Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 31 янв 2010, 19:09

Обычно в рамках ритуала эффект примерно один. Да и сроки - штука не такая уж размытая
Из этого высказывания можно сделать только один вывод, что вы мало практиковали или вообще не практиковали. 8) Эффект разный все зависит от ситуации, если бы все поддавалось бы шаблонам люди бы не создавали кучу форумов с актуальными темами по действию обрядов 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 04 фев 2010, 23:23

Уважаемая Amenet, подскажите пожалуйста, как поступить с оставшимися картами?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 фев 2010, 23:38

Эсмеральда
На кладбищенском перекрёстке с монетами оставить. Уплачено! 8)
Или ещё можно крикнуть "Свободная касса!" насыпать наггетсов и уходить молча и не оборачиваясь. (с)

P.S. Эсмеральда, вы таки решились на этот отворот?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 05 фев 2010, 00:30

Amenet :flowers: Пока не знаю. Но наггетсы уже приготовила. :D

Еще вопросы, если позволите:

1. Фото в любом случае будет больше карты, например фото 10х15, каким образом карту к фото прикрепить? Так, чтобы максимально закрыла изображения (лица)?
2. Во время чтения заклинания карта лежит сверху на фото, то есть не в руках оператора, а на алтаре?
3. Заговор, читаемый во время того, как втыкают иголки, предполагаю, что нужно начитывать на каждую иглу и затем иглу втыкать в конструкцию карта + фото?
4. Какой откуп в данном обряде? То есть закуп + стандартный откуп из темы Black Ren или может быть определенный?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 05 фев 2010, 00:39

Эсмеральда
1. Я кладу карту на фото на объект и втыкаю иглы распределяя по всему объекту.
2. Да.
3. Нет, не на каждую иглу. Вы узнаете каково втыкать иглу в карту с фото, успеете ни один раз прочитать. Это очень сложно и больно, скажу я вам.
4. Закуп хозяину, просим дать безымянник, на безымяннике закапываем иглы. Предварительно наводим порядок, зажигаем три свечи. Потом, когда закапываем карту, оставляем помин.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Репутация: 0

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение The World » 01 июл 2010, 22:32

Благодарю, обряд понравился. Кажется, это то, чего мне не хватает. :wink:
Пожалуйста, подскажите некоторые тонкости. Только не ругайтесь, опыта немного, но я аккуратно и внимательно. :yes:
1.
Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня.
как считать дни? День, когда отношу считается первым или первый день - через сутки? То есть, если я например, отношу в субботу вечером, то когда забирать: в полдень в понедельник или во вторник?
2. Откуп на могиле безымянника оставлять когда забираешь иголки? А когда оставляешь - только свечи зажечь, так получается?
3. Не хочется закапывать совместное фото на кладбище, один из адресатов весьма дорог (но без жестких мер никак). Можно ли зарыть в мусорный бак, такой, какие стоят на улицах? Или все же лучше безымянник?

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 01 июл 2010, 23:10

Делала этот отворот. Но, нюанс у меня был в следующем. Прикопала иглы, все сделала, уехала.
Через 3 дня приехала, машину поставила, хожу по погосту, ищу безымянник, на котором прикопала. Не могу найти. Мне шепчут: Выйди с погоста, приходи через 6 дней еще, игл 13 возьми.
Вышла, подошла к машине, переобулась, поворачиваю голову, а машина стоит напротив нужной могилы О_о
Уехала,. приехала через 6 дней, благополучно забрала, но игл 13 взяла и заговор переделала.
От матерала очень сильно фонило. Провела обряд - у пары резкое охлаждение чувств и неприязнь. А потом клиентка сама вытягала себе парнишку. Так что без приворотов обошлось :)
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:59
Репутация: 0

Сообщение Snejanna » 02 июл 2010, 01:57

Black Ren
Подскажите пожалуйста рассорку на расстоянии, остуду действенную, если нет доступа к паре, есть только фотки, могил с именами тоже не нашла, имена редкие видать, плюс защиты у меня нет, тоже сложность....
Заранее глубоко признательна!!!
:flowers: :flowers: :flowers:

добавлено спустя 3 минуты:

Amenet
Благодарствую за подсказку!!!
Нашла рассорку, у меня вопрос про монеты, они должны быть серебристого цвета для кладбища и перекреста или это не принципиально?
Благодарю!!! :flowers: :love: :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот на 33 иглы и девятку крестов.

Сообщение Amenet » 02 июл 2010, 11:23

The World писал(а):Благодарю, обряд понравился. Кажется, это то, чего мне не хватает. :wink:
Пожалуйста, подскажите некоторые тонкости. Только не ругайтесь, опыта немного, но я аккуратно и внимательно. :yes:
1.
Иголки относят, оставляют на безымянной могиле на три дня.
как считать дни?
День, когда отношу считается первым или первый день - через сутки? То есть, если я например, отношу в субботу вечером, то когда забирать: в полдень в понедельник или во вторник?
В субботу отнесли, во вторник забрали.
2. Откуп на могиле безымянника оставлять когда забираешь иголки? А когда оставляешь - только свечи зажечь, так получается?
Иглы забрали, зажгли свечи, закопали карту - сотавили откуп.
3. Не хочется закапывать совместное фото на кладбище, один из адресатов весьма дорог (но без жестких мер никак). Можно ли зарыть в мусорный бак, такой, какие стоят на улицах? Или все же лучше безымянник?
Нет, только безымянник.
Snejanna писал(а): Amenet
Благодарствую за подсказку!!!
Нашла рассорку, у меня вопрос про монеты, они должны быть серебристого цвета для кладбища и перекреста или это не принципиально?
Благодарю!!! :flowers: :love: :flowers:
Монеты на откуп всегда белые.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение The World » 02 июл 2010, 13:17

Amenet
Благодарю за ответ и за оперативность :flowers: :flowers: :flowers:
Amenet писал(а): Нет, только безымянник.
Понятно, постараемся четко держать намерение, что воздействие на отношения, а не на людей.

А карту с фото закопать можно в течение дня после ритуала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 02 июл 2010, 16:30

The World
Да, закоп карты с фото и откуп на следующий день.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:32
Репутация: 0

Сообщение The World » 03 июл 2010, 11:49

Благодарствую :love:
Надеюсь, это поможет. А то действительно, ссоры только укрепляют отношения :'(

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 00:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение L'espoir mort » 04 июл 2010, 16:09

Только вот не ругайтесь. :0:-)


Колоду карт покупать новую, что делать со сдачей? Или лучше купить без сдачи?
Иголки втыкать в форме креста? Не беспорядочно же?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 04 июл 2010, 17:12

L'espoir mort писал(а): Колоду карт покупать новую, что делать со сдачей? Или лучше купить без сдачи?
колода новая, покупать без сдачи.
Иголки втыкать в форме креста? Не беспорядочно же?
Иголки втыкать в голову, беспорядочно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 26 июл 2010, 17:10

Amenet
Если совместного фото нет, а в фотошопе "приклеивать" парочку очень не хочется, то чье фото брать?

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Izolda » 26 июл 2010, 17:24

Sonita писал(а):Amenet
Если совместного фото нет, а в фотошопе "приклеивать" парочку очень не хочется, то чье фото брать?
фото того человека,на которого делается отворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 26 июл 2010, 17:43

Izolda писал(а):
Sonita писал(а):Amenet
Если совместного фото нет, а в фотошопе "приклеивать" парочку очень не хочется, то чье фото брать?
фото того человека,на которого делается отворот.
Да, всё верно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 19 авг 2010, 19:05

А карты перед работой тоже прикапывать?
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 29 авг 2010, 18:40

хьедига
Нет конечно. Иглы прикапывают для набора энергетики, а в картах сидят бесы, причём в каждой свой.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:22
Репутация: 2

Сообщение хьедига » 29 авг 2010, 19:13

Cпасибо.
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда
-----------------
Что-то я сегодня злая...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»