Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Kafe_Mafe » 02 сен 2009, 12:19

Натулька писал(а):В смысле разнесут? Пусть они со своими нравоучениями идут куда подальше.
Да,нет,не то чтобы...просто почитайте внимательно что пишут.Может и облагоразумимся вместе??)))Хотя...не оч то хотеться...


Svet!А вы вот откуда знаете что у нее тяжелый характер?Оч.даже мягкий видимо,раз она своему мужу такое простила,зная обо мне!!!И почему не получиться.При желание все можно сделать!!!
Из всего,что вечно самый краткий срок у любви

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 02 сен 2009, 12:26

Натулька писал(а): В смысле разнесут? Пусть они со своими нравоучениями идут куда подальше.
Девочки, я с Вами, за своё надо бороться. В любви и на войне, все средства хороши !!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:31

Аспазия писал(а):Если я блоко высохло, приворот получился. Он должен был выйти на контакт и т.п.... Я бы подождала на вашем месте. Можно еще на кладбище сделать, если хотите.
Аспазия! может я не так сделала на яблоко. Я потом разные способы читала на яблоко и с запиской в нутри, и волосм закрутить, и просто наговаривать да за икону ставить. Я делала последнее. Молчит он у меня. Был правда всплеск, но потом разошлились каждый своей суетой был занят. Да он еще такой упертый. Может мне ще раз сделать? На яблоко надо делать только на растущую, сейчас уже поздно или можно еще? И подскажите пожалуйста как правельно сделать на яблоко и то что Вы советуете на кладбище. Может вызов какой я уже и не знаю что правельней или наверное сказать уместней в данной ситуации.Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:35

Елена Шведова писал(а):Девочки, я с Вами, за своё надо бороться. В любви и на войне, все средства хороши !!!!!!!!
Вот вот еще один мудрый человек. А то соберутся на ветке про магию где конкретно спрашивают совета у тех кто является специалистом в данной области. И давай поносить своими не к чемными комментариями о том что нам правельно делать, а что нам не правльно делать. Вот странные люди в их жизни нос не суем не указываем как им жыть. А они сщитают что они якобы в праве указывать нам как нам жить и что можно делать, а что нет.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 сен 2009, 12:35

Натулька, за икону - эо вызов. Я яблочные стараюсь не делать: если яблоко сгниет, это будет как отворот

Приворот на яблоко

Делается на растущую луну.

Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.

Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.

Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

"Как яблоко Адама загубило,

Так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя).

Аминь."

Сделайте 66 или 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.

Яблоко лучше всего положить в гроб, но вполне подойдет свежая могила с именем привораживаемого.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:47

Аспазия писал(а):Натулька, за икону - эо вызов. Я яблочные стараюсь не делать: если яблоко сгниет, это будет как отворот
Аспазия! да =-0 а я и не знала что это оказывается вызов был. Спасибо что разяснили. Также спасибо за предупреждение по чему не желательно делать на яблоко. В гроб это конечно жестко еще надо будет подгадать.. дело такое.
Вы извените возможно я наглею, а какой Вы можите способ посоветовать не сложный чтобы я могла справится сама и подействало желательно быстрей. Вызова или проворота.
И еще раз спасибо Вам за то что уделяете нам внимание и свое время тем кто действительно ищет помощи и совета по делу. :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 сен 2009, 12:51

Натулька, на кладбище. Будет не быстро, зато качественно.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 12:51

Елена Шведова писал(а):Девочки, я с Вами, за своё надо бороться. В любви и на войне, все средства хороши !!!!!!!!
Это конечно хорошо. И согласна. Методов много. Но мнение мужчины... Моего кузена привораживали, или хотели... так и не поняла... Но он так взбесился!!!! Он не то, что общаться, он о той девице и слышать не хочет. А будь в ней женская мудрость... давно бы его охомутала. История из жизни :bye:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:53

Аспазия писал(а):Натулька, на кладбище. Будет не быстро, зато качественно.
Аспазия! Вы имеете в виду с яблоком или что другое?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 сен 2009, 12:54

Натулька, я про кладбище писала.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:55

Агата65 писал(а):А будь в ней женская мудрость... давно бы его охомутала. История из жизни
Это конечно так, но не в каждой истории достаточно женской мудрости.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 12:56

Аспазия писал(а):Натулька, я про кладбище писала.
Аспазия! спасибо, сейчас полистаю почитаю.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 12:57

Женской мудрости надо учиться. Работать над собой. Приворот ваш на два года... А мудрость на всю последующую жизнь :yes:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 11:47
Репутация: 0

Сообщение Натулька » 02 сен 2009, 13:07

Агата65 писал(а):Женской мудрости надо учиться. Работать над собой. Приворот ваш на два года... А мудрость на всю последующую жизнь
Вы не слышите :dont_know: . Для решения конкретной ситуации одной только женской мудрости не достаточно.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 13:08

Натулька писал(а): Для решения конкретной ситуации одной только женской мудрости не достаточно.
Я слышу конечно, но есть жизненные примеры. Я опираюсь на них/ По крайней мере она никому не вредила...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Сообщение taralejik » 02 сен 2009, 13:26

Почитал я и решил спросить совета
Девочки, а как мне сделать так чтобы у жены прошла страсть к любовнику :dont_know: А то "втюрилась" благодаря "одноклассникам"
и хочет уйти из семьи ( уехать за границу) оставив мне сына 4-х лет!
Но ведь я же ее дуру, люблю, никто мне не нужен кроме неё. Знаю что у него это не серьезно. И пытаюсь ей объяснить, но, как в шорах, он для неё белый и пушистый.
Дайте способ действенный, милые :flowers: девочки :)
Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного,
Но если можно бы сначала
Жизнь эту вымолить у Бога,
Хотелось бы чтоб было снова
- Упущенных побед немало,
Одержанных побед немного!

Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 11:52
Репутация: 0

Re: Подскажите отворот от жены пжлтса.!!!

Сообщение taralejik » 02 сен 2009, 14:37

Там есть на мужика воздействие со стороны любовницы, а у меня- вроде воздействия нет. Такое ощущение что безумная страсть у них ((. Причем жена несколько раз говорила, что разрывает с ним, но через неделю -две, все по новой. Упертая она (Овен). Как мне ей глаза раскрыть. потому что сама , блин, понимает что это у них не надолго, говорит -"я должна совершить эту ошибку, чтобы понять что это не моё.Если не получится - я вернусь" А я знаю себя, я не смогу простить потом предательство (измену наверное да, но не уход её). Как не допустить развала????? help me :'(

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 14:58

taralejik писал(а):А я знаю себя, я не смогу простить потом предательство (измену наверное да, но не уход её). Как н
А ты знаешь,,, моя одна знакомая сейчас об этом жалеет, что гуляла, друга теряет по этой причине... Попробуй остуду ей сделать. Это не приворот. Это нормально. Поборись. Семью жалко. Да и она сейчас не вменяемая. Получиться-хорошо. Не получиться, так ты один не останешься.. Ребенк тут только ни причем...он семью теряет, свою, родную
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 02 сен 2009, 15:03

taralejik писал(а):Почитал я и решил спросить совета
Девочки, а как мне сделать так чтобы у жены прошла страсть к любовнику :dont_know: А то "втюрилась" благодаря "одноклассникам"
и хочет уйти из семьи ( уехать за границу) оставив мне сына 4-х лет!
Но ведь я же ее дуру, люблю, никто мне не нужен кроме неё. Знаю что у него это не серьезно. И пытаюсь ей объяснить, но, как в шорах, он для неё белый и пушистый.
Дайте способ действенный, милые :flowers: девочки :)
у меня есть обряд, как мужа закрыть жестко от всех полюбовниц(не егильет)... не знаю, если интересно могу выкинуть, обсудим варианты импровизаций

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 сен 2009, 15:11

tolt писал(а): как мужа закрыть жестко от всех полюбовниц
Все конечно интересно) Кому-то это нужно. По мне так....черт с ним, если дал повод полюбовницам усомниться в его чувствах ко мне. Скатертью дорога.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»