ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТВАДИТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ???

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

ПОДСКАЖИТЕ КАК ОТВАДИТЬ БЫВШУЮ ЖЕНУ???

Сообщение Мило4ка » 15 сен 2009, 22:39

Мы с мужем женаты уже 6 лет, а бывшая жена моего мужа звонит ему каждый день, а иногда по несколько раз на дню, в любое время дня и ночи. Темы для разговоров всегда есть ( есть общие дети). А у меня сил уже просто нет на все это смотреть :'( А иногда просто может позвонить в 12 часов ночи чтобы спросить как у него дела....
Муж ругаться с ней не хочет, чтобы она детей против него не настраивала (такое уже было), а она этим только пользуется помоему.
Посоветуйте, как ее отвадить, чтобы она и думать про нас забыла.
И еще вопрос: можно ли это сделатьс при помоши рун? Если можно, то напишите подробнее как, а то я новичок.

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 сен 2009, 03:25

Мило4ка


Сделайте рассорку им...чтобы поругались и ненавидели друг дгуга..вот и все! :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 сен 2009, 03:39

На восковую фигурку соперницы

Убывающая луна, окно открыто, после полуночи.
Вылепите из воска маленькую фигурку, пока лепите, наговаривайте на нее:
Кастанами Абу Кастанами
Такаса Фами Абу Рави Кастанами
Назовите фигурку именем соперницы (нацарапайте имя на ней черным ножом).
Сразу после этого растопите фигурку в ложке на свече, говоря один раз:
Как я растапливаю этот воск, так растапливается воздействие (имя соперницы) на (имя любимого).
Выплесните растопленный воск в окно (ложку выбросите вслед), и говорите:
Как я выбрасываю этот воск, так я выбрасываю ее из его жизни.
Свеча пусть догорит.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Мило4ка » 16 сен 2009, 10:37

На восковые фигурки - это вуду???
А откуп потом делать нужно?

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 сен 2009, 10:50

Мило4ка
если есть обращение к темным силам-то откуп надо делать после обряда всегда! :love:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 сен 2009, 10:51

Здесь много рассорок сильных..посмотрите..подберите что нибудь для себя.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 16 сен 2009, 10:54

Мило4ка

Вот ещё-Убрать соперницу-нужно:1-её фото(или пишите на бумаге имя и всю инфу о ней что знаете-цвет волос ,глаз дату рождения) 2-его фото 3-синяя(желательно фианитовая свеча) 4-спички(от зажигалки нельзя).Между её и его фото поставить и зажечь свечу,пока свеча горит,прошептать,глядя на пламя:"(имена)вас разрываю,(имена)вас остужаю,синяя свеча,холод нагнала,(имена)разъединила навсегда.Дуть на фото при произношении имени.Делать 3-5дней,свечу можно использовать ту же,в последний раз она должна догореть полностью.На убывающую Луну.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 16 сен 2009, 13:31

Мило4ка, вы правильно думаете, при помощи рун получиться очень мощно. Используйте «Ледоруб», это одно из самых жестких воздействие, применяется для разрыва отношений и привязок с приворотами - Hagalaz, Nauthiz, Isa. Подробно описывать очень долго. Необходимо сделать ритуал, прочитать висы к Хель, дать жертву.
Наложите на бывшую 4 Isa - полная блокировка объекта, при этом четкая визуализировать результат, однако без ритуала и тут не обойтись.
Для полного прекращения общения используют биндеруна Isa + Ansuz.( Isa - лед, замерзание, остановка; Ansuz - руна речи, общения).
Если ранее вы не занимались рунами, то все таки, лучше обратить к мастеру рунологу. Магия рун очень могущественна, ошибок лучше не допускать.
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 16 сен 2009, 13:52

Lira, вы не подскажите несведущему примерчик хотя бы одной висы к Хель?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 14:06

Вы даете советы. Но не забывайте! Ведь бывшая-мать его ребенка! А для него ребенок много значит... Может стоит еще что рассмотреть. Здесь дитё.
Отвратительно она себя ведет. Но есть ли другие способы? Может ей остуду на него сделать? Возможно это будет гуманнее. Про ребенка не забывайте!!!

Я Вам сочуствую Мило4ка. Будьте аккуратны в этом вопросе.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 16 сен 2009, 14:28

Мило4ка, может Вам ей какого мужичка приворожить - займется она своей личной жизнью и оставит Вас с мужем впокое.
Сочувствую. Удачи.
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 14:34

Solna писал(а):Мило4ка, может Вам ей какого мужичка приворожить - займется она своей личной жизнью и оставит Вас с мужем впокое.

:wink:

У меня иногда тоже возникали проблемы с бывшими подругами моих любимых, и в первую очередь это приходило на ум))))

:wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Мило4ка » 16 сен 2009, 14:53

Да ребенку уже 26лет!!!!! :'(
А приворожить к ней кого-нибудь - я об этом думала... Но как это сделать, если не знаю не одного из ее знакомых мужчин. Подскажите пожалуйста :flowers:
Последний раз редактировалось Мило4ка 16 сен 2009, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 14:55

Мило4ка писал(а):Да ребенку уже 30лет!!!!! Плачет

Ребенку жены????
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Мило4ка » 16 сен 2009, 14:58

Да у них общая дочь- 26 лет

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 15:06

Странно. Интересная семейка. Милочка, что то Ваш муж слишком много на себя берет. Взрослая дочь, вполне самостоятельная...Чужая семья-потемки. Может Вы что-то не договариваете? Мне Вас искренно жаль... А он то, Ваш муж??7 Я не понимаю его, если честно. Ему Вас бы сейчас не потерять из-за этого...
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 16 сен 2009, 15:14

Мило4ка писал(а):она детей против него не настраивала (такое уже было)
Да... Дочери 26 лет. У нее своя голова на плечах.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 16 сен 2009, 15:16

Милочка, я тут по другой теме поняла, что у вас маленький ребенок совместный? А о нем он думает? Странный человек.

Может , что и посоветуют тебе здесь. Решай. Так тяжело жить.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Мило4ка » 16 сен 2009, 15:19

Да, муж мой - овершенно точно. Ну вот так и я не понимаю зачем она каждые пять минут ему рассказывае куда дочь пошла, зачем, и что там каждые пять минут происходит. :dont_know:
А меня он старается от всего этово огораживать - по мере возможности.
Но все равно она достала уже....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 16 сен 2009, 15:24

Мило4ка писал(а):Да у них общая дочь- 26 лет
=-0
с одной стороны радует, что Ваш муж такой порядочный, но Вас пожалеть он не хочет?

Раз дочь у него взрослая, тогда дочери срочно нужно содать семейное счастье с внуками, тогда обе будут заняты - и мама и доча :D
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»