Вопрос по отвороту "Дорожку разрываю, навсегда судьбы .

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ответить
Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 09:56
Репутация: 0

Вопрос по отвороту "Дорожку разрываю, навсегда судьбы .

Сообщение Лилит1970 » 26 авг 2009, 23:02

Скажите, кто делал отворот с чёрными свечами "Дорожку (имя и имя) разрываю, навсегда судьбы (имя и имя) разделяю. Ненависть и вражду между ними поселяю. Браняться они, да грызуться, от ненависти друг к другу трясуться, яростяться да зляться, приказ мой вам - расстаться! Да будет так!" Произнесите заговор 6 раз. Потом оставьте нож между фотографиями, дайте свечам догореть. Воск со свечей зальет фотографии.
Когда свечи потухнут, фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывая каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навсегда забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!" и т. д.
Через какое время он начал действовать? Есть ли для него характерные сроки?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 29 авг 2009, 02:18

Лилит1970 писал(а):Скажите, кто делал отворот с чёрными свечами "Дорожку (имя и имя) разрываю, навсегда судьбы (имя и имя) разделяю. Ненависть и вражду между ними поселяю. Браняться они, да грызуться, от ненависти друг к другу трясуться, яростяться да зляться, приказ мой вам - расстаться! Да будет так!" Произнесите заговор 6 раз. Потом оставьте нож между фотографиями, дайте свечам догореть. Воск со свечей зальет фотографии.
Когда свечи потухнут, фотографии закопайте на разных берегах реки, закапывая каждое фото со словами "как берега реки всегда раздельны, так и вам раздельно жить, друг о друге навсегда забыть. слово мое крепко, дело лепко, истинно!" и т. д.
Через какое время он начал действовать? Есть ли для него характерные сроки?
На сайте сатанистов этот отворот выложен не полностью, и с искажениями, вы ведь его там взяли? Я сегодня добавила его в тему: как рассорить людей навсегда, там более подробно. Он рабочий. Будут вопросы - стучитесь.
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Melisenta » 06 сен 2010, 01:11

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, если нужно развести пару, которая прожила в браке почти 30 лет, можно по этому вопросу к Вам обратиться за помощью?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 06 сен 2010, 01:26

Лилит1970
Это работать не будет.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 06 сен 2010, 10:14

имхо, вполне себе рабочий отворот
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение yana_dem » 06 сен 2010, 11:08

Делала год назад именно в полном виде, резала ножом, визуализировала. У меня не работал
Сметь, хотеть, знать

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 16:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по отвороту "Дорожку разрываю, навсегда судьбы .

Сообщение Селена Вамп » 19 авг 2014, 22:31

все зависит от личной силы специалиста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вопрос по отвороту "Дорожку разрываю, навсегда судьбы .

Сообщение lillwitch » 05 сен 2014, 12:48

Detrit писал(а):Лилит1970
Это работать не будет.
почему? Прекрасно сработает. Здесь главное - закопать по разные берега (разные стороны дороги, тропинки, железнодорожных путей). работать будет на личной силе и большом желании. Даже и ножом ничего кромсать не надо и силы никакие призывать.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Melisenta писал(а):Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, если нужно развести пару, которая прожила в браке почти 30 лет, можно по этому вопросу к Вам обратиться за помощью?
чем вам пара так не угодила, что вы их развести хотите?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»