Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 09 май 2009, 00:50

Себе остуда не помешает нервы крепче будут.
natasha15 какая порча :russian_roulette: ,вы не путайте божий дар с яичницей.
Если на мч есть воздействие то в любом случае воздействие нужно снять и снять с возвратом чтоб бывшей было чем заниматься,хотя бы в ближайшие лет так надцать.И поставить мч защиту и себе заодно.Если защиты не будет то так и будете чистить,а она накладывать,поэтому я рекомендую особо активным соперницам делать нежные и приятные подарки чтоб активничать охота отпадала.А если упорствовать начинают то что нибудь по серьезнее что б уже не до мч не до вас ей не было ни сил, ни средств, ни времени.

Что касается мыслей и высказываний мч при том что на нем есть воздействие я б внимание не обращала. По крайней мере до тех пор пока воздействие не будет снято.Сейчас как раз луна на убыль пойдет сделайте отливки и почистите на соль на воду может еще какие техники знаете,ну и сопернице что нибудь особо приятное на это время сделайте что б работать вам не мешала.
Последний раз редактировалось migera 09 май 2009, 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Лучезарный » 09 май 2009, 02:28

Я разложил.

1. Сегнификатор Иерофант [V]
тоесть основная тема на данный момент: Ты поверила в смысл происходящего, ты доверилась другим, ты действуеш в гормониями со своими моральными принцыпами. Однако всеравно не понимаеш первопричины сложившейся ситуации (истоки). Но а если говорить именно о вашей общей ситуации то тут делается акцент на пустые фразы, брошенные на ветер слова которые отклоняют тебя\вас от верного направления.

2. Сознательный уровень
Тоесть это точто вы думаете друг о друге и как оцениваете союз.

С твоей стороны "Сила": Солнце в стрельце, сила полученная путем обьеденениея сознательной и безсознательной энергии, целостность. Делается акцент на гибкости издоровом энтузиазме, карта советует проявить смелость тебе в достижении твоей цели

С его стороны "Могущество": Солнце в Козероге, проявление, характер. Карта указывает на предостережение ему означающее необходимость ему стать более устоновившимся в своем характере и еденении, это вызов для него подчинить свои правила и принципы жизни импульсам сердца. также вижу возможную нехватку прочности и стабильности на данном плане с его стороны. Он зашел втупик, стремясь к защищенности и стабильности. прекрасно это осознает.

3. Эмоциональный\Духовный уровень
Это то что вы чувствуете друг у другу на данный момент это то к чему вы стремитесь чего хотите.

С твоей стороны "Разочарование": Марс в Скорпионе, неисполненные ожидания, потеря чувства равновесия, неожиданные помехи. твои ожидания были черезчур большимиЮ какое-то неожиданное событие, а в данном случае скорее всего бездушная реакция резко все разрушило. Агресивно разрушительные энергии теперь преобладающие над ситуацией, вероятно давно уже тлели под "поверхностью". Ты их просматрела потому что не захотела признать их существования. ты игнорировала предупреждения своего внутреннего голоса, и теперь тебе придется лицезреть отрезвляющие факты и вставать перед ними лицом к лицу. Но помни что каждое разочарование содержит в себе возможность важного урока. В твоей душе на данный момент возможна внутреняя трансформация Обязательно задай себе вопрос чему ты научилась из данной ситуации!!!

С его стороны "Вмешательство": Юпитер в Близнецах, проблемы с терпением, беспокойство от черезмерного думания, трудность сделать выбор. Он какбы окозался перед необходимостью выбрать из двух альтернатив одинакого качества, однако принять решение он не сможет путем аналитического мышеления. Он очень боится сделать неправельный выбор, что хорошенько мешает ему обрести внутри себя ясность. Ему нужно будет много сил и выносливости чтобы заниматся разрешением этой запутанной ситуации. На данный момент ему кажется что куда не поверни везде сплошная ж**а и несуществует полностью удовлетворительного решения. Чем больше он пытается тем больше запутывает все еще больше. Он устал. Но есть рекамендация ... отпустить ему эту ситуацию и дать ей развиватся некоторое время самой по себе, ибо Юпитер это также провозвестник непредвиденного и неожиданного изменения к лутшему. Проблема должна будет решится сама по себе. Но акцент я всеже ставлю именно на его разрывания между двумя альтернативами ... одной из которых кажется являешся ты ... ты можеш сказать кто\что является другой альтернативой его выбора???
У него от выбора действительно оч сильная напряженность.

4. Внешняя сторона отношений
Тоесть это то что вы проявляете друг к другу невзависимость от ваших мыслей и чувств в целом\ на данный момент:

С твоей стороны "Борьба": Сатурн во Льве, ограничение, неисполненное желание, озлобление, боязнь, тщетное стремление. Сдесь выходит на первый план блокировка творческой силы Льва, твоя энергия начала застаиватся. И этот концентрированный заряд энеогии в тебе тщетно стремится возможность выражения. Тут очень опасно примерится с тем что "Жизнь в тяготу" и премерится с обстоятельствами. но Сатурн на сколько мы все знаем подразумевает то что над каждой проблемой стоит работать шаг за шагом, и смотреть на свое внутренне пламя, которое продолжает гореть не смотря на затруднения. Также это знак того что ты готова стретится ситуация лицом к лицу и чтолибо изменить. Помни что двигатся надо шаг за шагом!!

С его стороны "Исскуство" [XIV]: Cтрелец, обьеденение противоположного, равновесие, внутрение изменения, квантовый прыжок, творческая сила. Это вызов для него посмотреть внутрь себя, на данный момент процесс трансформации в нем не потерпит никаких дальнейших импульсов и толчков из вне. Он понимает что пора отходить от старых идей и концепций дабы выйти на новый уровень. Он знает толк в исскустве "правельного сочетания"

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Pausa » 09 май 2009, 11:52

Спасибо Вам за расклад :flowers:
Я , правда, не очень поняла, светит ли нам что-то в перспективе и что Я могу сделать? Отойти в сторону? Я обычно проявляла активность, говорила с ним, просила, предлагала варианты, но впечатление такое, что он еще больше прячется в ракушку после этого.

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 09 май 2009, 13:56

Pausa ИМХО Человечек он увас робкий помоему. Но смотритесь вы очень хорошо вместе, прям как что то теплое и гармоничное.(покрайней мере я так вижу)Мужчина у вас видемо робкий ..Но похоже очень добрый, отзывчивы,й и нежный человечек (по отношению к вам)Что вам делать? Почистить как и сказала migeraИ я думаю у вас оч даже есть шанс(бть вместе ) Да мужчина сомневаеться (растерян скорее даже )Зато вы знаете что вам делать Почитайте посты migeraДумаю придеться вам без него ситуацию разруливать. Но вы такая красивая пара(даже похожи жруг на друга) что я вам желаю быть вместе :flowers:
А фото жинки его у вас случайно нету?
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 09 май 2009, 21:12

prada13 писал(а):Pausa ИМХО Человечек он увас робкий помоему. Но смотритесь вы очень хорошо вместе, прям как что то теплое и гармоничное.(покрайней мере я так вижу)Мужчина у вас видемо робкий ..Но похоже очень добрый, отзывчивы,й и нежный человечек (по отношению к вам)Что вам делать? Почистить как и сказала migeraИ я думаю у вас оч даже есть шанс(бть вместе ) Да мужчина сомневаеться (растерян скорее даже )Зато вы знаете что вам делать Почитайте посты migeraДумаю придеться вам без него ситуацию разруливать. Но вы такая красивая пара(даже похожи жруг на друга) что я вам желаю быть вместе :flowers:
А фото жинки его у вас случайно нету?
Спасибо за пожелания :yes: Да, было у нас когда-то редкое взаимопонимание, до сих пор не могу привыкнуть к тому, что он не рядом) Ну не я одна такая, судя по форуму.. Фото есть
Последний раз редактировалось Pausa 10 май 2009, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 09 май 2009, 21:18

migera писал(а):Себе остуда не помешает нервы крепче будут.
natasha15 какая порча :russian_roulette: ,вы не путайте божий дар с яичницей.
Если на мч есть воздействие то в любом случае воздействие нужно снять и снять с возвратом чтоб бывшей было чем заниматься,хотя бы в ближайшие лет так надцать.И поставить мч защиту и себе заодно.Если защиты не будет то так и будете чистить,а она накладывать,поэтому я рекомендую особо активным соперницам делать нежные и приятные подарки чтоб активничать охота отпадала.А если упорствовать начинают то что нибудь по серьезнее что б уже не до мч не до вас ей не было ни сил, ни средств, ни времени.

Что касается мыслей и высказываний мч при том что на нем есть воздействие я б внимание не обращала. По крайней мере до тех пор пока воздействие не будет снято.Сейчас как раз луна на убыль пойдет сделайте отливки и почистите на соль на воду может еще какие техники знаете,ну и сопернице что нибудь особо приятное на это время сделайте что б работать вам не мешала.
Спасибо Вам за отзыв. Я, к сожалению, совсем чайник в вопросах даже самой примитивной магии :dont_know: Да и не хочется мне ей никакого вреда причинять, Бог ей судья, я была бы рада, если бы она хотя бы не мешала нам, а так...пусть будет счастлива :yes: Очень странно, но вчера вечером ОНА мне звонила (год ее не слышала), и то она всегда с руганью звонила, а вчера, вроде подружка...мол за него переживает, что он пьет много, а он же отец ее ребенка и тд. А пьет он таки сейчас много...Я так и не поняла к чему этот звонок был, чего она пробить хотела.. :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 09 май 2009, 22:05

PausaИМХО (хоть фото и маленькое )но женщина любит себя и свою дочку. Муж ей не нужен ток в качестве финансовой поддержки.
От фотки сильно фонит (очень непрятные ощущенья) У женщины на фото есть покровиель( помоему в магическом плане )ну тип к кому то ходит обращаеться вроде бы не сама делает .. Воть..., я не специалист но вот интерстно что скажут про фоту жинки опытные мастера ..

По поводу звонка дамочка вам не спроста звонила я думаю(про таких говорят стерва)посему я оч вам рекомендую поставить себе защиту Или накостылять этой жене( в том случае если его жена будет опять вас теророизировать) звучит немного жестоко но если дамочка вас не оставит в покоео бясните(вежливо не грубя оч тактично) что у дамочки есть еще ребенок и что обычно детки потом расплачиваються за какшки родителей, думаю она тогда вас оставит в покое)По поводу зашиты, тут у нас народу много кто вам окажет в этом поддержку. :yes: И не не унывайте :flowers:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 16:19
Репутация: 0

Сообщение migera » 10 май 2009, 06:01

Я думаю что позвонила банально потому что мужик просто пьет,а пьет он потому что чувствует себя предателем он заврался и это мешает но все разрешиться благоприятно.С девушкой он этой разойдется будут споры скандалы скорее всего из-за денег,но в её пользу.Возможно алименты или что то в этом роде.Приворот на данный момент не просматривается,но я развернуто не смотрела.Будите вы вместе или нет это зависит только от вас захотите вы его принять или нет.
Если у меня будет время я днями выложу чистки хорошии вы для профилактики можете почиститься и себя и его как бы это не помешает.
prada13 особого покровителя я на ней не увидела просто женщина уверенная в себе и знающая чего она хочет от жизни и любящая себя.

Лучезарный

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Лучезарный » 10 май 2009, 06:31

Незачто :) я помагая вам просто развиваюсь... я бы рад сказать вам больше через карты но они вам сказали уже достаточно. Думаю вы сами все поймете, мое дело разложить ситуацию и ее предпосылки\влияния. С моего взгляда они вам хотят сказать следущее: 1) Есть возможность боротся и противостоять искушению вашего человека другой персоной 2) Но одинакого полезно будет просто извлечь опыт из ваших ошибок в данных отношениях и быть готовым к новым. Карты как всегда не могут решить за вас ... они вам просто показали возможности и связанные с ними последствия ... ну мне так кажется. Следуйте своему внутреннему голосу и все будет хорошо ... не бойтесь отойти от старых моделей поведения ... и бла бла бла .. но все у вас будет хорошо так и так. Вы человек позитивный и светящийся ... я так считаю\чувствую ...

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Сообщение Pausa » 10 май 2009, 10:01

migera писал(а):Я думаю что позвонила банально потому что мужик просто пьет,а пьет он потому что чувствует себя предателем он заврался и это мешает но все разрешиться благоприятно.С девушкой он этой разойдется будут споры скандалы скорее всего из-за денег,но в её пользу.Возможно алименты или что то в этом роде.Приворот на данный момент не просматривается,но я развернуто не смотрела.Будите вы вместе или нет это зависит только от вас захотите вы его принять или нет.
Если у меня будет время я днями выложу чистки хорошии вы для профилактики можете почиститься и себя и его как бы это не помешает.
prada13 особого покровителя я на ней не увидела просто женщина уверенная в себе и знающая чего она хочет от жизни и любящая себя.
Дело в том, что они и так разошлись уже почти 2 года назад и живет он сейчас один. деньгами ей помагает, естественно.
Буду ждать, может проявит себя как-то. Больше вариантов нет. Спасибо :flowers:

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 03 ноя 2009, 14:17

После приворотов ,какие хорошие остуды, чтобы не думать о нем, не страдать, как и что?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:50
Репутация: 0

Сообщение Andre04 » 22 ноя 2009, 10:39

Ракел писал(а):После приворотов ,какие хорошие остуды, чтобы не думать о нем, не страдать, как и что?
тоже интересно

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение zuppalulu » 23 ноя 2009, 09:33

Pausa писал(а):В смысле, если невыносимо тяжело терпеть разлуку, а перспектив быть вместе очень мало, то можно ли на себя какое-то воздействие оказать чтобы попустило? Только не влияет ли это плохо на человека? И работает ли? Кто в теме? :read:
П.С. В любом случае, такой вариант, наверное, гуманнее приворота. Как считаете?
Просто дайте человеку проявить одну серьезную негативну черту, которую вы не сможете вынести и никаких воздействий не понадобится

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 22:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Bahar » 14 май 2013, 01:03

zuppalulu писал(а):
Pausa писал(а):В смысле, если невыносимо тяжело терпеть разлуку, а перспектив быть вместе очень мало, то можно ли на себя какое-то воздействие оказать чтобы попустило? Только не влияет ли это плохо на человека? И работает ли? Кто в теме? :read:
П.С. В любом случае, такой вариант, наверное, гуманнее приворота. Как считаете?
Просто дайте человеку проявить одну серьезную негативну черту, которую вы не сможете вынести и никаких воздействий не понадобится
Иногда и такое помогает.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 19:03
Репутация: 0

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Pausa » 30 май 2013, 00:32

Спасибо всем, кто принимал участие в теме) Чистила его, чистила и вычистила до того, что уже глубоко женаты и венчаны уже 5-й год)
Желаю и вам всем исполнения мечт!
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Bersaba. » 15 июн 2013, 12:36

Pausa писал(а):В смысле, если невыносимо тяжело терпеть разлуку, а перспектив быть вместе очень мало, то можно ли на себя какое-то воздействие оказать чтобы попустило? Только не влияет ли это плохо на человека? И работает ли? Кто в теме? :read:
П.С. В любом случае, такой вариант, наверное, гуманнее приворота. Как считаете?
Такой вариант гуманнее, разумеется. Остуду можете сделать. Отрицательно это не скажется.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли себя самого отвернуть от того, кого любишь?

Сообщение Katty555 » 22 ноя 2013, 13:51

пробовала на воду

Добавлено спустя 16 секунд:
помогает не всегда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»