Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 15:44

В смысле, если невыносимо тяжело терпеть разлуку, а перспектив быть вместе очень мало, то можно ли на себя какое-то воздействие оказать чтобы попустило? Только не влияет ли это плохо на человека? И работает ли? Кто в теме? :read:
П.С. В любом случае, такой вариант, наверное, гуманнее приворота. Как считаете?

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 08 май 2009, 15:46

гуманнее или нет каждый решает сам для себя а методо снять любовную тоску очень много как и отворотов читаете на себя и все

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 15:49

xi-chniza писал(а):гуманнее или нет каждый решает сам для себя а методо снять любовную тоску очень много как и отворотов читаете на себя и все
Но такое воздействие для себя не вредно? Ничего ли там в судьбе не меняется, или еще где (сори, я чайник)

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 08 май 2009, 15:51

Так это ж порча на себя саму! :D

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 15:54

natasha15 писал(а):Так это ж порча на себя саму! :D
Да? вот жеж блин...Ну приходится из двух зол что-то выбирать, т.к. моченька кончается все это выносить. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 08 май 2009, 15:59

смотря каким пользоваться

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 16:27

xi-chniza писал(а):смотря каким пользоваться
Интересно, а такие вот всякие примочки, типа "куда ночь, туда и сон" в этом планее и вообще работают? или надо к специалисту? работают ли все эти домашние заговоры?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 08 май 2009, 16:33

работают... одни сильнее, другие слабее... и еще: многое зависит от вашей силы воли(энергетики)

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 08 май 2009, 16:34

примочки работают, но при чем тут куда ночь и отворот?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 май 2009, 16:45

Есть техники НЛП (нйро ленгвистическое управление вобщем проще говоря влияние на подсознание человека. Можете попробовать гипноз, тогда надо поискать специаличста,просто хотя бы навремя пямять заблокировать так иногда делают в редких случаях С помощью магических действий такое тоже вроде бы возможно.
По поводу заговоров ну тут или у вас получиться или неполучиться а может получиться но коряво (и это небудет хорошо для вас)поэому всеже лудше попробуйте обратиться к практикующим. В разделе практикующих посмотрите или в разделах помощ :bye: Там и посмотрят вас можете выложить свое фото и фото вашей пасии, возможно ине так все уж как вы думаете .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 08 май 2009, 16:54

tolt писал(а):работают... одни сильнее, другие слабее... и еще: многое зависит от вашей силы воли(энергетики)
А что, сила воли и есть энергетика? :? Т.е. сильная сила воли - высокая энергетика и наоборот? Я думала, что энергетика - это другое...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 17:21

xi-chniza писал(а):примочки работают, но при чем тут куда ночь и отворот?
Это я как пример привела, имея ввиду, что обычные слова, простые действия - имеют ли силу?

Prada 13 пишет:
Есть техники НЛП (нйро ленгвистическое управление вобщем проще говоря влияние на подсознание человека. Можете попробовать гипноз, тогда надо поискать специаличста,просто хотя бы навремя пямять заблокировать так иногда делают в редких случаях С помощью магических действий такое тоже вроде бы возможно.
По поводу заговоров ну тут или у вас получиться или неполучиться а может получиться но коряво (и это небудет хорошо для вас)поэому всеже лудше попробуйте обратиться к практикующим. В разделе практикующих посмотрите или в разделах помощ Там и посмотрят вас можете выложить свое фото и фото вашей пасии, возможно ине так все уж как вы думаете .

Я выкладывала. Зняю,что и воздействие на него есть, и что он сам, сознательно, пытается прекратить наши отношения (по веским для него причинам, которые раньше нашему счастью не мешали почему-то). А я слышала, что даже если нам по судьбе выпадает быть вместе, а так и есть ,но человек принимает решение отказаться, то ничего и не поможет. Вот такая история

Лучезарный

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Лучезарный » 08 май 2009, 20:42

Pausa писал(а):В смысле, если невыносимо тяжело терпеть разлуку, а перспектив быть вместе очень мало, то можно ли на себя какое-то воздействие оказать чтобы попустило? Только не влияет ли это плохо на человека? И работает ли? Кто в теме? :read:
П.С. В любом случае, такой вариант, наверное, гуманнее приворота. Как считаете?
Вот неплохой вариант для вашей ситуации:

В день и час марса, наколи до красна кусок железа [Fe] после чего брось его в холодную воду, воду набрать рекомендую в небольшую пиалу, затем произнеси на воду, так чтобы дыхание касалось поверхности воды

"Именем Адоная, да погаснет в тебе страсть подобно тому как железо остыло в этой воде" x 5

Затем резво пейте. Работает без отказно, однако у некоторых эфект действует не дольше 2х недель, однако профилактику не сложно сделать.
Также рекомендую вам погадать на картах Таро и разобратся в себе и данной ситуации, может не все так плохо и вы драматизируете. В любом случае чувствуется в вас неуверенность поэтому и рецепт я вам дал не пермаментный :read:
But anyway стоит разобратся в первую очередь в себе и механизме своих страхов, желаний и мотиваций прежде чем делать какие либо тяжко поправимые действия. *ухмылка*
Последний раз редактировалось Лучезарный 08 май 2009, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение prada13 » 08 май 2009, 20:43

Я не читала про вашу историю и что у вас тама было и в чем суть Но логически если рассуждать Есть перекрытие дороги(ужн вмешательство) (видемо кому то это надо было)Вопрос -а вы узнавали комму? или может есть предположения на се й счет?(близкое окруженье и так далее)
Вы же встречались? и все было в порядке, насколько я поняла из вашего поста.

Мое скромное мненье ,если имеет быть место отвороту тогда должна быть причина, или тот кому это выгодно .Не пробовали узнавать по нармальному узнать ответы на свои вопросы , незнаю к кому вы обращались но как вы помоему толком ничего не узнали ..Либо что то недоговариваете...
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 20:51

Prada13 писала:

скромное мненье ,если имеет быть место отвороту тогда должна быть причина, или тот кому это выгодно .Не пробовали узнавать по нармальному узнать ответы на свои вопросы , незнаю к кому вы обращались но как вы помоему толком ничего не узнали ..Либо что то недоговариваете...
Все я знаю. бывшая его этим занимается. А я только тем и занимаюсь, что снимаю уже 2 года. То там, то сям... А это, видно расслабилась...да и не знаю, снималось ли оно там, или нет..

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Pausa » 08 май 2009, 20:53

Также рекомендую вам погадать на картах Таро и разобратся в себе и данной ситуации, может не все так плохо и вы драматизируете. В любом случае чувствуется в вас неуверенность поэтому и рецепт я вам дал не пермаментный :read:
But anyway стоит разобратся в первую очередь в себе и механизме своих страхов, желаний и мотиваций прежде чем делать какие либо тяжко поправимые действия. *ухмылка*[/quote]

Гадала по ТАРО и не раз - судьба, брак, ребенок - все выпадает..Но не отмахаешься от этих отворотов, я чувствую.(( И он вот трудится над собой, мол так будет лучше для всех. Для кого, для всех? Бред!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 08 май 2009, 21:18

Pausa писал(а):Prada13 писала:

скромное мненье ,если имеет быть место отвороту тогда должна быть причина, или тот кому это выгодно .Не пробовали узнавать по нармальному узнать ответы на свои вопросы , незнаю к кому вы обращались но как вы помоему толком ничего не узнали ..Либо что то недоговариваете...
Все я знаю. бывшая его этим занимается. А я только тем и занимаюсь, что снимаю уже 2 года. То там, то сям... А это, видно расслабилась...да и не знаю, снималось ли оно там, или нет..
:) Прикольно (весело у вас тама :) )

А что же тама за бывшая ревнуть чтоль ? )она жеж бывшая.. Простите теперь что бывшая решила что она своему возлюбленному ни даст ни скем жизни чтоль ?? :dont_know:
АА ну так это присекаеться :read:
Обратитесь к мастеру .А то вы сначало говорите что все знаете а в конце говорите что незнаете снималось или неснималось..
Вы помоему запутались, поэтому легче найти знающего пусть вам диагностику,(чистку) зделают, возможно просто поработать надо и с ним и с вами.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Лучезарный

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Лучезарный » 08 май 2009, 22:50

Pausa писал(а):Также рекомендую вам погадать на картах Таро и разобратся в себе и данной ситуации, может не все так плохо и вы драматизируете. В любом случае чувствуется в вас неуверенность поэтому и рецепт я вам дал не пермаментный :read:
But anyway стоит разобратся в первую очередь в себе и механизме своих страхов, желаний и мотиваций прежде чем делать какие либо тяжко поправимые действия. *ухмылка*
Гадала по ТАРО и не раз - судьба, брак, ребенок - все выпадает..Но не отмахаешься от этих отворотов, я чувствую.(( И он вот трудится над собой, мол так будет лучше для всех. Для кого, для всех? Бред![/quote]

Можно ваше совместное фото?

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Pausa » 09 май 2009, 00:21

Ну бывшая переживает, что он ушел от нее ко мне. И ребенок там у них...Ес-но, что не против его вернуть, т.к. раньше ни о чем не переживала, не работала, а теперь комфорта былого нет. Ну и чисто по-женски, понять ее можно, наверное...Короче, санта барбара :yes:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение prada13 » 09 май 2009, 00:48

Я думаю мужчине надо поговорить с бывшей Если он решил жить с вами .Но если мужчина хочет жить с женой осознанно то это уже действительно его выбор. Все зависит от того насколько вы этому мужине нужны ,насколько он вас любит, и любит ли ?
Во вторых Сколько они с женой прожили ?какие отношения были (у них?Сколько он с вами встречался ?

На сегодняшний день действия вашего жениха где он в данный момент ?(я не оч поняла)с бывшей или сам по себе ?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»