :

Так его назвали мы, а в простом народе русских деревень
его называют «на дерьмо». Делают его обычно, чтоб разлучить молодую девушку с парнем до брака, после замужества он уже не помогает. Так часто делают родственники одной из сторон, чтоб не допустить не желаемый
ими брак. Изредка так поступают тайные почитатели
кого-либо из жениха или невесты.
Существует огромное количество способов этой порчи. Скорее всего в разных регионах бытует свой метод, основанный
на местных традициях или знаниях. Мы приведем
два.
Первый способ таков. В обычном деревенском туалете-будке, набирают немного человеческих испражнений. Желательно выбирать туалет сильно пьющих или неприятных
людей, хотя подействует и без этого. Потом это «дерьмо» просто подкладывают в еду тому, у кого хотят охладить сердце. На него начитывают заговор:
«Как говно никто в божьем мире не любит, так раба (имярек) была б рабу (имярек) не мила, а постыла. Была б она для него говном, а не милой, вонючей, а не красивой. Замыкаю словеса чудским бесом. Аминь. Аминь. Аминь».
Второй способ немного не схож с первым. Нужно собранные
испражнения добавить не тому, у кого хотят разрушить
любовь, а тому, к кому вызывают отвращение. Заговор немного отличается:
«Как говно никому не нужно, так раба (имярек) была б рабу (имярек) не мила, а постыла. Была б она для него говнюшкой, вонючкой да срамотой, а не милой женой. Будет раба (имярек) как говно вонять, от себя раба (имярек) отвращать. Словам моим бес подмога, оплот и щит нерушимый. Аминь».
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 06:38

Аспазия
очень милые конечно отвороты, но кхм.... вы себе четко представляете где в наше время есть старые туалеты с выгребной ямой? я что то плохо..последний раз такой видела лет 7 назад на украине...
хорошо допустим фекалии мы достали...простите... как это спрятать в еду? даже малую долю, если только в мясо типа фарша...но запах...
я как то если честно смутно себе это представляю...
кстати и если есть еще возможность накормить этим его/ее...
:dont_know:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 06:48

Харизма, можно в биотуалете взять. А туалеты с выгребной ямой есть у некоторых на даче. Кто ищет, тот найдет. А в еду... не столовую же ложку мы положим... Не вижу проблем. У меня подруга фекалии больного дизентерией подмешивала (месть такая, без магии), и ничего, ел и добавки просил. А отворот хороший. :Secret:
А если нет возможности накормить, значит, другое делаем. :0:-)
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

отвороты

Сообщение Lira » 23 авг 2009, 11:22

Харизма, отвороты выложенные Аспазией действуют безотказно, я сама их постоянно использую, никаких затрат и морок, а эффект :wink: . Только, если делать их на любимого человека, не стоит в реальности д... в еду добавлять, представляете какой в них склад яиц паразитов, так и на тот свет отправить можно. Я просто визуализирую этот процес, направляя свой восходящий энергетический поток в область третьего глаза отвараживаемого, наполняя его этой энергией с этим заговором, при этом передаю ему жуткое чувство омерзения, как если бы он действительно съел д... Эффект наблюдается уже дней через 5-7.
Пока человек жив - все можно изменить!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 16:38

Lira
ммм, я об этом не подумала)спасибо за совет,но возможности быть рядом с любимым нет...

Аспазия
видела я этот отворот) понравился мне сразу чем то.. только не знаю чем..но все равно спасибо)
Может поделитесь мне в личку еще каким нибудь хорошим отворотом?
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 18:57

Харизма, фото соперницы есть?
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 19:38

Аспазия
у меня все есть) кроме ногтей и волос,инет такая штука хорошая...
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 19:43

Харизма, :0:-) .

Фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы
задниками «валетом», внутрь поместите немного
кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна да крива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имя святого духа. Не аминь».
После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 19:58

Спасибо,но есть пара вопросов,как я поняла фото любимого тоже в полный рост, после того как сшила их "валетом" нитку не отрывать? и тогда получается что не конкретно ее фото надо сжигать, а вот этот конвертик с землей? и луна убывающая или без разницы?:flowers:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 20:01

Харизма, оторвать нитку. Лучше шерстяной пришивать (мое мнение, т.к.она натуральная). Сжечь весь конвертик. А в гроб нет возможности положить ее фото? Это для другого ритуала.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 23 авг 2009, 20:18

Аспазия
почитала вас, тут насчёт проткнутых глаз - это часто в отворотах? Просто смотрели с мужем пару лет назад пачку фото у наших друзей, так там какой-то умелец моему мужу все очи истыкал на снимках, не поленился, штук 20 фото... это лечится? Фоток тех у меня нет, конечно, но шок остался :dont_know: ...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 20:37

Тати, это плохо. Возможно, это не отворот, а порча. Лечить я не умею.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 19:58
Репутация: 0

Сообщение Тати » 23 авг 2009, 21:05

я надеялась, что просто хулиганство, там был парень, в меня влюблённый, думала на него...

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 21:07

Аспазия
нет..в гроб никак...тьфу тьфу никто не умирает из знакомых..
а иголку выкинуть? или откупом оставить?и луна убывающая?)))
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 23 авг 2009, 21:24

Харизма? на перекрестке все оставьте.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 23 авг 2009, 21:27

Аспазия
:flowers: все спасибо) что объяснили мне бестолковой)
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 авг 2009, 08:31

Колдовство с нательным крестом (на вечную разлуку)
Пойди на погост к могиле детской чтоб свеж крест стоял. Сдери крест с могилы и унеси за ограду кладбища. На место того креста в ямку кинь крестик нательный новый.
Пока крест с могилы за ограду унесешь то читай
Арад. Ехадир. Елизар.
Бесы разлучители любовны губители подите да разлучите рабов (имена) не быти им вме-сте аки кресту могильному со нательным крестом рядом не лежати. Как им рядом не быти так и рабам (именя) разлучитеся.
Ключ. Замок. Язык.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:29
Репутация: 0

Сообщение Ulia » 26 авг 2009, 19:57

Что-то я не пойму. Когда протыкаешь фото соперницы, а она в свою очередь сшита с фоткой мужа, то получается, что его фотку тоже проткнёшь? И как сжигать её фото, если она пришита к фотке мужа?

Ответить

Вернуться в «Отвороты»