Отвороты

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:01
Репутация: 0

Сообщение MellyBu » 29 дек 2008, 17:26

maxnsk, не зная имени лучше не делать, если только вы достаточно сильны и видели того М.Ч., то сможете визуализировать и ассоциировать, но результат... ну короче вряд ли будет, а откат полюбе получите! Может попробуйте такой приворот, я пользуюсь им давно, тут свеча как соперник, а зеркала Вы и Ваша пассия. Сразу скажу, что приворот рабочий(а мне, так больше как рассорка данное больше нравится)
Zeratulik писал(а): ..Приворотный ритуал
Возьмите два зеркала, установите напротив друг друга, а между ними зажгите свечу. Дайте ей сгореть дотла. При этом нужно повторять имя желанного и фразу:
"Чер чер могори прочер".
Уже после нескольких повторов вы почувствуете, что вошли в связь с астральным миром. Два зеркала символизируют Ваше сердце и сердце желанного. Свеча - женщина-разлучница. Когда свеча сгорит дотла, чары теряют свою силу. Этот способ применяется так же и для развораживания...
немного о произношении данного "(Имя пассии) чЁр чЁр могОри прочЕр", по поводу зеркал, должен получится "коридор" желательно туда не заглядывать, делать после полуночи, но можно и днём.
P.S. надеюсь Zeratulik не обидится, что цитатнула, просто не хочу кучу одинаковых ритуалов выкладывать, когда они тут и так есть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 04 янв 2009, 18:22

maxnsk, посторайтесь узнать имя. в наш век компьтерных технологий, вской техники это не будет очень сложно.
без имени сложно что-то сделать. ведь воздействие идет на определенного человека и поэтому его нужно как-то идентифицировать

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 04 янв 2009, 19:19

правда что
фотографии то несложно достать-а имя уж тем более можно как нибудь извернуться выкопать))
удачи :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:21
Репутация: 0

Сообщение Koresh » 06 янв 2009, 17:48

Добрый день.
Хочу поделиться проблемой своей судьбы, и может кто подскажет каким способом выйти из данной ситуации...
Я женат, двое детей, 8 лет прожили вполне счастливо. Переехали в другой город, жена пошла на новую работу, на кторой образовался у нее роман с шефом. Жена его естественно узнала и начала предпринимать разные меры....(что и как делала не знаю, но сейчас уже знаю что много поездила по разным магам).
Я естественно тоже узнал об этом романе и завел любовницу...
В общем я ушел от жены и детей. Но покоя не мог найти с другой женщиной. В результате поехал к одной старой бабке, поделился горем, она почитала молитвы дала маковые семечки и велела посыпать на голову жене...Я так и сделал. Но вернувшись от жены после данного ритуала, в дом этой женщины тоже посыпал оставшимися семечками.
И в результате, я как сумашедьший 8 лет метаюсь между ними, ни с одной не могу быть большой период, через несколько дней начинает раздражать что одна, что другая.
В новой семье тоже ребенок родился, Жаль детей. Дальшу уже бегу от себя...
Съездил к этой бабке, а она уже год как померла... Что делать незнаю? Начали посещать мысли о суициде...
Посоветуйте, что мне и как сделать, чтобы обрести покой.
Спасибо.
Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно!!!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:15
Репутация: 0

Еслиб было так все просто ...

Сообщение maxnsk » 06 янв 2009, 18:06

Ситуация немного осложнена тем, что я действеительно не могу узнать кто это ... там есть ряд причин ...
НО основная причина у нее в голове - все просто, она влюбилась в это "чудо" и это "чудо" просто кинуло ее ... но она до сих пор сохнет по нему ... знал бы кто это, давно другими бы методами разобрался!
Всех подробностей смысла нет рассказывать! Просто на этом фоне я уже немного "чудить" начал (притом в негативном фоне) ... после этих моих "чудес" становится тяжелее найти подход к ней...
а действительно нужно ...

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 08 янв 2009, 14:59

Хотелось бы обратиться к практикующим. Уважаемые Маги, подскажите, можно ли на фоне приворота сделать отворот от всех. Вообще есть такой ритуал: Отворот от всех. Ну я имею ввиду, конечно, одного человека. Спасибо всем, кто откликнется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 янв 2009, 02:22

обычно это заказывают вместе с приворотом-отворот от всех других женщин.он будет видеть и хотеть только вас,другие существовать не будут.есть ещё отворот ото всех,кроме вас-он не будет "видеть"никого кроме вас(родителей,детей,друзей). :yes:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 09 янв 2009, 03:15

Спасибо за ответ. :yes:

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 09 янв 2009, 09:03

а когда такой отворот начинает действовать-ото всех??не на следующий же день??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 09 янв 2009, 16:39

если сделан вместе с приворотом,то так же как и приворот начнёт своё действие и закончит. :yes:

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 09 янв 2009, 20:52

zybr, здравствуйте! А если отворот ото всех делается после приворота, ну там через два-три месяца? Такое возможно? Заренее благодарю за ответ. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение amanda » 17 янв 2009, 00:18

Gde to v noyabre mesyace zdes bil opisan obryad snyatiya privorota ot Serahele. Mozhet kto-to sohranil, ochen nyzhno.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 янв 2009, 00:25

Татьяна_@ писал(а):zybr, здравствуйте! А если отворот ото всех делается после приворота, ну там через два-три месяца? Такое возможно? Заренее благодарю за ответ. :yes:
да,возможно.

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Татьяна_@ » 17 янв 2009, 01:41

zybr писал(а):
Татьяна_@ писал(а):zybr, здравствуйте! А если отворот ото всех делается после приворота, ну там через два-три месяца? Такое возможно? Заренее благодарю за ответ. :yes:
да,возможно.
Спасибо за разъяснение ситуации. :flowers: Подскажите, этот обряд такой же по сложности как и приворот...ММММ. Не так выразилась. Мастер тратит больше энергии или так же как и на приворот. Просто необходимо найти Мастера, который согласится произвести этот обряд. Заранее благодарю :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 янв 2009, 03:05

каждый спец всё делает по-своему.А по сложности,ритуал отворота тот же что и приворота. :yes:

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 04:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Александр995 » 17 янв 2009, 03:31

скажите а можно сделать отворот от всех, ну разумеется кроме меня. просто человек и думает и говорит и пытается подражать своему родственнику. на этой почве просто кризис в отношениях. причём этот же родственник и не скрывает что он в роли наставника и ещё злорадствует. блин

Собеседник
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:56
Репутация: 0

Сообщение Татьяна_@ » 17 янв 2009, 03:34

Отворот от родственника?

Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 04:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Александр995 » 17 янв 2009, 18:02

ну получается так. просто этот человек, я имею ввиду родственник постоянно лезет в наши отношения, достал уже со своими нравоучениями. При всём при этом у самого за спиной одни бля..ки (извините). И именно этот человек всячески старается поспособствовать нашему расходу.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:02
Репутация: 0

Сообщение Свет » 26 янв 2009, 17:53

Доброе время суток .

Я хотела бы узнать о заговоре под названием "Змея на сердце " по - подробнее. Может быть кто - то сможет мне рассказать цель заказчика .

Спрашиваю , потому что такое пожелали лично мне . Сказали об этом мне две целительницы , между собой незнакомые . Если кому интересен эффект - это когда в вашей личной жизни полный бардак притом на долгие годы. Но вот подробностей так и не спросила .
Впечатление внутреннее - полное недоумение ...
Кто пожелал , тоже знаю . Простила . Но врагу не пожелаю того , что желали мне , кроме этого заговора . Хотя у меня и нет врагов(во всяком случае я так думала) .Но я не стала бы влиять даже на злейшего врага ....не стала бы желать своих ощущений . Жалко.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 27 янв 2009, 02:06

что за заговор не знаю,а посмотреть его действие интересно было б.Если согласны напишите мне в личку ваше имя,посмотрю,что за змея! :yes:

Ответить

Вернуться в «Отвороты»