Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 05 июл 2010, 21:53

Зеленая фея писал(а):Кто подскажет,можно отворот на куриную кость в форме рогатки делать на любовников?
Да , работает и отлично- особенно если делается по заказу жены (имеющей от него детей) или если заказ пошел от кровных людей. :yes:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 05 июл 2010, 22:00

VASILINKA,благодарю Вас.А не подскажите как быть с заговором в этом отвороте?Его нужно как-то изменить?
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

)

Сообщение VASILINKA » 05 июл 2010, 22:05

Зеленая фея писал(а):VASILINKA,благодарю Вас.А не подскажите как быть с заговором в этом отвороте?Его нужно как-то изменить?
зачем переиначивать то , что уже создано ? :dont_know:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Сообщение Зеленая фея » 05 июл 2010, 22:27

Благодарю еще раз! :flowers:
Очень Вы меня выручили.
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 08 июл 2010, 03:30

Донцов писал(а): Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:
"Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Кто делал?
Пойдет для развода семейной пары (в комплексе с другими, естественно), если слово "жены" выкинуть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 09 июл 2010, 12:05

Sonita писал(а):
Донцов писал(а): Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:
"Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь."
Кто делал?
Пойдет для развода семейной пары (в комплексе с другими, естественно), если слово "жены" выкинуть?
В комплексе с подобными, может быть и сработает. Да и то, врядли. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 12:03
Репутация: 0

Сообщение ольга 555 » 09 июл 2010, 15:47

Есть еще одна заговорная остуда, которая по своему воздействию объединяет в себе и рассорку и отворот. Читается также на фото тех, кого нужно разругать.
"На море окияне, на острове Буяне, под алатырь-камнем лежит сила могучая. Беру я ту силу, и на (имя и имя) кидаю, чтоб мучились они друг с другом и ругались, мира не знали, любовь позабыли, и лишь в ненависти жили. Как сила та могучая несет (имя и имя) ненависть злючую, злобу колючую, слезы горючие. Не бывать добру у них, а лишь злобе черной, худой. Слова мои горами замыкаются, ветрами задуваются, водой к (имя и имя) несутся и вокруг них злыми змеями вьются". Лучше всего, если такая остуда будет укреплена специально подобранным ритуалом. Например, при словах "ненависть, злоба" и т.п. можно протыкать фото людей закопченными черными иглами, а потом фото зарыть на кладбище со словами: "я не фото хороню, я любовь и союз (имя и имя) хороню". Уважаемые специалисты что вы можете сказать,она рабочая или нет

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ингуз » 10 июл 2010, 18:01

А как вы думаете, на черную луну, в ,,дни Гекаты,, отвороты, рассорки, остуды как ложатся?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 10 июл 2010, 20:33

ингуз писал(а):А как вы думаете, на черную луну, в ,,дни Гекаты,, отвороты, рассорки, остуды как ложатся?
Смело можно делать, если объектом воздействия пользоваться не собираетесь. На соперницу, например, можно делать.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ингуз » 10 июл 2010, 21:07

Sonita, благодарю за ответ ))). Вот только рассоры-это ведь вещи двустороннего воздействия,то есть лучше с ними не экспериментировать? Получается, черная луна-идеальное время для остуды,но не на себя любимого и прочих любимых,так как воздействие будет жесткое? А почему так,не поясните, какой именно эффект получается от остуд например,на соперницу на черную луну? Действительно очень интересный момент

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 10 июл 2010, 22:07

ингуз
в новолуние рассорка может лечь как порча.
Порчу можно делать в новолуние, только со знанием и пониманием дела, а то косяки откатят по полной.

Есть некоторые обряды, которые совершаются именно в новолуние. На форуме встречала такие, но уже не помню что именно; и был у меня обряд на привлечение любви (от учителя), так вот он тоже на новолуние делался.

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ингуз » 10 июл 2010, 23:11

А еще по поводу влияния луны, если я вас еще не совсем утомила. Допустим,общее правило для всех рассорок, отворотов и пр. -это убыльная луна. Но вот некоторые вещи, например ,,Горы ль вы высокие,, очень часто видела рекомендуют на растущую делать, а иногда,касательно именно этого ритуала, пишут,что только на растущую. Понятно, что для настоящего мага луна особо погоды не сделает,да с другой стороны ему может и сам ритуал не особо нужен. А вот как для ,,среднего (ну или не совсем среднего) обывателя,,? В общем, если по всем правилам, как следует здесь учитывать луну? В каком случае эффект будет лучше?

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 10 июл 2010, 23:20

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение karamel » 16 июл 2010, 01:29

Скажите пожалуйста. Я тут новенькая... Меня всегда тянуло к непознанному...
Сейчас я столкнулась с проблемой.
Мне нужна помощь, совет. Я хочу, чтобы мой бывший возлюбленный разлюбил меня... Это реально? Как это сделать? Мне больно смотреть на то, как он мучается. Я хочу, чтобы он был счастлив, чтобы отпустил меня. Но он не хочет верить, что я больше не люблю его. Что ушла от него... Есть ли какие-то слова? Заговор, отворот? В привороты я верю. В магию верю. У меня есть предрасположенность к таким явлениям. Подскажите, пожалуйста, если вам не трудно...
Заранее благодарю.
Жду ответа.

(смогу ли я сама сделать это?)
:question: :question: :question:
Я не волшебник... Я только учусь...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 18 июл 2010, 01:24

уважаемые, посоветуйте пожалуйста... мне сделали диагностику по фото... парень сильно обижен на меня и сам не вернется... и вообще у него есть другая... сказали, что есть шанс вернуть, сделав отворот на девушку и присушку на себя... но я делала уже привороты(( как считаете, есть ли смысл продолжать? держала и себя в руках, и свои эмоции, страдания под замком... но как прочитала... аж дышать не могла и в области груди жгло продолжительное время, сейчас сама как в тумане сижу, ничего не соображаю.... как думаете, есть ли шанс? без него и жить не хочется... и если делать отворот, но я понятия не имею кто она и как ее зовут...

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 20 июл 2010, 16:16

Как это самой придумать?
Последний раз редактировалось Olay 24 июл 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Любовь всегда права...!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение karamel » 20 июл 2010, 16:27

Я хочу чтобы мой бывший парень забыл обо мне, разлюбил, чтобы как бабка отшептала!!! Очень прошу знающих людей дать какой-нибудь заговор... Сама могу читать... есть предрасположенность к такому...
Я не волшебник... Я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Re: Отвороты

Сообщение Krisit » 20 июл 2010, 16:27

Olay
Вам не кажется, что это два разных ритуала. Сначала отворот от соперницы, а затем уже приворот к себе. Одним выстрелом двух зайцев не убьете...
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 20 июл 2010, 17:02

Krisit, я специально акцентировала внимание на этом!!! Мне не нужен приворот!!!!
Последний раз редактировалось Olay 24 июл 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Любовь всегда права...!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 20 июл 2010, 17:13

Спасибо! Я поняла! :love:
Любовь всегда права...!

Ответить

Вернуться в «Отвороты»