Лучший способ отворота

В этом подразделе обсуждаются темы, связанные с отворотами. Кладбищенский отворот, остуда, сильнодействующий отворот
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:34
Репутация: 0

Лучший способ отворота

Сообщение Skoda » 16 авг 2007, 19:52

Нужно сделать отворот человека от себя, чтобы он просто про меня забыл. Способности есть, сама справлюсь, нужен просто метод, техника, как это сделать.
И ещё - возможно ли сделать массовый отворот, чтобы люди, которые мне неинтересны, просто мной не интересовались?

Icy
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Icy » 16 авг 2007, 19:54

Массовый отворот, действующий на любого человека - это быть самой собой и вести себя естественно, не одевая ни для кого масок. Тогда рядом останутся только люди, близкие вам по духу, а оттого и интересные вам.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Skoda » 16 авг 2007, 19:57

Так, конечно, можно сделать, но во-первых, я не умею быть резкой, а во-вторых, очень не хочу ранить человека. Но и навязчивость эта уже надоела. Неужели есть столько приворотов, а наоборот сделать ничего нельзя?

Icy
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Icy » 16 авг 2007, 19:59

Понимаешь, мы сами формируем своё окружение и если вокруг нас много людей, которые нам не интересны, нужно осознать, чем тебе они неинтересны, либо ты сама... пуста изнутри.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Inga » 16 авг 2007, 20:01

У меня похожая проблема, но еще плюсь ко всему прочему - я нравлюсь неполноценным людям Увидев меня замирают и начинают глазеть, если ухожу, то идут следом. Что за напасть?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:36
Репутация: 0

Сообщение Ruben » 16 авг 2007, 20:04

А я считаю, что грубостью нельзя договориться с человеком о чем либо, а уж тем более в чем-то убедить. Можно обидеть, разозлить, выгнать, можно даже добиться обратного эфекта, а вот донести истину - шансов очень мало.

Icy
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Icy » 16 авг 2007, 20:06

Inga, нужно учится сбрасывать с шеи тех, кто туда забрался. Я понимаю, что тяжело, да и зачастую бесполезно, грубить, посылать, но нужно себя бороть.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:35
Репутация: 0

Сообщение Inga » 16 авг 2007, 20:08

Так что же именно делать-то? Не хочу никому ничего плохого, но я и себя люблю и мне не нравится, когда что-то происходит наперекор моей воле.

Icy
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Icy » 16 авг 2007, 20:10

Что с ним делать?

Пожалеть - ничго не изменится, он только утвердится в своей правоте.
Помочь - это ещё хуже, совсем на голову вылезет.
Отказать без объяснения причин - пойдёт к следующей жертве.
Нужно стойко выдержать тирраду, подбодрить ещё немного добрым матным словечком, и получаешь шанс в короткий срок добиться у объекта понимания твоей точки зрения.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Skoda » 16 авг 2007, 20:12

Inga, так наши проблемы просто идентичны. Больше всего меня напрягает, когда знакомые навязываются, от них труднее скрыться. Ты не пробовала выяснить, отчего это происходит?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:39
Репутация: 0

Сообщение Carbon » 16 авг 2007, 20:13

Icy, если часто притворяться сволочью, можно в неё превратиться. Есть даже метода такая подмены собственной личности, когда ведешь себя не так, как бы повел себя тот, кем ты хочешь стать.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:34
Репутация: 0

Сообщение Skoda » 16 авг 2007, 20:17

Icy, вариант с прямой посылкой человека отменяется - я просто не могу так сделать. Пробовать объяснять все культурно - ни к чему не приводят. Остаётся только отворот.

Icy
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 11:33
Репутация: 0

Сообщение Icy » 16 авг 2007, 20:20

Есть ещё четвёртый вариант - найти, что именно в тебе притягивает этого человека и, если возможно, скрыть эту черту от человека, тогда проблема самоустранится.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 28 янв 2008, 02:44

Пробовать объяснять все культурно - ни к чему не приводят.
А если вот это не получается, значит нужно научится разговаривать с людьми.
Я понимаю,что это звучит банально, но это так.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Отворот

Сообщение Ariadne » 13 мар 2010, 16:13

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.

добавлено спустя 22 секунды:

Берут 2 тонкие свечи, пишут на них имена тех, кого хотят развести. Обычно имена пишут, буковка за буковкой, сверху вниз - равномерно, первые буквы имени возле пламени свечи. Последняя буква у самого основания свечи.
Буквы имени первыми начинают тлеть, если перевести на эмпатский вариант - ты как бы перекрываешь человеку доступ энергии, проникаешь в него с головы до пяток.
Свеча - олицетворение человека, сначала "пробивается" голова, потеря контроля над ситуацией - потом уже по нарастающей, подавление воли, манипуляции с сердечными потоками, связями и т.п.
Свечи связывают вместе шерстяными или х/б нитками, красного и черного цвета. Одна нитка красная, другая черная, чтобы крестики были цветными. Получается крестовое плетение.
При связывание - идет олицетворение свечей и людей. Как бы визуализация привязки свечи к человеку. Нитки - символическая привязанность людей друг к другу.
Иногда, в начальные буквы имен втыкают иголки. Визуализируя, как ваше намерение "пробивает" этих людей, делая "доступными" для дальнейшей манипуляции.
Свечи устанавливают на блюдце. Обычно блюдце берут новое.
Свечи зажигают (от спички или другой свечи). Над пламенем нагревают нож и разрезают им нити. При нагревании, формулируется намерение - "обжечь, спалить" и т.п. Все негативные возможности стихии огня. Нож в данном случае, инструмент которому пламя отдает свою силу. Происходит соединение твоей энергии и силы огня. Заговор, стандартно составляют с определениями "Были вы связаны...", затем - "все чем связаны, я отрезаю". При разрезании последних сплетений ниток, говорится: "любая связь между вами обрезана". Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.
Свечи закапывают на разных кладбищах. На кладбище, выбирают или "свежую" могилу, или могилу с тем же именем, что и у людей, которых разводят. По завершении говорят: "Как покойник с покойником не встречается,
рядом не ходит, рядом не лежит,
знать друг о друге не знает, мыслей не мыслит,
так и вам не знаться и не встречаться,
мыслей друг о друге не мыслить".
Блюдце разбивают и выбрасывают в водоем.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучший способ отворота

Сообщение Христина01 » 19 авг 2013, 18:43

Ariadne
1. Свечи церковные перевернутые?
2. После обряда сразу же нести на кладбище огарки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лучший способ отворота

Сообщение lillwitch » 27 авг 2013, 13:44

Христина01
обычные свечи....где вы такого набрались - свечи кувыркать непременно?
огарки несите в течение суток после обряда, предварительно изучите правила работы на кладбище. Блюдце выкиньте в мусорку, а не в водоем - взяли моду, понимаешь, перекрестки и водоемы своей отработкой загрязнять! :evil:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучший способ отворота

Сообщение Христина01 » 27 авг 2013, 14:13

lillwitch
Снова спасаете меня! :-* Правила знаю, уже работала. По-вашему данный метод рабочий?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Лучший способ отворота

Сообщение lillwitch » 27 авг 2013, 14:27

По-моему - нет, но запретить вам проббовать я ж не могу :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Лучший способ отворота

Сообщение Kassandriya » 31 авг 2013, 21:05

Подскажите, пожалуйста, действенный отворот. Нужно разлучить пару.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отвороты»