Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 20 июл 2010, 17:39

Есть только овторот от всего мира и приворот к вам. Но не конкретно от определенной соперницы.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 22 июл 2010, 18:06

Рассорка

Возьмите 3 яйца от черной курицы. На каждое из них наговорите:

«Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь,, пойду чердачным окном, да печною трубою, пойду я в терем, живут там 3 сестрицы-черницы. Я одной поклонюсь, да попрошу у нее: накажи разлучницу мою (имя соперницы), накажи ее, змею подколодную. Поклонюсь я второй сестре: разлучи раба божьего (имя) с рабой божьей (имя). Вместе им не бывать, вместе им не миловаться, детей не растить. Друг друга не любить. Поклонюсь я третьей сестре: пусть соперница моя, раба божья (имя) будет милому моему хуже гадины ползучей, хуже жабы болотной.»


Затем 1 яйцо отнести и разбить у его дома, другое – у нее. Если они живут вместе, то разбить у дома 2 яйца. Зе яйцо разбить на перекрестке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Оля-ля-ля » 22 июл 2010, 18:09

Донцов
спасибо за тему. взяла из неё материал очень помог :flowers:

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 22:40
Репутация: 0

Сообщение Olay » 24 июл 2010, 22:40

Кто нибудь может подсказать отворот со словами :"как берега речек не сходятся,так и ....раб божий с рабой божьей не сойдутся...." ? Очень нужно! Спасибо заранее.. :flowers:
Любовь всегда права...!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 24 июл 2010, 23:24

По-моему, это рассорка , есть тут http://www.tonkiimir.ru/topic13045.html
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:30
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Зеленая фея » 25 июл 2010, 23:51

zybr писал(а):Вот вам самый простой способ и действенный.Накалить кончик ножа над церковной свечой до красна,затем остудить в стакане с водой и сказать:"Как этот нож остыл,так и ты р.б.(имя)остынь к р.б.(имя) мыслями,чувствами и телом,забудь и похорони свои чувства,как я этот нож хороню.Ключ и замок словам моим.Нож ночью закопать в уединенном месте и когда будете закапывать,представляйте,что это чувства своей девушки хороните.Делать на убывающей Луне. :smile:
Подскажите,можно ли делать этот ритуал на любовников?И какой откуп нужен?
Всегда желанья с разумом боролись,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце-захотят на полюс.
Гете(Фауст)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 27 июл 2010, 05:20

здравствуйте, подскажите пожалуйста, оговаривалось, что рассорки можно делать хоть каждый день и все зависит от силы того, кто их делает... но если мы, например, сегодня сделали одну, а завтра другую, то разве вторая не перебьет действие 1?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 27 июл 2010, 11:58

Ольга371 писал(а):здравствуйте, подскажите пожалуйста, оговаривалось, что рассорки можно делать хоть каждый день и все зависит от силы того, кто их делает... но если мы, например, сегодня сделали одну, а завтра другую, то разве вторая не перебьет действие 1?
Зависит от обрядов. Но помните, что рассорками вы только укрепляете отношения.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 27 июл 2010, 18:38

Рассорки - укрепляют, остуды - мозги остужают, не снимая чувст. Что остаётся - то , чтоб чувства снять?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 27 июл 2010, 20:53

хьедига
почему же мозги?
Правильно сделанная остуда избавит человека от чувств.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 27 июл 2010, 20:56

Эстсанатлен
Какая?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Nat 77 » 27 июл 2010, 21:14

Народ ВСЕМ привет! Подскажите если мужчину приворожили на месячные, возможно ли молитвой снять такой приворот?
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 27 июл 2010, 21:16

хьедига
здесь на форуме была где-то тема про остуды.
Nat 77, нет, молитвами такие привороты не снимаются. Здесь нужно обряд чистки проводить.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 19:00
Репутация: 0

Сообщение Nat 77 » 27 июл 2010, 21:32

А если я не могу позволить себе в силу того что я верующий человек, хотя очень верю и считаю что многим магия помогает воспользоваться магическими способами снятия приворота, ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Когда на сердце светло, в тёмном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 27 июл 2010, 23:55

:lol:
Последний раз редактировалось Trind 17 авг 2010, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 28 июл 2010, 02:06

Уважаемые мастера,скажите пожалуйста,чем отличаются друг от друга рассорка и отворот по типу воздействмя?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 23:37
Репутация: 0

Сообщение Ольга371 » 28 июл 2010, 03:56

Amenet писал(а):помните, что рассорками вы только укрепляете отношения.
0_о тогда я откажусь от них... отворот(на пиковую даму) и остуда(ледяная), я надеюсь не укрепит?...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 28 июл 2010, 11:13

Эстсанатлен писал(а):Рассорка

Возьмите 3 яйца от черной курицы. На каждое из них наговорите:

«Выйду не перекрестясь, пойду не благословясь,, пойду чердачным окном, да печною трубою, пойду я в терем, живут там 3 сестрицы-черницы. Я одной поклонюсь, да попрошу у нее: накажи разлучницу мою (имя соперницы), накажи ее, змею подколодную. Поклонюсь я второй сестре: разлучи раба божьего (имя) с рабой божьей (имя). Вместе им не бывать, вместе им не миловаться, детей не растить. Друг друга не любить. Поклонюсь я третьей сестре: пусть соперница моя, раба божья (имя) будет милому моему хуже гадины ползучей, хуже жабы болотной.»


Затем 1 яйцо отнести и разбить у его дома, другое – у нее. Если они живут вместе, то разбить у дома 2 яйца. Зе яйцо разбить на перекрестке.
А если я не знаю конкретный дом в котором она живет,знаю просто улицу,можно там где нибудь разбить?И яйца,если невозможно определить из под какой курицы,можно просто в черный выкрасить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 июл 2010, 11:23

Кьяра писал(а):И яйца,если невозможно определить из под какой курицы,можно просто в черный выкрасить?

=-0 =-0
яйца из под черной курицы- белые или бежевые, это обычные яйца

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 10:51
Репутация: 0

Сообщение Кьяра » 28 июл 2010, 12:55

лунная кошка писал(а):очень хороший отворот причем двойного действия действует на обоих партнеров и разводит их как в море корабли одновременно
возьмите горшок с землей где умер цветок в землю закопать фотографии обьектов положеных спинами друг к другу завернутыми в черную ткань и закреплены 7 булавками(с горошинками на конце)для усиления эффекта между фотографиями можно положить листок с написаным ниже заговором.
все покупать в понедельник сдачу не брать...в полночь ставить горшок на алтарь(стол)в центр горшка ставить винтовые свечи и читать заговор 9 раз
ВОЛЮ СВОЮ НАПРАВЛЯЮ И ЗАКЛИНАЮ ЧТО Б КАК ЧЕРНЫЙ ПЕС С ЧЕРНЫМ КОТОМ ИМЕНА РУГАЛИСЬ ДРАЛИСЬ И РАСТАЛИСЬ ЧТО Б ДРУГ НА ДРУГА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗЛИДИСЬ ЧТО Б В ОСКОЛКИ ИХ ЧУВСТВА РАЗБИЛИСЬ.ДА БУДЕТ ТАК

Понравился этот отворот,только вопросы по свечам возникли!Сколько их в центр горшка ставить,имеет ли значение цвет и какие именно нужно использовать?Можно просто витые парафиновые?Или обязательно из воска?Кто подскажет?
свечи зажигать только от спички тушить только пальцами

Ответить

Вернуться в «Отвороты»