Как действует отворот?

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 21:33

Бульдожио писал(а):
08 сен 2022, 18:44
Для этого ему нужно самому это понимать и признать.
С этим большие проблемы...
А вот снятие навешанной деструктивной программы извне, которую навешали по сути влияя на волю мужчины - это другое.
Можно сказать, что в данном случае он попался "на удочку" (на "пролитые" чужие чувства, вобрав их в себя (есть такие люди - по сути пустые внутри), присвоив как свой опыт), ибо данный персонаж в прошлом имел привычку нарушать свободу воли других (применяя разного рода воздействия (я Не о приворотах и т.п. сейчас, но воздействия энергетического характера, деструктивно влияющие на физику в т.ч., без объективных на то оснований (либо без оснований в принципе, считая свои действия Праведными)), что подобная связь могла быть создана с целью воздаяния ему того, чего он заслужил.

Ладно, не буду эту тему мусолить, прощу прощения, если написано лишнее.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 21:41

Expectations писал(а):
08 сен 2022, 19:28
Это делается не отворотами и воздействиями на пристающего поклонника, а мороками или защитами на себя, чтобы выпасть из его поля зрения, и/или свести к минимуму любое внимание и попытки наладить контакт.
Да, благодарю за ответ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 21:47

Nighteniel
Наоборот нужно разобраться.
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 21:33
С этим большие проблемы
А тут иначе никак, смысл в том, чтобы нишу наполнить тем, что его самого увлечет, станет опорой, стезей, где он будет так или иначе себя реализовывать (если вы про хобби, спорт, практики духовные и пр.).
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 21:33
что подобная связь могла быть создана с целью воздаяния ему того, чего он заслужил
Воздаяние это конечно громко сказано. Но фундамент безусловно значит был. Заслуженно, например. Просто так бы не легло. Что-то сыграло свою роль.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Бульдожио » 08 сен 2022, 21:48

Nighteniel
Или решением с ним общих задач. Как только задачи будут решены, или некие уроки пройдены, например..
Чем-то притянуло его в вашу жизнь, условно, или вас в его.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как действует отворот?

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 сен 2022, 21:53

Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 00:12
Можно сделать такого рода "отворот" (не обязательно именно в ритуальном смысле, но по свойству), дабы не портить никого, не вызывать негатив и отвращение, а просто вызвать нейтральность (возможно отстранённость, холодность)?
Это будет не отворот, а остуда называться.
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 00:12
Перефокусировать внимание объекта с себя, на что-то иное (притом не нарушая ничью волю)?
Нет, нельзя, это такое же воздействие(в этом конкретном случае). А вот послать куда-подальше этот объект можно и выставить защиты своего пространства, чтобы неповадно было в него вмешиваться не имеющим на то право людям.
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 16:49
Об переключении внимания С меня (да, можно на спорт, на что-то интересное и полезное для того - персонажа).
Если это и было/есть - нарушение моей воли - деструктивно-маниакальное внимание направленное в мою сторону. Я спрашиваю о том, как это можно - нейтрализовать.
Перенаправить и нейтрализовать не синонимичные понятия, с разной природой. Убирать привязки надо в таком случае.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 22:05

Бульдожио писал(а):
08 сен 2022, 21:47
А тут иначе никак, смысл в том, чтобы нишу наполнить тем, что его самого увлечет, станет опорой, стезей, где он будет так или иначе себя реализовывать (если вы про хобби, спорт, практики духовные и пр.).
Ну это уже его заботы :)
Бульдожио писал(а):
08 сен 2022, 21:47
Воздаяние это конечно громко сказано. Но фундамент безусловно значит был. Заслуженно, например. Просто так бы не легло. Что-то сыграло свою роль.
Частотное соответствие с повреждениями (моими) было определённо. Притянулся чинить, что повредил.
Бульдожио писал(а):
08 сен 2022, 21:48
Или решением с ним общих задач. Как только задачи будут решены, или некие уроки пройдены, например..

Чем-то притянуло его в вашу жизнь, условно, или вас в его.
Я с ним не контактирую и его в моей жизни нет (а вот на счёт того, что меня в его жизни нет - всё ещё большие сомнения. Ибо были неоднократные надежды, что "прошло", но по итогу оказывалось не так, проверять не хочу, сужу по энергии (в принципе всё равно, в какой они личности - не в этой, так в другой) и что они меня всё ещё достают - значит не развязано. Тут всё гораздо сложнее, чем просто "личностные разборки"(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 08 сен 2022, 22:21

Life_Hiromantiya писал(а):
08 сен 2022, 21:53
А вот послать куда-подальше этот объект можно и выставить защиты своего пространства, чтобы неповадно было в него вмешиваться не имеющим на то право людям.
Если это задевает общее пространство - я не могу туда выставить защиты, ибо это будет блокировать внешний доступ в принципе, что будет с моей стороны нарушением. Приходится оставлять открытым, хотя это нарушает уже моё пространство ... но здесь такая дилема, либо ты нарушишь, либо наоборот. Пока иного варианта - нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как действует отворот?

Сообщение Life_Hiromantiya » 09 сен 2022, 22:55

Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 22:21
Если это задевает общее пространство - я не могу туда выставить защиты,
Разговор был о защите личных границ поля, общее пространство тут не причём.
Nighteniel писал(а):
08 сен 2022, 22:21
Приходится оставлять открытым, хотя это нарушает уже моё пространство ... но здесь такая дилема, либо ты нарушишь, либо наоборот. Пока иного варианта - нет.
Ну это из разряда личных выдумок, эзотерические Законы базируются по иным критериям.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 10 сен 2022, 01:19

Life_Hiromantiya
Я не против быть для вас выдумкой :) Можете в меня не верить и в то, как действуют законы Здесь, а не в ваших эзотерических писаниях.

Как общее пространство может быть не причём, если оно взаимосвязано со всеми живущими ... или вы лично считаете себя чем-то отдельным? (Считать можно и так, можно не иметь чувствительности к этому - но будет ли это действительностью?)
Защиты (если говорить о действительно защитах, а не о намёке на них) можно поставить именно на личное (либо то, что по праву тебе принадлежит), а если ставишь на те уровни, что взаимосвязаны с всеобщей тканью реальности? если создание Уже вторглось и оставило энергопринты (повреждений) внутри - куда здесь можно ставить защиты, если подобное перекроет возможность отдачи этих энергий и саму возможность разрешения сего деструктива?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Как действует отворот?

Сообщение Life_Hiromantiya » 10 сен 2022, 02:36

Nighteniel писал(а):
10 сен 2022, 01:19
Я не против быть для вас выдумкой :)
А причём здесь Вы? Если тема о нежелательном вмешательстве и методах противостояния этому вмешательству.
Nighteniel писал(а):
10 сен 2022, 01:19
Как общее пространство может быть не причём, если оно взаимосвязано со всеми живущими ... или вы лично считаете себя чем-то отдельным? (Считать можно и так, можно не иметь чувствительности к этому - но будет ли это действительностью?)
Правильно, взаимосвязаны, но не одно целое кашей-малашей, а имеем как объективные так и субъективные границы. Конечно, я отдельная личность, а не сиамский близнец какого-то организма.
Nighteniel писал(а):
10 сен 2022, 01:19
Защиты (если говорить о действительно защитах, а не о намёке на них) можно поставить именно на личное (либо то, что по праву тебе принадлежит), а если ставишь на те уровни, что взаимосвязаны с всеобщей тканью реальности?
А Вы что себе не принадлежите? Какие, те уровни?
Nighteniel писал(а):
10 сен 2022, 01:19
если создание Уже вторглось и оставило энергопринты (повреждений) внутри - куда здесь можно ставить защиты, если подобное перекроет возможность отдачи этих энергий и саму возможность разрешения сего деструктива?
Непонятно что создание, но если Вы ощущаете какой-то деструктив, то конечно прежде чем ставить защиту, проводится чистка и гармонизация, а для этого нужна профессиональная диагностика.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как действует отворот?

Сообщение Nighteniel » 11 сен 2022, 03:17

Life_Hiromantiya писал(а):
10 сен 2022, 02:36
А Вы что себе не принадлежите? Какие, те уровни?
В каком-то смысле можно сказать и так. Нынешняя данность обязывает.
Я про уровни, которые большинство воплощённых не осознаёт, так же как и связи по этим уровням, по типу уровней бессознательных.
но если Вы ощущаете какой-то деструктив, то конечно прежде чем ставить защиту, проводится чистка и гармонизация, а для этого нужна профессиональная диагностика.
...Здесь не всё так просто) ...если мне хватит этой жизни, что бы это исправить - уже хорошо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»