Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 сен 2009, 15:17

обряд от измены мужа.

Для инициации обряда нужны ношенные (нестиранные) трусы мужа.

Их закапывают на могиле с его именем (бояться не надо, важно все правильно сделать и быть уверенной в своей правоте). При этом 6 раз надо сказать, закапывая:

"Мертвая земля! Моего (полное имя мужа) ко всем женщинам остуди, охлади, чтоб он на них смотреть не мог, чтоб его кровь при чужих бабах холодала, чтоб по жилам она бежала, его х..й на других не стоял бы, да чужих баб не желал бы. Да будет так!".

Всё! Теперь надо молча уходить с погоста. Не оглядываться и никому ничего не рассказывать.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 02 сен 2009, 16:06

tolt писал(а):
taralejik писал(а):Почитал я и решил спросить совета
Девочки, а как мне сделать так чтобы у жены прошла страсть к любовнику :dont_know: А то "втюрилась" благодаря "одноклассникам"
и хочет уйти из семьи ( уехать за границу) оставив мне сына 4-х лет!
Но ведь я же ее дуру, люблю, никто мне не нужен кроме неё. Знаю что у него это не серьезно. И пытаюсь ей объяснить, но, как в шорах, он для неё белый и пушистый.
Дайте способ действенный, милые :flowers: девочки :)
у меня есть обряд, как мужа закрыть жестко от всех полюбовниц(не егильет)... не знаю, если интересно могу выкинуть, обсудим варианты импровизаций

А для жен пойдет???

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 16:10

Агата65 писал(а):Все конечно интересно) Кому-то это нужно. По мне так....черт с ним, если дал повод полюбовницам усомниться в его чувствах ко мне. Скатертью дорога.
....Аха....вязли так и отпутили мужика.А если дети???!!!А как живут многие закрывая на это глаза??!!!ПОчти все....Измену можно простить,только со временем это понимаешь.А мужик он как собака.Нужно привыкнуть к тому ,что он ест,спит,ходит в туалет,изменяет.Этого не отнять.Я не знаю не одного мужика который бы не изменял.Извините,но Вы не правы(((
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 16:12

tolt писал(а):
обряд от измены мужа.

Для инициации обряда нужны ношенные (нестиранные) трусы мужа.

Их закапывают на могиле с его именем (бояться не надо, важно все правильно сделать и быть уверенной в своей правоте). При этом 6 раз надо сказать, закапывая:

"Мертвая земля! Моего (полное имя мужа) ко всем женщинам остуди, охлади, чтоб он на них смотреть не мог, чтоб его кровь при чужих бабах холодала, чтоб по жилам она бежала, его х..й на других не стоял бы, да чужих баб не желал бы. Да будет так!".

Всё! Теперь надо молча уходить с погоста. Не оглядываться и никому ничего не рассказывать.


А это только на мужа жена делает?А любовница на него может делать?




:lol: А тема то в рейтинге популярных)))
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 16:22

Kafe_Mafe писал(а):что он ест,спит,ходит в туалет
Пусть это делает. Я не против. Приготовлю, постираю, спать уложу. А вот, то что изменяет... Я слишком себя люблю, чтобы доставлять ему кроме этого массу удовольствий в постели после его замечательной любовницы. Измену я могу простить, легкую. Измена бывает разной, но, там где он подал повод любовнице для серьезных отношений-нет. Не интересен мне становиться мужчина, после того, когда я узнаю,что он имеет еще кого.... Уж такова моя природа. А своего я отпустила, перегорела... Как говрят, надоели любовницы. Одна воспитываю сына, и не жалею. Лучше никакого отца, или скажем так-достойного, и не важно биологический он отец или нет... По мне так лучше свое искать. Надежного и мудрого, любящего меня и моего ребенка, чем не пойми кого удерживать.ИМХО. А не найду.... Счастье не только в мужиках
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 сен 2009, 16:34

Kafe_Mafe

Не знаю, как насчет любовницы :dont_know:
я - вампир форума! :vampire:

Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 02 сен 2009, 16:40

Эх, народ...Как же старые добрые методы? ))
измены и т.д. даёт 99% гарантии что жена уйдёт или вас бросит, зачем же сразу в магию :)
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 17:50

Агата65
Да,физическую можно.Но не моральную.А если мужик двоих любит.Так ведь тоже бывает.И как..г....о..в прорубе...Отношения нужно вечно строить.А есть и просто по природе свеой гулящие.А еще умный мужик будет аккуратно гулять.Палка о двух концах.И терпеть не хочется.И делать что не знаешь.Нагло гулял?Тогда вон....а так если потихому...то наверное можно(((Счастье....а что это?оно зыбко так,мне иногда кажется что его и вообще нет.Так хочется чтоб тебя любили.Разве этон не счастье?ну родителей не в счет брать если
dekromos писал(а):Эх, народ...Как же старые добрые методы? ))
измены и т.д. даёт 99% гарантии что жена уйдёт или вас бросит, зачем же сразу в магию Улыбка
Не исключено.но не факт :Secret:
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 18:30

Kafe_Mafe писал(а):А еще умный мужик будет аккуратно гулять
Возможно и так, но женское сердце не обманешь... Я почувствую.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 сен 2009, 18:34

tolt писал(а):обряд от измены мужа.

Для инициации обряда нужны ношенные (нестиранные) трусы мужа.

Их закапывают на могиле с его именем (бояться не надо, важно все правильно сделать и быть уверенной в своей правоте). При этом 6 раз надо сказать, закапывая:

"Мертвая земля! Моего (полное имя мужа) ко всем женщинам остуди, охлади, чтоб он на них смотреть не мог, чтоб его кровь при чужих бабах холодала, чтоб по жилам она бежала, его х..й на других не стоял бы, да чужих баб не желал бы. Да будет так!".

Всё! Теперь надо молча уходить с погоста. Не оглядываться и никому ничего не рассказывать.
Я это читала на одном сайте как "порча на трусы". Закапывать в районе пояса?
tolt писал(а):Kafe_Mafe

Не знаю, как насчет любовницы :dont_know:
А я думаю, получится. :flowers:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 сен 2009, 19:19

да сестра, именно там
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 02 сен 2009, 22:54

Елена Шведова писал(а):Девочки, я с Вами, за своё надо бороться. В любви и на войне, все средства хороши !!!!!!!!
[/quote]

Да, верно. НО!!! Когда речь о любви, а не об эгоизме. (хочу сегодня и сейчас)
Натулька писал(а): Вот странные люди в их жизни нос не суем не указываем как им жыть. А они сщитают что они якобы в праве указывать нам как нам жить и что можно делать, а что нет.
Лично я высказала своё отношение к поступку и никого не учила жить.

А Вам, Натулька, советую прочитать Правило форума.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 03 сен 2009, 22:07

Kafe_Mafe писал(а):
ester666 писал(а):Мы не в том месте сейчас, чтобы удивляться....Сотни любовниц уводят из семьи мужей магическими методами и уводили. И будут уводить. И никого пока еще не остановили рассуждения о морали и т.п.
Полностью с ВАми согласна,никакой совести у нас нет!!!


Азалия,а если человек не верующий вообще а атеист или буддист,то у него тогда наверное вообще слабая воля или преграда для заговоров считается?
Если человек буддист, то у него своя вера, значит определенную защиту от своего эгрегора он получает

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 05 сен 2009, 00:42

Всем доброго времени суток!
Подскажите, можно делать рассорку с субботы на воскресение? :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 00:48

Krisit писал(а):Всем доброго времени суток!
Подскажите, можно делать рассорку с субботы на воскресение? :dont_know:
Отличнейшее время: суббота - день Сатурна. День для порч и вреда. :yes:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 05 сен 2009, 00:55

Спасибо!!!
Поделитесь, где Вы свечи и все остальные принадлежности для ритуалов покупаете, а то в церковь не зайти, а свечи нужны. М.б. есть "спец." магазины?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 01:03

Krisit писал(а):Спасибо!!! Как здорово что Вы на форуме в такое позднее время!!!
Поделитесь, где Вы свечи и все остальные принадлежности для ритуалов покупаете, а то в церковь не зайти, а свечи нужны. М.б. есть "спец." магазины?
В Церкви. Черные свечи - через интернет.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 05 сен 2009, 01:09

А я тут на форуме такое "предостережение" вычитала, что в церкви лучше не появляться хотя бы в течении месяца после проведения ритуала?
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 05 сен 2009, 01:10

Если можно в церковь, так это сильно облегчает задачу.
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 05 сен 2009, 01:21

Krisit писал(а):Если можно в церковь, так это сильно облегчает задачу.
А почему нельзя-то? Вы же не одержимы бесами. Некоторые обряды там и делаются. Воду святую не пейте.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»