Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 12 июн 2010, 16:49

Meriam
Все надо делать в комплексе. Да вы не правы, есть рассорки, которые действуют сразу и наверняка.
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 12 июн 2010, 16:51

Trind писал(а):есть рассорки, которые действуют сразу и наверняка.
Скорее не рассорки, а обряды на разлад семьи и прочее... Или ты конкретно о рассорках?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июн 2010, 17:12

Сразу и наверняка, может действовать у определенного мастера наработанный ритуал. В магии нет ничего НАВЕРНЯКА, есть большая вероятность 8)
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 12 июн 2010, 17:45

stiks
У меня все работает точно как часы!
Я ушла с данного форума.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июн 2010, 18:00

Trind это все индивидуально)))))))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

!

Сообщение VASILINKA » 12 июн 2010, 19:00

stiks писал(а):Сразу и наверняка, может действовать у определенного мастера наработанный ритуал. В магии нет ничего НАВЕРНЯКА, есть большая вероятность 8)

Согласна полностью , все зависит от энергетики клиента. :flowers: :flowers: :flowers:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 12 июн 2010, 20:13

VASILINKA все зависит от ОЧЕНЬ многих факторов.... наверное я очень слаба в магии если не могу позволить себе сказать, даю гарантию 100 %
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 12 июн 2010, 20:21

stiks писал(а):VASILINKA все зависит от ОЧЕНЬ многих факторов.... наверное я очень слаба в магии если не могу позволить себе сказать, даю гарантию 100 %
Это не слабость - а мудрость :flowers:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 14 июн 2010, 15:22

Донцов писал(а):Развести

Читать на соль и солью бросать вслед.
"Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, и поклав креста. Переступлю и перешагну через матушкино благословенье, через попа-батюшки прошенье, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную. Алтарь тот в черной избе, черта в трубе, а живет в той избе душа некрещенная, сатане посвященная. Иконы там не висят, лампады там не горят, живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются. Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили, спина к спине спали, друг дружку бы проклинали. Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса. Все бы они ругались и друг на дружку бросались. Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю. Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему, А что забыла сказать - черт за меня скажет. "
Делал кто-то. Действенно? Есть нюансы? Поделитесь, если не жалко :brunette:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 июн 2010, 15:25

Sonita Это одна из моих любимых. Делала как в личных целях, так и на заказ.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 14 июн 2010, 18:20

Ариэль 2 писал(а):Sonita Это одна из моих любимых. Делала как в личных целях, так и на заказ.
Спасибо за ответ.
Скажите, а только вслед бросали или можно пару крупинок в обувь и в еду?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 14 июн 2010, 19:35

Я по совему делала, потому возможности личного контакта ни в одном случае не было. Я просто на фото соль насыпала, в черную ткань завернула и на перекрестке закопала, там же соотвественно и откуп.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Meri » 25 июн 2010, 21:20

Где нибудь на форуме есть заговоры от всех любовниц, кроме Егильета и связывания волос, у моего волосы очень короткие, не свяжешь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 29 июн 2010, 15:47

делал ли кто-нибудь отворот себе, чтобы разлюбить?
вот решила я отворот сделать, смотрю здесь все серьезные такие, могут и по здоровью бахнуть, возможно кто-нибудь знает отворот наиболее безопасный так сказать :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 29 июн 2010, 16:36

toshka писал(а):делал ли кто-нибудь отворот себе, чтобы разлюбить?
вот решила я отворот сделать, смотрю здесь все серьезные такие, могут и по здоровью бахнуть, возможно кто-нибудь знает отворот наиболее безопасный так сказать :flowers:
Делать только на себя !!

Избавиться от любви в сердце, забыть человека

1) Остудить в стакане воды. кусок накаленного докрасна железа, затем произнести па воду слова, так чтобы дыхание касалось воды: “Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому, как железо остыло в этой воде” (5 раз), выпить воду немедленно.

2) Чтобы избавиться от любовных снов, приложить к животу свинцовые пластинки в форме креста.

3)(на стакан с водой) “Ручей с ручьем сбегается, гора с горой не сходится, лес с лесом срастается, цвет с цветом слипается, трава развивается. От той травы Цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на таку тропину, возьму тебе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все четыре стороны, нейдет ли раб Божий (имя), и кину, и брошу я в чисто поле; и как гора с горой не сходится, так бы и раб Божий (имярек) не сходился, и не сдвигался”.

4) (на стакан с водой)“Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя), ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса и глаза выпучивши, так бы раба (такая-то) казалась рабу (такому-то) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши: как у кошки с со-ба-кой, у собаки с росомахой, так бы у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко”.

Все это делать можно каждый день-пока не снимите с себя...........
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 29 июн 2010, 18:17

Trind писал(а):
VASILINKA писал(а):4) (на стакан с водой)“Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя), ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темной темнице и в клевнице есть нежить простоволоса и долговолоса и глаза выпучивши, так бы раба (такая-то) казалась рабу (такому-то) простоволосой и долговолосой и глаза выпучивши: как у кошки с со-ба-кой, у собаки с росомахой, так бы у раба (такого-то) с рабой (такой-то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко”.
Данный пункт само дел, на данном форуме он расписан как рассорка! Из Папюса, с пометкой - сказки русских народов! Прежде что либо делать внимательно читаем!
А Вы дорогая проверяйте свои источники, я понимаю, что просторы интернета огромны, но прежде чем предлагать проверяйте.
Любой обряд являет собой самоделы ,и у одних это действует , у других-нет. И это не удивительно..Поэтому и "подбирать" нужно по себе.....
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 29 июн 2010, 18:20

Адонай, использовала как остуду, помогает, но! мысли все равно есть об объекте, остужает да. но мне нужен именно отворот, чтобы выкинуть из сердца раз и навсегда, готова даже ненавидеть. лишь бы не любить
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 июн 2010, 18:22

toshka
Попробуйте остуду через безымянного, очень хорошо помогает и работает. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 29 июн 2010, 18:26

Amenet
спасибо, сделаю :flowers:
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 05 июл 2010, 21:43

Кто подскажет,можно отворот на куриную кость в форме рогатки делать на любовников?
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Ответить

Вернуться в «Отвороты»